Перейти к публикации

Июнята 2010 (беремен.)


Alk@

Полезные сообщения

jassy, да уж, подруга у меня пипец.... при том они вместе с мужем так дымили и пивасик пили, ну хоть бы он её остановил.... нееет, идёт курить ей орёт, нааадь пошли покурим. сколько при мне было, она малыша кормит, ещё сиську высунуть не успевает а уже за сигареты и зажигалку и бежать на балкон, или перед кормление, прям бегом на балкон или в подъезд и бегом сиську пацану в рот. тьфу бля :banghead: , ради ребёнка не может потерпеть....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • jassy

    2204

  • Иринка!

    1428

  • Alk@

    1272

  • Яблочко

    1157

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Linechka, я потеряла в весе 200 грамм. А для меня гуляние пешком слишком уж тяжко становится. 3-4 км пройду и все, больше не могу! Спина отваливается, живот напрягается, быстрее бы до дома дойти! Я уж лучше на машинке до места доеду, там прогуляемся с Ксюхой, а потом обратно так же, на машине. Хотя я вот с Ксюшей как сайгак бегала до самых родов, а сейчас тяжело уже. Твоей подруге легких родов! Главное - настрой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка!, вот знаешь, такие бл..ди и рожают типа здоровых детей, только об их будущем не думают. Это сейчас он здоровенький, но ведь в организме все копится, все это вредное. А вот станет потом их сын алкоголиком, начнем мать бить, из дома все тащить, тогда и будет мамаша биться головой об стенку, но будет поздно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy Спасибо за пожелание, я тоже очень-очень хочу, чтобы она родила легко и радостно, она будет очень хорошей мамой, уже так любит сына, именно зрелой, сознательной любовью. Меня сегодня прет от радости и хорошего настроения, день какой-то хороший, светлый, может и правда сегодня родит, и дата сегодня: 05.05.10

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zelenoglazka, с неделькой вас!!!! удачного УЗИ!!!

Linechka, я всё со своей первой беременостью... ходила просто замечательно, ну имею в виду что не чё не болело, не тянуло, бегала, прыгала, с племянником гуляла каждое утро, а он у меня маленьких был, и бегать приходилось, занималась ремонтом с тубаретки на тубаретку прыгала, пешочком до поликлиники 5 остановок ходила, ну не вседа, но часто! и как рожала.. как вспомню, аж белею... а вот щас кряхтю хожу, то голова то жопа болит :rotfl: как бабулька старенькая 90-летняя.. и даже если и захочется поактивничать ну неполучаеся. хоршо значит твоя пдруга себя чувствует, пятёрочку ей :thumbsup: !!! повезло ей. а я даже полы руками мыть не могу, прикиньте, пипец вообще.... поэтому еси активничать не получается лучше нестаиват, значит организму этого не надо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, Упс, а я подумала на УЗИ. :shock: Sorry

Иринка!, Все это курение потом аукается. Я вот все мужу говорю, представь, вырастет наша дочь, и приведет в дом жениха, а его мамашка носила его черт знает как и баловалась фиг знает чем. Потом так подумала и говорю, не, такой недоделанным вырастет. Все равно потом проявится это халатное отношение. Жаль мне таких деток. Возращаясь к теме плохих родителей, вспоминаю одну из курящих мамашек, как она взахлеб рассказывала, как ее муж ребенком занимается. Садит ее к себе на колени, а сам садится за компьютер, а там игры "кровь, мясо, стрелялки". Елки-палки. Ну кто потом вырастет? Пусть потом не жалуются, что дети неблагодарные и зачем рожала и т.д. Это как лакмусовая бумажка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати по поводу жениха для моей дочи. Я уже подумываю, какой ей именно нужен. :grin: Спортивный брюнет, ответственный и с мозгами. Обязательно перед свадьбой хочу познакоиться с родителями жениха. Главное посмотреть какие у них родительско-детские отношения. Мат. статус не главное - это дело наживное. Главное какой у них микроклимат. Дочу на бокс отдам - это выработка характера и самооборона. По поводу образования - сложно с этим. У нас на двоих с мужем 4 высших. Бедная доча - какую мы ей планку задали. ;) Давить не буду, сама определится, кем захочет быть. Папаня все ругается, что я ним редко в шахматы играю, говорит, вот с дочей мы турниры будем устраивать. Столько планов, так хочется ее баловать, дарить любовь и видеть ее счастливой. Ну все полетели, мысли, сопли, слезы и эмоции........ :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, да да, ты права такие бл.ди внатури рожают хорошо, и пока ребёнок здорый, ой дай Бог чоб здоровеньким остался, он то не виноват что мать дура набитая... он лапочка такой, Котиком его называю (его костя зовут, а я не могу так его называть, не нравится это имя)

