Перейти к публикации

Июнята 2010 (беремен.)


Alk@

Полезные сообщения

Девочки, а на меня сегодня что-то такая лень напала, ничего не хочу делать. Вот еле себя заставила картошки мужу наварить. Он у меня балкон красит, трудится, а я лентяйничаю :blush: На улице жарища, дома - духота, бедные девочки, которым в сентябре рожать.....Это ж с ума можно сойти, все лето с пузом по жаре ходить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • jassy

    2204

  • Иринка!

    1428

  • Alk@

    1272

  • Яблочко

    1157

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

zelenoglazka, я когда лежала с отеками мне делали капельницы с эуфилином,но у меня от него сразу же давление поднималось и голова раскалывалась.Мне его сразу отменили и врач тогда сказала что его нужно принимать очень и очень осторожно,так как у всех разная реакция.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arlentia, я Ксюшу в сентябре рожала, летом было ходить оооочень тяжко! Но и нам сейчас тоже жары достается. Я вчера лентяйничала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, курочка с майонезом.МММММММММ я тоже сегодня курочку нажарила под майонезом только с макаронами)))))))))))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alk@, у нас два дня эти макароны! Надоели! Я бы риса поела, но ведь мужу не угодишь! Пришла дочь с чупсом-то? Как у вас с коленом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, Пришла.только уже не хочу т.к изжога.С коленом идем в понедельник к врачу,там будем решать.Вроде после укола улучшение есть.Говорит что не болит. Дай да Бог чтобы все обошлось. :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alk@, ну ты даешь! :grin: А колено лечите давайте, я вон до сих пор со своим мучаюсь, иногда до слез больно, сижу реву.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yulia1983, я вот тоже как бы за однополых погодок, вот именно поэтому хотела сыночка, чтоб было 2 брата-друга! ну вот у нас в семье брат через 2 года сестра и от брата через 11 лет я. я то уж понятно ооочень старшему брату рада, но и сестра моя которая практически погодка с братом очень довольна братом. он всегда её защищал и любил. и для нас до сих пор брат это защита и опора! поэтому очень надеюсь что Алёша и Арина будут дружные всю жизнь, как и их крёстные!!! всё же будут у нас и шортики и платюшки :give_heart: и я очень рада дочюське!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!!1Всех с недельками!!1С хорошими результатами УЗИ!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Вы столько накатали, что я пока перечитала, аж вспотела :) .

У нас все гуд. Ходила сегодня на прием. Так по времени мой прием занял минут 10. Столько вопросов хотела врачихе задать, но успела только один - она потом просто скинула меня на акушерку и ушла куда-то. У нее с сегодняшнего дня отпуск и ей по ходу на все на с...ть.Анализы все в норме. Вес - 88,6 кг - это по их весам за неделю. на прошлой неделе весила - 87,8 кг. Вот. Так и не узнала, опустился ли живот. Сказала только, что уже могу рожать :) . Но если бы все это зависило от моего желания :):):) . Вычитала, что если принимать в пищу в день по 6 шт. фиников, то это поможет подготовить IV к родам. Спросила у врачихи - она ржала. Сказала, что никакими продуктами и массажами не поможет. Но я ей не верю. Вот купила финики, арахис, чернослив - сижу точю :) .следующий прием только через две недели и то у другой врачихи. боязно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karamelka0325, ох так мы с тобой по весу то практически рядом идём))) только ты вот по фоткам то и не выглядишь на 88 :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка!, выгляжу больше :) ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем спокойной ночи, мамочкам и вашим крошкам!!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karamelka0325, ну ты что!!!!!!!!!!!!!! ты выглядишь меньше!!!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка!, Вам также!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка!, а в зеркало посмотрюсь, так такой толстушкой себя вижу :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karamelka0325, ты еще толстушек не видела! Посмотри на меня в "одноклассниках", сразу скажешь что ты стройняшка! :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЖЕККИ, ну мы же все равно очень красивые.. Нет женщины прекраснее на Свете, чем женщина с ребенком на руках :) :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки с моим сроком, а что у вас с аппетитом? Мой куда-то пропал. Есть вообще не хочется. Даже мороженого, которое ела почти каждый день. Заставляю себя через силу хоть яблочко съесть или салатик овощной. Иногда даже подташнивает как-то. Вот все боролась до сих пор с аппетитом, чтобы много не набирать и малыша не раскормить, а сейчас борюсь с собой, чтобы хоть что-то проглотить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zelenoglazka, ну у меня наоборот очень есть начала хотеть!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zelenoglazka, да да да. Вроде и есть хочется, а в рот ничего не лезет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karamelka0325, а ты не в то зеркало смотришься. :grin: Я в то зеркало в котором себя вижу не очень аппетитной, я в него не смотрюсь.Вот у нас на балконе большое зеркало тоже висит в нем я такая худенькая.Вот в такое и надо смотреться. :grin: :grin:

zelenoglazka, тоже пропадет,то объявится.но больше всего его нет. Ушел наш аппетит куда то гулять.

ДЖЕККИ, ты про себя :blink: ???????????? Ты дама с аппетитными формами,а не толстушка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все девочки мы спаткать. Сегодня был трудный день :giverose: Всем спокойной ночки и приятных снов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alk@, жалко у меня такого чудо зеркальца нет :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alk@, спасибо! Но хочется быть не с аппетитными формами а немного худощавой хоть побыть! :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветики :wave: Нас завтра кладут в больницу, так что не теряйте нас, мы там до родов пробудем. Сказали, нужно подготовить малышей и просто быть под наблюдением. Будут новости - обязательно напишу :friends: Всем желаю крепкого здоровья и доходить до положенных сроков :) Мы будем скучать по вам :giverose: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...