Перейти к публикации

Июнята 2010 (беремен.)


Alk@

Полезные сообщения

Yulia1983, молочница во рту - это немного другое все-таки. А вот с подтеканием вод может тебе действительно лучше к РД ехать? Все-таки не шутки. Безводный период не может длиться долго.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • jassy

    2204

  • Иринка!

    1428

  • Alk@

    1272

  • Яблочко

    1157

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

jassy свечки Гексикон - это от молочницы? у меня зуд и дискомфорт, выделений нет, мазки чистые. Но про эти свечки что-то моя врач говорила, может тоже поделать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yulia1983, да Израиль есть Израиль. Но с водами шутить не надо. Пусть смеются,а вдруг повезет и там принимать нормальный врач будет и что-нибудь толковое предложат?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Linechka, от вообще от многого, и от молочницы тоже. В аннотации так и написано: для санации родовых путей перед родами. У меня тоже зуб был, сейчас еще немного остается, в мазках тоже все чисто, но меня это чесание напрягает уже, поэтому и попросила у врача что-нибудь посоветовать. Эти свечки пока меня устраивают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, везде в интернете написано что молочницу НАДО лечить перед родами иначе есть риск заражения ребенка этой бактерией!!! а он мне втирает что ее вообще лечить не надо, что она сама проходит!!!

 

karamelka0325, вряд ли конечно... у меня вроде не течет сильно... а просто вчера пару раз немного вытекло и сегодня один раз но больше по объему чем вчера...сегодня еще понаблюдаю... если еще сегодня такое будет - позвоню в поликлинику дежурным медсестрам - послушаю что скажут...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот и мы вернулись с ЖК и роддома! Плацента поднялась, 47 мм. Моя врач в РД сказала, что это 100% самостоятельные роды. Так что кесарить не будут! А я то думала, уже назначат день Х наш. теперь будем ждать, когда малыш решит вылезти сам.

Девочки, какой бардак в нашей ЖК на узи, делала платно все предыдущие в мед. центре и правильно делала! А тут решила, да что там, плаценту посмотреть только. Фото у нас есть, малыша уже разглядели несколько раз. Ну и во-первых, очередюююгааа, на весь коридор! И все как на конвейре. "Заходите - быстре быстрее - ложитесь - где карта?- вставайте-быстрее вставайте, что не видите уже следующий стоит?". Вся процедура ровно 2-3 минуты. И никакой даже речи, чтобы экран повернули или вопрос какой задать. И все беременные с огромными животами только и носятся, что животы трясутся. Зато нам и намеряли - бедро на 36 недель, голова на 34, а живот на 40! Потом моя врач в роддоме возмущалась, что за бред :grin: Но сказала, что главный параметр - это голова, судя по ней плод не крупный, а живот - это газики могут быть, да плюс погрешность измерения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zelenoglazka, поздравляю с поднятием плаценты!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yulia1983, у вас вообще врачи такие пофигисты. Им денег мало что ли платят, у вас ведь все платно там! А как же не лечить молочницу??? Конечно, она может появиться только во время и на время Б, как у меня, например, но не лечить ее нельзя все-таки. Какая-никакая, а инфекция! Я вот даже не знаю, что тебе посоветовать, может самой купить какие-нибудь свечки и поделать? Поспрашивай знакомых, кто что делал во время Б, они тебе подскажут. А то наши и ваши названия, наверняка, отличаются :pardon:

zelenoglazka, ну вот и отличненько!!!!! С хорошим узи вас!!! Мой Г говорил, что продолжительность измерений на узи должна быть хотя бы 20 минут, как раз за это время узист успевает сделать все замеры. У нас тоже на бесплатное узи очередища километровая! Придешь к 8 утра, а выйдешь оттуда с результатами узи часам к 12. В наш ПЦ посылают всех Б на сроке 22-24 недели, отсюда и очереди такие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yulia1983, смотри сама :giverose:

zelenoglazka, вот и у нас такая ситуация с бесплатным УЗИ,а платного вообще в городе нет(((.Но главное, что плацента поднялась, хотя не так уж и высоко :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yulia1983, ой ой ой, утебя на 90% подтекание вод... уменя так перед родами было... тоже по чуть чуть, потом как ливануло....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Видать наш конвеер запущен :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЖЕККИ,мне Г от молочницы прописала свечи Тержинан №10,помогло...Правда не знаю на сколько!!! :grin: Прошлый раз тоже лечили-лечили а она всё равно вылезла... А спринциваться нам нельзя! :nea:

zelenoglazka, ну вот и хорошо,что всё хорошо! :drinks: Поздравляю!!! Теперь хоть определённость есть.

