Перейти к публикации

Июнята 2010 (беремен.)


Alk@

Полезные сообщения

люмине , Юль, хоть ты меня поругаешь! :friends: А то целый день одна, что в голову взбрело туда и полезла... :banghead: Спасибо, мне ремень иногда нужен :Crazy:

karamelka0325 , ты там тоже смотри аккуратненько! Не наступай на мои грабли! А мужа я уже обрадовала, что ему окна достануться ;), он даже не возмущался :grin:

ДЖЕККИ, а можно мне вон того поросёночка :grin: ....ммммм..мяса хочу...пора бы и пообедать :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • jassy

    2204

  • Иринка!

    1428

  • Alk@

    1272

  • Яблочко

    1157

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ДЖЕККИ, ну ты сказанула :friends: да мы не сильно её обсуждаем, я просто у девочек интересуюсь, мне прото самой интересно, оченьли это опасно или нет... то что она сказала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadino4ka, я своего вообще обрадую, но только когда рожать поеду :D:D:D . Пусть генеральную делает. Шторки стирает, все моет и пылесосит :grin: :grin: :grin: :grin: !!!Думаю, он ооооочень рад этому будет!!! :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка!, нас проблема недобора веса дочки мучает всю 2 половину Б. Мы уже лежалаи в рд в 29 недель с этим. Вес ребенка никак не зависит от набора веса мамы. Это зависит от того как хорошо плацента снабжает малыша питательными веществами. Мне капала актовегин, какорбоксилазу и персантин. Помогло. А вот сейчас врач в жк опять достала. Ну не увеличивается у меня ВДМ уже недели 3. Два раза писала отказы от госпитализации. Сказала, что третий раз не примет. Тут сдела КТГ. Все не плохо, но есть легкая степень гипоксии. Посовещавщись с врачом у коготорой рожать буду и учитывая, что у меня ШМ очень укоротилась, стала мягкая, дочина головка лежит очень низко и уже прижата, а внутренний зев уже пропускает один палец. То решено было что 9 мая вечером я ложусь в рд... и уже наверное до победного конца....... эх, как я не хотела заранее ложится.... но делать нечего.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка!, не обижайся, это ж твоя подруга! ;)

Nadino4ka, Надюша! Бери поросенка, не жалко! Еще пожарим! :drinks:

люмине, Юль! Я сегодня была у Г., она ахнула, у меня такая ужасная молочница, свечи пимафуцин ни хренушки не помогают, но все ж взяла зараза у меня мазок, да так больно! А ты чем санируешься? Мне она сказала спринцеваться содой, только все это фигня!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЖЕККИ, я всю беременность только кипяченной водичкой с содой подмываюсь - результат - нет молочницы и чувствую себя ок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ded98, значит каждую неделю ВДМ обязательно дожноизменяться? я щас в обменке у себя смотрю, у меня каждый пиём с 14 недель: ВДМ - 15, 20, 22,24, 26, 28,30 и вот через неделю то есьвчера опять 30... т.е. я прально поняла? если ребёнок увеличивается в весе то ВДМ ростёт каждую недею?

ДЖЕККИ, да ты чё!!!! кто обижаеся!!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karamelka0325 , :rotfl: :rotfl: :rotfl: да уж, вот сюрприз то будет...А мой спокойный ходит, думает тёща приедет и всё, как электровеник переделает....наивный! Я его раньше припрягу ;)

ДЖЕККИ , спасибки, добрая душа!!!! :friends: Слушай, Танюш, а спринциваться нам точно можно????Что то помню, что не желательно... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девучонки, у меня ни одно, так другое... вчера заметила села на кровать, потом встала и вижу на простыне несколько мокрых капель просочилось (уж извиняюсь за подробности...) и сильно не обратила внимания...сейчас лежала с вами болтала, потом пошла мужу курочку запекать, стою значит, готовлю и чувствую потекло что-то - не сильно немного вылилось "оттуда", я подумала сначала что это наверное просто увеличились выделения, пошла в туалет смотреть - а там - мокрое пятно на трусиках - диаметром в 7-8 см... жидкость прозрачная... начала читать в инэте что такое может быть - дочиталась до того что кажется это подтекание вод... у кого-нибудь такое было???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yulia1983, запах есть? у меня выделения тоже обильные,но с кисловатым запахом и беловатые, значит это выделения. Мазок ТТТ у меня в норме. Ты контролируй,а то у майских так девочка и родила тоже таким же способом и замеила следы на кровати.(но у нее срок уже приличный был)

ДЖЕККИ тяяяяяяяяяяяяяккккк ,а мне пожалуйста не мяса а гадости какой нибудь.типа химического мороженного или лимонада. :grin: На мясо прикиньте не тянет в последнее время вообще,а вот на гадости только ЗА.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alk@, в том то и дело - жидкость прозрачная, без запаха, консистенция - как вода, не вязкая, не плотная...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yulia1983, Подложи тряпочку и посмотри,на прокладках видно не будет. Либо белые трусы одень. И если есть возможность позвони врачу,если это действительно без запаха и просто жидкость, то тогда могут воды быть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alk@,

Ссылки скрыты.

