Перейти к публикации

Июнята 2010 (беремен.)


Alk@

Полезные сообщения

jassy, про кости сказали все нормально,на КТГ врач говорит таз узкий,акушерка в роддоме успокоила сказала что нам нужны последние циферки по параметрам а они у тебя в норме,а вот первая на 1,2 маловат,но этот размер нам и не нужен.Вот что говорят. А доча у меня на 3240 родила.не особо большая а врачи сказали для тебя большая. И еще я вот че подумала у меня в первую Б тоже молочница была ведь.И я вся порвалась вот скорее всего из за нее противной.Т.к помню акушерка когда меня зашила сказала мамке ткани очень рыхлые поэтому и шила два часа.(а все из за молочницы)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • jassy

    2204

  • Иринка!

    1428

  • Alk@

    1272

  • Яблочко

    1157

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Web-tweety, вам кажется 3500 вес ставят на роды? так это самый хороший вес для ляли :good:

jassy, ого! 60??? о май год :grin: кушать - это потом, когда родишь, а так я читала отзывы о роддоме, что там даже пить дают во время схваток, если хочется очень... стирать в роддоме вообще ничего нельзя по санпину, поэтому это будут делать в прачечной, а нам все чистенькое и проглаженное приносить уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, опят 2 раза сегодня вытекло((( сейчас в больницу поедем с мужем...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фух, я аж устала... ну смотрите наше приданное ;) ...ничего особенного не набирала, всё на каждый день...

 

мелочи я не фотола... ну там молооотсосы и т.д...

 

жду :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alk@, сейчас сильная молочница? Думаешь, из-за нее тогда порвалась? А просто сразу разрез тебе не могли сделать?

Sнежная, вот и я про то же самое! Размер универсальный! Ну пить-то, наверное, можно во время схваток, а вот кушать точно не дадут, если активная родовая деятельность идет. :pardon: Так что надо заранее перекусить!

Yulia1983, удачи вам и не волнуйся! Все у вас будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спешу похвастаться: Нам вчера привезли (доставка) матрасик в кроватку! Такой клевый, легкий как пёрышко, на кокосовом волокне! :dance: Сегодня должны доставить кроватку! :give_heart:

А вот наше приданное от племянницы Маруси:

Ссылки скрыты.

Конечно это малая часть.

Девочки, купила вчера моющие ср-ва для детской одежды Ушастый нянь: порошок, жидкое средство для стирки детского белья и сухой отбеливатель. Кто уже пользовался, скажите свои отзывы о них? Что лучше, порошок или жидкое средство? А отбеливатель применяли? Не портит ткань? Эффективен?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Web-tweety, :good: клясс... а нам из важного только манеж с матрацом и остался... всё ломает, сэкономить на нем, или не стоит.... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, я порвалась внутри, а здесь меня надрезали.сейчас ТТТ у меня вообще ничего нет. ТТТ еще раз.

Yulia1983, удачи.пиши если что. Держу кулачки чтобы все было хорошо@@@@@@@@@@@@@.

Angelochek2207, скок приданного. Молодцы. :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Angelochek2207, Анжелина! Поздравляю с обновочками! :wave: все очень красивое! Супер! :good: Постельное такое у тебя у дочки будет симпатичное, салатовый - очень успокаивающий и теплый цвет. А комплектик в роддом на выписку какой нежненький :giverose: , а я пока еще не выбрала, но думаю время еще есть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Angelochek2207, красота!

Web-tweety, не знаю насчет отбеливателя, а вот порошок нормальный, мы им стирали первое время. А потом перешли на детский Тайд. Главное, чтобы у ребенка аллергии не было, а после порошка можно пополоскать пару раз белье.

