Перейти к публикации

Июнята 2010 (беремен.)


Alk@

Полезные сообщения

Девочки,всем привет!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Смотрю суббота,нам форуме пустовато...оно и понятно погодка шепчет,у нас сегодня прямо лето +26 С :Crazy:

Спешу вам похвастаться!!! :yahoo: Прямо не могу удержаться,нам колясочку привезли!!! Вчера с мужем через инет заказали -сегодня привезли,а брат мой потом денег просто за неё отдаст!

Вот она,наш первый транспорт для нашей ляли!!! Я почему то так счастлива... :give_heart: :dance:

Ссылки скрыты.

Но у меня муж продуман,и в инете шарит,нашел вчера за 13 600 р :pardon:

У меня сегодня что-то тоже приступ золушки,чего то мою...убираю весь день...Балкон разобрала окончательно,цветы свои туда переселила на лето...Думала там окошки помыть,но чего то побоялась...Надюшу нашу вспомнила ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • jassy

    2204

  • Иринка!

    1428

  • Alk@

    1272

  • Яблочко

    1157

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Sнежная врач сказала вчера, раз 37 неделя посмотрю бережно, тихонечко, и что в следующий раз не будет уже так приятно.

Кстати неприятно мне совсем не было в момент осмотра, просто потом так все ужасно разболелось, выделения кровянистые, (это типа нормально, т.к. шейка уже мягкая и рыхлая), но и сейчас спину тянет, а вчера прям схватки натуральные, пришлось ношпу выпить, иначе я б уже выть начала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

люмине, с удачной покупкой вас. :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

люмине колясочка, действительно СУПЕР! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlana 102, Спасибо :) ну я на это внимание не обращаю :grin: главное, чтобы нам наши пузики нравились ;)

Иринка!, молодцы какие! а у меня муж плитку кладет :) а я бездельничаю :rotfl: ну, конечно, только после того как ужином его накормила.

люмине, какая прелесть! коляска просто мечта!

Linechka, я заметила какие-то покалывания там начинаются.... неужели уже размягчается... :blink: еще по магазинам сегодня ходили - низ живота поднывал... ну потом присели отдохнули-все прошло...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Мне тоже сюда,ждем доченьку, :give_heart: по моим подсчетам 6 июня!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Linechka, тебе уже можно рожать, лишь бы ребеночек готов был к появлению.

Angelochek2207, а от чего тогда живот напрягается? Мне вообще кайфово ездить!

Sнежная, спасибо! У вас папа родился на 5600??? Как его мама-то рожала?

Alk@, вот им бы только любиться! :grin:

люмине, хорошенькая колясочка!

Ирушк@, добро пожаловать! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sнежная, :wave: по поводу эуфиллина...от отеков да...я просто на скорой помощи работала и это первый препарат,точнее второй после мочегонки для таких дел как отек легких,сердечные дела...а так при гипертонии..астма...если честно про Беременные отеки я даже и не задумывалась :pardon: ...получается что тоже применяют

Nadino4ka, :giverose: ага давненько не пишу....зайду,одним глазком гляну на вас...и все :pardon: на счет списка,что нельзя...во время лактации..

«Опасные» продукты питания при кормлении грудью

 

Капуста, лук, чеснок, брокколи, брюссельская капуста, цветная капуста, перец, огурец и репа могут стать причиной повышенного газообразования в кишечнике и нервозности, которая обычно длится до 24 часов и затем проходит. Исключите эти продукты питания из диеты по крайней мере в течение первых 3 месяцев кормления грудью, пока пищеварительный тракт ребенка не станет более развитым.

 

Молочные продукты (молоко, сыр, йогурт и даже масло) в диете матери может стать причиной аллергической реакции у ребенка. Симптомы могут появиться в течение нескольких минут или часов после кормления грудью и могут проявляться поносом, сыпью, газами, заложенным носом или кашлем. Мать должна исключить все молочные продукты из своей диеты в течение двух недель, чтобы увидеть, улучшается ли самочувствие ребенка.

 

Плоды цитрусовых (апельсин, лимон, лайм, грейпфрут и мандарин) являются аллергенами. Признаки непереносимости этих продуктов питания: нервозность, рвота, диарея, сыпь, крапивница. Исключите цитрусовые из диеты в течение приблизительно недели. Затем повторно вводите в диету один продукт питания за другим, чтобы выявить «виновника».

 

Шоколад содержит вещество теобромин, который раздражает желудок. Признаками его непереносимости являются нервозность и диарея. Исключите тот продукт питания из диеты на неделю. Этого срока достаточно, чтобы увидеть, улучшается ли состояние ребенка.

