Перейти к публикации

Июнята 2010 (беремен.)


Alk@

Полезные сообщения

jassy, как самочувствие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • jassy

    2204

  • Иринка!

    1428

  • Alk@

    1272

  • Яблочко

    1157

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Sнежная, да вроде ничего. Ничего не болит, настроение боевое, сейчас "с флагом в руках" пойду окулисту штурмовать, надеюсь, хоть люди добросовестные попадутся, пропустят без очереди.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, удачного похода! а я сегодня наконец-то выспалась! видимо организм совсем вымотался... взял свое... и теперь лень такая все делать :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sнежная, а я не могу никак выспаться, все мне не хватает! С утра муж приходит, поцелует перед уходом на работу, ну а после этого какой сон может быть! Вот хоть ремнем его пори! :grin: Мне надо бы кроватку подготовить к рождению маленькой, постирать полог, ну и бортики подготовить тоже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девчата!!!Всех с недельками :giverose: :giverose: :giverose:

Иринка! спасибо за комплимент к пузику. Про растяжки и старые стали хорошо видны и новые появились, хотя я и мазала живот :this: . Но это не проблема, после родов будет чем заняться :D

SнежнаяСпасибо тоже за комплимент к пузу :giverose:

ХочуЛялюС выпиской Вас и больше никогда не попадать в больницу - только на роды!!! :giverose: :giverose: :giverose:

А мы вот девочки вчера снова на шашлык поперлись!Так хорошо отдохнули, что я даже на время забыла что беременна.Сегодня уже сдала анализы. Завтра на прием в ж/к пойду.А к выходным должны машинку нашу пригнать. ЕЕ уже купили, привезут автовозом :D:D:D УУУрра!!! Скорее бы. А то ездим на чужих. Свою то продали уже.

Смотрю тут у Вас пробки отходят полным ходом, а у меня глухо как в танке :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, да и маленькая дочка же у тебя :) с маленькими особо не поспишь :pardon:

мой на работу уходит - целуют))) а я потом дальше сплю :) он то всю ночь нормально спал, а я в туалет бегала каждые полчаса :tease:

karamelka0325, шашлычки - это хорошо :good: а я вот боюсь завтра на весы вставать на приеме :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sнежная, а мне уже по баробану :grin: :grin: :grin: Все равно врачиха молчит!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sнежная, нее, Ксюша у меня хорошо ночью спит, только вот сегодня проснулась в 5:30 и говорит: не хочу больше спать, пойдем в зал. Еле уговорили остаться в кровати! :grin: А из моего ночного сна тоже можно вычесть 1 час, потому что я как встану в туалет, потом не могу уснуть целый час или больше, все ворочаюсь. :pardon: Хоть в туалет иди не открывая глаз. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, дня три назад такой приличный комочек 2 на 2 см примерно, а теперь, по чуть чуть.. :pardon: потягивает немного, так уже было... не болезненно, чуть чуть как при месячных, в первый день больнее, а тут просто неприятно

zelenoglazka это норм темп. для беременных. у меня так бывало и думаю этот никак не связано с болями в пояснице, то что схватывает это наверное треники.. :giverose:

Спасибо за поздравления)) Всех Вторничков с маленьким праздником)))) :giverose: :giverose: :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karamelka0325, ну у меня пока общая прибавка около 10 кг... посмотрим, что завтра будет :wacko:

jassy, блин, как хочу уже тоже лапочку потискать свою :clap: так классно, когда детки уже разговаривают :dance:

я тоже когда ночью хочу -потом еще ворочаюсь, пока не усну))) а если муж еще храпеть начинает в это время - то придется ему тоже просыпаться тогда :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tratata, jassy, и всех вторничных с недельками!

сколько новостей у вас тут. а мы вчера с мужем так нагулялись, что вечером низ живота очень сильно тянуло, даже встать не могла. думала рожать поедем. дак муж опять шутить начала: пока сына мне не откормишь до 3кг, о родах даже не думай. я говорит тебе там все зашью.

а еще я наконец-то все перестирала и перегладила. купили наконец-то кроватку и завтра привезут комод. муж будет все собирать. так классно. будет хоть куда вещи наглаженные разложить. и в аптеке я почти все закупила. осталось дождаться возвращения моего врача в роддоме и после 24мая пойду с ней договариваться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sнежная, ну у меня больше прибавка :D А детки это хорошо!Их легче на ручках носить чем в животике :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :) Всех вторничных с недельками :giverose: :giverose: :giverose:

У меня тоже начало потягивать низ живота, уже второй день. Вчера еще так скрючило поясницу, прям на несколько секунд, думала помру...Мелкий еще в животе стал больно ворочиться, тесно ему там наверно уже становится :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, пузички! Вторнички с недельками!

Сегодня спала сидя и в полудреме, по другому нереально! Изжога капец, вчера даже соду пила, знаю что нельзя, но сил просто не было. Кушать просто боюсь уже, так и похудеть недолго! :banghead:

А у нас в профиле тоже вещички есть и еще 30-ти недельный пуз. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadino4ka Вот ссылка на фильм, только там надо очередность файлов глянуть.

 

Linechka, спасибо тебе огромное за ссылку, мы скачали и уже всё посмотрели, я даже кое-где всплакнула :cry: (такаааая слезомойка стала, ужасть :blush: на 9 мая прям обревелась вся на местном параде, благо в очках была :cool: никто не увидел :D )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настена77*, вещички суппер!!Пузико очень красивое :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кто знает через сколько часов после Ер и Кс необходимо лечь сразу на живот??? А то забыла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karamelka0325, а почему ты думаешь, что надо? Я такого вообще не помню. После КС наверное нельзя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настена77*, я когда первого рожала, ходила на платные курсы и там все это оговаривалось, но прошло пять лет и забыла. Просто делается это для того, что бы матка лучше сокращалась и животик принимал свою форму.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настена77*, классные вещички! такие модные! :giverose: и пузик славный :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tratata, с недельками! :giverose:

karamelka0325, это точно! как хочется уже прижать, обнять, сказать, как сильно мы их любим :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настена77*, классные вещички, очень красивый животик :)karamelka0325, нам на курсах про это ничего не говорили :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sнежная, ага

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настена77*, какие фоточки классные! красавица :giverose:

karamelka0325, кажется после ЕР сейчас сразу на животе надо лежать несколько часов, а после КС месяц вообще на живот нельзя, чтобы шов не разошелся...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arlentia, вот моя пустая голова. Забыла, а это так важно!!!Ну может завтра у врача своего спрошу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...