Перейти к публикации

Июнята 2010 (беремен.)


Alk@

Полезные сообщения

Девочки у кого 36 недель.Я вот прочитала что нужно начинать готовить ШМ :scratch: Где написано с 36 недель это ПА и масло примулы пить,а где пишут и в начале 38 недельки уже пора готовить. Кто что скажет по этому поводу?????Вот думаю врачу позвонить и спросить,хотя знаю она скажет не надо ничего готовить.а у меня просто в первые роды ШМ плохо очень открывалась(я ранее писала уже) вот и загнолась думаю может уже пора начать ее готовить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • jassy

    2204

  • Иринка!

    1428

  • Alk@

    1272

  • Яблочко

    1157

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

elefant , С ДнЁм РоЖдЕнИя!!!!!

Ссылки скрыты.

Иринка! , Ириш, твоей подружке нужно по-любому переделать УЗИ! Врачи хамьё, как они деньги за такую услугу могут брать, если даже по-нормальному ничего показать и сказать не могут! Я бы в таком случае вообще не заплатила! А за что??? Что орут...и без них в нашем мире хамства хватает! Ты бы лучше тож сразу в Оренбурге записалась на УЗИ и съездила туда, чтоб не терпеть такое хамство!!! :club:

Sнежная , лечу, дорогулик! Тут пока мои помощники: время, покой и тепло! Вот и лежу уже второй день... :pardon: Спасибочки!!! :giverose:

Linechka , спасибо за беспокойство, но тут боль не в тазу, а в спине! Справа под рёбрами! Я уже не знаю на что и подумать, толи печёнка (как раз картошки жаренной во вторник натрескалась), то ли межрёберная невралгия = защемляет мышцу! Скорее всего второе, т.к. меня вчера скрутило, а после массажа отпустило! У меня и раньше такое бывало до Б, но вот сейчас реально страшно за ребёнка! Когда ты лежишь ни дышать не можешь, не пошевелиться...это очень ужасно!!! В общем, не дай бог такое кому-нить пережить! Девочки берегите спинку, не перетруждайтесь, вверх не тянитесь и резких движений не делайте!!!! :friends:

zelenoglazka , держим кулачки за вас @@@@@@@@@@@!!!! :giverose:

Alk@ , вот и меня на выходных тошнило от мороженного :pardon: Может не стоит нам им сейчас увлекаться :scratch: , кстати, оно оч тяжелое для желудка :think:

алинчик2020, спасибо за советы, попробую!!!! :giverose:

ДЖЕККИ, спасибочки, Танюш! :friends: На УЗИ всё-таки собираюсь! Хорошо хоть ехать далеко не надо ;) По-тихонечку доеду на маршрутке как-нибудь..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да скорее бы девочки у нас началось :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо всем огромное за пожелания :) Так здорово что мы вместе :) :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alk@ , я слышала, что надо пить чай из листьев малины, готовит шейку матки, завтра начну выспрашивать врача про все эти подготовительные моменты, если что-то толковое скажет, сразу отпишусь.

 

Nadino4ka тогда наверно невралгия, пусть побыстрее отпустит,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alk@, А как быть тем, у кого головка ребенка по УЗИ слишком низко? Ведь получается,что при ПА,ему по голове будет стучать :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grafinya ну вобщем рожать вместе едем. Я понимаю, что еще 2, а может и три недельки, но настроение чемоданное.

Моя подружка, которую я вчера часа 3 выгуливала, пока еще дома, у нее 40 недель, родить хочет, уже часы считает.,

Я ей говорю, малыш специально сидит, ждет когда ты до кондиции дойдешь, и уже криком "УР-Р-АА!" будешь каждую схватку встречать! :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grafinya, вот сотри можешь водноклассниках в группу нашу вступить, можешь через меня зайти СиливановаИрина 24 года орск. там мы все номеа свои оставляем, кому нибудь напишешь потом если что...

 

 

Спасибо огромное!!! Уже попросилась к вам в группу!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Linechka , спасибочки :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grafinya ну вобщем рожать вместе едем. Я понимаю, что еще 2, а может и три недельки, но настроение чемоданное.

