Перейти к публикации

Июнята 2010 (беремен.)


Alk@

Полезные сообщения

приветики девочки!Пятничных с недельками :giverose: :giverose: :giverose: !!!

jassy, а у нас заведующий - мужик и такой тупильник!!!!Вообще кроме этой врачихи (моей) все остальные тупильники страшные. Моя конечно тоже не ас, но хотя бы отношение человеческое. Просто после марта 2009 года я наших Г. вообще не навижу в том числе и заведующего. Просто когда я пришла по поводу беременности и сказала врачу, что три теста положительные, она сказала ложись на кресло. Я залезла, она как начала жмякать живот я орала. А она сказала, что это не беременность!!!!!!Вышла из кабинета и позвонила вся в слезах мужу и сказала, что после такого осмотра вряд ли смогу выносить. Поехали в Минск к своему платному Г. Та сделала УЗИ, и там была моя крошечка. Спустя две недели я снова к этой дуре пошла на прием и она мне снова сказала, что я не беременна. Но я ей дала снимок УЗИ и она мне сказала, что почему сразу не отдала.Мне же типа уже на учет становиться надо.Потом прошло две недели и утром началась коричневая мазня, муж отвез меня в панике в больнице. Был выходной и принимал меня заведующий ж/к, так посмотрел, что дико. Расколупал все. Выделения начались с кровью. Утром ругалась с медсестрой. Она мне вместо кровеостанавливающего окситоцинчика ввела и у меня начались сразу потуги. муж забрал меня в слезах с больницы и повез в Минск. В Минске все врачи знакомые были в шоке. пока доехали, сохранять нечего уже было. Раскрытие 2 пальца и уже околоплодное яйцо выходило. Потом чистка и лечение. Вот так я попала к теперешнему врачу, который занимается невынашиваемостью Б. И других врачей панически боюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • jassy

    2204

  • Иринка!

    1428

  • Alk@

    1272

  • Яблочко

    1157

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Спасибо всем за поддержку :friends:

Как будет так и будет, если что пусть муж потом бегает как в попу петух клюнул и все покупает, если ему сейчас нет времени!!!!!

Пойду я собиратся и наводить марафет, сегодня еду в РД с доктором знакомится...... коленки дрожат :pardon: но надо и тянуть нечего!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

InSa, Удачной поездки :giverose:

А я вот просто не крашу волосы, потому что нихочу этой дрянью ребенка кормить. Но рожу, сразу же покрашусь!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadino4ka, ну значит в следующем году сходите на парад!

karamelka0325, прочитала твою историю, слезы на глазах! Бедненькая ты, врачи сволочи! Вот гады! Слов просто нет! Козлы! Сейчас ты к платному ходишь?

 

Что-то меня сегодня тощнит, аж тяжко уже!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЖЕККИ, да ты права... у меня депрессия началась, что я толстая, страшная... а прикупила вещичек, сделала вчера маникюр, и чувствовала весь день себя принцессой:))) что нам и надо... и походка уже не такая утинная кажется и голова выше:))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, Спасибо, дорогая! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня краснота на лице появилась, вот хоть тональником мажься, так не люблю это дело!

Svetlana 102, :D Ты стройняшка такая, только живот шариком вперед торчит! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, нет. В начале беременности ездила. Каждую неделю не наездишь по 140 км в одну сторону. Я просто ,когда пришла к теперешней врачихе, сразу ей условия свои выставила и все назначения ее согласовывала с Минской врачихой. Вот. Ну а плакать не надо, я уже пережила все это и думаю все равно отомстить врачам. напишу письмо, после родов с доносом в администрацию Президента. А он пусть решает, что дальше делать.

