Перейти к публикации

Июнята 2010 (беремен.)


Alk@

Полезные сообщения

Alk@, да, живот низко давно уже :pardon: Я так думаю, это потому, что пуз тяжелый ;) Бандаж ношу с 4 месяцев. Активничаешь значит ;) ? И мужа припахала :grin: :taunt:

karamelka0325, пасиб :friends: Что, неужели такой же большой?

Arlentia, Sнежная, Nikk_i_Olia, спасибо девочки!

Nikk_i_Olia, :shock: ничего себе слоненочек... Как рожать то такого?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • jassy

    2204

  • Иринка!

    1428

  • Alk@

    1272

  • Яблочко

    1157

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

karamelka0325, Sнежная, Linechka, Arlentia, и все остальные девочки с недельками вас!!!!!!!! совсем уже большие стали!

Alk@, у меня тоже сегодня какой то прилив сил. вчера затарились одежкой и пеленками для малыша. я их все перестирала и часть уже перегладила. думала сложнее будет. а тут как то незаметно, пока фильм с мужем смотрели я и перегладила многое. завтра оставшуюся часть доглажу, а во вторник нам привезут комод и я все туда разложу. а еще наконец то мы сегодня купили кроватку, правда пока не собирали. ставить некуда.

Veron@, классный такой пузик, большой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

слонятко, :wave: привет! Спасибо! Смотрю, все уже вовсю готовятся, :grin: вьют гнездышки...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veron@, да, у меня в профиле есть, а во вторник выложу свежие фотки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veron@, приветик. да пора уже потихоньку готовиться к появлению малыша. я тут мужу сегодня сказала вот переглажу все, разложу в комоде и малыш решит, что пора ему уже появляться. а еще у меня у мужа новый прикол, сынуля когда начинает буянить у меня в животе он наклоняется к животу и серьезно так говорит- Даня не переживай мы тебе уже почти все купили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечтающая о малыше, с неделькой! :giverose:

Nikk_i_Olia, спасибо! :wave: :Hello:

Alk@, надо было тоже с мужем фильмы посмотреть, вот тебе надо сегодня все в воскресенье убирать! Отдыхай мать! :drinks:

Veron@, пузико какой! :good: :shock: хорошенькие вы! ттт на вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

слонятко, спасибочки :giverose: . Да уже большие, еще чуть чуть и в путешествие в роддом отправляться начнем :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

слонятко, да муж с юмором. :D:D:D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karamelka0325, ждемс тогда, интересно посмотреть ;)

слонятко, :taunt: видишь, уже умеет находить общий язык с малышом :thumbsup:

ДЖЕККИ, спасибо! :giverose: Взаимный ттт! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veron@, ок во вторник обязательно!!!Все ладушки, пошла я отдыхать!!1

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karamelka0325, спокойной ночи! мы тоже поползли спать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Увидимся завтра на этом же месте :):):) :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

слонятко, И вам прекрасных снов :wave: :wave: :wave: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы, С Днем Победы всех!

Спасибо девочки, сама смотрю и умиляюсь - вот только это единственное что у меня есть для масика, точнее еще постельное в кроватку. Ни коляски, ни кроватки, ни ванночки.. ничего пока не покупали. :pardon: Nadino4ka, фирмы разные, набор давненько еще в mothercare брала, и шапочки и носочки, а остальное так, по магазинам где что увидела, даже фирм толком не скажу, ааа, бодики наборчиками шли baby wear baby body.

Veron@, Огооо, какой классный пузииик! :giverose: :giverose:

слонятко, :lol: :lol: я тогда скажу моему - подожди, пока еще ничего не куплено ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!!

Понедельничных с неделькой!!!

Вот я и вернулась наконецто в форум, и то не надолго))) Сынок сегодня не в садике, внимания требует, отказать не могу :give_heart:

Короче доделали мы в коридоре всё что косается стен!!!! Муж начал профиля крепит в потолку, того и гляди в субботу купим панели, и доделаем потолок :yahoo: Короче я вчера в ночь свалилась вообще трупаком, все силы иссякли просто напроч, меня наверно хоть защекоти, мне пофиг былоб :D

Мы утром встали поехали докупать обои, прикинькте не хватило всего то одной полосочки... потратить пришлосо аж 2500 на этот рулон :cray: , блииин так жалко было, теперь чуть ли не целый лежит красуется((( доклеили, я начала пельмени лепить, муж потолком занимался, потом всё вымыла к 11 ближе, и поехали в парк на салют смотреть, успели))) Короче всё у нас вчёра успелось. Хорошо то как!!!

