Перейти к публикации

Июнята 2010 (беремен.)


Alk@

Полезные сообщения

Всем привет! А я вот на узи собираюсь плаценту смотреть. Сегодня все и решится: будут нас кесарить или нет. Уже устала от подвешенного состояния, так что мне уже как будет так и будет. Хотя волнуюсь все равно. Подержите за нас кулачки.

А по поводу тошнотиков - да, да, бывает такое. Только не очень часто у меня,но бывает. Ночью тут как то резко замутило, даже хотела бежать в туалет вскакивать, но так же внезапно прошло. И вчера, когда ела свое любимое мороженое тоже вдруг затошнило. Я то уж думала, что ем что-то не то, а оказалось не одна я такая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • jassy

    2204

  • Иринка!

    1428

  • Alk@

    1272

  • Яблочко

    1157

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Nadino4ka, бедняжечка Надюша! Ты у нас разболелась блин, а я твое сообщение и не прочитала! Езжай на УЗИ, если чувствуешь что есть силы, конечно лучше не пешком тебе идти, а на машинке! :wave:

zelenoglazka, УДАЧИ ТЕБЕ НА УЗИ! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка!, может быть еще какие-то причины... а разве у нее листок узи не на руках? нам всегда на руки отдают :scratch: а врачу только копию делаем

Linechka, когда рожают, если не хочешь, чтобы муж видел, его просто ставят возле твоей головы (все правильно), так чтобы взгляд был с тобой в одном направлении и он ничего не увидит :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zelenoglazka, УДАЧНОГО УЗИ :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elefant, C Днем рождения!!!!!!!!!!! Здоровья, легких родов и настоящего материнского счастья!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Иринка!, Не переживай по поводу того, что тебе нужно идти к этому же врачу.Их тоже можно понять, за день как выведут, к тому же случай на случай не приходится, а самое главное он тебе скажет, это его работа, коли нет, включай наглость и иди на пролом.Спрашывай все что хочется. Я вчера была на частном УЗИ, так мне врач вообще ничего не говорила, говорит я в конце скажу и покажу. Потом встала из-за апарата дала лист и говорит: До свидания. Я взяла снимки и сказала над каждым написать что там изображено и рассказать все, так она мне половые пренадлежности показывала три раза, чтобы я все поняла, где и что там.Минут пять обьясняла, не в самом лучшем настроение, а мне нужна информацыя, а не их настроения.Все будет хорошо!!!

Nadino4kaУ меня за первой беременностью спина перед родами постоянно болела и после них месяц, твой малыш готовит себе путь к маме. Мне помогает мяч для беременных фитбол, я голой спиной на него ложусь , встаю через минут десять как ничего и не было.Попробуй полежать на полу минут 20.

Sнежная, Nikk_i_Olia, jassy Спасибо за поддержку, а то я с этой пуповиной напридумывала сколько, что можно и книжку писать!!!!! :drinks: :drinks: :drinks: :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вопрос был ли у кого нибудь при УЗИ на сроке 24 недельки недобор веса у малыша, это вообще очень страшно или что?! чем лечились, расскажите пожалусто. Она вот молчит, а я переживаю за неё, она такая глиста худая, наверно и не жрёт ни чего толком...

 

Чем тут лечиться... Жрать надо больше. Хотя, может, и не в этом дело. Бывает так, что недобор веса малыша из-за плохого кровоснабжения плаценты, тогда все калории будут уходить в маму, а деть всё равно ничего не получит, хоть она будет не вылезать до родов из холодильника. Если врачи нормальные, то будут периодически делать УЗИ, чтобы выявить динамику набора веса. Может оно и вредно часто на узи ходить, но цель оправдывает. Если и дальше будет недобор веса, а еще не дай Бог, увеличение отставания от срока (вот это уже страшно), тогда будут ей капать какую-нибудь питательную хрень, в зависимости от того, что продают в вашем регионе (у нас обычно колят Липин). Надеюсь, до этого все же не дойдет. Самолечением пусть не занимается, и переживает пусть поменьше. Лучше увеличить количество еды и положительных эмоций.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Linechka, она мне кажется вообще ни чё не ест!!! она такой глист.. и мне кажется что она боится очень поправится, на учёт встала 45 кг, пи росе 166 см. и вот как то она набрала 3 кг, за три недели, она в панике была...и то что они дома ни чё такого скусняцкого не готовят это точно. унас мясо каждый день, ну пеку я раза три в неделю, так пеку, жарю короче кашеварю :grin: к ним как не придёшь.... ну сытного ни чего нет... вот соки фрукты витамины. она вит "е" пьёт, витрум полики, йодомарин, вроде всё. я то вот как раз была в оренбурге на УЗИ в хорошем центре "Феникс" на самых лучших аппаратах с лучшим узистом оренбургской области. нам до оренбурга всего 300 км., незнаю куда они поедут, я конечно посоветую в "Феникс" обратится, но они больше своего Г. слушают, чем кого то...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!! Четверговых - с недельками!!! :giverose:

 

леночка81, весь форум переполошила, вы там прекращайте шалить, обязательно дотяните до положенного срока!!! Все будет хорошо :giverose:

 

алинчик2020, не нужно так расстраиваться, обвитие может и не быть на момент родов, ребенок сам может ещё снять.

 

Hills, поздравляю с хорошими результатами!!!

