Перейти к публикации

Июнята 2010 (беремен.)


Alk@

Полезные сообщения

Sнежная, мы вот на улицу хотим сходить, а готовить лень, в магаз не пойду, мало ли что. В песочнице поиграю с дочкой лучше, хотя до магазина идти метров 300 всего.

Yulia1983, все-таки лечите молочницу. Согласились твои врачи на это? Хорошо, что воды в норме, еще совсем немного и рожать можно уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • jassy

    2204

  • Иринка!

    1428

  • Alk@

    1272

  • Яблочко

    1157

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всех вторничных - с недельками :giverose: :giverose: :giverose:

Arlentia, как сейчас твоя мама? Уже наложили гипс? Что говорят врачи? Пусть побыстрее идет на поправку!!!

У меня уже два раза выходили небольшие кусочки прозрачной густой слизи, это может пробка так частями отходить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки привет вам от Августят 2010! :wave:

Хотела поинтересоваться, кто-нибудь делал профессиональную фотосессию беременного пузика. А то мы тут у себя некоторые зацепки нашли, но хотелось бы что-то проверенное)

Если не трудно, дайте ссылочки) ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yulia1983, умница ты! А у меня сегодня руки ни на что не поднимаются, настроения нет :pardon: тоже бы надо поубираться :grin: может завтра.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот 3 дня активничала, рассказывала вам, а теперь вообще не могу от постели оторваться, ваще пассивная, ни куда б не ходила, не готовилаб... я даже не жру то ни чего, мне лень, ну и неохото...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка!, :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! :wave:

С недельками!!! :giverose:

У нас все хорошо! Пуз растет! Ездили подписывать обменку в р/д! Придется ложится заранее,может быть с 24 мая,а там уже буду умолять сделать поскорее кесарево 29 мая и отпустить домой через 5 дней!

Перед последним приемом потеряла результаты УЗИ из-за чего понервничала и у врача давление поднялось до 140/110,но т.к. ничего другого не было,а именно белок в моче и/или отеки,то спокойно отпустили! А результат переписали с журнала в кабинете УЗИ. А вчера малая лазила в серванте и в одной из книг нашла потерянное УЗИ! :grin:

Мне ещё так не удобно стало спать,ещё и муж меня к стеночке прижимает! :tease: А надо высыпатся,а то потом некогда будет! Ещё мне впервые за беременность приснился сынок: в нежно голубом человечке мирно спал у меня на ручках! :give_heart:

И Виолка гоняет меня по полной программе! Дома ей постоянно что-то надо достать,по-есть,по-пить,на мне любит по лазить и на улице по 2 часа с ней гуляем и просится ещё, а мне уже тяжелова-то,однако! :Crazy: Устаю ужасно! :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветики!!! :wave:

Вторничные, ВСЕХ С НЕДЕЛИЩАМИ!!!! :giverose:

Еле перечитала вас... Столько фоток красивеньких выложили, на всех полюбовались! :man_in_love: Красоточки вы и ваши пузики!!! (ТТТ) :give_heart:

Фуууух, мы сегодня с дочей сделали последний марш-бросок на работу: отвезли больничный, закупились тортиками и фруктами, проставились! В общем отправили нас официально в декрет и ещё за одно с днём варенья заранее проздравили! Устала жуть как, ноги просто гудят (в туфельках поехала)! Декретные обещали заплатить в конце месяца, прям интересно сколько же всё-таки насчитают ;) Сейчас лежу...сил нет вообще, а ещё надо что-нить на ужин мужу сварганить :pardon:

Девочки, вы там берегитесь, многим рано ещё рожать!!! ;)

Лаура, огромное спасибо за ссылочки! :giverose: Всё скачала, кроме "Три_периода_родов_-_видео_урок._Второй_период." Что-то эта часть не хочет качаться :pardon: Спасибки, поищу в инете!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yulia1983 вот и я брожу второй вечер по квартире,то стою у окна раком так легче.

Sнежная, продают в аптеке.Есть который нужно запаривать(в термосе например),а есть фито чай. в пакетиках завариваешь даешь настояться и пьешь потом.