Девочки,а молочницу надо лечить.У меня крестник когда родился,у него что-то с глазиком было(не помню как называется,сочилась жидкость),так вот медсестра сказала что это он мамину молочницу подхватил :huh: Долго они это лечили,потом мальчик даже чу-чуть подкашивал,но перерос,ТТТ,сейчас 5 лет и следа не осталось.Кому верить не знаю... может и медсестра напридумывала,но лучше перестраховаться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karamelka0325, и не говори! Хотя ведь рано еще!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули!!!!!!!!! Ну куда вы все рожать то????? :beg: :beg: :beg: А как же мы?! Как мы тут без вас??? :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

люмине, я вот тоже хоть бы сейчас рожать пошла, так устала, если честно, хотя состояние Б мне очень нравится. Решила все-таки подождать до 38 недель, Тем более мой врач-Г уходит в отпуск, блин! А мне страшно без него рожать, хоть он и не будет вести мои роды.

И вообще, кормить грудью, я думаю, все-таки приятнее :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так девочки, сидим и ждём 38 недель, ни кто ни куда не уходит, наверно придётся Юлю отпустить рожать всё таки, а то как же малыш то без воды! И всё, хватит, нам ещё рано!!! :scratch: :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулички... что-то вы расшалились... куда рожать??? Нам ещё ну совсем рано!!! Всем стоять!!! :grin: И ждать как минимум 38 и ни-ни... а то по попе надаю!!!! :club: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня сынуля дал о себе знать.пинается во всю,а то два дня притих и сидит в засаде. :D правда сегодня как то животик внизу тянуло два раза.вот думаю то ли кишечник,то ли матка.ну посмотрим что завтра будет.т.к дискомфорт внизу есть до сих пор. вот думаю съездить на дачку с ночевой или нет. :scratch: Все таки свежий воздух,в городе духатища сейчас,жарко. а мой типа блин мне без пива как то тупо,а я ему а вдруг припрет и придется ехать.На что он ответил вот в том то и дело. :scratch: (говорю лады сама порулю :Crazy: )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alk@, прикольный у тебя муж! Я вот тоже у своего как запасной водитель! Но все-таки иногда его обламываю! Я что, как запасной вариант, права свои получала?

Мы вот сейчас в магаз за едой собираемся, что-то мне лень сегодня ужин готовить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЖЕККИ , мммммм как вкусно!

ded98 , не переживай! главное, чтобы у вас с лялей все было хорошо! ;)

Yulia1983 , а ты при этом вообще ничего не почувствовала? если нет - то воды...

zelenoglazka , с хорошими результатами! :giverose:

jassy, девочки , а у вас молочница по анализам? или какие-то еще есть признаки... у меня вот вроде ТТТ ничего нет... только вот не знаю, может на всякий случай тоже свечки проставить :scratch:

Alk@ , :rotfl: там уже не порулишь :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zelenoglazka рада, что ЕР, :good: :good: :good:

 

jassy спасибо, что подсказала про эти свечи, сейчас про них все почитаю, завтра у врачихи спрошу, у меня уже список из вопросов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sнежная, у меня по анализам ничего нет, то ли я так тщательно подмываюсь перед мазком, то ли чё! Но у меня иногда есть зуд и были выделения как творог, поэтому я все-таки решила поделать свечки на всякий случай. Если у тебя никакого дискомфорта нет, тогда незачем все это делать. Молочница ведь не у всех в обязательном порядке бывает.

Linechka, почитай и спроси у своего врача, он все-таки больше знает твою ситуацию и скажет, нужны ли тебе эти свечи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, ну тогда хорошо, не будем ничего делать :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sнежная, :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sнежная, точно уже не порулишь :D

 

Ну вот наконец то я собрала сумку в родзал,теперь в роддом для себя и малыша надо собрать.Для себя уже на кровати все разложила только в пакет засунуть надо :D .неужели я добралась до этого,а то все никак.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...