 

Alk@, тошнотиков нет, но у меня их и на ранних сроках вообще не было, может из-за этого

 

Yulia1983, почитала про ведение беременности, я в шоке :shock: как так можно, а мы тут на своих бочку катим!!! Да они у нас золотые просто!!!

 

ДЖЕККИ, ничего вы не маленькие!!! Большие и вы!!!

 

elefant, с Днем Рождения!!!! :giverose: Счастья, любви и много-много здоровья!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Linechka, вот вот... ты права... я-то не знала что так будет... кто бы мог подумать... а когда поняла что "попала" поздно уже было в Россию лететь - на самолет уже не пускают на 7 месяце!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Linechka, договариваюсь с сыной через две недельки. Т.е числа 20,21,22,23.у меня почему то в голове уже давно вдруг с того не сего выскочила цифра 23.так что ждем.говорю сынуля давай уж в эти числа,а то потом маме тяжело совсем будет.Да и так думаю за две недели если до 40 откормить тааак можно. поэтому давай вместе будем тужится :friends: ))))))

zelenoglazka, держу кулачки@@@@@@@@@@@@@Удачно вам сходить на УЗИ. Про мороженное вчера тоже самое было затошнило отдала мужу и тут же все прошло.Ведать малые на что то давят. :pardon:

ДЖЕККИ, ты меня прямо дразнишь тут разными вкусностями. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karamelka0325 ага! этот оптимист вначале беременности не сильно рвался, говорил, что надо ему подумать, а сейчас делает вид, что это ему рожать идти, важный такой, его ксати то подташнивало, а когда у меня икры ног болели, он давай тоже жаловаться, что ноги судорогой ночью свело :rotfl: :rotfl: :rotfl:

 

Sнежная боюсь, что этот момент, я уже не в состоянии буду контролировать, пусть уж лучше его выгонят, чем он лишнее увидит, он у меня впечатлительный, как бы не поседел :shock: :shock:

 

zelenoglazka будем все-все держать за тебя кулачки :giverose:

 

ДЖЕККИ :rotfl: :rotfl: а чо, Жульверныч, нормально :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЭЛЕКТRА, с недельками! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЭЛЕКТRА, да нет конечно она самолечением заниматься не будет, я спрашиваю это так для себялично, чем это опасно и как этолечат, просто интересно, я ей даж гворить не буду... она через чур замкнутая, вот рассказала б всё как сть, еёб может беременные или уже родившие успокоили, ведь бывает что врачи тааак запугивают, что аж муражки по коже и слёзы градом, а на самом деле ни чё страшного...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЭЛЕКТRА, с недельками! :giverose:

 

Спасибо, дорогая!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zelenoglazka, Удачи на УЗИ!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Linechka, мы тоже рядышком с вами и сынульку уговариваю на 1 июня, ну очень хочу в это число, оно такое положительное, что ли :grin: это мой таракан побежал... :grin: :grin: :grin:

 

zelenoglazka, удачи на УЗИ!!!! Все будет супер!!! Не волнуйся!!!

 

А я сегодня перестирую вещички, буду по-тихоньку сумки собирать, пусть лучше стоят готовые :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка!, я тоже не хочу сильно поправиться, но нельзя же так фанатично, как твоя подруга. Ребенок может пострадать. Да и врачи затаскают по анализами и на узи, будут мониторить до потери сознательности. Если выявили недобор веса, то пора прекратить диеты. ИМХО.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Linechka, у меня тоже впечатлительный :pardon: поэтому и не идет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grafinya, дата красивая.День защиты детей.нам тоже ставят 1 июня,но это будет уже 40 недель.А я хочу пораньше надеясь ,что вес будет не ого го.Боюсь я крупного. :pardon:

 

Насчет сумок девоньки какой день не могу собрать.Каждое утро встаю и говорю себе пора собрать сумку,а все никак.Детское уже перестирала,погладила,упаковала.Свое тоже и сложила в шкафу,а вот в пакет все разложить руки не доходят.Уже вчера муж ты когда соберешься. Чет душа короче не лежит на сбор сумок у меня. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девульки, у майчат уже 17 счастливых мамулек :) Как быстро, а только 6 мая... ох наверное и мы в май попадем :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sнежная,

может быть еще какие-то причины... а разве у нее листок узи не на руках? нам всегда на руки отдают а врачу только копию делаем

я про что и пишу, мне кажется что она что то скрывает... я не знаю конечно, я вот и говорю, что просто из за недобора веса наверно в облась то не отправят :scratch: не могу ни чё выпытать с неё... замкнулась.. она даже пол не говорит, уверена на 99% что знает, но говорит что пол узнаем при рождении... :scratch: я даже не заморачиваюсь, у всех свои тараканы, а у нас своя принцеска скоро будет :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alk@, да ты умничка, уже все приготовила, я только стирать начала, так что твои не собранные сумки ещё нормалек ;) Вот я все перестераю, переглажу и вместе будем собирать :friends:

 

Я тоже боюсь крупного, и у нас есть в кого, у нас папа большой...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grafinya, прикольно, уже 17 мамочек ))) у нас уже 2 :) думаю, тут еще майских человек 5 будет ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кому сообщать о том, что мы уже :) смс кому-то же нужно бросить :) что-бы вы с нами порадовались :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grafinya, вот сотри можешь водноклассниках в группу нашу вступить, можешь через меня зайти СиливановаИрина 24 года орск. там мы все номеа свои оставляем, кому нибудь напишешь потом если что...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...