Перейти к публикации

Июнята 2010 (беремен.)


Alk@

Полезные сообщения

Ой, девочки, привет всем огромный!!! :giverose: Спасибо, что не забываете нас :give_heart: Наконец есть время написать вам!!!

Выписали нас из больницы дней 10 назад - устала морально честно говоря лежать там столько времени... Так обследование почек ничего и не показало, анализы сами пришли в норму... Хотя думаю, врачи в нашем случае просто перестраховывались, беременность двойней считается патологической :spiteful: А самочувствие было и есть ттт хорошее, уже привыкла к своему баааальшому пузу и гипервниманию со стороны окружающих :grin: 23-го апреля нам делали последнее узи (это было 32 недели), малыши примерно весили 2000 и 1700 :yahoo: Нам сейчас главное доходить хотя бы 36 неделек, подрасти и набрать вес.

Читала вас периодически, но угнаться за вами невозможно :write: Да и дел сейчас куча, тоже готовимся потихоньку, вот только сегодня доклеили с мамой обои в детской- красотаааа :good:

Думаю, я с вами ненадолго - врач сказала, будем ложиться заранее в роддом, поэтому боюсь, что светит нам больничка снова...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • jassy

    2204

  • Иринка!

    1428

  • Alk@

    1272

  • Яблочко

    1157

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Veron@, привет,привет ты наша мамочка большая. Да с двойней всегда заранее кладут,для подстраховки и для раннего родоразрешения.Обычно же готовят к КС. А у тебя как КС будет или врачи сами предлагают родить.? просто есть такие которые нет я сама и точка. :pardon: Давайте подрастайте и берегите себя. А фото пузика не выложишь в профиль так интересно посмотреть на вас крупышей.))))))))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alk@, приветик! :friends: Спасибо :giverose: Насчет КС или ЕР - пока неизвестно, будет ясно ближе к родам, врачи пока ничего не говорят. Мне бы хотелось конечно самой родить, но не принципиально, главное, чтобы малыши не страдали - как скажут, так и родим :pardon: Хотя на последнем узи малыши лежали оба головками вниз - так что это радует! Фото обязательно выложу сегодня-завтра, посмотрите на нас, бегемотиков :grin: Пузяк ВЕСЬ растянулся...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veron@, приветик. Как давно тебя не видели красотку! :wave: Да и пусть твой пузяк растянулся, зато два золотца в этом пузике живут! :drinks:

Sнежная, -хороша! :good:

jassy, очень хорошенькая кроватка!

А я сегодня купила себе блеск для губ, тушь, краску д/волос и наконец-то подстригла свои лохмы!

Julysa, какие хорошенькие вещи! Поздравляю!

А мне моя мама купила сегодня пледик для ребенка голубой с розовым, там мишки такие хорошенькие! Вот радуюсь пока этому! :grin: :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veron@, ну еще бы дорогая двух мужиков все таки носишь. :grin: У меня с дочей весь растянулся.сейчас новых то растяжек не появилось,но зато малой меня во все стороны пытается растянуть ему тесно ведать.а я представляю двое им то еще теснеей. Держись. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

За вами беременнюшечки не угнаться)))

Всех субботних с недельками! :giverose: :giverose: :giverose:

Veron@, :wave: Пусть у вас роды будут естественные и легкие ;)

А у нас анализы были неважные( Нам дали последний шанс сдать мочу на белок и лейкоциты, а потом если чего не так, то будут с нами что-то решать) Хотя я себя чувствую хорошо и масик колбасится по графику) Мне кажется, что пузик с каждым днем становится больше и больше)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alk@, Linechka, Sнежная, jassy, девули,спасибо за отзыв про коляску!!!

Блииииин,а чего же тогда есть то?! :shock: Щас мужу прочитала этот список,он аж офигел...говорит а чего можно то?! Мама моя говорит,что меня начала с 6 мес борщечком подкармлевать,разомнёт всё в кашецу и кормит :pardon: .Грудью то она меня мало успела покормить,так как братом забеременела и молоко стало горьким,вот я и бросила сиську сама в 3 месяца.

