Перейти к публикации

Июнята 2010 (беремен.)


Alk@

Полезные сообщения

ЭЛЕКТRА, правда???ох - вот завтра попробую обязательно!

щас лук натертый с медом попробую....

я смотрю ты БТшку мерять перестала)))молодец...я тоже все хочу бросить...вот правда Дюф стала принимать и хочется посмотреть как завтра будет себя вести.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • jassy

    2204

  • Иринка!

    1428

  • Alk@

    1272

  • Яблочко

    1157

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Красоня, это ещё и вкусно - редька с мёдом, впрочем вкусы бывают разные, может тебе и не понравится. БТшку я решила мерить периодически, полностью отказаться от измерения пока сложно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КрасоняУ меня беременность началась с простуды!Тож кашляла сильно и горло жить не давал! Я спасалась молоком с медом, полосканиями и рассасывала таблеточки фарингосепта!Прошло за 3 дня все! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hills, у меня началась тоже с болезни...два дня темпры 37.2 но валялась в кровати как будто было 38.

ой!!!это уже такой животик хорошенький у тебя??божее божеее как трогательно!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня поняла, что моя матка начала уже заметно растягиваться. Сначала ночью были ощущения набухания, но я думала приснилось, а потом днем когда спать легла, то же чувствовала набухание, такое состояние за день до М бывало. когда матка набухала, а теперь видать растет и уже ощутимо. Но пуза пока нет, в профиле фотку выложила, совем плоская. Но вот сегодня в гостях джинсы пришлось растегнуть, уже давить начало, так что скоро уже начнет появляться, неделям к семи точно, мне уже так хочется, чтобы пузико росло :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Красоня, у меня физиологически матка отклонена кпереди, и врач на узи когда см сказала, что есть вроде что-то по передней стенке матки(плодного яйца конкретно не видно было, завтра на повторное, надеюсь найдут в этот раз)!

Люкочка, а у меня пару дней назад пуговицы сами отскочили, когда села! :grin: :D Скоро за штанишками потопаю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люкочка, ооох))))да....это чудно когда будет расти..гладить его...мммм :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hills, оооо - буду держать завтра кулачки...ты бы знала как я жду того дня когда пойду на узи и у меня увидят карапузика...врач сказала в эту субботу прийти, но я постараюсь подождать как можно дольше чтоб уж наверняка))а ты во сколько первое узи делала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Красоня, спс, зая!а я чуть нервничаю, вдруг.., но пытаюсь гнить плохие мысли подальше! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hills, гони гони!!!пинками их!!!я вот тоже так настращалась уже!!!потом думаю - да ну нафиг все!!!все будет хорошо!!! :friends:

 

 

Девочки, а у меня на линеечке написано что типа пять недель малышу..а на самом деле у меня цикл длинный так еще и овуля поздняя(((соответственно..малышу от зачатия всего две недельки с чем то, вот как терь считать то....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Красоня, акушерский срок считаеться по первому дню последних месячных и не важно какой цикл и когда овуля, это уже эмбриональный срок считаеться!! ;) Все врачи расчитывают акушерский!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки привет)))

Ой, вы все такие хорошие, такие классные...так хочется чтобы у вас и у ваших масиков все было отлично))) клевые вы...побольше бы таких людей как вы!!!

(просто захотелось сказать вам комплимент)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утречка!!!

Ссылки скрыты.

Yulia1983, :giverose: :giverose: :giverose: а я вот по твоей табличке ориентируюсь когда будет новый год)))

 

Девочки, на дюфе БТ (базальная температура) поднялась до 36.9))хотябы)это после двух таблеток.

Сегодя ииду сдавать Прогик и хгч...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! И я к вам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! :wave: можно и я к вам?

коротать время вместе веселее :grin:

меня вот тоже интересует вопрос, когда лучше идти на УЗИ? хочется пойти с папочкой, чтобы можно уже было услышать сердечко малышика.... а то он у меня не верит, что его можно так рано услышать :grin: :grin:

я пока к врачам не ходила, даже своего не удалось в известность поставить. знаю только что Б по тестам и анализам... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arin@, привет привет)

takaya, спасибо большое)))буду надеется на лучшее)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утречко!!!

 

Hills, за штанишками это классно! А я только ближе к зиме потопаю, осенние у меня есть с прошлого захода :grin: Удачи тебе на узи, пусть все будет хорошо с масиком!

 

Красоня, да, гладить свое пузико, это незабываемые ощущения :give_heart: Хороших тебе анализов!!!

 

Yulia1983, какое ты все таки доброе создание, от тебя такое тепло исходит, каждый твой пост читать приятно, умничка, здоровья вам с масиком, :hug: :hug: :hug: :give_heart:

 

takaya, :wave: как самочувствие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет пузатикам! :give_heart:

Красоня, а ну прекращай болеть! Есть хорошее средство, его назначают Б, биопарокс называется. Это местный антибиотик, но!, он не проникает в кровь и его можно на всех сроках Б. Если кашель у тебя поверхностный, то вдыхай его (он в виде спрея). Кашель пройдет за два дня, на себе проверяла, очень хорошее средство. Отлично, что БТ (базальная температура) поднялась! А как мазня?

 

Hills, удачки тебе на УЗИ!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Yulia1983, так тепло на душе от твоих слов стало :giverose:

 

Всем вновь прибывшим приветы :wave:

 

Девочки, у меня настроение хорошее! БТ поднялась с 36,9 до 37,2 :good: , мазни ТТТ слава Богу нет...вроде...и тестик поярчал. Завтра красная полоса. Живот напрягается, чувствую прям, пихаю свечи, пью магне, чтобы матка там у меня не шалила. Заметила что периодически пекут соски. Но грудь мягкая. Ждемс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки у меня наверное внематочая, вчера начало кровить :banghead: очень болел желудок потом начало оттдавать в правую сторону доктор предполагает внематочную :cray: :cray: :cray: ХГЧ 162 :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! Девочки, а у кого из вас уже начался токс? Какие симптомы? Меня сегодня впервые тошнило утром, и сейчас мутит, хотя я и позавтракала... Думаю, не рановато ли он начался?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lanas, :shock: подожди...не надо делать поспешных выводов...может была поздняя овуля и срок меньше чем ты думаешь...Если счас две недели, а не три, от зачатия, то в нормы ХГЧ вы укладываетесь...А кровить может из-за угрозы, тем более ты кормишь...Тебе надо сходить на УЗИ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчита, поздравляю с хорошей БТ (базальная температура) и самочувствием! :giverose:

 

Lanas, Миленькая, не надо сразу о таком плохом думать, сходи на узи, пусть все хорошенько посмотрят и постарайся не нервничать сильно, все будет хорошо :beg: :beg: :beg:

 

Lucky Star, токс всех по-разному настигает, у кого-то он от зачатия начинается. у кого-то может и в 8-9 недель начаться. А вообще в среднем к 6 неделям начинает тошнить. Так что ты попадаешь в средние рамки. Сочувствую, пусть тебя не сильно тошнит, а лучше пусть это будет временным однодневным недомоганием :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Майкин, я собираюсь пойти в пятницу, эмбриончик уже визуализируется и сердцебиение уже будет слышно ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчи, помогите блондинке разобраться, как сюда вставить линейку :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра и удачного дня!!! :wave:

А я завтра иду вставать на учет!!! :good: Скорее бы завтра. Уже месяц жду 20.10. И буду ходить как настоящая будующая мамочка - с обменной картой! Буду ее хранить как зеницу ока! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...