Перейти к публикации

Июнята 2010 (беремен.)


Alk@

Полезные сообщения

jassy, о, вот это ты правильно!!!! А потом к врачу чтоль?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • jassy

    2204

  • Иринка!

    1428

  • Alk@

    1272

  • Яблочко

    1157

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

блин, позвонила своему врачу, с ним связи нет!

Иринка!, в РД не хочу ехать, они мне там так насмотрят-наковыряют, что точно рожать начну.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

:wave: С праздничками Вас!

 

А мой муж на работе сегодня, я дома в гордом одиночестве... Поделаю по дому шось, может уда съезжу... воть

 

У Вас тут смотрю пробки отходят, а у меня только живот хватает, да бывает так, что я в роддом без всяких сумок собираюсь бежать... но пересиживаю, и проходит... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, слушай, ну а если на приём? а тел. медсестры которая с Г. рядом сидит у тебя нету? у нас и Г. свой номер даёт и медсестра. Неее, в роддом бы я тоже пока не поехала, если только б Г. не направила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

дозвонилась до врача. Сказал, что такое может быть за 1-2 недели до родов. Сказал не переживать. Если вдруг начнут подтекать воды или начнутся схватки, то ехать в РД. А так-то сказал надо потерпеть хотя бы недельки 3 жо родов. Короче, сидеть мне и не рыпаться! Если что, то папаверин в попу сунуть!

Angelochek2207, рано тебе еще в РД бежать.

Иринка!, акушерка, которая с врачом сидит, мне не нравится. Ну ей просто пофиг на меня. Она никакая :pardon: не хочу ей звонить. Сегодня-завтра свяжусь с акушеркой, с которой уже рожали, на всякий случай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, Нам обоим рано:-))) Так что, спокойствие, только спокойствие... У меня ни пакетов в роддом, ни одежа не старанная, ни ремонта... мне б ещё недельки 4ре продержаться... ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Angelochek2207, спокойствие нам только снится :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Angelochek2207, в профиле твоём приданное дочино посмотрела, карасота!!!! Прям вот захотелось всё потрогать, особенно вот что то там с платицем... ооой не могу прям, неужели у нас теперь не только шортики будут но и платюшки :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, да уж, тебе б точно 3 недельки хотябы продержаться, 1 это мало, 2-ве всёже побольше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка!, будем стараться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка!, беленькое? туничка типа со штанцями :grin: ... мама говорит ещё какое-то платице купила, завтра привезет... :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветики девочки!!1Всех с недельками!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ну вот, захожу и вижу у людей пробки отходят, а у меня все глухо тихо. :giverose: :giverose: А так хочется скорее. Боюсь переносить. С нашими врачами - это страшно.Сегодня ночью так судорога ногу свела, думала все. Муж вскочил от моих криков - думал, что рожаю. Он кричит, что такое? а я кричу и ответить не могу от боли. Потом прошло!!!ООО Всю беременность тишина была, а тут так свело :D

Салют у нас говноватый был

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Angelochek2207, ага, и ещё носочки такие уух, классненькие, я вот тоже 4 пары купила, а они такие суперские, уже хочется напялить на дочу их))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра!

Сегодня мы с сынулей так плохо спали, так что извините, ничем вас сегодня не угощаю, девули! Поздравляю всех недельчатых с недельками :drinks: :giverose:

Блин, ноги так сводило сегодня судорогой, это просто карагандец! Ведь и не знаешь как до туалета дойти, елки-палки! Ой, что делать то девочки, как от этих судорог избавляться??? :scratch: Сама знаю что надо есть творожок, сметанку, но я вообще на молочное и смотреть не могу! Буду терпеть! :(

jassy, :wave: Женечка что там с тобой? Терпи давай! Что за паника, :beg: такой паникершей нельзя быть, а то вызовешь себе преждевременные роды! Кто-то ведь тут у нас говорил, что пробка выходит и за неделю до родов, если не за 2-3! Конечно врач прав, главный сигнал-это воды и схватки! Ты давай теперь не накручивай себе ничего и живи спокойненько, как раньше, а свечки мне кажется не надо тебе вставлять уже, ты их давно ставишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karamelka0325, с неделькой!!!! ой да тебе ещё недельку и можно в путь?))) здорово то как, всё время вспоминаю как мы тут все знакомились, по 3-4 недельки было))) а щас уже 3 - 4 недельки у многих и всё, рожать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЖЕККИ, я упаковку этих свечек хочу доделать. Там еще дня на 3-4 осталось. Думаешь, не делать? Слушай, и ведь ПАчиться нельзя :scratch: Я спокойна! Уже... Сейчас пишу список того, что нужно купить для РД. Муж придет, поедем закупаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка!, :wave: мы то с тобой надеюсь не побежим за девочками рано рожать???? Короче сидим тихо! А то я как начитаюсь что у девчат болит и у меня начинается то одно, то другое, а мы ж еще малюсенькие! Хотя это линеечка у меня по УЗИ, а так нам почти 34 недельки! Но я не тороплюсь, буду наслаждаться своей беременностью! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка!, с пасибки!Да так быстро время пролетело!Но я уже устала от беременности и хочется скорее родить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, я ведь тоже уже две поставила, благодаря тебе, так бы сидела со своей молочницей и не знала что такие свечи есть! Хотя в инструкции не написано что они конкретно от этой дряни! но буду надеяться что поможет! Ой, Жень, а в первый день когда я свечку ставила, у меня ведь так она и не зашла-коза такая! Я думала все! заросло у меня все! С мужем то не были давно близки, ой думаю опять "дивчиной" стала и как рожать то пойду! :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЖЕККИ, я вот думаю что я в 38 пойду, вот подсказывает мне моё чувство, что до 15 июля мы не дохлдим, а числа 2-3 родим... у меня по узи тоже один срок,а так на 2 нед больше. у меня и с Лёшей точ в точ такое же несоответствие было и тоже по узишным неделям родила в 38 нед., а по месикам в 40 ровно!!! но мне что тогда что щас сказали что у меня поздняя овуляция из за длинного цикла он у меня 35-36 дней. и ориентироваться по мес. на роды не надо. с этой бер. мне вообще сказали, что можешь уже и забыть навсегда дату последних месиков и ни кому её не называть :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЖЕККИ, в инструкции к нему написано: для санации родовых путей. Ну как бы все очищает там у нас. А ты лежа свечку вводила? Как так не получилось-то? Тебе они помогают? Мне помогают хорошо!

Иринка!, у меня тоже поздняя О всегда, с Ксюшей тоже разница с узи и М была 2 недели, родила по М в 42 недели, по узи в 40. А сейчас как-то одинаковый срок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЖЕККИ, jassy, девочки, а что за свечи? Танюшка то всё молочницей страдает, а у тебя Женечка что?

karamelka0325, ты знаешь у меня вот усталость от беременности начнётся также на последних неделях, когда духота несусветная начнётся... я и так то жару невыношу, а тут и тем более... но всё же стараюсь наслождаться беременностью, она у меня на 99,9% последняя!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка!, то же самое! :pardon: Но по мазкам у меня все нормально, а все равно чешется. Вот выпросила у врача свечки, а то было невмоготу уже. Свечи Гексикон.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, аааа, я гексикон после родов вставляла когда эрозию прижгли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка!, после родов? Ну они как бы всякие ненужные плохие организмы убивают, я так поняла из инструкции.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...