Alk@, ну вот и хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alk@, jassy, ;)

ДЖЕККИ, и обои в спальне будут салатовые с белым :good: и белый манеж...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Angelochek2207, а мы манеж не будем покупать, мне кажется, он бесполезен. Да и знакомые все говорят, что это просто большая корзина для игрушек получится. Мое просто мнение. Не настаиваю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, будем учится на своих ошибках... я не представляю как без кроватки...куда ж потом малышку ложить? приучать спать с собой? не понимаю... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Angelochek2207, нет, ты не поняла, кровать конечно нужна отдельная для малыша, я ведь про манеж говорю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, согласна! у нас манеж был сборищем для всякой ерунды типа мелочовки..игрушек...так руки и тянутся туда че-нить бросить. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, я ровать манежем и называю... за манеж для игр я ещё даже не думала... я говорила о кроватке и матраце :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки всем привет. инета не было полтора дня, а вы за это время столько всего настрочили, еле перечитала. Пятничных с недельками!!!!!!!!! :giverose:

jassy, привиредливый у тебя муж. мой дак ест все подряд, а в последнее время по выходным стал сам готовить, да к тому же так вкусно у него это получается. я прям не нарадуюсь.

мы в выходные планируем ехать закупаться вещичками для малыша. надеюсь все купим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветыыыы :giverose:

 

ходила вот сейчас на ктг в жк.. чего нас так часто туда шлют.. и узи снова назначила.. не понимаю.. :pardon: :scratch: так вот решила пешком дойти, и на обратном пути у меня кааак заболела поясница, причем только половинка и как бы в попу больше отдает, когда именно на эту ногу наступаю.. еле дошла до дома, все лавочки собрала.. что это?! потянула? :scratch: :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tratata, у меня так бывает... но я езжу за рулем... грешила, что это от педалей... наверное защимление нерва...у меня справа постоянно... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tratata, У меня также бывает особенно после того как полежу. И тоже половина.а вчера прострелы были тоже не шла а так ползла от магазина.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, всем приветик!

Alk@, Angelochek2207, Tratata, у меня тоже так бывает, будто резкая режуще-колющая боль, когда иду пешочком. Вот иду, и вдруг ни с того ни с сего каааак резанет слева в низу живота. Тоже вчера пока шла с ЖК, думала с ума сойду. И главное скамеечки даже ни одной по пути нет присесть. Еле доковыляла.

Я вообще вчера вышла из ЖК после узи без бандажа (а так последние недели только с ним на улицу хожу), думала дойду и так, поленилась одевать. Ага, не тут то было! :D Прошла ровно метров 500 и поняла, что дальше не смогу, уж очень давит животик внизу. Зашла в ТЦ ближайший в туалет, одела свой бандаж и пошла как человек. А еще ходить недели 3-4, страшно представить, что меня ждет дальше :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zelenoglazka, :wave: тяжко тебе. а я вот почему то вообще не ношу бандаж, не знаю не замечаю разницы что с ним, что без него

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zelenoglazka, а бандаж и правда смотрю спасает? :scratch: у меня лежит...а одеть лень :glare:

Angelochek2207, за рулем у меня ничего не болит....когда за рулем-вообще кайфую...но стараюсь по-меньше ездить..ходить пешим ходом..так ведь немножко пройдешь и бац-как прихватит поясницу :friends:

у меня еще справа в интимное место прострелы....фиг знает от чего? :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЖЕККИ, ну меня конкретно бандаж спасает. он как бы живот приподнимает чуток и ходить легче становится. И сзади поясницку поддерживает. Дома то я тоже его не одеваю, а вот на улицу только с ним! Я не знаю, как такие ... широкие есть бандажи, до самой груди... У меня до- и послеродовой 2 в 1. спереди узкий (дородовой) а сзади широкий на поясничку. А потом после родов его просто развернуть надо широкой частью на живот. :good: Единственный минус - жарковато от него, если на улице жарко, он плотненький. Хотя нам тут со своими +10 жаловаться на жару... :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня тоже конкретно спасает.т.к если без него то все считай далеко не уйду.Мышцы болеть внизу живота начинают.Вот и сегодня что то болят и малой весь день колбасится там. :scratch: Че не спится,выспался что ли вместе со мной. Такое ощущение что хочет меня разорвать,в разные стороны распирает меня. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...