Моя подружка, которую я вчера часа 3 выгуливала, пока еще дома, у нее 40 недель, родить хочет, уже часы считает.,

Я ей говорю, малыш специально сидит, ждет когда ты до кондиции дойдешь, и уже криком "УР-Р-АА!" будешь каждую схватку встречать! :rotfl: :rotfl:

 

Вот так и у нас наверное будет!!!! :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikk_i_Olia, ну ты же не рьявно будешь этим заниматься.а аккуратненько. :grin: Самое главное сперма ведь а не то как глубже засунет. :blush:

Linechka, давай спроси,а я сейчас своей позвоню врачихе все таки и спрошу.а если что и акушерке с которой буду рожать. А то у меня прямо вопрос такой с утрица возник и теперь покоя не дает :)

 

Ссылки скрыты.

Вот если что как подготовить ШМ, если кому интересно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!!! С недельками-четверговые! :giverose: :giverose: :giverose:

С хорошими результатами всех у кого они есть ;) !

elefant, с Днём Рождения!!! Исполнения всех-всех твоих желаний! Будь счастлива!!!

леночка81,привет-привет!!! :giverose: Потерпи уж немного,солнце,ты же взрослая ;) :friends: !

Nadino4ka, ну ,мать,ты даёшь...То полы ты моешь не в той позе,то тянешся куда то :club: Рецептом к сожалению помочь не могу,только пожеланиями скорейшего выздоровления! ;) Держись,всё будет хорошо!!! :wave: А на УЗИ я бы на твоём месте перезаписалась...лучше тебе пока полежать,а там смотри сама :pardon: .

Иринка!,что-то мне кажется вообще какой-то странный диагноз :sorry: В 24 недели недобор веса,и это на старом аппарате,я понимаю если бы он по размерам сказал-не соответствует сроку...или может он так и сказал? Учитывая,что по УЗи вообще очень сложно вес правильно определить... В общем,наверняка у вас это не единственный УЗИ-кабинет,так что пусть не плачет,берёт себя в руки и ещё раз делает УЗИ.Я думаю,что врач просто на нервике был,мог чего то не так со злости и сказать...И вообще врачи могут ошибаться :club: Удачи ей! И пусть не зацикливается-это только малышу хуже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне про подготовку IV ничего врачиха не говорила, но сама решила, что в 38 недель, если не рожу до этого срока, буду с мужем Пачиться :D Конечно не во всю, но ос :D торожненько

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это ШМ , дурацкая клава сама переключается с русского на английский :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadino4ka, ну ,мать,ты даёшь...То полы ты моешь не в той позе,то тянешся куда то :club:

ой, Юль, и не говори :grin: всё думаю, что ласточка, пархаю....вот и вляпываюсь в истории и сама же потом страдаю.. :pardon: :banghead: я вот тут думала окна ещё намыть :grin: , теперь решила что оставлю их мужу или тёще (хватит мне приключения), пусть намывают пока я буду в рд :Crazy: ,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка!,а это не та подружка что не хотят с мужем ничего заранее готовить для малышика ?! А? И очень они скрытные и суеверные? :blink: Если та,то все наши советы - как об стенку горох,даже не стоит и заморачеваться... А вот то что она ничего не ест,сидит на диетах,и боится поправиться - вот как дала бы по голове! :banghead: (простите за резкость!)малыша голодом морить...надо додуматься... :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadino4ka, Надь! Ну правда...завязывай уже со своей акробатикой :D окна мыть... :swoon2: Помой! И тебя будем поздравлять... и смс будешь из роддома писать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadino4ka, молодец, так и надо. Мне вообще в начале беременности запретили всякую домашнюю работу делать, даже у плиты стоять :D . Только лежать и лежать. Вот и пролежала до 36 недель. Теперь потихоньку хожу, так как хочу родить в недель 38-39.До сора уже сил не хватит :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

люмине, да короче девочки она меня настараживает... она 100% что то не договаривает... этот УЗИст самый лучший УЗИст в нашем городе, он зав по этому всему делу по УЗИ всмысле, и все стараются к нему попасть... у него плотный график, и всегда большая очередь... я просто тже думаю что из за веса! её в облас бы не направили. просто не понимаю зачем скрывать ни кто злорадствовать не будет, а наеборот может пможет каким то советом...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

