Перейти к публикации

Июнята 2010 (беремен.)


Alk@

Полезные сообщения

опять изжога мучает...пипец :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • jassy

    2204

  • Иринка!

    1428

  • Alk@

    1272

  • Яблочко

    1157

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Angelochek2207, чем спасаешься! Она у меня даже на воду, ночью просыпаюсь, такое чувство что мне в желудок и пищевод кипяток льют! Я уже устала от изжоги!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настена77*, будут у нас волосатики...рени в основном... иногда если и оно не помогает, даже рвоту вызываю... потом когда всю кислоту вырву, запиваю чем-то типа чая, нейтральное...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Angelochek2207, я ренни пользуюсь - помогает.

Настена77*, сейчас уже реже доставать начала)))А та4к просто умерала. а по началу теплым молоком спасалась, но потом и оно перестало помогать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Angelochek2207, рвота - это жесть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.понедельчатых с неделькой :giverose:

УУУУУУУУ какие тут новости у Жени пробка начала отходить, ded98, скорее всего уже родит на этой недели.Вот это да.Во время пролетело.А у нас ничего все по старому пока.Малой пинает одновременно и вниз и в верх. Треники есть. И все, пока сидим. :D на ногах отеки появились на лодыжках. Пью клюквенный морс,но пока бестолку мне кажется т.к пи пи совсем мало делаю :( .Взяла еще сейчас пол стакана пива разливного выпила ААААААААА красота. :good:

Linechka, дык karamelka0325, тоже нам ровестница. Так что я думаю тоже рожать уже можно через недельку.))))))))))))

Хотя у меня такое ощущение ,что мне ходить и ходить еще как будто не скоро рожать))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy , спокойствие и только спокойствие! посмотри вообще на свое самочувствие - что-то где-то болит или нет и тд? если все в порядке - то не нервничай, еще не скоро начнется... ;)

Иринка! , у нас ремонт плавно к концу подходит... (я по крайней мере так надеюсь), ну еще недельку с ванной пусть муж провозится - ведь только после работы может делать. потом приступим к прихожей, остальное все готово уже - и обои, и линолеум, и плинтуса :)

леночка81, привет! и сколько теперь ляля ваша весит? с удачным узи :giverose:

ded98 , с недельками! ну раз пора уже - тогда удачных родов :giverose: :giverose: :giverose:

Angelochek2207 , у меня тоже сегодня весь день какая-то резь, даже не знаю как назвать - прям тянет вниз так и колет.... как будто все давит :wacko:

и изжога по ночам тоже мучает :banghead: на последенем узи когда были, мне показывали волосы - там уже такие торчком сантиметра полтора были :grin:

karamelka0325, какой пузик! клевый ТТТ ;)

Alk@ , вот и не торопись :)Linechka права, мы же июнята ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadino4ka, вот именно, вроде мама со стажем, а паника как будто в первый раз. Вообще в первую Б не вела дневника, ощущения свои не записывала, да и к этой Б все-таки посерьезнее относишься.

Linechka, да вот именно, что секса нет уже неделю, но отдых вчера активный был. Врач вроде меня успокоил, сказал потерпеть еще немного. Родовая деятельность не начинается, значит все хорошо. Буду беречь себя и поменьше активничать. Но как же секса-то охота!!! Сейчас вот все-таки скорее всего нельзя уже, чтобы не спровоцировать :pardon:

Alk@, :wave:

 

я вернулась, все так же, ничего не болит, живот на месте, не опустился, воды не подтекают. На завтра план действий: на комиссию к окулисту, сходить в РД, заплатить там за присутствие мужа и узнать про платные палаты (платить за них заранее смысла нет, потому что могут быть заняты). В субботу на контрольное узи, раньше все занято, или только идти на бесплатное, но мне мои нервы сейчас дороже. Моя мама и свекровь о пробке знают, что она вышла. Сказали держать в курсе.

