Перейти к публикации

Июнята 2010 (беремен.)


Alk@

Полезные сообщения

ЮЛИЯ1983, :wave: Привет.как дела? Как диета ;) смотрю плюнула на нее)))))))))))Как дочурка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • jassy

    2204

  • Иринка!

    1428

  • Alk@

    1272

  • Яблочко

    1157

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Alk@, :wave: :wave: :wave: Приветик!Все отлично :grin: ....вес уже сногшибательный...утром сегодня 80кг :pardon: ..правильно говоришь...плюнула...вчера список написала,что нельзя и что можно во время лактации...смотрю на него и душа радуется...что нельзя будет жрать сникерсы и баунти уже мне :D ...зайду сюда,почитаю чуток девочек...а писать как-то и времени-то нет...дрыхну все время,а потом кушать мужу готовлю...и себе любимой...жду не дождусь дня "Х" :grin: ...спасибочки,что не забыла :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮЛИЯ1983 Снижает давление, точно, оно у меня очень падало. Извините. :beg: :beg: :beg: Но это тоже не очень хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, дорогие мои, всем спасибо за поддержку и теплые слова!!! В больнице попался ОЧЕНЬ толковый врач, сделали опять монитор, анализы, врач сделал расширенное узи - сказал что уверен в том что пузырь не протекает - посоветовал вылечить сейчас на пару дней хотябы, молочницу и посмотреть после этого будет течь или нет... он думает что дело в молочнице, а не в водах... если и дальше будет продолжаться - то положат в больницу!!! так что мы дома, ждем недельку - наблюдаем))) Все у нас с вами будет хорошо, а у наших малышиков еще лучше!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yulia1983, ну хорошо что врач толковый попался.конечно все у нас будет хорошо.

ЮЛИЯ1983 я к тебе часто заглядываю в профиль.все таки срок одинаковый ,интересно что и как.Да мы тоже ждем часа Х.Сумки я вчера наконец то собрала. Капец собирала не знай скок. Сегодня вот треники были.Прямо и живот каменел и спину слегка прихватило.И живот так слегка поныл.На что муж сказал ну теперь то уже из за каменений не стоит переживать мы уже большие. :D Так что ждем. даже на дачу с ночевой не поехали,ну думаю на фиг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alk@, :grin: я тоже к тебе "лажу" :lol: ...ты стройняшкой осталась....вес у нас почти одинаковый в начале был... :lol: ...м-да...я еще сумки не собрала,вчерась вот только перестирала ночнушку для родов и кормления...погладила...что-то каждый день глажу,как дурочка :lol: ...все в кроватку свалила детскую...и куча все не уменьшается по мере глажки....муж мне доказывает,что до срока ПДР не дохожу....он вообще мне ставки на 15-20 мая ставит... :shock: я то б за....но что-то кажется,что все будет как в книжке... :) в срок...хотя уже хочется дохнуть и выспаться на спине и пузе...перестать корячиться когда нужно педикюр сделать :grin: ...ночью,чтоб перевернуться с бока на бок...кряхчу...и в конце концов хочется нормального,людского секаса...в разных позах...и не переживать за пузо :grin: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох девочки, еле вас перечитала опять :blink: начну, закончить не успеваю, а на след день еще столько же.. Я уже забыла за 30 страниц что кому ответить хотела :pardon:

 

Так что поздравляю всех с недельками прошедшими и сегодняшними. Надюшка, - с УЗИ, у нас тоже обвитие, все будет хорошо, распутаются карапузики наши. Леночка81, :wave: Мы ждем от вас только хороших новостей. Yulia1983, главное постоянно наблюдай это дело, читала что это не очень хорошо.

 

У нас все хорошо, купила немножко обновок, вот собираюсь сегодня фоточки выставить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЕМ привет!!!!

Субботних с неделькой!

Ой девочки как я вчера поработала.... ММММ, умничка :blush: Всё что задумала сделала, всё вычистила выдраила... Даже заставила мужа обои клеить в коридоре в 12 часов ночи :grin: , ну я естественно вместе с ним))) Один рулон метровых наклеили, ой ну красота!!! Неужели у нас чистенько в коридоре будет. Сегодня мама обещалась придти, помочь клеить мне, а то я б обычные обои в 53 см. которые, наклеила б и сама, а вот метровые тяжеловато, они у нас ещё и компакт венил, тяжёёёлые.... Муж с работы приедет, закончим то что с мамой не доделаем. А завтра потолок дорогой мой делать будет :yahoo: Ой сколько радости приносит ремонт!!!! Ктоб подумал... Короче легла в 2 часа ночи вчера, ещё сил и на любовь хватило... Чёт со мной явно вчера не то было :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра!

Субботних-с недельками!!!!! :giverose:

 

Яблочко, только сегодня узнала! Поздравляю с рождением ДОЧЕНЬКИ Катеньки!!!!!!!

