Перейти к публикации

Июнята 2010 (беремен.)


Alk@

Полезные сообщения

все, мы пошли по магазинам. Вернусь, отпишусь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • jassy

    2204

  • Иринка!

    1428

  • Alk@

    1272

  • Яблочко

    1157

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

jassy, да после родов через 2 мес., когда мне эрозию прижгли, сказали повставлять свечи эти... а может я путаю и я их вставляла через три мес. когда спираль поставила. вот короче то ли после эрозии, то ли когда спираль поставили. удачных покупок!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет.Недельчатых :giverose: :giverose: :giverose: Мы все лежим в больничке.Вчера делали узи,малявочка набрала 400 грамм,все вроде бы хорошо, за исключением того что преждевременное старение плаценты(врач говорит что это из-за токсикоза) и обвитие.Но кровотоки хорошие и вобщем сказали не переживать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

леночка81, умничка катюшка!! пусть растёт вес набирает, а потом уж рождается :giverose: рада что у вас всё хорошо!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки, что-то совсем тяжело уже домашними делами заниматься... а у меня ещё и домина такая большая... пошла, там прибрала, там загрузила и за час уже устала... малая начала аж бунтовать... прилягла на 5 минут, вас почитать и снова пойду... :Crazy:

 

Иринка!, у моей подруги циклы и по 60 дней были... так вот по месячным у нас разница с ней в 6 дней, а по узи в 6-7 недель:) ...во как бывает... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тут на пару часиков сбежали из РД к папе домой! Врач нас посмотрел и нашел причину нашего маленького ВДМ (30см): дочина головка уже вся в тазу, практически во в?@#$%&. Так что сделали нам прогноз: родим на этой недеи (слава богу, это уже 38 неделя), т.к. там все уже готово (шейка сглажена и короткая совсем). Вес у наас примерно 3100 гр......

Нам даже никаких лекарств (кроме Гексикона) не назначили. Сказала, что смысла нет уже))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Angelochek2207, у меня вообще цикл с самых первых мес. был отменный! 28 дней! потом с мужем познакомились тудым - сюдым, мне сноха посоветовала противозачатки регулон, ну я и пила, за год на 10 кг и далее, гор. фон сбила к ченртям, потом год забеременнеть не могла, т.к. после отмены регулона цикл был от 48 дней до 74.... после Алёшиних родов цикл врде наладился, но стал длинным. посмотрим что дочка сделает, может совсем наладит)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то внизу такие рези... и мне хочется прям подуться, выдавить вниз эту резь...что это? треньки? неприятные совсем... ещё я грешу на свой таз...доця возможно давит на малый синтез, на котором у меня была трещина и опухоль... может спайки рвет, которые после операции остались? в общем приятного мало...кажется доця сейчас вылезет :Crazy: ауч

ded98, прикольненько вам... совсем скоро

Иринка!, я не баловалась с противозачаточными...всегда боялась всего такого: таблетки, спирали и т.д.... может поэтому у меня цикл по часам всю жизнь... я знала не только день, а даже знала, что это как правило в обед...:-)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка!, ну у меня на ближайшие лет 5 точно последняя. Да и вообще я больше не планирую, если только муж сына еще родного захочет! :) Но на третью Б у меня уже сил не хватит и здоровья :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Angelochek2207, у меня сноха всю жизнь пила эти таблетки вот после вторых родов поставила спираль и у неё как часики месики ходят, говорит прям по вторым числам в ночь всегда приходят месики, всю жизню))) мне видать просто не повезло)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

леночка81, Держитесь вместе с малявочкой!!!Осталось совсем чуток :giverose: :giverose: :giverose: !!

ded98, Ой счастливая!!! :giverose: Легких родов и здоровую малявочку :giverose: :giverose: :giverose: !!

