Перейти к публикации

Июнята 2010 (беремен.)


Alk@

Полезные сообщения

Nadino4ka, у нас телескопчик и золотая, еще красные шапки были. Но они ведь не хищники. От улиток плавают только раковины и пластинки, которыми они закрываются :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • jassy

    2204

  • Иринка!

    1428

  • Alk@

    1272

  • Яблочко

    1157

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Alk@, я тоже вот считала что ближе к родам детки затихают, но либо у меня очень активный малыш, либо он пока к мамочке на ручки не хочет, чувствую шевеления постоянно, спросила у врача, она говорит все нормально! вот и разбери как должно быть! мне даже кажется что сейчас он больше двигается чем в середине беременности Web-tweety, да малыш будет небольшой, самое главное что все срокам соответствует, а мы по сравнению с вами слониками будем наверно! jassy, мне кажется все нормально, хорошо что не много набираешь, как раз это малыш твой набрал а не ты! Тоже читала, что перед родами начинаешь терять вес, но мне кажется мне это не грозит :D, если питаться как питаюсь я :banghead: zelenoglazka, удачи тебе завтра! самое главное чтоб у тебя и у малыша все было хорошо, а уж каким путем родится маленькия я считаю делом второстепенным после вашего благополучия! удачи, все будет хорошо! Иринка!, с неделькой тебя!!!! 30 недель...сейчас вообще быстро время побежит!" Alk@, не переживай, 3500 самое то. А доча у тебя сколько была? Я тоже вот боюсь очень, что большой будет. В 35 недель вес был 2850, надеюсь к сроку потянет малыш на 3500-3600.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яблочко, поздравляю!!!! пусть все будет хорошо!!!!Alk@, я тоже вот считала что ближе к родам детки затихают, но либо у меня очень активный малыш, либо он пока к мамочке на ручки не хочет, чувствую шевеления постоянно, спросила у врача, она говорит все нормально! вот и разбери как должно быть! мне даже кажется что сейчас он больше двигается чем в середине беременности Web-tweety, да малыш будет небольшой, самое главное что все срокам соответствует, а мы по сравнению с вами слониками будем наверно! jassy, мне кажется все нормально, хорошо что не много набираешь, как раз это малыш твой набрал а не ты! Тоже читала, что перед родами начинаешь терять вес, но мне кажется мне это не грозит :D, если питаться как питаюсь я :banghead: zelenoglazka, удачи тебе завтра! самое главное чтоб у тебя и у малыша все было хорошо, а уж каким путем родится маленькия я считаю делом второстепенным после вашего благополучия! удачи, все будет хорошо! Иринка!, с неделькой тебя!!!! 30 недель...сейчас вообще быстро время побежит!" Alk@, не переживай, 3500 самое то. А доча у тебя сколько была? Я тоже вот боюсь очень, что большой будет. В 35 недель вес был 2850, надеюсь к сроку потянет малыш на 3500-3600.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grafinya, поздравляю со 100% готовностью!

Nadino4ka, фотку штанишек выложила.

Сургутянка, :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня такое ощущение, что на этой неделе у нас еще кто-нибудь родит - не знаю почему - но ощущение чего-то прекрасного меня не покидает...

 

Можно я на следующей неделе? как-то я еще не готова, да и праздники на носу, пережить бы их скорее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy , ну всё равно, у вас по размеру не маленькие рыбки, могли и им улитки приглянутся! Ты на всякий, купи улиток по-крупнее, мож не тронут... :pardon:

Ух, какие симпоные штанишки!!! :good: А ты, Жень, такая стройнюлька :thumbsup: , и чего муж наговаривает :club: Всё у тебя СУПЕР!!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yulia1983, мне кажется доходишь ты спокойно не переживай!

 

Девочки у меня к вам вопрос!!! Я переживаю по поводу того не врежу ли я ребеночку когда наклоняюсь ..например одеваю обувь и завязываю шнурки секунд 20?а то как-то не очень приятно после этой процедуры мне...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, ага, у тебя тоже немаленький животик. Тем более у вас и срок чуток поменьше, на 2 недельки. А у тебя на линеечке какой срок: по узи или по мес-ым? Все равно я с ВДМ не понимаю. Многоводия нет у нас, так это что ли малыш длинный такой? Или врач мерит так, через одно место. У меня всегда ВДМ было больше на 2-3 см, но не на 5 же, как в последний раз!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сургутянка, да уж, в праздники лучше не рожать!