 

Яйца, пшеница, зерно, рыба, арахис, орехи и соя – аллергены. Признаки их непереносимости у ребенка могут включать нервозность, рвоту, диарею, сыпь, крапивница. Белки из этих продуктов питания при кормлении грудью могут попадать в молоко. Следите за тем, что и когда вы ели. Исключите подозрительные продукты питания из рациона примерно на неделю. Затем повторно вводите один продукт за другим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮЛИЯ1983, по поводу того, что нельзя при ГВ. У тебя конечно интересный список, но все-таки надо смотреть, какой будет ребеночек. И все-таки потихоньку вместе с ростом ребенка добавлять в свой рацион новые продукты, чтобы и ребенок к ним тоже привыкал. Я почти все ела, только вот аллергия была всего на форель в 1 месяц. Сама ела и апельсины и мандарины, все в умеренном количестве. А дочке мандарины начала давать по дольке где-то с 6 месяцев. ТТТ аллергии у нас нету сейчас ни на что. А кто-то даже картошку вымачивает в воду перед готовкой, потому что у ребенка аллергия на картофельный крахмал. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, я тоже придерживаюсь мнения,что кушать все равно нужно все...пробывать и смотреть на состояние ребенка...ну кроме реально там клубники,шоколада...пепси...фанты :grin: ...а огурцы....я на них все лето хотела сидеть с гречкой :D ....ну посмотрим теперь...не думала,что они колики вызвать могут...будем смотреть на состояние ребятенка :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮЛИЯ1983, вот и правильно! Нужно все понемногу! Некоторые мамочки уж больно сильно заморачиваются на запретах, а потом думают, почему у нее ребенок не приспособлен к жизни :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, мне мама рассказывала, что она практически всё ела. и ничего :)

ЮЛИЯ1983, а что есть то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elefant, :pardon: я буду все лопать......просто если слушать врачей,то только овощные супы,кашки....и синих курей и рыбу постнючую..... :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирушк@ , добро пожаловать!

jassy , к сожалению, мамы его в живых нет, она умерла, когда ему всего 5 лет было :( поэтому, как рожала даже не знаю... на фото ее видела - она была высокой ширококостной женщиной...

а я хоть и полненькая - но маленького роста и не крупная... надеюсь, что такого чуда не откормлю... хотя бы кг на 4 (максимум) :beg:

ЮЛИЯ1983, спасибо за консультацию ;)

насчет питания - а что тогда можно :shock: мясо, картофель, макароны? и будем как булочки :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elefant, ну вот и отличненько! Дети разные все и с этим ничего не поделаешь :pardon:

Sнежная, извини. А тебе крупного пророчат ребеночка, да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирушк@, :wave:

 

Фоточки вещичек выгрузила наконец-то. Пока помаленьку покупаю, декретные обещали только чуть ли не к родам :bye: :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, ты же не знала :pardon:

ага, крупного пророчат, по узи ПДР поставили а 7 июня :shock: а по М. у нас на 20 :tease:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julysa, какая красота. :thumbsup: класс вещички.

Sнежная, сарафан :thumbsup: красавица.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julysa, ух, сколько всего вы накупили, молодцы! А я вот жду, когда мой инетный заказ придет, после праздников схожу на почту, наверное уже придет. Потом тож похвастаюсь. :grin:

Sнежная, может пораньше разродишься, не очень крупным будет. Хотя я вот тоже крупности боюсь, тем более второй ребенок. Вторые чаще всего крупнее бывают. Ой, как не хочу слонишку! Ну уж тут никак не надумаешь, какая вырастет - такую и рожать будем! Лишь бы здоровая была!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julysa, какой все хорошенькое! мне самой только вчера декретные перевели, почти месяца спустя...

Alk@, Спасибо, дорогая :giverose:

jassy, дак вот и думаю... как рожать :grin: посмотрим, что моя врач скажет, я после узи последнего не была еще у нее :pardon:

а мне мама сегодня звонила - опять целый пакет вещей Сонечке купила :grin: я пока только 3 бодика купила, три распашонки, три чепчика, костюмчик, 3-е носочков и все из одежды :)

так хочется уже коляску присмотреть и столик пеленальный... :clap:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sнежная, а почему коляску не смотрите и не покупаете? Я думаю, что уже пора, да и стол пеленальный тоже можно купить. Вдруг раньше ПДР родишь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

денег не было :) вчера только в 10 вечера перевели, хочу в пн съездить с мужем... а то он все ремонтом занят, торопиться тоже :grin: а то я пугаю - что могу и через 4 недельки родить, а не через 6 :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sнежная, ну вот и оторветесь по полной, нагуляетесь заодно! :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veron@, привет! как у тебя дела? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, это точно!

сегодня прикол еще - прилегла вечером отдохнуть и что-то так спать захотела... решила померить температуру тела, а там 35,4 :shock: это что такое бывает у беременных? у меня кстати сразу после овуляции такая ТТ была :wacko:

 

ладно, девочки! с вами хорошо, но пора спать!

всем спокойной ночи и приятных снов :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...