Grafinya, у меня когда много нахожусь за весь день, ноги начинают гудеть и болят. У меня еще вены ведать дают о себе знать.Вот и думаю может из за вен такие отеки пошли т.к нагрузка на них большая сейчас идет да еще и жара началась. А так ощущения как будто у меня ноги слона. :glare:

jassy, ну типа ведать к акушерке пойду.Так и прием я чувствую 18 мая будет последний.и че вот спрашивается идти на него,акушерка молодая ,толком на вопросы мои ответить не может.Отстоять очередь для того чтобы взвесится и узнать анализ мочи и все.Наверное не пойду больше ну на фиг.

 

Вчера звонила акушерке с которой рожать будем.Спросила про ПА она сказала хоть 3 раза в день(а мне страшно :wacko: . Спросила про подготовку ШМ она сказала,что пока рано и ничего не надо предпринимать типа нош-пы или свечи с красавкой. Типа если видно будет что ШМ не готова и будешь перенашивать то тогда и будем смотреть там и готовить :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadino4ka, посчитай сама себе примерно декретный. Есть спец. проги в инете, поищи, если интересно. Ну а теперь отдыхать будешь? Набираться сил! Отлично, то, что нужно перед родами! Потом на себя времени будет маловато, так что берите от жизни все! :giverose:

Alk@, вот и у моего врача акушерка никакая! Но им для галочки ведь надо, чтобы ты пришла, отстояла очередь и взвесилась. Я как-то недавно не пришла на прием, с врачом перенесли, а он забыл ей сказать. Дак она мне названивать начала и спрашивать причину неприхода на прием. Я сегодня тоже виделась с акушеркой, с которой будем рожать. Успокоилась я, все-таки на роды нужен человек, которому доверяешь!

Я помню, перед родами мне назначали свечи с красавкой в попу и еще чего-то. Но они мне не помогли :pardon: вообще непонятно для чего они нужны. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy , :D Спасибки, дорогулик!!!! :friends: Я сегодня к нашему бухгалтеру с этим вопросом приставала, так она давай там новые правила при мне читать, что да как поменялось...в общем сказала сколько может быть максимум, а что уж получиться до конца не известно :pardon: Так что подождёмс! Но оч интересно :grin:

Ой, отдых нам только сниться.... :grin: планов много и дел куча, бум по-тихонечку реализовывать! Начало положено, на работу сгоняла :yahoo: ...а это для меня по московским расстояниям было не лёгкой задачей... :pardon:

Ты кстати, шлёпки в рд купила? ;) Ой, девы чем мужа кормить не знаю...сил нет...не могу готовить :cray: ...блин, мож сосисок сказать, чтоб купил.... :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alk@, :wave: по поводу отеков...может у тебя если все в порядке с давлением и мочей,то это как мне сегодня доктор мой сказал на приеме,что теперь могут быть отеки....точнее когда головка вставится...из-за этого могут появится отеки...это не страшно...вот я и подумала....как ты там чувствуешь..голова уже в таз опустилась?Может это у тебя уже из-за этого?Он мне объяснил почему так может получится....я если честно сильно не вслушалась...что-то из-за того,что голова вставляется и давит и венозная недостаточность...и поэтому могут появиться отеки....но это не те страшные отеки,что переживать нужно...вот я и подумала...если моча и давление норма у тебя....и как по жидкости там пьешь...то мож это не переживать-то? :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadino4ka, шлепки я так и не купила вчера. Поехали с моей мамой и с Ксюшей за одеждой для Ксюхи и мне за шлепками. По дороге лопнуло колесо, мужа в городе нет, хорошо, что смог подъехать мой папа. Поставил мне запаску. Так что успели только доехать до Детского мира и купить Ксюше обновки! А мне придется завтра покупать, все равно заодно в РД заскочим, оплатим за партнерские роды.