Ссылки скрыты.

Очень рада за вас! :giverose: :giverose: :giverose: Растите здоровенькими и крепенькими!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.Субботних с неделькой :giverose:

ЮЛИЯ1983, тоже в кроватки лежат еще упакованные балдахин и бортики,единственные вещи которые еще не постирала.а так ужк давно все перестирала и прогладила. Тоже как одуревшая гладила,гладила и гладила. :D Насчет сна это точно тоже кряхчу когда переворачиваюсь с бока на бок.а про Па я вообще молчу даже забыло как это бывает.

Иринка!, молодец.Говоришь чистенько теперь будет :spiteful: хи-хи доча Сделает вам чистоту)))))))))))))))).я своему тоже сказала как бы наш ремонт не плакал.у нас везде светлые обои да еще в зале белая арка декоративная ухххх намулюет я боюсь в ней он :D И мастера не надо будет вызывать для декора :grin: :grin:

Julysa, да строчим мы тут быстро.)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приятного субботнего дня! Удачных выходных!

Ссылки скрыты.

А я решила сходить на смывку, хочу свои волосы черные вытравить и перейти на шоколад! Посоветовалась с парикмахером, вроде говорят невредно, так как до корней не доходит. Вот.

Это все вам сегодняшние недельчатые:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alk@, ну у нас вроде везде светлые обои, бежевые тёплые тона... хотя когда Алёшка маленький был, в Оренбурге тоже самое было, не сказала б что он мне всё загадил :grin: Точнее он вообще ни чё не пачкал (следила!) И этой мартышке не дам :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

субботние с недельками!

Arlentia , нам на курсах говорили, что можно и обычные те, где капелек много :pardon: а то я представляю какие там парашюты :grin:

kuzik , ничего себе! а мне канефрон не пошел - желудок от него болит... пью теперь хофитол :)

ЮЛИЯ1983 , про астму то знаю, я сама в детстве часто болела и эуфиллин пила как бронхорасширающее, сразу легче дышать становилось... просто реально первый раз здесь прочитала, что он от отеков еще и оказывается...

Yulia1983 , хорошо, что не протекает :good:

Julysa , привет! :wave:

Иринка! , молодец какая! энергии хоть отбавляй!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!!

 

Хех все уже перестирали, что-то клеют... возьму ка и я сегодня своего мужа за "я.....а" и заставлю поставить новую стиральную машинку для доци, а со следующей недели уже ремонт... пора шевелиться :Crazy: ...а то как всегда, думают времени ещё дофига...

 

Я рассказывала?, у мужа сестра родная так вот родила... вместе с ней ходили, у неё срок только чуть больше...затеяла она ремонт... паниковала с нового года, пора, пора... рожать должна была 14 апреля... в общем начали мы ремонт с ней... 11 марта ободрали обои, она стоит, смотрит и говорит "фух ну теперь успеваем"... а 12 марта в -1:30 мы родили:)))... так что правда, что незя руки поднимать... У меня пол потолка не ободранно, хожу руки чешутся, но он там так приклеен, пипец...и кроватки у нас ещё нет :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки-пузатики!!!

Ссылки скрыты.

Всех СУББОТНИХ - С НЕДЕЛЬКАМИ!!!!! :giverose:

Yulia1983 , слава богу, что толковый врач попался и всё хорошо!!! :friends: Лечи молочницу, надеемся, что весь сыр-бор из-за неё! Держим кулачки @@@@@@@@@!!!! :giverose:

Julysa , да, Юль, строчим мы быстро! :grin: Малышики наши обязательно распутаються!!!! :good: Уговариваем ;)

Иринка! , Ириш, какие вы с мужем молодцы!!! :good: Сил вам с мамой на сегодня! ;) Давай там только иногда отдыхай!!! :friends:

ЮЛИЯ1983, :wave: давно тебя не видно было ;) Не поделишься списком продуктов после родов?! ;) ...что-то уж очень интересно, что нам вообще можно будет :scratch:

ДЖЕККИ , Танюш, ты куда там собралась от нас удаляться???? :club: Мы тебя не отпустим :friends: , ктоже, как не ты будет баловать нас вкуснятками :grin: :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Субботних - с неделькой!!! А мы сейчас пойдем с Ксенией белье гладить! Вообще сегодня решила уборкой заняться, пока есть желание, а то потом еще тяжелее будет!

Yulia1983, ну вот и хорошо, что врач хоть хороший попался. А от молочницы сказал чего делать?

Angelochek2207, у нас вот такая кроватка, но маятник продольный. Нам делали по заказу, сам директор производства "Наша мама", где делают эти кроватки. Нравися очень. Я как-то за натуральные материалы.

Ссылки скрыты.

Alk@, Linechka, мой муж вчера тоже уже начал спрашивать, когда к родам будем готовиться активным "приставанием" :grin: Хитрец!

