Перейти к публикации

Июнята 2010 (беремен.)


Alk@

Полезные сообщения

Мы вот тоже не секимся - боимся очень...вот сходим к доктору - если скажет что можно - то может быть начнем. а так думаю в первом триместре не стоит этим заниматься - я это мнение врачей не в одном месте прочитала...кстати, та же подруга-доктор предупредила меня - говорит - что при оргазме матка начинает сокращаться и это не дай Бог может привести к тонусу...так что лучше потерпеть ради чуда долгожданного, а со второго триместра - в бой!!!

У меня грудь уже на 1 размер увеличилась - уже надела лиф побольше. стараюсь весь день его не снимать, только на ночь...боюсь оттянется и будет висеть потом, и никакие крема не помогут((( а соски очень чувствительные и при небольшом нажатии очень болят, но сильно не беспокоят ни соски ни грудь - наверное потому что постоянно в лифе)))

Да, и про пуз)))я сначала тоже думала что у меня глюки))) что это просто мне очень хочется чтобы пуз уже был - но мне муж на днях сказал, что у меня пуз как на третьем месяце Б))) я до Б весила 49 кг...у меня был ну оооооочень плоский живот...сейчас невооруженным глазом видно что я форму приобрела...грудь на размер больше, пуз уже вылез...муж говорит - может у нас там не один, вот и вылез пуз)))а вообще наверное действительно у худеньких быстрее будет видно...А как ваши наблюдения за пузиками???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • jassy

    2204

  • Иринка!

    1428

  • Alk@

    1272

  • Яблочко

    1157

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем привет. Я не часто здесь появляюсь, слишком много компьютера вредно. А я так работаю весь день за компом, так что дома ради малыша почти не сажусь.

Поповоду секса, нам Г сразу сказала ни-ни, до 8 недели. Муж уменя умничка и не заикается, терпит, а мне из-за моего токса и не хочется. Я только на кровать лажусь - вырубаюсь сразу.

Животик у меня тоже увеличился, хотя я не худушка. Грудь огроменная, 4 размер.

Девченки, а кто как с токсом борется?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yulia1983, я Б весила 50, и живота вообще не было, сейчас особенно к вечеру выпирает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки для меня секс больная тема.Очень хочется. Мужу то везет ему можно а мне типа как он говорит нельзя т.к сокращение происходит в матке в момент оргазма поэтому держит меня на сухом пойке)))))). :banghead:

Девочки вопросик может кто что скажет.Выпадать волосы стали капец просто проредели как. :shock: Они у меня и так густотой не блещут,а тут такое началось и шампунь у меня спец.есть и всякие маски натуральные делаю и лосьоны у меня есть.Все по хрен.Я так думаю все таки начать принимать витамины для Б.Т.к ребенок что то из меня ведать сосет так можно и последних волос решиться. :scratch:

Приниаю витамины,но всё равно выпадают,но они выпадали до Б. и пила витамины до Б. видать причина в другом!!! :scratch: Сексом занимаемся,но мне нехочется...сначало...а потом... вобщем после оргазма стабильно тонус,но терплю,страшно за малыша,но он у нас сильный выдержит!!! :P

Живот уменя как на 5 месяце Б. с прошлой Б. не ушёл,а точнее наела! :blush: так,что пока не видно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Илончонок, ну вот так и у меня до Б тоже выпадали а сейчас сильнее стало. Ну ты храбрая так рискуешь.Аккуратнее вы с этим.)))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Принимайте и нас с крохой! :giverose: Мы тоже июнские! :blush: Всем желаю легкой Б!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, добрый вечер! мои опасения подтвердились. :bye:

днем стало мазать коричневым с розовыми прожилками...позвонила врачу - та назначила Дюфастон два раза в день.приняла уже 2 табл - вроде не мажет пока что.появились боли ниже поясницы и живот беспокоит.весь день на ногах - может поэтому....

прогик не удалось сегодня сдать так как воскресенье, буду сдавать завтра.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня пуз уже вылез, хотя худобой я не отличаюсь. Пришлось уже штанишки прикупить, а то обычные джинсы очень давят на живот. Грудь особо не увеличилась (итак 4-ый размер) но горячая и болит немного. Токсика пока нет.

 

Hills, добро пожаловать :)

 

Красоня, не переживай, сейчас прогик поднимишь и все нормализуется. Главное побольше отдыхать. Лучше лежи и не вставай. А почему дюфастон а не утрик?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Красоня, зай, не волнуйся. Я вот тоже вчера кровила, но коричневым, счас ТТТ...вроде нет...

Полежи, пей дюф, мне муж еще дицинон уколол, ну и спазмолитики (свечи с папаверином или вибуркол, магне Б6). Все будет хорошо! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! На меня свалилась такая усталость, прямо сплю на ходу... А вы как??? И ещё вопрос: какие витамины принимаете? Купила Элевит Пронаталь, пока маленькую упаковку, 30 таб., а то вдруг не подойдут. У меня от некоторых витаминов желудок начинает болеть, например от Компливита.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milu, ой солнц...не знаю...по телефону назначили...интересно а с дюфа ну утрик можно перейти?

takaya, ох мне тоже половой покой..да и не до секса если честно

Юльчита, спасибо дружочек..буду лежать сегодня и завтра весь день.ток вот анализы сдать съезжу.

 

ох девочки ну чтоб я без вас делала.....вы мне надежду вселяете...

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЭЛЕКТRА, я тоже спать постоянно хочу :unsure: . Я не пью специальные витамины, только фольку и вит. Е. В первую Б начала принимать витамины с 12 недели, насколько я помню...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчита, ты с дициноном осторожней. Если мазать перестало, больше не коли его. Он может ухудшить кровообращение, что опасно для малышика.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех Июнят!!!!!Так скучаю по животику иногда!!!Второй раз чтоли сходить))))) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milu, да, больше колоть его не буду, спасибо за совет, я тоже об этом думала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчита, а почему именно с 12 недели, тебе так врач назначил? По инструкции и во время планирования полезно принимать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilu tk, сходи, конечно, ещё раз!!! ;) Малышу родишь братика или сестренку, вместе им не скучно будет :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЭЛЕКТRА, да, мне врач назначала уже ближе к 12 неделям, я точно не помню какой именно тогда срок был, но точно не в начале Б. И еще назначила принимать по схеме 10 дней пить 10 не пить. На летний период мы от витаминов ушли вообще, так как полно естественных. Она это объясняла тем, то передоз тоже не оч хорошо, а в начале Б кроха еще маленький и витамины еще не тянет. Но я слышала также что назначают еще во время планирования и в начале Б.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчита, спасибо за инфу, приму к сведению :good:

Lilu tk, лови мою пятёрку :give_heart: И правда красота в положении, красотища-то какая!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilu tk, красотка! 5 вам! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilu tk, и от нас с масиком 5 :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!!скажите пожалуйста!

можно ли ставить пластырь перцовый на грудь? - мучает кашель уже неделю...сегодня стал сильнее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Красоня, я воздержалась бы. А что врачи говорят???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЭЛЕКТRА, от кашля практически ничего нельзя принимать....только народные средства и сиропы травяные ну и еще микстуру детскую. ничего не помогает особо.вот редьку хочу с медом попробовать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Красоня, я за редьку с мёдом, мне всегда помогает :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...