В магазе купили вроде бы все, кроме резиновых шлепок, хочу сейчас съездить купить с моей мамой и с Ксюшей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sнежная, хорошее у вас узи, даже волосы показывают... я тоже на днях пойду... может и мне покажут :pardon:

 

jassy, справилась:))) :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Angelochek2207, :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

опять изжога мучает...пипец :this:

Оооо, и я на этих выхах узнала, что такое изжога!!! :shock: Никогда не знала, что это за "зверь", а тут симптомы мужу описала, он меня и просвятил! ТТТ пока на один продукт проявилась - на персиковый сок :pardon: Мне мама рассказывала, когда она меня Б носила, у неё была страшнющая изжога на всё, в итоге я родилась, как Пушкин, с бакенбардами :grin:

jassy , Женечка, хорошо, что ничего не болит!!! :friends: Удачи в покупе шлёпок! ;) Я себе так и не нашла, все какие-то пластмассовые :grin: , мне не нравяться! :nea: Достала свои морские, намою и пойду в них рожать, если ничего путнего не подвернёться :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadino4ka, вот и мне все не по нраву! Мне тоже не нужны пластмассовые, хочу мягкие. У меня вот есть одни такие, но они уже в таком состоянии, все треснули, что мне их даже дома стыдно носить, не то, что в РД брать! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня мужу надо заявление на отпуск писать, его руковоДЯТЕЛьница вынуждает, он хочет писать уже когда я рожу, чтобы побыть со мной и ребенком. Я говорю, да пиши как она хочет с 21-го мая, может я с малышом договорюсь (будет почти 39 неделек), а он, не надо договариваться, ПДР на 30 мая, вот и напишу на 30-е.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Angelochek2207, ой эту табличку я у когото скандибобила, как я понимаю это по УЗИ... потомучто ну вот 7 месяцев считается когда 31,5 неделек. У меня всё по УЗИ только рассматривается, и сходится пока))

karamelka0325, ммм, какой у тебя животик шарик, клёвый такой. Растяжек нет? У меня доча по Лёшиным растяжкам идёт, но иной раз кажется что она и свой "след" оставит....

Sнежная, ой молодцы какие!!!! у нас до родов надо успеть только коридор и нашу спальню, больше ни чего не успеем, после родов мужу остаётся ванна и туалет))) и тоже ВСЁ!!! только когда это ВСЁ будет.... :scratch:

jassy, о молодец какая!!!! теперь давай посиди ещё недельки 3 и вообще суперски будет!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Angelochek2207, так реально видно такие волосики дыбом, так смешно :rotfl:

jassy, вот и правильно :) рожать пока рановато ;)

Иринка!, у нас просто дом новый, три года, а ремонт первый раз еще делаем :) сначала все полностью двери поменяли, потом потихоньку начали комнаты делать. самим уже надоел этот ремонт, уже почти 2 месяца длится :wacko:

а мы же ездили сегодня все смотрели! в итоге мой муж с моей мамой сговорились - она приезжает 21 мая, что тока потом все покупать будем :rant: самый прикол - меня тянет на розовые коляски, а умом-то понимаю, а вдруг мальчик :blush: ну мало ли - ошиблось узи :confused: да и вообще мы же не будем на одном ребенке останавливаться... а значит стоит посмотреть что-то более нейтральное! вот теперь я вся в раздумьях :tease:

еще купила ползунки оранжевые :) потом как-нибудь фотку выложу :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет smile7.gif

Как хорошо-то дома и на форуме :yahoo: , после больничной палаты. Вы столько потрудились написали, целую неделю вас читала :dance:

На прошлой неделе была на последнем узи и доплере: девочку подтвердили :give_heart: , 2640 гр., многоводие, и самое страшное немножко кровоток в пуповине снижен :cray: очень за это переживаю, кому-нибудь такое ставили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Всех понедельничных с неделищами! И, конечно же, с прошедшим Днем Победы!