Nikk_i_Olia, да тема о плохих родителях это вечная тема... зачем многие рожают деток, чтоб были чтоль и всё!!! вот она же подруга, оставила пробабушке этого котика и вышла на работу, потому что говорит, цитрую: извиняюсь сразу : " зае.л он меня, я его убъю скоро" ну а что, у пацана зубки лезут, конечо орёт он... а её это угнетало, собралась и вышла на работу... :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Linechka, мы вот второго ребенка ждем тоже как бы осознаннее, все кажется по-другому, ко всяким мелочам начинаешь больше предираться. А твоей подружке удачи! Пусть рожает легко, а потом через пару годиков и за вторым соберется!

Nikk_i_Olia, да ничего страшного :giverose: А насчет игрушек-стрелялок ты права!

Nikk_i_Olia, ну у тебя и планы! Молодец ты! Я тоже хочу Ксюшу отдать на каратэ, все родственники выпадут!

Иринка!, :friends: а у нас у Ксюши, слава Богу, зубки росли без рева и капризов! Вот хоть бы и у второй дочки все также прошло. Конечно не в тему написала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, девочки!!!! :wave: Так соскучилась по вам! :giverose:

В субботу, 1 мая, были на узи. Малыш развивается в соответствии со сроками, сказили что плод не крупный будет! Урааа, я так и хотела! Сейчас весим 2240 и рост 41 см. Такой забавный пупс там в животике, лежит в головном предлежании и одна ножка была у головы. :grin: Так его и засняли на фото! :give_heart: Запись на видео не стали делать, т.к. там уже ниче не видно, не помещается малыш весь, сделали несколько фоточек в 3D. В общем все отлично кроме плаценты: 3 степень зрелости. :spiteful: Ну у меня и на прошлом узи в 22 недели ставили преждевременное созревание. Допплер показал что все супер, все малышу поступает в должном количестве. Просто теперь надо следить за состоянием плаценты, делать КТГ. Уххх, после узи так скорее захотелось уже рожать, не могу дождаться, когда возьму его на руки! :give_heart:

Все праздники провели на даче, начали делать ремонт. Классно, природа, шашлыки!!!! :yahoo: От племяшки нам досталось приданное, все такое классное я набрала синего да желтого (розовое не стала брать! :rolleyes: ) + то что я покупала. Так что у нас уже все есть до месяцев 5-6. В эту пятницу будем комодик брать и кроватку с матрасиком, а потом опять на дачу на выхи укатим! Вот такие планы! Я смотрю оп срокам многие из нас уже совсем близко к заветной