Nadino4ka, хочу еще рыбок докупить, каких-нибудь мелких, юрких, а улиток сейчас покрупнее куплю, ну средних, тоже штуки 4 возьму. Оценила леггинсы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сургутянка, да да, я тоже переживаю. Так каждый раз прямо и кажется, что я сынульке голову сдавливаю. Хотя... в принципе же он там защищен водами... Но неприятно - это точно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy , заценила!!!! ;) отличные легинсы :good: читай коммент выше :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сургутянка, нее, не вредишь. Ребенок ведь не просто так в животике у тебя, его околоплодные воды тоже защищают хорошо!

zelenoglazka, нам сегодня намеряли 34 см ВДМ. Срок на линейке у меня по М, он совпадает с размерами по узи. Так что идем в ногу. А может у тебя просто малышик крупненький, поэтому и ВДМ чуть больше, чем нужно? Тем более, многоводия у вас нет. Ты хоть ради интереса смеряй сама себе матку, может и врач немного ошибаться.

Nadino4ka , Спасибо! муж наговаривает для смеха, любя! Я ведь сама вижу, что я коровой становлюсь. Лицо опухшее, второй подбородок виден, ужас! Но вот попа больше не стала! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сургутянка, дочку родила 3240 рост 53см.на что врачи сказали для тебя крупновато.(и добавили еще во время родов " И откуда вы такие балерины беретесь"). Да сынулька притих там варахтается потихоньку.ну прошу его в 38 встретится со мной))))))))))

ДЖЕККИ совсем зхагнолась я сегодня обедом мужа кормлю конечно)))))))))))))(написала про ужин) который уже приготовила практически.при этом стоило отлучится до толчка по маленькому все убежала на плиту :banghead: Блин а плита стеклокерамика,елки палки пришлось ждать когда охладится и мыть ее.

 

Ужин то приготовила,а шкаф так и стоит весь вывален на пол :spiteful: Надо попробовать убрать его все таки. :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ужин то приготовила,а шкаф так и стоит весь вывален на пол :spiteful: Надо попробовать убрать его все таки. :Crazy:

:grin: :grin: :grin: Удачи тебе!!! :friends:

А я пойду до жк дойду! Врачиха, паразитка такая, не ту дату родов мне в больничном поставила :club: аж 02.06. О как! На месяц раньше!!!! :rules:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики всем!!! :wave: :wave: :wave: Кто был на УЗИ- с результатами :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: !!!

А мы вот только приехали с приема. У нас все ок. нам 36 неделек, анализы отличные. Живот не опустился, все закрыто на амбарные замки :glare: . А я уже тут рожать размечталась. Врач сказала, что до 38 недель точно дохожу :) .Хотя в весе я потеряла 100 гр. :D:D:D . Сегодня ночью старший мой заболел - ангина, так вот времени сидеть в инете нету :cray: :cray: :cray: . А вчера вечером так на игровой площадке упал, что получила огромный стресс. Он не плакал, но я рыдала. Но все обошлось.

малая сегодня на приеме, когда легла на кушетку взяла и выставила ножку (типа на слушай тетя врач). Врач с ней поздоровалась и погладила и она тут же ножку убрала и затихла. :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karamelka0325, с удачным походом в ЖК.Насчет рожать мне тоже врач сказала жду в 38 недель ты еще придешь к нам. :D Сыночку давай лечи и смотри сама от него не заразись. Выздоравливает пускай побыстрее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, Мы покупали малююсеньких улиток, а они вымахали с 1.4 ладони. Иногда они рожают улиток, но они не выживают и одни панцыри остаются. Аквариум у нас на 40 литров. Есть 3 полосатика, 1 золотая, 2 нейончика, 3 лягушки, 1 сомик и непонятно уже сколько улиток. Фильтр в аквариуме есть, но это блажь мужа читить его каждые выходные. :grin: Лягушек покупали специальных, аквариумных. Есть желтые, но они вырастают огромные, как жабы, а мы взяли серьньких, они небольшие и прикольные(плавают как девушки в синхронном плаванье), такие пируэты выделывают. Кстати как только поставили дома аквариум, так в тот же месяц я и забеременела - парадокс :D

ДЖЕККИ, А мне нравится кофе на горячем песке. Вкус незабываемый :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яблочко, Поздравляю! :giverose: Малявочка уже пьет мамино молоко?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karamelka0325, А у меня врач ножку малышки ловила, а она ее прятала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яблочко какое счастье, что ты уже держишь свою доченьку на руках, она слышит твое сердечко, мы очень за вас рады, пиши нам хоть по строчечке, как вы там, :giverose: :give_heart:

karamelka0325 береги себя, и не торопись, всему свое время :good:

 

Сургутянка удачи тебе, я чувствую, что дней 10 ты еще походишь ;)

 

ДЖЕККИ рада, что посмешила тебя :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет) Средовых с недельками :giverose: :giverose: :giverose: Мы сегодня тоже были в ЖК на приеме. Прибавка за неделю +400г, за всю беременность 2100 :D ВДМ - 34см, , ОЖ уже 116 :grin: Свекровь фотик забрала, в Питер к родне поехала, как приедет выложу свой пуз. Г. меня сегодня на кресло загнала, мазки взяла, да еще и зеркало вставляла, так больно, фу :( А она еще и посмеялась, типа как ты с таким низким болевым порогом рожать вообще будешь........Я вот не понимаю, почему в платной клтнике у врачей руки откуда надо растут и небольно все это они делают, а по полису, что анлизы, что осмотры - без всяких церемоний...Талон хоть на УЗИ дала, 14 мая пойду. И еще она после 14мая валит в отпуск, так что последний месяц я вообще не знаю у кого буду наблюдаться, но надеюсь, что до этого времени уже договорюсь с врачом из РД и буду к нему ездить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arlentia +400г- это идеально, а сколько ты весила до беременности?

