Перейти к публикации

Июнята 2010 (беремен.)


Alk@

Полезные сообщения

Морозова*, точно писали :grin:

Sнежная, а вот у нас из своего почти ничего нельзя, точнее очень мало можно с собой брать. В один пакетик все точно влезет. Хотя вот надо еще уточнить, может все изменилось с прошлого моего пребывания в РД.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • jassy

    2204

  • Иринка!

    1428

  • Alk@

    1272

  • Яблочко

    1157

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки,вот читаю про ваших мужчин и умиляюсь...Мой вот совсем не такой! Нет,он и целует и обнимает,и пузико гладит и чмокает,тут недавно ему показалось что он пульс дочин рукой почувствовал-так он так на диване раскарячелся(при росте 182) что-бы ухо проложить в нужное место :grin: Но вот всё равно у меня такое чувство,что не догоняет он,что мне предстоит(я имею в виду роды) и как он себя должен вести ...Недавно говорю,Юр почитай хоть что делать надо когда схватки начнутся,на что он мне ответил -"что,что...скорую вызывать..." А тут мама его ещё масло в огонь подлила,говорит,наш папа вообще к деткам не походил пока им год не исполнился,вот и Юра наверное так же будет. Я её чуть не прибила!!! Ну вот на фига ему в голове такие мысли?! А ведь наверняка он себе уже эту информацию приметил... Будем надеятся на лучшее,но не исключаю и военные действия :duel: :pardon:

А ещё у нас наконец сетрёнка его съезжает!!! С сентября у нас живёт...если честно поднадоело это уже. Так что я рада!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

 

Девочки, а Вас на УЗИ врач посылает? Моя врачиха таая пассивная, аж противно, всё надо выпрашивать... :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра, хорошего самочувствия и отличного настроения!!!

 

и еще спасибо за поддержку, девчонки!!! буду следить за своим состоянием, так как больше ни на кого надеяться не приходится...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

люмине , Sнежная , jassy ,, спасибо большое девочки!!! :giverose: Конечно размотается, я в этом уверена!!! ;)

...Недавно говорю,Юр почитай хоть что делать надо когда схватки начнутся,на что он мне ответил -"что,что...скорую вызывать..." А тут мама его ещё масло в огонь подлила,говорит,наш папа вообще к деткам не походил пока им год не исполнился,вот и Юра наверное так же будет. Я её чуть не прибила!!! Ну вот на фига ему в голове такие мысли?! А ведь наверняка он себе уже эту информацию приметил...

Вот нафига свекровь ЭТО сказала! :club: Действительно, муж решит, что он может оставаться в стороне :club: Юль, ты говори ему, что тебе нужна его помощь, и что папа тоже должен принимать активность в воспитании! Блин, я вообще "балдею" от этих свекровей.... :swoon:

Иринка!, ты хоть аспиратор на себя одевай! Эта же пыль ремонтная очень мелкая и вредная, из организма не выводиться! :no: Ни к чему тебе этой пылюкой дышать :friends:

Angelochek2207 , посылает, когда вспомнит!!! Моя врачиха вообще забыла про скрининг сказать на 17 неделе! Вот благодаря сайту и девочкам узнала, пошла сама и сделала!!! :pardon:

Девочки, а что планируете на выходные???

Я вот своему сегодня намекнула, что надо бы тож ремонт в большой комнате закончить (обои доклеить и карниз перевесить)...Так он так скривился...лениво ему..отдыхать хочется! Но надо, Федя, надо!!! :spiteful: Не слезу, пока не сделает!!! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

люмине, а я вот своей свекрови благодарна, конечно у всех свои тараканы в голове, и у нее они тоже есть. Но она наоборот подталкивает моего мужа, чтобы мне помогал. Вообще, считаю, что папа ребенка должен принимать активное участие в воспитании ребенка и не начиная с 2 года жизни, а с самого рождения. Конечно необязательно ему какашки стирать, но подгузник переодеть может и сам, посидеть с ребенком, пока меня, тоже должен уметь, поиграть, слюнки вытереть, ночью встать и покачать. Это и его обязанность тоже! Конечно она ходят на работу, устают, но поверь, мы тоже будем уставать. У всех своя работа.

Angelochek2207, дак сама сходи, чего врача-то ждать?

Nadino4ka, а я хочу на парад сходить 9 мая, прогуляться всей семьей по парку, на карусельках Ксюшу покатать, она уже сильно понимает, какая именно карусель ей нравится. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadino4ka, ой Надюш, раньше мне думать то надо было про аспираторы))) У нас как я уже говорила, оба дитя, в ремонте зачатые, в ремонте выношенные, и в ремонте рождённые, и в ремонте живущие... эээх пыль вредная то знаю, но я стараюсь на появляться в той комнате где пылит муж, я уж и трубы красила, когда радиаторы меняли... ну совсем себя не берегу :banghead: думаю авось обойдётся...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка!, а вот меня от запаха краски очень тошнило, у нас в подъезде красили стены, когда я была Б Ксюшей. ФУУУ! Ездила с мужем по его работе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра!

Ссылки скрыты.

Nadino4ka, с неделькой и всех пятничных девочек!

