Перейти к публикации

Июнята 2010 (беремен.)


Alk@

Полезные сообщения

КатЯрик, ты смотри, тебе рано еще! И мне кажется что это пробка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • jassy

    2204

  • Иринка!

    1428

  • Alk@

    1272

  • Яблочко

    1157

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

jassy, ой елки..что то страшно...это видемо наша папа-терапия повлияла...а по узи нам уже 38 недель..у меня и сумка не собрана..

 

Фото пузика выложила..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатЯрик, узи показывает размеры плода и соответствие этих размеров сроку. Лишь бы ребенок дозрел. А так-то мы вот уж недельку без секса живем, сейчас придется его забыть до родов все-таки, чтобы не спровоцировать роды. А сумки собери на всякий случай! :grin:

Вы с мужем очень красивая пара! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатЯрик, это пробка отошла... сиди ижди теперь когда же твоё счастье в роддом тебя позовёт! Животик хорошенький!!!

Sнежная, хорошнький пузик - арбузик, не похож на двойню совсем :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатЯрик, фоточки супер!ты такая миниатюрная по сравнению с мужем ;) животик классный! ТТТ :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка!, ну ладно))) а то меня сегодня в парикмахерской спрашивают- у вас двое, наверное :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sнежная, точно! На двойню пуз похож! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sнежная, :rotfl: :rotfl: они наверно двойнёвый живот не видели)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, Sнежная, Иринка!, спасибо :giverose: ...

Блин, боязно, надо хоть вещи правда собрать, надеюсь прохожу еще недели 2. А ночь эту не спала почти, малыш пинался сильно, в низу тааааак бил, ужас, а сейчас тихо..изретко попу выпирает..

Значит про секс забыть да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, и куда ж это он еще растет :grin:

Иринка!, :rotfl:

ладно, девочки! не вздумайте тут рожать, рано еще))) я пошла мужу кушать готовить :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sнежная, значит, есть куда расти! Ребеночек крепенький будет!

КатЯрик, ну про секс, я думаю, что все-таки да. Ты у врача была? Если воды не текут и живот не болит, то все хорошо. Не волнуйся! Все равно когда-то придется ведь рожать. А сумка пусть стоит на всякий пожарный :grin: И еще дети затихают перед родами. И головка должна в таз вставиться, ну как бы стать неподвижной для тебя внизу живота.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kafa, насчет Хофитола я спросила у своей акушерке,она сказала это для печени.Его не надо пить.Типа попей шиповника и сократи прием воды до 1 литра.Блин а сейчас в жару то капец как тяжко без воды то.

КатЯрик, не девуленьки вы что это стали пробки все раскидывать раньше времени. А?????? Это у тебя скорее всего пробка начала отходить.Насчет того что спину тянет,это не надо. Позвони врачу скажу ей и особенно про спину. Т.к пробка может отходить и 2 и 3 недели.

 

А у меня как дело к ночи,так начинается то живот тянет,то каменеет,то еще чего.Короче готовимся)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alk@, тебе уж можно готовиться к родам! С неделькой тебя и с официально доношенной Б! А ты сейчас типа к акушерке будешь что ль на прием ходить? Или тебя к другому врачу определили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grafinya, не знаю, не пробовала! А надо жареные или нет? ;)

 

Жаренные. От изжоги - лучше всего спасают

 

Alk@, мои отеки тоже не уходят :( ничего не помогает. Так ещё и ступни - подушечки болят, не знаю, это от отеков или от обуви. У тебя не болят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка!, Sнежная, КатЯрик, пузики - класс!!! :good: Блин, а у меня свекровь фотик увезла(((У меня вообще нет ни одной фотки пуза.....Может сегодня у сестры фотик возьму, пофоткаю, а то на память не останется. :)

Девочки, представляете,а у меня мама ногу сломала. Упала дома, зацепилась за шнур от торшера и грохнулась, результат - перелом лодыжки :cray: Теперь вот не знаю, поправится ли до родов моих. Сколько обычно перелом срастается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arlentia, бедная твоя мамочка! Здоровья ей. А переломы разные бывают и срастаются по-разному, все зависит от перелома и от организма. У меня свекровь руку сломала, ходила с гипсом 3-4 недели, потом сняла, но боль бывает до сих пор, а было это уж год назад уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arlentia, боже!!! Какой кошмар!!! Как же так!!! Бывают же случаи :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arlentia, ого, дома и ногу сломала, вот бывает же такое! А с ногой это 1-1,5 месяца!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, у врача не была, вод нету, и живот вроде не болит.

Alk@, да вроде прошла спина, выпила валерьянки))), а то уже и мужу жути нагнала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатЯрик, можно подложить в трусы тряпочку и наблюдать, если вдруг воды подтекать начнут. Живот не болит. Тогда живи спокойно и жди настоящей родовой деятельности! Схватки не пропустить! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alk@, с недельками! :giverose:

а можешь написать как шиповник делать? и где его в аптеке купить? пожалуйста...

Arlentia, спасибо! маме твоей скорейшего выздоровления! месяц как минимум заживать будет... у меня мама дома один раз вообще об порог запнулась и сломала мизинец :pardon:

 

а у нас сегодня прилив сил - пока кушать готовила, решила все дома прибрать, постирать и тд))) правда, сейчас вот опять в нет пошла... а то муж плитку кладет в ванной, мне же скучно :Hello:

еще сходила сегодня в парикмахерскую - челку подравняла, хоть на человека стала похожа :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне все лень :pardon: сижу, смотрю с Ксюшей Теленяню!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, у меня тоже лень часто бывает))) пойду полежу))) а то сегодня даже ни разу не прилегла :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем приветики!!! У кого недельки - наши поздравления!!! Ну вот она и финишная прямая!!! Осталось нам всем совсем немножко до встречи с малышами!!!

 

У нас уже ничего не подтекает, лечим молочницу...

 

Alk@, о, у меня точь в точь!!! как вечер - так живот каменный и тянет и тянет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, а у меня наоборот последние пару дней ТАКОЙ прилив сил!!! В Воскресенье вылизала всю квартиру - генералила))) Готовлю всякие вкусности, все перестирала))) муж в шоке...ругается чтоб я лежала побольше, а мне неохота лежать... мне что-нибудь делать надо... что со мной, не понимаю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...