Вообще-то с зеркалом можно смотреть с 37 недели, нас даже на курсах врач предупреждала.

А рожать будешь нормально, не загоняйся из-за слов этого так называемого "профессионала", чтобы зеркало вводить не больно, это тоже надо уметь, оно вводиться немного боком, а это вообще не врач, если увидев, что сделала неприятно, еще и такие глупые комментарии отпускает... Пусть уже быстрее в свой отпуск отправляется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки мы вернулись с узи. все у нас хорошо, полностью соответствуем сроку. вес 2185гр. БПР 8,5см, ОГ 31,2 см, ОЖ 29,3 см. Размеры плода соответстсвуют 33неделям. Плацента 2ст. зрелости. шейка матки 3,8см, канал закрыт. Вот такие мы молодцы. Все узи маму пинали, и даже папе язык показали и папа еще раз увидел, что у нас точно мвльчик!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, вот и хорошо! все проверишь! думаю, что там все ок :good:

штанишки супер! животик правда большой уже :) но у меня, наверное, даже больше :grin:

люмине , я уже выше писала, что до планирования курила, последняя сигарета была 23 августа :pardon: просто утром 24 встала и сказала себе, что больше не курю :) и кофе с того времени пить перестала, до сих пор не пила еще :) а вот от шоколада отказаться не могу :man_in_love:

zelenoglazka, хороший пузик! ТТТ :)

про ВДМ :rotfl: :rotfl: :rotfl: ага, до горла :)

Яблочко , ура! ура! ура! рада, что у вас все налаживается :giverose:

Сургутянка , :wave: вы такие большие уже! классно!

Grafinya , с покупками!

Nadino4ka , ничего себе ошиблась она на целый месяц :wacko:

karamelka0325 , с хорошим походом в ЖК! и пусть сынок выздоравливает :giverose:

Arlentia , с хорошим походом в больничку!

слонятко , с отличными результатами узи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ, ВСЕМ ПРИВЕТ!!!

Не появлялась месяц с лишним на форуме, поэтому многое пропустила. Первая новость, что увидела - ЯБЛОЧКО РОДИЛА! Будьте счастливы девочки! Растите здоровенькими!!! :giverose:

Наверное, не осилю прочитать все, написанное вами с марта месяца.

Тем, кто беспокоился из-за нашего отсутствия, сообщаю, что все у нас хорошо. Просто месяц у меня гостила сестричка с двумя малыми детками (5 лет и 10 мес) и не было времени просиживать у компьютера. Дом вверх дном, ни минуты покоя, а тишина нам только снилась.))

Проводив их, чего-то так тоскливо стало, так пусто дома, что я проревера весь вечер и утро захватила. а первого чего-то перестраховалась, т.к. не понравились выделения (у меня молочница), а тут какие-то странные, не такие, как всегда, буквально капля светло бежевых с розовым оттенком. Вот и сходила в наш роддом, чтобы посмотрели, а они меня упекли на сохранение, мол тонус, шейка вроде укоротилась. Я, дурочка, повелась, легла (как они сказали понаблюдают), а они назначили столько всего! Капельницы с магнезией, баралгин внутривенно (хотя у меня ничего не болело), гинипрал в огромной дозе, верапамил, нош-пу (аж 6 таб. в день), папаверин, феназипам и валерианку. Ну полный набор! А вчера в роддоме срочная инспекция была, СЭС и в течении 2 дней всех выписывают, т.к. там одна роженица попала в инфекционное отделение вместе с новорожденным, благо я оттуда свалила вчера под расписку, а сегодня только за выпиской туда ходила. В общем, я сама нашла на свою задницу приключения. И жаль, что пришлось пить таблеточки ненужные, благо половину выкидывала,не пила вовсе, да и на 1 уколе баралгина остановилась, написав отказ. Но, что сделано, то сделано, что-то наверняка было нужно.

Главное, по УЗИ у меня никакого тонуса не оказалось, все хорошо,никакой угрозы! Малыш по замерам уже на 35 недель (опережаем) и даже лег правильно и никакой пуповины в области шеи!!! Вес 2кг 400г!!!Я делала гимнастику и ставила наушники вниз живота с Моцартом не зря! Моя умница, мол сладкий мальчик порадовал! А муж-то как радовался этой новости, прям чувствовалась его гордость за нас и радость, настолько его голос был счастливым. :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...