Angelochek2207, везет тебе. А моя походка страшнее утиной :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! :giverose: Я снова с вами, нам подключили наконец-то инет! :clapping: Все странички не успела конечно же прочитать, ну ничего, наверстаю. Как тут у вас всех дела? Я была на приеме уже у нового врача, все нормально, в принципе также. Вот теперь собираюсь с духом, надо звонить акушерке, которую посоветовали в роддоме и договариваться с ней.

karamelka0325, какие ужасти ты пережила, вот злости не хватает на этих врачей, не знали бы, не брались. :banghead:

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karamelka0325, Респект и Уважуха тебе! :good: А я не могу чтоб не покрасить, вот сейчас мне Г. моя сказала что надо бы пореже,я и призадумалась:dirol:

Angelochek2207, с покупками :wave:

jassy, чем же тебе помочь? может чем угостить тебя вкусненьким, чтоб не тошнило?

InSa, с неделькой

Ссылки скрыты.

karamelka0325, ну и история у тебя, просто жуть! Дай Бог здоровья этой нахалке-злючке врачу....ну как так они могут работать с людьми, не любя свою работу! Хорошо что теперь все хорошо! Малышка теперь ваша с вами!Скоро уже встретитесь с ней!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karamelka0325, знаешь, я такое же почти пережила, только в апреле 2009 года, пошла в стационар из-за мазни, а они мне ничего не делали, какие-то уколы в попу и все! А когда я часов в 6-7 утра пришла к врачу, что у меня снова кровь пошла, она мне ничего толкового не сделала. А потом еще я оказалось той, которая врачам спать не дает! Я тогда в больнице провела полные сутки, у меня сделался В, все сразу вышло, меня дежурный врач посмотрела на кресле и я просто ушла домой к своей любимой доченьке! А ревела я после этого больше месяца! И еще все родственники со своими дурацкиси советами и своими рассказами достали!!! Сестра мужа: у меня сильная матка и у меня не может быть В. Да вот мне насрать на ее матку! Извиняюсь....

ДЖЕККИ, даже не знаю чем и угостить-то! С утра выпила кофе и чай с лимоном, больше ничего не лезет. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadino4ka, почему аж через годик? зачем так запусать себя?

InSa, приветик!!! :wave:

karamelka0325, у меня была похожая история... так пощупали, что уже спасать было нечего, врач достал руку всю в крови ... :this:

 

А у меня девочки ребра болят... так она в одно место меня лупит... как я не пытаюсь её отодвинуть, уже неделю наверное... :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Angelochek2207, зашла в твой профиль, посмотрела твои последние фото -какая ты хорошенькая!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! :giverose: Я снова с вами, нам подключили наконец-то инет! :clapping: Все странички не успела конечно же прочитать, ну ничего, наверстаю. Как тут у вас всех дела? Я была на приеме уже у нового врача, все нормально, в принципе также. Вот теперь собираюсь с духом, надо звонить акушерке, которую посоветовали в роддоме и договариваться с ней.

karamelka0325, какие ужасти ты пережила, вот злости не хватает на этих врачей, не знали бы, не брались. :banghead:

 

Ссылки скрыты.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlana 102, а что это у тебя за шрамик такой? аппендикс???

ДЖЕККИ, спасибо :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Angelochek2207, зашла в твой профиль, посмотрела твои последние фото -какая ты хорошенькая!

Ссылки скрыты.

согласна! И животик совсем небольшой!

Bellti, :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да девочки. Тут с такими историями полно. А все из-за наглых врачей, которые вечно плачут, что зарплата у них маленькая. А за что им делать ее больше?. Но слава Богу у нас на зло таким врачам будут детки!!!!

jassy, я тоже долго переживала, плакала ночами, нервная стала. А когда от врача Минского услышала, что в августе надо пробовать снова забеременеть, так как возраст сокращает мои шансы на Б., да и после всего пережитого, просто могу потом не выносить - начали с мужем стараться и вот результат. Пусть Б. очень тяжело протекает, но зато скоро доченька будет с нами!!!

