Перейти к публикации

Июнята 2010 (беремен.)


Alk@

Полезные сообщения

Alk@, :rotfl: :rotfl: :rotfl: Чувствуеться, что твой муж очень сынулю ждёт!!! ;) Не мечтает, как будет с ним на рыбалку ездить и в гараже ковыряться??? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • jassy

    2204

  • Иринка!

    1428

  • Alk@

    1272

  • Яблочко

    1157

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

pluta, селедка?????? Вот это прикол точно!!!!! Кстати, на речную рыбу у ребенка может быть аллергия. А у нас в РД все какое-то пресное было.

Блин, пельменей хочу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утречка!!!!!

Средовых с неделькой!!!

Были мы сегодня на приёме... Врачиха в отпуске! Принимала медсестра. Я была шестая (все только беременные) просидела я в очереди 2часа 35 минут! Такое впервые, пипец... Давление нормальное, вес такой же 86.400 как и на той неделе, ни грамульки не прибавили :dance: Сертификат получили, ну и усё! Теперь в сл. среду на приём, опять к медсестре... опять жесть, столько сидеть... :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка! , :wave: как самочувствие??? Не тошнит??? :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadino4ka, он мечтает как он с ним в баню будет ходить.он у меня банщик , вот и из сына тоже хочет сделать. а еще он представляет уже как будет с ним играть,а тот будет смеяться)))))))))).Да сынулька для него все. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadino4ka, :wave: самочувствие вроде пойдёт, вчера выдрало с меня всё что можно было, всё что съела... Спокойно уснула, утром отсиделась в ЖК, очень устала, ещё утром прохладно было, одела свитерок, обратно шла духота невыносимая, еле до садика доплелась, Лёшика забрала пришла как варёная домой, испекла лепёшек дрожжевых со сметанкой, они мне ночью снились :doh: , видать голодная во сне была... съела половинку и теперь валюсь с ног, хочу спать, но надо жракать готовить милому моему, и котику маленькому.... Уууух :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alk@, здорово!!! Ты молодечик, сына ему подаришь!!! :friends:

Я, кстати, тож баню обажаю! Всю Б страдаю, что нельзя в баню ходить, так уже соскучилась! Прям мечтаю, как потом всем вместе будем в баньке париться с берёзовым венечком :grin: О, кстати, мы свою дочуню в бане и зачали :blush: :D

Иринка! , поспи немного, отдохни, по-позже приготовишь!!! :friends: Рада, что тебе сегодня уже по-лучше!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julysa, "Даа, девочки посмотреть в табличке у меня в подписи - столько нас еще, а тут всего человек 10-15 активных, об остальных вообще ничего не известно, а жалко :read: "

 

Не переживай, мы все здесь :friends: и следим за вами! :grin: Просто я предпочитаю ежедневно читать - смысл писать одно и тоже, если у всех проблемы примерно одинаковые :)

Сашуличка - счастливая мамуличка, я тоже ужасно не высыпаюсь, но это потому что у нас оч мягкий диван, вот в гостях была и диван был жесткий - так красота, выспались!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alk@, а мой папа мечтал, что его сын будет ездитьс ним на рыбалку. А мой брат ни-ни на эту рыбалку, вот тебе и мечта!

А вот баньку я тоже очень люблю!

Nadino4ka, кстати, в баню же можно, только в теплую, а не в горячую. Мы в этом году хотим себе баню построить, место есть. Кстати, Ксюшу в баню начали водить с 1 месяца, до сих пор не может ее вытащить оттуда, настолько нравится ей там!

Иринка!, молодец ты, не поправляешься! Сейчас лежи и отдыхай после больнички! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadino4ka, jassy, тоже хочу в баньку,а потом после баньки пивко холодное МММММММММММ.Блин у меня аж слюньки потекли.

Nadino4ka, ничего второго сына и ты подаришь.Мы старались, именно отслеживали О(тремя способами) чтобы хоть какая то надежда была. :D Блин как вспомню.))))))))))))

jassy, да я вот тоже говорю сын то подрастет и не захочет в баню ходить.скажет ну нафиг надо.На что муж отвечает он будет банщиком(типа мы все любители бани).Ну поживем увидим))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadino4ka, мне воздуха не хватает и жарко очень, но у нас уже 35 жары))) окна открыты - вторую ночь не укрываюсь... а по поводу дыхания - вчера медсестра в больнице сказала - сейчас говорит вообще станет очень тяжело - матка в диафрагму уперлась, в легких меньше места стало - говорит - потерпи, ничего не поделаешь, благо недолго осталось)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alk@, а я вот наотслеживала О свою, а получилась дочка! :pardon: Все говорят, третий парень будет, но я даже не знаю насчет третьего. А дочка у тебя любит баню?