ЭТО ТЕБЕ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yulia1983, к врачу, скорее всего это воды. Лучше перестраховаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alk@, блин... спасибо за совет!!! врачу звонить нереально уже - он дал мне направление в больницу и умыл руки!!! разговаривать теперь со мной не будет!!! понаблюдаю за собой - посмотрим!!! спасибо за ответ, дорогая!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чет вы девченки рожать то так рано понадумывали? :) Я вот хочу, а у меня все никак ;) . может от того, что нихрена не делаю :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чет вы девченки рожать то так рано понадумывали? :) Я вот хочу, а у меня все никак ;) . может от того, что нихрена не делаю :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yulia1983, давай Юль посмотрели,но только не долго т.к это опасно ну ты наверняка все знаешь. Если что тогда в больничку. Пиши не пропадай.

ДЖЕККИ, вот это гадость так гадость МММММММММММММММ с удовольствием сейчас гамбургер и колу слопала. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка!, вот что нашла про ВДМ

Ссылки скрыты.

у меня по 1см в неделю растет, совпадает с количеством недель :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня на выходных будет 37 недель, а высота ДМ - 32-34

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Linechka, может у тебя уже животик опустился :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yulia1983, это скорее всего воды подтекают.. ух.. тебе бы к врачу.. но с вашими врачами блин..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alk@ да фиг его знает, почему тогда врач в ЖК ничего не говорит, ладно, надо будет завтра у врача спросить, может УЗИ в 38 недель сделаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЖЕККИ, я делаю сейчас свечки Гексикон, они как раз для санации предназначены. Мне помогают. Там нужно по 2 штуки в день делать и прокладку подкладывать, потому что они вытекают водичкой. Спросила врача, можно ли еще одну упаковку сделать, он сказал, что можно. Так что вот сегодня куплю еще одну упаковочку таких свечек (их там 10 штук) и проделаю. Надеюсь, что все полностью пройдет. Кстати, Пимафуцин мне тоже так и не помог.

Иринка!, наверное все-таки тут дело не просто в недоборе веса. Вообще не понимаю, как это недобор веса :scratch: Если ребенок просто по всем параметрам меньше на 2 недели - это ж ничего страшного. У меня Ксюша во все УЗИ всегда была меньше на 2 недели и родила я ее в 42 недели акушерских.

Linechka, интересная у тебя история с именем!

 

Сделали мы КТГ. У меня малая как затихла перед этим делом, так и начала ворочаться только после уже. Видимо, испугалась. Хотя я специально съела шоколадную конфетку, но не помогло. Видимо, настроения у нее не было пинатся и брыкаться. Вот хоть чаов в 10 вечера на это КТГ иди. Врач сказал, что сердечные ритмы нормальные, но баллы не поставил почему-то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alk@, хорошо))) спасибо за участие и поддержку!!! муж придет будем советоваться!!!

Tratata, вот именно - за это и переживаю!!! потому как просто так день в день к врачу не запишешься... это только в больницу ехать... а там ТОЛЬКО с раскрытием рожениц берут((( короче замкнутый круг - они так на меня все время смотрят - как на дуру...мне уже даже страшно с такими мелкими просьбами к ним обращаться - ацетон в моче и белок - это ниче страшного и не стоит заморачиваться по их мнению, молочница страшная всю беременность - свечки повставляй, а не помогают - ну опять же ничего страшного, пусть будет, сама потом пройдет, повышенный сахар в крови - тоже норма...что вы беспокоитесь девушка - вы совершенно здоровы, как лошадь и нечего врачей от дел важных отвлекать... мой доктор просто смеялся уже надо мной...говорил мне - поменьше думай!!! нормально... зла не хватает!!! представляю, если я сейчас приеду в больницу и скажу что у меня "оттуда что-то вытекло"...да они меня на смех поднимут!!!

кстати, представляете что доктор в больнице где я рожать собираюсь отмочил...я ему про молочницу говорю вот прочитала в интеренте написано, что "молочница «разъедает» ткани, делает их более рыхлыми, что в родах повышает вероятность разрывов. Вот почему к родам лучше подойти с нормальной микрофлорой влагалища. И по статистике, двое из пяти новорожденных в родах инфицируются дрожжеподобными грибами." А он мне знаете что сказал??? Говорит - нет, молочница не передается ребенку НИКОГДА, все это фигня!!! А я сама не по наслышке знаю об этом - сестра рожала вторую дочь с молочницей - не успела вылечить - так потом во рту у малышки молочницу лечили!!! вот так!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...