А мы сегодня спиииим целый день. Как-то чувствую себя странно, слабость, руки-ноги ломит, а температуры нет. И еще туалет - наш друг. :blush: Ощищение организма прям просто какое-то. Вроде на отравление не очень похоже... Может кто сглазил, как мама предположила. Еще подруга запугивает, что похоже на подготовку организма к родам. А я пока не собираюсь рожать. Я 1 июня пойду только. Мы так с малышом решили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sнежная,

самим уже надоел этот ремонт, уже почти 2 месяца длится

везёт вам! 2 месяца... у нас практически 3 года... а 3 года назад кгда жили в оребурге вот там у нас была новостройка, новый дом, мы заселились когда его ещё и не сдали и документов не было, там были голые стены, вот там то мы тоже попахали...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня пробка выходит и выходит по чуть чуть...бррр.

Доченька моя еще хотя бы 2 недельки посиди:beg: :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadino4ka Вот ссылка на фильм, только там надо очередность файлов глянуть.

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не сплю с 2 часов ночи :blink: С вечера легла спать с температуркой 37,1. Никаких симптомов простуды нет. Только тело поламывает. Ночью начало прихватывать живот с переходом на поясницу, недолго, всего секунд по 10-15 и не часто, потом просто начала болеть поясница. Спать так и не смогла, хотя от страха очень хотелось заснуть. Провертелась в кровати до 6 утра и вот не выдержала, встала.

ЧТО это, треники такие что ли? :confused: :confused: :confused: :confused: :confused:

А при чем тут температура? Я в панике. Если это предвестники, то вроде рановато мне рожать то еще... А если заболеваю, то это еще хуже. И что за болезнь странная какая-то, безсимптомная. Только 37,1 и поясница.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем!

Настена77*, ЮЛИЯ1983, Web-tweety, КатЯрик, @LterBaby, Alk@, Tratata, jassy, Сладкуша, с недельками! :giverose: :giverose: :giverose:

надеюсь никого не забыла?

Nadino4ka, спасибо Надюша за совет! :giverose: Теперь буду расслаблять свои ноги, как сведет! ;)

jassy, Жень, да я свечи лежа никогда не вставляю, а надо что ль лежать? Я уже приспособилась стоя и ввожу не очень глубоко, но почему-то от них так всегда "мокро" в трусиках, :blink: а может это воды выходят, блин начитаешься вас уже старшеньких и СТРАШНО! :this: :beee: :cry:

zelenoglazka, надо к врачу обратиться наверное если тебе нехорошо!Может у тебя схватки были? :swoon: Ты вообще не простывала накануне? :scratch:

Tratata, ого! И у тебя уже пробка! :shock: С такими темпами и мы с Иринка! родим наверное в июне, а не в июле!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tratata, :friends: ну ты даешь! И у тебя пробка? Много вышло?? У меня тоже и сегодня выходило, но чуть-чуть. У тебя нигде ничего не болит?

ДЖЕККИ, спасибо за недельку! Я ведь вроде бы говорила, что эти свечки текут, от этого и такое ощущение мокроты в трусах. Это не воды подтекают, а свечка так вытекает. Кстати, я ее ввожу лежа, стоя не получается как-то :pardon:

zelenoglazka, от таких треников можно сходить в душ, душ успокаивает тренировочные схватки, и выпить ношпы. От нее тоже хорошо будет. А нормальные схватки идут по нарастающей, сначала слабые и редкие, а потом ого-го! Это не проспать ну никак!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

вторничные с недельками :giverose:

ХачуЛялю , с девочкой и хорошим узи!

Иринка! , ого 3 года - это да....

zelenoglazka , у беременных такая температура вроде бы даже нормой считается :pardon:

jassy , с недельками :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sнежная, спасибо! :grin:

 

Кстати, всех вторничных с неделькой! Что-то я забыла сразу об этом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...