Veron@, рада тебя видеть!!! :wave: Малышикам твоим желаю расти и набираться сил! Ты уж потерпи немного,солнце,совсем немного осталось! ;) А животик твой и правда так посмотреть хочется!!!

А ещё вы тут писали про руль,и про то удобно или нет... Мне вот всё удобно,кроме мужа! :Crazy: Если он рядом сидит,то всё...у меня нервы ни к чёрту :swoon2: У нас же мужики,сука,самые умные в машинах...Так что я лучше сама,точнее с дочей(мы с ней всю дорогу разговариваем :give_heart: )

Всем спакойной ночи и красивых снов!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veron@, а вы имена придумали?! А то с одним то морока придумать,а у вас двое... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

люмине, Юльчик! Коляска супер! Но ты ж хотела Инглезину вроде?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

люмине, а мне кажется с двумя проще,один папа называет,а второго мама.)))))))))))

Ташка ♥, Держитесь давайте. а что решать то будут. рождаться вам еще рано, капельницу будут ставить наверное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЖЕККИ, :friends: С покупками и обновками ;)

Alk@, представляешь, когда мои двое пытаются поделить "жилплощадь"?!

Ташка ♥, спасибо! Хороших вам результатов анализов ;)

люмине, спасибки! :friends: Имена... С одним вроде определились - Глеб. А второе :grin: в процессе. Мужу нравится Клим :pardon: А мне что-нибудь попроще бы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veron@, ой страшно представить))))))))))но мне кажется это такое ощущение столько сразу пинков и ощущений.тут от одного столько впечатлений бывает,а это двое.Слушай а они сразу оба шевелятся или бывает в начале один,потом другой.? как вообще происходит это? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alk@, по-разному бывает - иногда одновременно, иногда вместе. Один поспокойней, другой шустрый :grin: Одному КТГ снимают за 10 минут, другому за 40 - пока Его Величество решит проснуться и зашевелиться ;) Так что мне с ними не скучно! И они у меня молодцы оба в том отношении, что по ночам не будят маму, дают поспать на любом боку :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veron@, прикольно про КТГ.а насчет ночи мой тоже спать дает.и днем, сонька еще тот ведать.Насчет бока он у меня космонавт вечно в невесомости и подпирает мне ребра,поэтому с боками у меня бывает проблема. :pardon: Да уж точно с ними не соскучишься))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alk@, видишь, повезло нам с малышами - некоторые пинаются так, что их мамы всю ночь не спят. Я в больнице насмотрелась на таких - всю ночь ворочаются, пока малыш уснуть не соизволит :)

Ну ладненько, мы баиньки. Спокойной ночи тебе и космонавту :friends: и земного притяжения подальше от маминых ребер :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veron@, спокойной ночи.мы тоже спать. Космонавт мой любит к верху попой висеть))))))))))))) давай до связи не пропадай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Всех с праздником!!! Хорошей погоды и хороших прогулок!!! :giverose: :giverose: :giverose:

 

Я успокоилась насчет рожать, вроде отпустило, решила еще недельку походить.

Вчера читала, что в роддомах пик рождаемости приходиться на новолуние и полнолуние. Новолуние-это как раз следующий осмотр, ну вот после него три дня похожу и пусть малыш выбирает день рождения. Торопить его не буду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сказка :wave: ;)

Висит на яблоне яркое, сочное, наливное яблоко, и... не падает. Висит высоко. Казалось бы уже созрело, но нет, не пришло ещё его время. Достать его, конечно, можно - потряси посильнее яблоню или закидай её палками. И вот яблоко у вас в руках. Но какое - побитое, с вмятинами да ушибами. Такое надолго не сохранится, да и портиться быстро начнёт.

Заботливый хозяин поступит иначе. Он даст плоду "подготовится" и "выбрать свой час". День проходит, другой и- долгожданный плод сам "прыгнул" вам в распахнутые объятия. Сочный, наливной, без ушибов и "синяков", готовый к встрече с новым неизвестным миром.