Все сезон на роды открыт!!! :grin: Angelochek2207, не переусердствуй с уборкой!!Тебе еще рожать рано!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Выложила в профиле фотки свои субботние! :) Вот такие мы уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karamelka0325, я с передышками... ;) пуз у вас отменный :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ded98, ойкак здоровооооооо!!!! давайте удачи вам и лёгкие родов! отпишись потом обязательно :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Angelochek2207, ну смотри, тебе еще очень рано :) . Спасибки за комплимент пузику :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка!, посмотрела твою табличку в профиле недели-месяца... странно у меня в 34,5 недели будет ровно - 8 месяцев... :pardon: или это с зачатия типа?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy отставить панику на корабле, пробка вообще-то периодически обновляется в течение беременности. Некоторые даже замечают, как периодически выходит кусочек слизи, как сопля только плотнее консистенция, простите за сравнение. У меня так было несколько раз. Все нормально. Может ты сексом занималась, или ходила много вчера?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики, девочки-красавицы!!!!

Ссылки скрыты.

Понедельничные, С НЕДЕЛЬКАМИ!!!!

Veron@, пузик обалдеть :give_heart: такой большой и такой хорошенький!!! (ттт на вас) Сил вам с малышами :friends:

Linechka, ссылочку на обучающий фильм про роды не дадите (или хотябы название), тож надо хоть мужа посадить рядом и посмотреть ;)

Иринка! , молотчаги вы с мужем и мамой! Ударно работаете!!! :thumbsup: Отдохни теперь хоть немного, пчёлка :friends:

jassy , :shock: Ого себе, уже пробка отходит! Да бог, что отходишь ещё 2-3 недельки и это только маленькие весники вашей скорой встречи с малышкой!!! Ты только не паникуй, всё-таки мамочка с опытом :friends: Держим за тебя кулачки @@@@@@@! Всё будет хорошо!!!! :friends:

ДЖЕККИ , Танюш, ну ты так про свечи написала, я тут на всю квартиру хохотала!!! :rotfl: :rotfl: :rotfl: От судорог мне врач кальций D3 назначала, но вроде бы на больших недельках кальцием не рекомендуют увлекаться :pardon: Я сейчас просто пью витамины и всё! ТТТ ноги сводит только когда много похожу :pardon: Единственное, что могу ещё посоветовать, это при судороге стараться ногу раслабить, тогда судорога быстрее отпускает! У моего мужа седня с утра свело ногу, я сразу ему подушку под коленку, говорю расслабься и отпустило...Попробуй, надеюсь поможет!!! :friends:

леночка81 , Леночка, приветики!!! Рады, что у вас всё хорошо!!! :friends:

karamelka0325, пузик :good:

ded98 , лёгких родов вам!!! Держим за вас кулачки @@@@@@@!!!!! :friends:

А у нас на этих выходных ремонт накрылся медным тазом :pardon: , строила-строила планы, но всё лихо так поменялось...На следующих выхах тож ничего не сделаем (у меня ДР), так что не знаю, когда теперь и планировать :grin: У нас вчера была просто обалденная погода, почти 30 градусов! Гуляли с мужем очень долго, аж дошли до нашего местного водоёма - пруда, там посидели в кафешке, наелись шашлыка! А вечером у нас была гроза и салют! Моя малышка, так испугалась грома салюта, аж икать бедняжечка начала! :give_heart: Я её успокаивала, песенки на ночь пела, успокоилась доча, уснула слава богу!!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karamelka0325 а ты что за собиралась? 1 июня-тебе срок рожать, какое там еще перенашивание придумала ;)

 

Я сейчас ругаться на всех начну, мы июнята или где? Раньше 1 июня рожать никому нельзя, ну разве что мне и alk@, и то, после 25 мая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Linechka, так и я в мае хочу. Усталллла я уже от беременяки очееееееееень :) . С малым я вроде и всрок родила - 39 недель и 6 дней, а воды уже зеленые были. Так это я в Минске рожала, там врачи лучше. А тут страшно, еще чего замутят :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ded98 ну вот, я тут девчонок ругаю, что рожать уж собрались, а дочитала сейчас, что тебя то уже и отправляют, пусть твоя доченька родится легко и быстро, в самый светлый день, пусть будет здоровенькой и красивенькой, и будет для мамы надеждой и опорой! Пусть Бог будет с Вами!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karamelka0325 я тебя очень-очень понимаю, но пока мы с тобой будем радоваться каждому дню :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Linechka, ой не говори :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadino4ka, ага, чуть попозже дам ссылочку на фильм. Но мне как повторно родящей было не очень интересно смотреть, фильм российский.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Linechka , спасибочки :friends: буду ждать ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...