Желаю всем удачного дня, хорошего самочувствия и любви, любви, любви

А у меня девочки аппатия какая-то! Так себя ненавижу, блин! Какая-то страшная стала, корни отросли на голове прилично, седые волосы повылазили, ужас! Сама как утка хожу, да еще и такая "красота". Так хочу волосы покрасить, но боюсь чего-то, так как и так частенько красила во время Б, надо бы и передохнуть. Вы как часто красите свои волосики? :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЖЕККИ, :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, :wave: :wave: :wave: а свечи все равно куплю, спасибо тебе дружище! Не буду ниче спрашивать у своей Г., она мне зеленкой обещала в?@#$%& измазать, НЕ ХОЧУУУУ! :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кому скидывала картинку про храп: ПОМОГЛО ХОТЬ ВАШИМ МУЖЬЯМ-ТО????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, :wave: :wave: :wave: а свечи все равно куплю, спасибо тебе дружище! Не буду ниче спрашивать у своей Г., она мне зеленкой обещала в?@#$%& измазать, НЕ ХОЧУУУУ! :bye:

какая она у тебя добрая тетя-МОТЯ!!!! КОЗА! :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, Nadino4ka, пойдем с мужем тогда после праздников, а то уже столько доцю не видела:))... спасибо за ответ... у меня просто врач для галочки... никогда ничего не говорит... померяли и всё, отравляют до следующего приема... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy , ух, парад это здорово!!!! Мы мож тоже выберемся на местный, если ремонтом не будем заняты! ;)

Иринка!, фигово,Ириш! :pardon: вредно это всё! я всегда одеваю и на себя и на мужа! Вы тож берегите себя! ;)

ДЖЕККИ, :wave: спасибки, Танюш!!! :friends: Так, оставить хандру, не нравяться волосы, покрась ;) Мы сейчас все, как утки! Ничего страшного, вот родим и опять лебедями-красотками будем пархать :friends:

Angelochek2207, конечно сходи! :friends: У вас сейчас как раз время пришло ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadino4ka, в Москву не хотите попасть? Там наверное классно будет, юбилейный все-таки. Можно ведь и на один денек на парад вылезти, а ремонт завтра и 10 числа поделать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

 

На парад мы не пойдем,т.к. дороги в полгорода перекроют, а на ногах ой как сложно передвигаться. Машина будет далеко. Народу много, скорее всего и пьянь опять всякая буянить будет - страшновато. Да и в последнее время через каждые 10 шагов глазами ищу туалет, т.к. сильно на мочевой матка давит.

 

Вчера такой прикол был, уже поздно вечером идем из магазина с продуктами. Фонари светят и кругом только тени. Я мужу говорю, она тоже забеременела. Муж спршивает, кто она? А я отвечаю, моя тень. Смотри у нее сроки как у меня, скоро тоже ей рожать. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Давно я к вам не заходила, выросли то все как!

Морозова*, я тоже слышу иногда "щелканье" , только я думаю что это он там плюхается в водах, слышно только когда активно двигается, звук похож когда ладошкой по поверхности воды лопнуть. Не думаю, что это повод для беспокойства.

У нас все нормально, третий раз на УЗИ не направляют, я бы с удовольствием сходила, но у нас городок небольшой и частных УЗИ кабинетов нет. Ждем встречи с малышиком на родах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadino4ka, С неделькой :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все ремонт делают...а мы только ободрали и вставили новое окно...пипец...такая разруха... но на след. неделе вызвала мастеров...надеюсь успеют и обшить и всё, всё... хочется в порядок доцю принести ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЖЕККИ, Вчера покрасила волосы, а за всю беременность где-то раза 3. Думала выдержу не стричься и не красить волосы - не получилось. У меня короткая стрижка, начало отрастать в зеркало стало страшно смотреть. Постриглась, покрасилась и настроение сразу поднялось, а позитивные эмоциии самое оно! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy , не Жень, не хотим! :pardon: Правильно, Nikk_i_Olia сказала, там будет оч много народа и толкучка! Не место нам с пузиком там! Тем более я ещё вчера на видео генеральную репетицию посмотрела, у меня муж в центре работает, вот и заснял всё для меня! ;) Впечатляет конечно, лучше бы живьём посмотреть, но в другой раз :pardon:

Nikk_i_Olia, спасибочки :friends: :rotfl: :rotfl: :rotfl: Ой, а я ещё не видела свою тень беременной, надо посмотреть :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikk_i_Olia, :rotfl:

Svetlana 102, с обновлением! Всегда приятно на себя красивую в зеркало смотреть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlana 102, :wave: конечно себя больше начинаешь ценить и любить когда все в порядке...ведь внешний вид у женщины всегда должен быть "отличным" несмотря на то что она беременная, а то порой идут такие страшнущие и неухоженные беременные утки, сразу хочется с собой что-нить сделать, например в салон сходить! Мне вообще охота и на педикюр, и на маникюр, ниче делать дома не хочу, устала быть "домохозяйкой", мы еще все успеем насидеться дома! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

...Мне вообще охота и на педикюр, и на маникюр....

ой, а мне хочеться в салон красоты :blush: прям мечтаю, как где-нить через годик выберусь и выйду от туда посвежевшая, как майская роза :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...