Кстати, я вот люблю рыбалку, как и мой папа! Только сколько уговариваю мужа вывезти нас на природу порыбачить, ничего не получается, хотя и у него папа тоже рыбак :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alk@, а мой говорит в открытую что Аринка его девочка будет, вон говорит у тебя сынок есть, а дочка моя! :scratch: Я говорю, ты что папа и сын это ж лючшие друзья должны быть! А он говорит ну будем, но дочку буду баловать... Как то он странно делит детей... ух я ему.. ещё чего не хватало... :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadino4ka, отдохнули супер. Мама только у меня после работы все вечера напролет шила постельные принадлежности в кроватку- но получилась красотень! А ночью мне тоже ужасно душно - хоть,и форточка открыта,я сам а себя заставляю поясницу накрыть,чтобы не застудить,даже муж под одеялом спит,а мне всё жарко,хотя,всегда наоборот было :wacko:

jassy, :wave: уже от пробки избавляешься? Рановато! Жди меня - я так думаю,мы примерно в одно время должны в РД дуть :friends:

леночка81, все же хорошо - лежи себе спокойно и жди малютку свою,спокойнее,всё-таки,под наблюдением

jassy, Alk@, у нас тоже до 14го июня отключили горячую,я теперь надеюсь доходить до пдр,чтобы до того времени не выписаться из РД

Alk@, у меня муж тоже начал ждать мужичка нашего - раньше за ним не замечала :)

pluta, про пупок супер-способ!!! А-то вчера всю голову сломала - как же отслеживать опускание пузика :good:

Julysa, *pisolkin* - я тут прикинула, человек 50-60 регулярно в темке появляется,просто не все же пишут изо дня в день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, Nadino4ka, ага, полежишь тут.... мне уже весь плешик сыночек проел)) я ж его рано забрала, потомучто чувствовала что не дойду потом за ним... забрала его он не ужинал, и не успели домой зайти: "Мама хочу кушать..." а там пока туда сюда второй голодушник приедет))) Я купила маги для мяных ёжиков, щас сдалаю и пюрешку намну, пусть лопают суслики мои, я вот вообще ни чё не хочу, одну воду глушу из под крана :grin:

jassy, а то что непоправляюсь я это вообще как всказке, лижбы на дочу не отразилось... но я это всё не специально, просто аппетита вообще нет, а если и есть вот происходит типо как вчера))) ну ладно врачиха говорит что доча и с меня вся полезное вятянет, мне не обязательно толстеть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, ты что нет не любит вообще баню.ООООХХХХ АХХХХХ мне плохо выпустите меня отсюда.вот и вся баня ее))))))) :grin:

Иринка!, ты знаешь почему то многие говорят что дочка всегда ближе к отцу.Почему вот так думают не знаю. :pardon: но в нашем случае я думаю сына будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка!, папы всегда больше дочек любят!

Filamento, я бы с удовольствием тебя дождалась, но не забывай, что у меня вторые роды. Они и пораньше могут начаться. А так-то дата 01.06.2010 мне очень нравится. Вот дохожу ли? Как раз 38 недель. А у вас уже отключили воду??? А что так рано-то? А если заморозки будут?

Иринка!, кстати, я тоже в последнее время кушать меньше стала, но думаю, что это из-за жары.

Alk@, вот твой милый на сына и надеется, что баню будет любить! Кстати, если бы была у вас вторая доча, то мечты бы у папы не поменялись :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, у моей сестры 2 дочки))) первую когда родили - муж ее сказал - все - второй пацан нужен!!! через 3 года решились на второго - опять девчонка... а тоже отслеживали всякими разными способами... теперь муж третьего хочет, а сестренка моя говорит - а где гарантия что опять не девчонка??? короче пока не соглашается ни в какую!!! а я тут недавно статейку прочитала - что это все от генов отца зависит...а не от овуляции!!! и вообще это такая рулетка... у нас вообще по идее в том цикле в котором мы забеременели ничего не должно было получиться (у нас ИИ была) - приехали на вливание, а доктор говорит - все, тю тю, яйцеклеткок нету, О прошла пару дней назад... не успели типа поймать, но на всяк случай давайте вольем, вы же уже приехали... я в истерику, не хочу говорю, все, врач какашка, будем менять... муж уговорил сделать процедуру... а через 3 недели на тебе - две полоски... вот как это объяснить??? доктор слепой??? он блин специализируется только на ИИ... когда потом пришли к нему на первое узи - у него глаза на лоб вылезли!!! :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy , здорово вы свою дочу к бане приучили! Этоже полезно очень! Молодечики! :good: Кстати, у меня вопросик, а при ГВ можно в баню ходить? Молоко не перегорит??? Я просто в тёплую не люблю, я люблю чтоб напариться до красных мордах, приползти домой и завалиться на кровать, т.е. почти до потери сознания! :grin: А потом, как Алка говорит, пивка холОоооодненького..ммммммммммммммм :grin: :grin: :grin: Размечталась блин... :Crazy:

Alk@ , ну от меня второго только сына и ждут, и при чём не муж, а свёкр! :grin: Типа нужен продолжитель рода!!! :wacko:

Иринка! , ты опять себя гадостью травишь???? :club: Ктож пьёт в наше время воду из под крана??? :worried: Там же целая таблица мендилеева!!! :rules:

Filamento , здорово, покажешь нам потом свою красотень!?!?! ;) Молодец у тя мамуля! :good: А моя пока только пелёнок нашила и пенеток навязала :grin:

jassy , и мы тож рыбалку любим :grin: Муж уже мечтает, как будем потом все вместе рыбу ловить :grin: , а ещё на роликах кататься ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yulia1983, пол ребенка всегда зависел только от мужчины, хотя мужчины с этим не соглашаются, видимо, боятся такой ответственности. Знаешь, вот если только ЭКО делать с гарантией пола, если такое возможно. А по-другому ну никак не получится. Кстати, мы тоже заБ в странном цикле, нервов тогда в сентябре много потратили, ходили всей семьей на флюрографию, у Ксюши Манту увеличена была. Сделали мы флюрографию 24 сентября, а заБ на пару дней позже. Вот и думай, должно ли было получиться :pardon: А получилось, хотя я на тот месяц тоже не рассчитывала, видимо, судьба и так было Богу угодно! А помнишь, как я ревела, что будет вторая дочка. Сейчас успокоилась и думаю, что это к лучшему. Значит, просто не пришло время для сына. Может быть придет попозже :grin:

Nadino4ka, да уж, баня очень полезна для организма! Всей семьей любим ее! Париться до красной морды я не всегда люблю, нужно настроение соответствующее. И пиво холодное тоже! Насчет парки при ГВ можно, только все-таки в умеренном количестве чтобы было жара и не очень часто. Знаешь, не тот это выбор, чтобы выбрать баню вместо груди ребенку. В этот раз хочу покормить тоже хотя бы до годика! Вот покормишь один раз и поймешь, насколько это приятно и сложно от этого отказаться! :grin: лучше секса :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаешь, не тот это выбор, чтобы выбрать баню вместо груди ребенку. В этот раз хочу покормить тоже хотя бы до годика! Вот покормишь один раз и поймешь, насколько это приятно и сложно от этого отказаться! :grin: лучше секса :blush:

Ну дорогулик, тут никто не спорит, надо откажемся!!! На всё пойду, ради ребёночка...это я просто мечтаю и молодость вспоминаю :grin: , но ребёнок всяко важнее ;) ! Не поняла, что реально, кормить грудью приятнее секса??? :shock: Первый раз такое слышу :swoon:

А меня сейчас муж обрадовал, завтра мы уезжаем к моим родным в Тверскую область :yahoo: , так что пойду чумаданы собирать ;) Вы меня не теряйте, буду там где то до воскресенья! Вернусь отпишусь! По позже ещё загляну к вам....Ух сколько сегодня всего ещё сделать надо... :wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, наш папа (царства ему небесного) тоже нас с сестрой любил больше, а из нас двоих меня больше, т.к. я самая меленькая была, когда я родилась брату 11 было, сестре 9 лет. и мама говорила что на сына было меньше всего внимания от папы, и маму это очень обижало, ведь он так тянулся к отцу... брат потом всё это на ус намотал! родился сын, всё! пипец, помошник, сынок, сынок... следом рождается дочка, и блин тоже всё внимание ей... Витя во всём виноват, а Сашенька золотко умничка.... меня это так всегда бесило, и щас мой милый мне выдал тоже самое... нееет говорю дорогой, сын это опора наша, а дочка это роскош)) так что говорю давай как про сыночка то не забывай! он типо нет ты что я не забуду сына, но дочка это же девочка, её надо баловать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadino4ka, ну она у нас в Орске оооочень скусная!!!! я б ею только б и питалась))) а вот с бутылок и уж тем более с фильтра не могу пить вообще, приехали как то к брату в Оренбург, в гости, так у них кранчик отдельный фильтрованная вода, так её ж пить то невозможно :bad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, вот,вчера,как раз,и отключили,а заморозки никого не волнуют :pardon:

Filamento , здорово, покажешь нам потом свою красотень!?!?! ;) Молодец у тя мамуля! :good: А моя пока только пелёнок нашила и пенеток навязала :grin:

Ничего себе "только". Мне,вот,так стыдно - я до Б вязала много и с удовольствием,у меня пряжи дома более 50кг точно.Всегда думала,что во время Б ребенка обвяжу лет до 5,а тут с токсикозом как отвернуло меня - так и не могу смотреть на пряжу вообще. И перед мужем стыдно - стока денег в пряжу угрохано :banghead: а я тока полпинетки осилила и распустила :blink:

Алла бирся,потом прям с пупсиком сфоткаю - пока всё постирано,отглажено и запаковано,чтобы не пылилось :give_heart: Счастливого пути! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadino4ka,

Не поняла, что реально, кормить грудью приятнее секса???

это 2 абсолютно разные приятные вещи!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...