Перейти к публикации

Июнята 2010 (беремен.)


Alk@

Полезные сообщения

Sнежная, Alk@, Ташка ♥, Nadino4ka, спасибо! :wave: :wave: :giverose: :giverose: :giverose: :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • jassy

    2204

  • Иринка!

    1428

  • Alk@

    1272

  • Яблочко

    1157

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки спасибо большое за недельчатое поздравление!

 

А у нас холодина +3С, Папа от работы ходил на парад, весь перемерз и сказал сидеть нам дома и смотреть московский парад по телику.

 

Девочки, я тут неожиданно для самой себя заморочилась с лунными днями, фазами Луны, и как она влияет на Роды. И для себя решила немножко перенести следующий осмотр у врача. Он приходиться на 14 мая-это будет новолуние, говорят, что акушеры давно заметили, что больше всего родов приходиться на новолуние и полнолуние, но вот родиться в новолуние не очень хорошо, т.к. 2 дня до Новолуния и 2 дня после считаются днями Гекаты, когда Луны как-бы нет, а это плохо, вот я и решила, до 17-18 мая (пока Луна набирает силу) поберечься и никуда не торопиться, а потом и на осмотр, и УЗИ перед осмотром сделаю, и пусть уже малыш потом выбирает для себя самый светлый и самый лучший день на свое усмотрение, мы его любим и ждем, так что как только будет готов и наберется решимости мы будем счастливы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки и ваши детки, с ДНЕМ ПОБЕДЫ вас!!!

Весеннего настроения, мирного неба над головой и всего вам самого доброго!!!

 

А я сегодня вот задумалась, что надо бы будет чуть позже как-то, наверное, готовить шейку к родам, ну там маслица льняного по ложечке-другой в день попить, оливковым промежность посмазывать или витаминчик Е попринимать, как советуют. А может даже масло вечерней примулы по капсуле в день, не знаю.

Конечно, говорят, что секс самое то, для размягчения шейки матки перед родам, ибо в сперме содержатся натуральные простагландины (подготовка шейки матки к родам происходит не только под влиянием гормонов, а в первую очередь под действием веществ, которые получили название «простагландины»). И секс во время последних недель, это хороший способ подготовить шейку матки к родам.В сперме содержатся натуральные простагландины.

Вот только я еще молочницу не пролечила, а когда пролечу, то мужу "давать" как то не захочется, а вдруг у него она тоже есть и опять ко мне вернется.)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Морозова* я вот тоже заморочилась по этому поводу, навыписывала всего из интернета, но врачиха в РД, посмотрела ШМ (смотрят с 37 нед.) и сказала, что ничего делать не надо и так все и мягко и рыхло. Так что подожди пока, а то спровоцируешь раннее раскрытие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Linechka , а я и жду.)) Просто себе взяла на заметку на июнь месяц. А маслом там снаружи помазать или витамин Е для эластичности тканей, чтоб разрывов не было, думаю, не помешают. Может еще и упражнения какие поделаю, например, перед родами для каждого дня, вот вычитала из интернета :

- «поза портного» - в положении сидя ноги скрестить перед собой

- «бабочка» - сидя, пятки соединить и подтянуть к промежности. Можно не шевелить ногами, просто оставаясь в таком положении, но, скорее всего «крылышки» сами пустятся в пляс. Это здорово и никак не помешает нам смотреть телевизор, читать или чистить картошку.

 

Короче, у меня период гнездования переходит в активную фазу :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! Всех с прадником Великой Победы!!!

Sнежная, мой номер есть в нашей группе на одноклассниках. Если что, я отпишусь девочкам! :friends:

Ташка ♥, странно конечно, у нас КТГ делают, пока аппарат результат не выдаст...

Nadino4ka, :wave: :friends: Мы тоже пойдем погуляем, погодка шепчет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЕХ УЖЕ МАМОЧЕК И ВСЕХ БУДУЩИХ ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЕМ МАТЕРИ!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Счастья Вам, здоровья, удачи, терпения в воспитании карапузов!!! :clap: :clap: :clap:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Морозова*- упражнения это здорово, :good: :good:

Главное не лениться, я вот что-то совсем обленилась...

 

Veron@ и тебе большой приветик! Хорошей прогулки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С 9 МАЯ!!!! С ДНЕМ ПОБЕДЫ!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, поздравляю всех вас и ваших малышей в пузиках с Днем Победы!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЖЕККИ, спасибо, дорогая! и тебя с недельками :giverose:

Ташка ♥, Alk@, Nadino4ka, спасибочки! ;)

Veron@ , хорошо! просто меня в одноклассниках нет, я только в контакте :pardon:

Svetlana 102, спасибо и Вас с днем матери!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sнежная, У какой большой у вас папа!Наш папа 4500 :D

Veron@, Вот и мальчишки наши вернулись :D

ДЖЕККИ, Linechka, Sнежная, Мечтающая о малыше, С неделькой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчата!!!!Всех с праздником!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: Недельчатых с недельками :giverose: :giverose: :giverose: !Всех с покупочками!!!

У нас все ок. Вот только приехали из города. Сейчас начался дождь с грозой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikk_i_Olia, :wave: :friends: ага, и очень скучали!

 

Девочки, я в профиле фото выложила, гляньте :swoon: на наш пуз, кому интересно ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veron@, ого го пузико. :thumbsup: И такое ощущение что опустилось оно уже. Низко так. а ты бандаж носишь?

 

Блин капашусь весь день, в зале генералю. Мужа блин прибью сейчас :club: (хотя он меня давно предупреждал да и знаю я его ,что 9 мая он смотрит военные фильмы и его не трогать) НО Я ЧТО ВИНОВАТА, ЧТО У МЕНЯ ПРИЛИВ СИЛ НАЧАЛСЯ :rant: .И мне и окно надо помыть и тюль постирать. И Агаву наконец то свою любимою привела в порядок. короче капашусь как навозный жук в зале :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veron@, классный пузик такой как мой!!Только у меня одна там малютка поселилась :wave: :) :giverose: !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alk@, а я вот забила на все :grin: :grin: :grin: :grin: !!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет) Всех воскресных с недельками. :giverose: :giverose: :giverose:

И, конечно, с Праздником Победы!!!

Veron@, классный пуз :) Такой остренький))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arlentia, привет :wave: Тебя также с Праздником :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karamelka0325, не могу.Меня прямо пыль убивает.К тем более уже детское все перестирано (убрано в пакетики).Мужу уже сказала плюну и будешь сам горбатиться пока я в роддоме. И тюли сам стирать будешь.Короче сидит сейчас кроватку маятник решил смазать,а то туго ходит)))))Пускай смотрит телек и работает. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы в гости ходили, а сейчас будем смотреть обучающий фильм: три периода родов. Еще раз всех с праздником!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikk_i_Olia , спасибо :giverose: у вас тоже крупненький :) мне на узи сказали - что свыше 4 кг крупный ребенок считается, а свыше 5 уже гигант :grin:

Veron@, какой классный пузик :giverose: ТТТ сразу видно, что мальчишки - пузик вперед сильно вытянут :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veron@, Вот это пузяка :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sнежная, Я когда на прием хожу, возле регистратуры смотрю списки, кто кого родил и с каким весом. Так там мальчишку родили ровно 6 кг. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikk_i_Olia, это гигант из гигантов :D

А моя доча сегодня решила во мне дырочки поделать :grin: . Пошла в туалет, так еле выползла, она как начала крутить мне внизу дырочку..... :D . Теперь вот ручки или ножки :D:D:D в бока сунет и в ребра :D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...