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikk_i_Olia, вот моя мама тоже лезла ко всем... к брату, что он не ту наше, к сетстре что она не того нашла и ко мне.... всем зг выносила... я считаю что это неправильно так лезть, ведь семья может быть одна, а вторая половинка нашего чада совсем другая!!! у брата такие тёща с тестем.... ой ой ой, мама моя воняла там против этого брака... брат её не слушал. так себя в той новой семье поставил и жену построил, живут тьфу тьфу тьфу хорошо, моя свекровь, так это пипиец полный!!! как мама орала на меня что я чёрт знает с кем связалась, папа ей говорил не лезь, брат тоже самое, женились, живём тьфу тьфу тьфу замечательно! но моя мама щас не лезет вообще к нам уже, зато свекрови я явно в чём то не нравлюсь и она постоянно к ам лезит, вот она и ненависть возникает к свекрови к тещи когда они лееезут в семьи к детям!!! а ещё мама лезла ко мне всегда с тем где я должна была учится.... чем я должна была заниматься.... хотела всегда учится в художке... нееет, мама на узыке меня видеть хотела.... хотела заниматься карате... нееет Ирочка иди на бальные танцы! хотела уйти со школы с красным дипломом, не дали!!! говорила маме, я не смогу сдать ЕГЭ (они тогда были на выбор, это щас ЕГЭ обязательными являются) так она на пинках заставила меня сдать три этих ЕГЭ, одну из них биология, потомучто она же хотела! чтоб я на мед поступала (а я хотела на юр фак идти!) естествео все три ЕГЭ на 4-ки написала, и вместо пятёрокв дипломе появились три четвёрки! потом на пинках заставила мама меня идти сдавать экзамены в медучилище, яочень просилась в мед институт тогда уж ( училище было в нашем городе возле неё б я была, а институт в оренбурге), она меня не пустила надо же следить за мной... естественно я в учлище поступить не смогла... а так как готовлась именно туда поступать, на юр.фак я не готовилась и поступить также не смогла и пошла в торговый техникум.... короче все мои мечты мне мама пербила, только из за того чтоона к моим мечтам не прислушивалась! вот оно как получается, когд мамыведе лезут! я постараюсь такой не быть, буду прислушиваться к желанию своих детей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Web-tweety, поздравляю с отличным узи! Насчет веса ребенка при родах узи часто ошибается, так что на это не надейся. Просто не переедай. Расскажи, как делают КТГ. А то мне завтра идти, а я и не знаю, что это такое. Потом похвастайся обновками!

Иринка!, наши родители стараются с помощью нас самоутвердиться. Ну как бы не обязательно в плохом смысле. Вот у них что-то в жизни не получилось, они на нас и отрываются и воплощают свои мечты в нас. Просто не всегда понимают, что и наши желания надо учитывать. Не обижайся на свою маму!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, датчики к пузику на ремешках пркрепят, дадут в руку кнопку и при шевелениях будешь нажимать кнопку. может аппарат будет автоматический и тебе нажимать ни чего не придётся. и так будешь пол часика лежать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка!, вот попадалово какое! А если в туалет захочу???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, да уж и не обижаюсь... что теперь все планы и мечты она мне разбила, как только папа с ней не боролся... ладно хоть замуж за любимого челвека пустили :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, захочешь, придётся потерпеть :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка!, ой и не говори - так противно на это смотреть... а сколько их таких по городу шастает - везет коляску одной рукой, во второй бутылка пива, еще и курить при этом успевает... и самое обидное при этом, действительно то, что им хоть бы что - всю беременность скачут как лошади, рожают быстро и без проблем, так еще и беременеют с лету... а тут блин следишь за здоровьем, следишь, пока забеременеешь все нервы истратишь, потом всю Б ходишь кряхтишь как бабка старая... тьфу мне на таких мамаш просто зла не хватает... сколько раз сестре говорила - не кури, не пей... потерпи немного, все как об стенку горохом!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, что-то мне картошечки запеченной в духовке со сметанкой сыром захотелось)))) я за недельку 200 гр потеряла))) теперь мне можно вкусняшкой побаловаться))) пойду готовить)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка!, про КТГ: конечно потерплю. А замуж за любимого - это хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yulia1983, ооо, тоже пойду запеку кртошечку, с сыром и с мяском, ккую ты идею подкинула отличую!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас курочка на вечер, только еще не решила, что на гарнир :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин! тоже хочу кушать, кто бы приготовил! картошечкой растравили запеченной-мммм

Ссылки скрыты.

только готовить сегодня мне совсем неохота...давление замучило 90х60...постоянно голова кружится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка!, Возможно мы не поняли друга друга. Дело не в том, чтобы навиливать ребенку свои желания, а в том чтобы, помочь ему в этой жизни. Естественно если наши желания и желания ребенка будут расходиться, приоритетным будет ее желание. Речь идет об активном участии в жизни ребенка, об исключении игнора и равнодушия(что очень часто бывает в наше время).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЖЕККИ, Для поднятия давления врач разрешила до 3 чашечек натурального кофе в день, чтобы гипоксиии у ребенка не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы скоро поедем с дочкой рыбок для аквариума покупать и улиток. У нас куда-то улитки делись, только вчера обнаружили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...