Мораль сказка: каждому своё время, свой год, свой месяц, день, час, минута, мгновение. Каждому своя луна и свой порядок звёзд!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

с праздником 9 мая!

воскресные с недельками ;)

Veron@ , оставь свой номер или запиши чей-нибудь из девочек, чтобы потом написать, как и что :) мы договаривались номер Julysa записывать все, он у нее в подписи есть.

ДЖЕККИ , спасибо :)

Linechka ,с недельками! Вы уже такие большие :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.С ПРАЗДНИКОМ ПОБЕДЫ!

Недельчатых с неделькой.

Linechka, :giverose: 37 неделек ого го.Совсем скоро :friends:

Джекки :wave: вижу тебя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сч@cтливая_Я, Linechka, Arlentia, Sнежная, Рыжик@, Angelochek2207,Джекки с недельками!

Этот концерт для вас:

Ссылки скрыты.

Это всем:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех Воскресных с недельками! :giverose: :giverose: :giverose:

Всех с праздником Победы!

Alk@, спасиб, держимся) Если анализы опять будут плохие, то скорее всего нас ждет стационар с капельницами и укольчиками, а так не хочется! Но я очень надеюсь, что я такая ленивая, в прошлый раз не закрыла ваткой Вл и оттуда белок попал в мочу.

Alk@, по-разному бывает - иногда одновременно, иногда вместе. Один поспокойней, другой шустрый :grin: Одному КТГ снимают за 10 минут, другому за 40 - пока Его Величество решит проснуться и зашевелиться ;) Так что мне с ними не скучно! И они у меня молодцы оба в том отношении, что по ночам не будят маму, дают поспать на любом боку :thumbsup:

А у нас КТГ независимо от малыша снимают 15 минут( Я понимаю, что так неправильно и показания искаженные, но не буду же я ее учить, как мне эту процедуру проводить. Вот и мы когда были на КТГ, то спали)

Linechka , с неделькой вас! :giverose: Легких родов! А вот торопиться не нужно ;) Мне почему-то все так говорят) Наслаждайся, пока мася в животике) Сказка прям в точку!

Sнежная, ДЖЕККИ , и вас с неделькой! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЖЕККИ, Sнежная Вас тоже с неделькой. :giverose:

Ташка ♥, у нас в таких случаях заставляют просто пересдать на сллед.день и все.

 

А мы на морсике сегодня, на лодыжках слегка отек есть.Пью много а пи пи мало :pardon: .Будем выгонять пипики.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девочки!!!! :wave:

Поздравляю с Великим праздником Победы! С 9 Мая!

Ссылки скрыты.

Всех воскресных, С НЕДЕЛЬКАМИ!!!!! :giverose:

Linechka, а вас отдельно с БОООООЛЬШОЙ неделькой!!!! Обалдеть, какие вы большие!!! :friends: Хорошо, что отпустило, посидите с нами ещё немного ;)

Veron@, :wave: Рады, что всё у вас хорошо!!! Пишите нам по-чаще!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sнежная , Красивый сарафанчик!!!! :good: С неделькой вас!!! :giverose:

люмине, хорошенькая колясочка! ;) Отличный выбор!!! :good:

Ирушк@ , :wave: приветики!!!! :friends:

ЮЛИЯ1983 , забегай и пиши по-чаще ;) Спасибо за список :friends: Что-то и правда, при ГВ есть то нам особо ничего и нельзя... :pardon:

Julysa , вещички суперрр!!! :thumbsup: А что за фирма??? ;)

ДЖЕККИ , Танюшка, :wave: С неделькой!!!! :friends:

Лежу смотрю парад по телеку и думаю, если бы мы даже туда собрались, то уж на Красную площадь нас бы точно не пустили :pardon: :grin:

Скоро уже гулять бум собираться, на улице вообще уже лето...гуляй не хочу.... :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...