Angelochek2207, попробуй с ней поговорить. :D Моя раньше не давала на левом боку мне спать, сразу начинала шебуршать. Зато теперь я на левый бок и она туда же кувырк, я направый - она снова кувырк и спать :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karamelka0325, а что с твоим возрастом не так??? Ты что! Еще и второго и третьего родите, если захотите! А вот про низкую зарплату врачей: не хочешь работать за такую зарплату, лучше не работай! Они сами себе выбрали такую профессию и работу. А уж если выбрали, то и отвечать нужно по полной!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Angelochek2207, ты меня не так поняла, я хочу на процедуры для тела! массажи, обёртывание и почее, они такие классные весь целлюлит сразу убирают и тело такое ммммммм...Я в том году после худения ходила, так такое удовольтсвие получила, не описать и тело здорово подтянулось, помолодело (как ращз самое то, что надо будет после родов)...правда всё это не дешево, поэтому и планирую, через годик, чтоб муж подарок на др сделал! Ну а парихмахерская, это первым делом после родов! ;) А накраситься, манирюк с педикюром я и сама прекрасно себе могу сделать :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, мне тоже он не кажется очень большим...но есть "добрые" люди, оторые мне пытаются доозать, что такой только на двойню...

karamelka0325, моя левый не признает вообще :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я мороженое ем :grin:

 

 

Angelochek2207 , ты на мой посмотри, на тройню потянет :grin: А таких "хороших" людей не надо слушать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadino4ka, аааа... а то ж я смотрю, маниюр, педикюр, через год:))))- сорри

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, я тоже только что мороженко съела:)... я смотрела... расивая мамочка, животи супер, как и прикид!!! ты стройная, а я пухлик :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, СПАСИБО! Эта стройняшка весит 79 кг, за беременность набрала уже больше 15 кг. Апетит зверский во время беремености, а когда рожу пропадает и вес теряется оч быстро.

Кстати косм. ремонт делаю сама, так как муж 6 дней в неделю работает до поздна, подоконники уже покрасила, еще хочу балкон покрасить, у нас 8 этаж, возможно придется там с малышом гулять, что бы нам было уютно и красиво.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy , нам вот что можно с собой:

пакет 1

паспорт, полис, ПСС, обменка, род.сертификат + копии

халат, носки

сланцы

1 небольшое махровое полотенце

мыло, зубная паста,щетка , расческа, туалетная бумага, зеркальце, шампунь, дезодорант

одноразовый станок

прокладки-1 упаковка

одноразовые трусики - 3 шт

1 л.воды, йогурт, печенье

памперсы № 1/2 - 5шт

чепчик, носочки, распашонка - 3 комплекта

детская косметика: дет.мыло, крем, присыпка, влажные салфетки

эластичные чулки

мобильный тел + зарядное для него

пакет 2

одноразовые пеленки

косметика, фен, бандаж

1 небольшое махровое полотенце

прокладки - 3-4 упаковки

кружка, ложка

памперсы - 1-2 уп.

Nadino4ka , у нас вообще ситуация с ремонтам аховая... сейчас муж звонил - типа "главный плиточник" (т.е. его брат старший) сказал, что завтра посл.раз приедет и типа сколько сделает -столько сделает! я ему сказала - позвони ему и скажи, что пошел на фиг вообще ничего нам больше от него не надо!

я вообще в шоке, дай Бог чтобы декретные сегодня перевели, тогда наймем плиточника - пусть доделывает :scratch:

а самый прикол в том, что я знаю откуда ноги растут - его жена попросила во вторник, чтобы я ее свозила в больницу! при том, что они живут за 40 км от нас - это раз, во вторых - мне через месяц с небольшим рожать и за руль я сажусь в исключительных случаях -ну когда в больницу, например, надо съездить, там 10 минут всего... и тут такое - естественно я никуда не кого не повезла... я в шоке просто. до чего люди ЗЛЮЩИЕ бывают. больше к ним вообще никогда не приеду и уже точно обращаться не буду...

и до чего же они неблагодарные! когда у них был ремонт -мой муж все выходные помогал, я ни слова не говорила, а мои родители отдали им диван, кресло и НОВЫЙ пеленальный столик сестры (она им не пользовалась даже), автокресло для новорожденных (которое сами знаете не так дешево стоит).... я просто в шоке.

sorry, что так эмоционально... просто так хочется высказаться :glare:

Bellti , :wave:

Angelochek2207, хороший пузик! и вовсе не на двойню :giverose: не слушай никого :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...