А про меня сказали комплимент сегодня в ФСС. Туда ходила сегодня по работе. Назвали меня молоденькой девочкой. Знали бы они, что скоро этой девочке тридцатник стукнет! :grin: Мужу тоже комплимент, какая у него жена! Он прям зацвел весь! Вроде бы ровестники, а все думают, что он старше меня на несколько лет, 5 и больше :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, кончно девочка, ты что ещё сомневаешься ;) 27, это ещё не 50, так что не наговаривай! :friends:

Мне тож в этом году 27....а в душе.... 18 :blush: ... :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Да уж, "весело" вы вчера по магазинам съездили! Папа твой, молодец, помог!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девочки... съела три сырка, клубничку и сока яблочного, пипееец.... меня просто как будто раздуло... ещё и Аринка прям выпячивается с правой стороны, я уже еле ходю... терплю терплю, но чую что побегу блевать щас... как будто знаете плоотно так поела... а на самом деле, это всё что я съела за весь день.... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка! , Ириш, мож тебе не есть такие "сложные" продукты :scratch: Попробуй супчики лёгкие или кашки, мож по-лучше будет???? :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да я не думала что обезжиренны творожок сизюмом на стлько сложная пища... чёт сегодня Арина меня решила добить, как долбанёт меня в бок, я аж взвываю... ещё и еда не нравится :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка! , Если бы я такой набор продуктов съела и больше ничего не ела, меня бы тож уже выворачивало! Просто напросто бы желудок взбунтовался :pardon: Ну смотри сама... ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadino4ka, ну моожет... думала что все простое... да так мало ведь съела... ууух :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Linechka, аккуратнее с аквааэробикой, вы уже большие child_%2006.gif

karamelka0325 мой тоже стесняется с баночкой идти :blush: , а я и не настаиваю :)

Иринка! какой-же желудок у тебя капризный :no: , а до беременности тоже проблемы с тяжелой пищей были?

Ой йой пробки откупориваются... :worried: значит скоро child_%2000.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ХачуЛялю, неужели творожок обезжиренный с изюмом (100 гр), 300гр. клубнички и 0,5 л. сока яблочного это тяжёлая пища!?!? :scratch: вот правда ни когда б не подумала!! Нееет,до беременности всё в ажуре было!!! Хоть сладкое с солёным и с острым съем, ни чё не случится! А щас ну вот так беременность влияет... Постояные запоры, вот такие припадки от организма с едой...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечерок, девочки! :wave:

Сходила я сегодня на УЗИ, такая довольная, хоть фоточку купила за 100 рублей и посмотрела на мониторе своего лялечку. :give_heart: Лежит с такими пухленькими как у уточки губками, носик у нас немаленький :P . Так ведь долго я хотела на него глянуть, а все не показывали. :give_heart: Весим мы 1800. :giverose:

НО!Врач-узист сказал что нетугое обвитие, но все равно как-то немного тревожно, хотя лучше об этом не думать.... :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy , мы вообще в последнее время стали по 2 р. в день гулять :) днем я сама хожу гуляю, в магазин захожу или так просто дышу воздухом, потом вечером еще с мужем, вот только что пришли.

Илончонок , с недельками!

Nadino4ka , :wave:

Alk@ , спасибо! надо попробовать!

ДЖЕККИ , с хорошим узи! ;) насчет обвития не переживай - тут оно у многих! не расстраивайся, уговаривай лучше размотаться! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЖЕККИ, :wave: отлично!!! поздравляю с УЗИ, тоже фоточку хочется... но у нас такой город сранный, ни кто нехочет делать фото малышастиков. Я в понедельник звонить записывать буду на УЗИ :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kvitanka, гипс наложили,но не основной, а пока лангетку с двух сторон, сейчас дома на костылях передвигается, нога болит сильно, отек и сенева пока не спадают. А врачам у нас все пофигу, сказали 17 мая приходить (травмпункт на другом конце города) посмотрят что и как. Никаких лекарств не выписали. Если отек спадет наверное уже нормальный гипс наложат. Мы в травмпункт 8 мая ездили, уже вечером, еле врачей там нашли, суббота же была, никого нет... Потом пришла какая-то тетка хамоватая, отослала на рентген. Там снимки сделали и говорят: " вам побыстрее результат отдать или хотите подождать (хотя они же сразу их делают!!!)?". Мы : "конечно, побыстрее", Врачиха:"тогда бегите за сладеньким, нам чай несчем пить". Ну муж и побежал, как только торт ей принесли, она тут же врачу снимки отнесла. Вот такая у нас медицина, хорошо, что хоть тортом отделались, а то мало ли она там чего бы захотела.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...