Перейти к публикации

Июнята 2010 (беремен.)


Alk@

Полезные сообщения

Ссылки скрыты.

Ага, разобралась кажется :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • jassy

    2204

  • Иринка!

    1428

  • Alk@

    1272

  • Яблочко

    1157

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Lanas, не растраивайся раньше времени, я согластна с девочками, надо узи сделать!

Lucky Star, меня уже неделю мутит, а последние пару дней так вообще чуть не выворачивает, утром кушать вообще не могу :bad: .

Девочки сходила я к врачу, она мне дюф выписала, полный покой, СБ больше не мазало. По поводу того что сердечко плохо слышали, сказала не переживать, срок маленький, и узист ей не нравится, сказала пока узи не делать больше. Так что я успокоилась :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zelenoglazka, первый раз вижу человечка, который радуется, что надо вставать на учет :pardon: Как вспомню эти бесконечные очереди по три часа, из-за которых потом отеки вылезают и на приеме грозятся в больницу упечь, эти постоянные анализы в 7 утра, когда спать безумно хочется, эти постоянные беготни по врачам с первого этажа на седьмой без лифта, а потом опять на первый и обратно на седьмой,т.к. справку какую-то недодали. Постоянное недовольство врача то из-за веса, то из-за размеров матки, то еще из-за чего. Фуууууууу короче, не тянет меня туда ну ни капельки. Может это я такая "везучая", хотя у всех моих знакомых именно такие впечатления и остались (о худшем вообще вспоминать не хочется :bad: ). Надеюсь тебе и всем остальным девочкам повезет с врачами и о них останутся только светлые воспоминания. :giverose:

 

КатЯрик, рада, что врач тебя успокоила, теперь все хорошо будет!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люкочка, пасибочки! :friends:

А ты как себя чувствуешь? Как настроение? Мелкая дает жару? Я сегодня осталась уже одна, буду потихоньку хозяйничать с малой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люкочка, у нас в ЖК только 2 этажа. Так что мне не придется бегать с 7-ого на 1-ый :grin: Ну, а если серьезно, то меня пока все радует. И вставать 6, чтобы к 7 сдать анализы ( я уже целую кучу сдала к постановке на учет), а врач меня спрашивала, когда номерок давала, в какое время мне удобнее, и дала к 8.00, чтобы до работы успеть.

Может, конечно, я еще не ощутила "всех прелестей" ЖК и наблюдения в ней... :unsure: Но я радуюсь каждому дню, каждое утро просыпаюсь с мюслью, что нас трое уже. И все всех очень люблю. :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zelenoglazka, молодец, так и надо!

Люкочка, ты знаешь, а мне тоже очень хочется уже на учет поскорей. У меня остались очень хорошие впечатления. Может оттого что врачи у нас внимательные в ЖК. И этажей всего два, ну а очереди, это да...но у нас по таллонам, и стоять приходилось максимум час, из-за задержек, да и не стоять, а сидеть, потому что лавочки на весь коридор.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчита, спасибо солнце)))попробую юиопарокс)щас ем мед с луком - оч хорошо помогаеть)мазни слава богу нету со вчерашнего дня)вечером будут результаты анализов

у меня тоже сосочки пекут иногда...а сегодня на животе было спать не очень комфортно.

Lanasзнаешь...у меня вчера тоже мазало и крови было немного..и в боках кололо!стала дюф принимать и все как рукой сняло!!!

 

Девочки да хрен с этими ЖК))))главное чтобы наши пузики были целы и здоровы)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет. Мы сегодня тоже были у врача. Завтра идем сдавать кучу анализов и заводить обменную карту.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем новеньким и "стареньким" привет!!!!

По поводу животика: предательски показался в 5 недель, а сейчас уже начинает вызывать у окружающих вопросы.

А еще мы на выходных рассказали о нашем чуде будущим бабушкам и дедушкам :D:D:D Теперь каждый вечер все по очереди звонят и спрашивают как мы себя чувствуем (муж прям ревновать стал))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, Беременяшечки! Ух написали тут! :D Сча пока перечитаю! Всем новеньким теплый привет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только с узи! :D Плодное яйцо в матке!13.5 мм :dirol: !врач сказала, что нам даже не 4 недельки,а почти 5!! :good: :dance: :dance: :dance: Сегодня в обед иду становиться на учет! :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

takaya, я пока не знаю, вроде бы, больше не мутит. Посмотрим, как буду завтра себя чувствовать...

Hills, поздравляю с отличными результатами УЗИ! А сердцебиение еще не было слышно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hills, поздравляю! Иду завтра на УЗИ (так рано потому что 13 лет назад всю первую беременность была угроза). Сегодня осталось день продержаться.

Тем более, что БТ (базальная температура) сегодня на 0,15 градусов упала (решила ее померить вдруг!), расстроила меня немного. Вчера живот потягивало немного. Надеюсь, завтра скажут хорошеееееееееее!!!!