люмине, да да эта та самая подружка которя ни чего не готовит малышу зарание. Знаете девчки я очень этих друзей люблю, они у нас самые лучшие!!! :friends: и не в коем разе не дай Бог у них что то случится, очень перживаю... НО! уже статистика по жизни показывает что у таких скрытных ото всех людей что то случается. Повторюсь не дай Бог им ни каких напастей, они очень хорошие и этого не заслуживают :beg: . Просто не нада скрывать пол... не надо скрывать что с тбой, что с твоим малышом, от людей которые не завидуют, и хотят знать что с тобой происходит, и возможно помогут чем то! Даже морально, ведь любая мысль материальна! Как брат уменя сказал, если человекхочет знать кто у вас будет, зачем от него скрывать!!! Что за глупость... Знать самим и ни кому не сказать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет) Всех четверговых с недельками :giverose: :giverose: :giverose:

elefant, поздравляю с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!! ЗДОРОВЬЯ И ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ!!!!!

Иринка!, как-то страно, что на таком сроке ей такое сказали, они же в это время развиваются скачкообразно, у всех по разному... Сегодня он маленький, а через пару дней догонит, тем более аппарат старый...А на счет диет - это, конечно, капец поный... Надо просто питаться правильно и не будет больших прибавок, у меня много лишнего веса до Б. было (он и сейчас есть, конечно), я тоже очень боялась располнеть. Но, как оказалось, мне Б. на пользу пошла, обмен веществ улучшился, я почти не набираю, растет только живот и грудь, все остальное худеет :D Но за питанием слежу все равно, иначе, если буду жрать все подряд, то бегемотом стану :grin:

леночка81 поправляйся и не скучай в больничке, мы с тобой :giverose: karamelka0325, а я не хочу торопиться...я так долго хотела быть Б., а вот уже и роды скоро, потом фиг знает, когда еще с пузом ходить буду. Конечно хочеться уже малышика увидеть, но пусть уж он там сам решает, когда ему на свет появиться, я его торопить не буду :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arlentia, вот вот, голодом себя марить это глупость из глупостей!! она меня слушает то что у меня практически 7 мес, а наборавеса нет вообще, даже минусом от добеременного веса идём, у нас минус 2 кило! и она боитсяпоправится! 45 кг на учёт встала, а я 88,5! неужели не видит разницы!!! Я когда не ем, ну не могу тошнит меня, да малышка с меня сможет всё взять у меня он какой запас жира :grin: Мы вот у них недельку назад были, она нас окрошкой угощала, я вот правда пол тарелки съела, ну вскуууусно! но не лезло в меня... а она 2 тарелки умяла и третью хотела, так её муж остановил и сама остановилас ой типо куда ж я так жру говорит! Девочки вот вам не смешно?! У меня муж говорит ей Оля да что тут в окрошке пару разпописить сходишь и всё. а она глаза округлила и говорит ты что я в неделю по килограмму набираю... бляяяя думаю я.... ненормальная.... может щас после УЗИ хоть одумается... ой переживаю я за неё, хоца чтб у нас были здоровые деточки, сначало я рожу, ерез полтора месяца она :friends:

А то что вас спрашиваю, это я так для себя, ейи не говорю ни чего знаю что кроме Г. она ни кого слушать не будет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка! Свои мозги не вставишь в чужую голову,

ничего, все будет хорошо, скоро вместе с колясочками гулять будете!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Хватит Иринкину подружку уже обсуждать, ей наверное икается бедной! Это ее судьба-пусть сама живет как знает! Не жрет так не жрет, не хочет значит!

У нас с вами зато аппетит хороший, вот сейчас я вас угощу:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЖЕККИ,вот сказала так сказала!!! :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl:

А мне сегодня Г на приёме сказала что-бы сладкого по-меньше лопала,так как молочницу только просанировали а она вроде от сладкого опять начинается,а мне как на грех именно сладенького и хочется.... :lol: И ты тут дразнишь нас...тааааакими штуками ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...