Доча солнышко даже не возмущалась такой маминой активности, умничка просто!!! Понимает четь, что к её появлению готовимся!!! Пиналась весь день , плавала, но ночью спать давала слава Богу!!! Я думала а то встанет колом живот и всё, пипец ... выспалась!!!

Veron@, пузик ну просто чудо!!!! Такой большой!!!! класный!!! тьфу на вас! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veron@, пузик просто класс!!! :good: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет) Всех понедельничных с недельками! :giverose: :giverose: :giverose:

А мне пузожитель сегодня всю ночь спать не давал :cray: У нас погода поменялась, так он там в животе такую зарядку устраивал, ужас...Уснула только под утро....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!

Вчера такой ужас был. Сначала неожиданно кровь носом хлынула, потом давление померили у меня 155 на 106. И главное, что голова не болит. Муж хотел скорую вызвать, а я сказала, давай немного подождем. Мерили давление через каждые 10 минут. Давление снижалось. Что за фигня со мной вчера была не понимаю. :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

понедельчатые с недельками!

Nikk_i_Olia, вот это да 6 кг :shock: мама-героиня просто :good:

насчет давления поаккуратней! береги себя :giverose:

слонятко , спасибо :giverose:

муж у тебя приколист :grin:

Julysa , мы тоже такие крупные вещи еще не покупали :) сейчас поедем смотреть ;)

Иринка! , подготовка полным ходом :) молодцы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем-всем большой приветик!!!

А у нас тормознулась сборка кухонного гарнитура :cray: , а я уже надеялась как буду все в новые шкафчики раскладывать...

Надеюсь завтра сборщик придет и проблем не возникнет. Просто сегодня было бы удобнее, т.к. муж дома, там ведь и машинку подключать стиральную, я то вообще ничего в этом не понимаю.

Надо плюнуть, "ну, не судьба сегодня, а я нюни распустила и расстроилась".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я просто в панике! Сегодня когда с утра подмывалась в ванной, у меня вышел кусочек пробки, я ее даже поймать не успела. Конечно она не вся вышла, потому что мне показалось, это совсем немного от всего размера. Но ведь она у всех всегда разная по размеру? Вышла как-то бы такая сопливая желтая штука без прожилок. С Ксюшей пробка вышла на активных схватках тоже без кровяных прожилок.

Что делать-то??? Ноги кверху и лежать??? Короче, паника начинается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, ууух, девчат, начинается :shock: пробки отходят!!! я вот чесно даже не могу ни чего подсказать, потомучто у меня в роддоме отошла вся пробка. А вот у снохи отошла пробка и она в роддом поехала, там неделю провалялась, потом отпросилась, но её отпустили т.к. она уже вторым ходила, типо опытная мамочка, ни чё плохого не натварит, сексом заниматься запретили напрочь, так как защиты для малышки небыло теперь. Ну короче ещё дома она неделю пробыла без пробки, и того без пробки 2 недели и схватки, роддом, и вот она наша красавица родилась :give_heart: Ты смотри поаакуратнее щас, ну ноги то задирать зачем :rotfl: на твоём сроке я б Г. позвонила, и на приём пошла.

Linechka, ну вооот, от я тоже не люблю когда уже наметишь какие то планы, а тебе бац и обрубают, ну не расттраивайся, сегодня соберут кухню тебе!!! :giverose:

Sнежная, о да, мы щас как в попу ужаленные)) надо торопится. Свекровь больная женщина не понимает что мы так торопимся... Я говорю, так у нас пыль строительная всюду, старый ленолиум например ещё лежит а плинтусов уже нет мы их оторвали (при хотьбе, и при беганиях пыль из под линолиума поднимается вверх, мы этим дышим), и на стенах нет уже обоев, ну подготовленная к новому ремонту стены, розетки и выключатели опускаем под евростандарт, т.е. штробить стену, пыль это ж пипец... и этим всем у нас дышит Алёшка, я беременная, и муж! а когда малявка родится ещё и она должна дышать... вообще совершенно маленький ребёнок! а свекровь баран чтоль, говорит ну пока оставьте всё как есть потом доделаете, как будто вот потом дети дышать перестанут и мы начнём ремонтом заниматься.... ну такая дуууура, мама дорогая....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка!, пью сейчас пустырник, скоро муж приедет, подумаем о планах на будущее. Блин, он у меня такой паникер, ща сдаст в РД еще ненароком. А со свечами для санации что делать? Продолжать их делать или нет? Как думаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, ой я думаю я тут не советчик, ща насоветую.... всё же обратись к Г. она то точно скажет что да как... да уж, мужики они такие, сразу в роддом отправят)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка!, вот пришел муж, я ему сказала про пробку. Он сказал врачу позвонить. Сейчас схожу в душ и поедем по магазам собрать сумку для РД на всякий случай все-таки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...