Вопрос ко всем: никто не замечал связи папаверина на ночь и небольшого падения БТ на утро??????? :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вчера точно день был не для нас. Потому что у меня тоже вечером болел живот и выделения цветные были, выпила 2 т. Дуфастона вроде потом легче стало. Девчонки неспишите вы с постановкой на учет, еще набегаетесь по врачам, потом в конце Б. будете думать замачем я так рано пошла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lucky Star, нет...серцебиения не слышала, мне обычное делали!

Мышенция,

takaya,

Спс девочки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюха1984,

у меня проблемные почки!Поэтому уду становиться на учёт сейчас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЭЛЕКТRА, :friends: тезка по сроку))) Я тож спать постоянно хочу)

Arlenta, удачной сессии!

С добрым утром, пузики-арбузики!!! :hug:

....Я сегодня последний раз померила и тест контрольный сделала и все, забросила градусник подальше, буду лучше спать по утрам :grin:

:grin: Может и самой забросить? :pardon: Анализы сегодня получу, и посмотрим )

Yulia1983, спасибки за цветы!

У меня вопрос: как насчет живота?!В обычной жизни животика у меня в общем-то почти нет, а тут прям видно уже! Жировой валик явно раружу выпихнул пузожитель!

Или это галлюцинации??? )))

Знаете, у меня тоже такое ощущение, что животик уже растет) Рассказала маме, а она с меня смеется :dirol: Говорит рано еще)

Девочки, а тут у всех болит грудь? И когда она у вас начала болеть? У меня вообще не болит, и не набухла, ведет себя как обычно...

У меня грудь ужасно себя ведет, болит почти постоянно и налилась, что мужу очень нравится :spiteful:! Но я думаю, каждый организм индивидуален, я думаю переживать по этому поводу не стоит.

Hills, :hug: :giverose: Поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышенция, я считаю,что это еще не падение,не переживай зря, ;) а папаверин еще не приходилось использовать,так что нет у меня наблюдений таких.

Спасибо за ответ! буду надеяться, что ничего страшного. Уже темку про БТ (базальная температура) во время Б.почитала - случаев таких много, оказывается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

takaya, рада за твое самочувствие!!! Ой, у меня вообще все замечательно, ттт, прям хожу и радуюсь, сегодня вот даже животик надулся, растет наш малыш :hug:

 

Ой,я вообще недобросовестная беременяшка, на учет становлюсь поздно, посещаю не по назначенным дням, вечно на неделю а то и две позже приходила, а после восьмого месяца вообще на дно залегла и в больнице не появлялась :pardon: Ну на то много причин. Понимаю конечно, что лучше ходить и все проверять, но и до беременностей мне наши врачи доверия не вселяли, а уж после первой так вообще туда даже носа сувать не хоца :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hills, поздравляю! Отличный размер! Крупненькие вы! ;)

Ташка ♥, я тоже думаю что все индивидуально. У меня грудь и перед М никогда не болит :pardon:

takaya, гречка с говядинкой...ммм и вкусно и оччень полезно, у меня прям слюнки потекли!

ded98, а я своим вообще наверное не скажу :glare: , ну их...начнут возмущаться, переживать...Они не больно то и хотели второго внука :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременюшечки, всем доброго дня и хорошего самочувствия. :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылки скрыты.

 

Юльчита, очень рада за тебя!!! Здорово, что БТшка поднялась и все начинает нормализовываться (ТТТ, конечно). Так держать. :good:

А почему ваши бабушки-дедушки так плохо настроены на второго внука?

Люкочка, у меня такое же мнение по поводу постановки на учет в ЖК. :friends: :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@LterBaby

Ой, какая зайка! Прелесть просто, спасибо! Всем хорошего дня!

Девочки, мутит с утра - не знаю, чего хочу. В первую Б. такого не было вообще, ходила, ела все подряд:) Правда она оказалась замершей:( Пусть теперь мутит, только выносить здоровенького!

Я на учет и в первый раз не становилась, не успела, в 12 недель пошла на первое узи, уже была ЗБ. Сейчас вот еле сдерживаю себя, чтобы не побежать на масика смотреть. И на учет не буду становиться, мне врач сказала - чем позже станешь, тем меньше нервов вымотаешь:) Всем легкого дня!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день! :giverose:

@LterBaby, кааакой заааяц классный! :grin:

Hills, с хорошим узи тебя :good:

takaya, эх, завидую тебе... А у меня токсикоз в странной форме: мясо практически не могу есть, хотя раньше очень любила :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenivaya

Я тоже мясо не хочу сейчас. Хотя еще неделю назад ела его каждый день. И на соленые огурцы меня не тянет:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@LterBaby, ну когда мы планировали, то говорила им об этом, но они меня отговаривали, мол всю жизнь на детей угробить, и в таком духе. Что беременность это опасно, а у меня Настя...Ну бред короче такой говорили... Поэтому я подозреваю, что если они узнают о моей беременности, то они не обрадуются :cray:

Мне бы конечно хотелось, чтобы они радовались вместе со мной, тем более беременность такая долгожданная, но я сомневаюсь, что они будут именно радоваться. Скорее начнут переживать и нагнетать...

Была у меня мысля сообщить на день рождения доченьки. Тем более, живем мы в одном городе, и может помогли бы чем, с Настей или с ремонтом. Но стремно как-то... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...