слонятко, а мой милый забыл, когда сам готовил! Надо бы напомнить ему, как это. Еще сейчас тесто притащил, типа испеки мне пироги, любимая! :grin:

Tratata, у меня тоже такое бывает, это защемление сидалищного нерва, больно очень, но отлежишься-отсидишься и проходит. От этого никак пока не избавится :pardon:

Angelochek2207, я тоже езжу за рулем, но это защемление не от педалей все-таки. Там ребенок давит на этот нерв, потом вот родим и все пройдет.

zelenoglazka, а я вообще без бандажа хожу, мне от него плохо и очень неудобно с ним.

karamelka0325, бедненькая ты! У меня когда грудь при ГВ твердела (что расцедить невозможно было, ни Ксюша, ни молокоотсос, ни даже муж не могли рассосать), мне свекровь сказала прикладывать мазь левомицетин, она местно действует. Мне очень помогло.

Sнежная,

jassy , а как бы еще знать точно дату родов, чтобы перекусить
вот это точно бы пригодилось! :grin:

ДЖЕККИ, мы тебя не отпустим!!! Нечего намыливаться! :grin:

Иринка!, ну молодцы вы! Ночью самое то ремонт делать! :grin: :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, кроватка супер... я б такую взяла, белую!!! дорого?... а за руль ясно...у меня просто первый раз защимило на трассе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Angelochek2207, нам вообще на халяву досталась, тысячи 2 всего, но 3 года назад. Тогда она в магазе стоила тысяч 5-6. А у нас машина на автомате, я бы на механике и не ездила даже. Живот слишком сильно напрягается, когда скорости переключаешь. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! Недельчатых с недельками.

А мы вчера наконец то досдавали дела на работе и теперь мы точно в декрете. Класс.....будем наконец-то отдыхать и дела по дому потихоньку доделывать. Да и сумки надо уже собрать, а то тоже все стоит пока по пакетам в общей куче.

 

Юлия 1983 я тоже хочу список, что можно, а что нельзя после родов. Если не жалко выложи плиз....

 

Животик наш растет как на дрожжах. Кушать стали плохо еда не умещается уже..И подташнивает тоже иногда. На последнем приеме у доктора минус 300г.

Еще у нас веселье с роддомом, его в июне закрывают на профилактику-дату еще не определили и доктор у которого я собиралась рожать ушла в отпуск почти до конца июня. Я вообще в шоке....

17 мая на прием будем с моей Г думать, что делать. Рожать то ладно есть еще доктора, но они все работают в роддоме который закроют. И нам надо успеть родится до даты закрытия, иначе переведут в другой роддом, а там мало того что пожизни дурдом, так еще и всех неродивших туда перевезут....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем пузатеньким красотулечкам, суббуотних с недельками!!!

 

Вобщем все клеют и гладят, мы тоже не отстаем, продолжаем сражаться с ремонтом.

 

Девочки, после того, как вчера в роддоме врач посмотрела шейку матки, у меня вечером так все раболелось, я лезла на стенку, ей богу натуральные схватки, жутко больно. Сегодня опять помазало бурым. Спину тянет и живот. Боюсь, если в следующую пятницу она меня так посмотрит, то я и рожу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, у меня тоже на автомате...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy , хорошая кроватка! :good:

Linechka , ого! а что это они так жестко смотрят что ли? меня не смотрели еще :worried:

а мы сегодня небольшой шоппинг устроили, купила себе на лето сарафанчик :) в магазине спрашивают - у вас двойня? я говорю - нет, у нас папа 5600 просто :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Поздно я к вам выбралась сегодня, немного убиралась. Теперь сижу отдыхаю, умаялась...

Sнежная, пузик красивый, растите здоровенькие. Мне тоже комплименты делают на "двойню". :bye: Все такие стройные, красивые, а тут еще месяц ходить - куда он дальше расти-то будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка!, у меня дочка ни разу на обоях не рисовала и не пачкала.За этим тоже будем следить,но все детки разные и не везде уследишь)))))))))))))))))).

jassy, мой с утра тоже приставал.Типа какая я лентяйка не хочу готовится к родам :grin:

Кстати насчет Па и подготовки ШМ мне так страшновато.Начнутся схватки или треники и будешь мучиться пол ночи. Эхххх. А еще у нас сегодня день споров.Мы с мужем спорим по каждому пустяку. :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот мама ушла уже, мы с ней большой коридор весь обклеили, 9 квадратов он у нас, остался маленький коридор, 5 квадратов, это мы щас с мужем будем клеить. Таааак красиво получается!!! Я прям вот вся в энергии, наверно от того что становится всё чище и красивее. В планах конечно сегодня вообще весь коридор обклеить, и завтра пусть муж потолок делает. А я вот завтра буду отдыхать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...