Перейти к публикации

Июнята 2010 (беремен.)


Alk@

Полезные сообщения

Veron@, удачи тебе! береги себя! тоже будем без вас скучать..так что пиши, Верунь! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • jassy

    2204

  • Иринка!

    1428

  • Alk@

    1272

  • Яблочко

    1157

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ДЖЕККИ, спасибо дорогая :giverose: Вы тоже себя берегите!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик пузатики!!!

 

ой папа наш поставил новую стир.машинку, так я наконец-то всё перестирала... ещё и утюг новый упила, немного уже и погладила...умарилась страшно... :Crazy:

 

а ещё вчера думала, что рожаю... таких приколов ещё небыло... :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, неа пока.. так ладно бы только декретные, еще и ЗП моей не было с февраля :pardon: у нас кризис в фирмочке получился именно на вторую половину моей беременности :blackeye: но декретные выбила с фсс, должны в течении недели перечислить :Crazy::Crazy:

 

Ой девочки, я вообще не могу, по дому только с голопузом хожу.. он у меня "гуляет" всегда :man_in_love:

леночка81, я поеду либо в 9, либо в кронштадт.. ты довольна роддомом? Я вся в сомнениях вообще, в смысле страшно жутко выбирать как-то вообще :pardon: :wacko:

Иринка!, а я выгляжу на 88 ? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, пузики!

Давно не заходила к вам, вот посмотрела табличку нашу июньскую - никто вроде к родившим не добавился? И кто же откроет майских "июнят"?

Veron@, удачи тебе, солнышко! Пусть малыши родятся в срок:)

А у меня девочки новость сегодня - врач с которым я рожать буду, практикует партнерские роды, просто помешан на них. А мы с мужем планировали брать инструктора с курсов для беременных, на которые я хожу. Ну она вроде опытный человек, имеет медобразование, массаж делает... В общем сегодня на приеме я услышала, что без мужа меня рожать не возьмет:) Я то не против, а вот муж уже настроился тете платить. А после сообщения новости ему как настоящий папочка сказал - буду с тобой. Так что девочки, будем мы на схватках всей семьей :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки! :giverose:

Я вот мужа в командировку проводила на целых две недели аж в сингапур, глаза на мокром месте, реву не остановиться :cray: . Сейчас в жк анализик отвозить поеду. Я постоянно заходила, ну после установки инета, читала вас, писать не было времени, мы все по магазам бегали. Я купила себе сорочку в роддом, такая розовенькая, прелесть, но вот подумала, не извазюкаю я её там в крови? может темного цвета лучше прикупить? :pardon:

П.С.: линеечки у меня здесь не вставить почему-то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра!!!

Четверговых с неделькой!!!

Подняла себя лентяйку насильно с кровати, надо убираться, но кровать как магнит тянет меня и всё, вот хоть тресни....

Julysa, Юль, ну ты чё смеёшься?! :rotfl: если ещё и ты скажешь что 88 весишь, то это тоже смешно будет! Нет конечно ты на 88 не выгладишь. Вот по мне скажешь, т.к. и ноги пухлые и руки, и попа, и живоооотик)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julysa, я очень довольна.отношение супер,врач замечательная(лежу у зав.отделением).Весь мед.персонал тоже хороший.Про девятку слышала что там после открытия полнейший аншлаг, в кронш. у меня подружка рожала, осталась очень довольная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик.Четверговых с неделькой. :giverose:

 

Bellti, давно тебя не было видно,только вчера про тебя вспоминала. Как делишки?

Veron@ удачи.ждем тебя уже с малышастиками. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух, сколько ранних пташек сегодня!

Я вот тоже проснулась! Будильник на телефоне так орал, что пришлось встать!

Чего вы тут гоните про свой "большой" вес??? Если вам в нем комфортно, то он вовсе не большой! Нечего себе голову ерундой забивать!

Julysa, ну хоть декретные тебе перечислят, тоже хорошо. А фирма не может тебе частями ЗП отдавать?

Bellti, заходи сейчас почаще, если скучно будет! Пиши почаще! Как у тебя дела?

Verun, ну вот и отлично, что рожать всей семьей! Я сегодня заплачу схожу за мужа на родах, наконец-то! А то хожу уже в РД два дня, то обед, то еще чего-то!

Angelochek2207, отлично! С хорошим приобретением! А я сегодня тоже стиркой хотела заняться, но с утра позвонила свекровь, сказала не стирать, потому что сегодня какой-то великий церковный праздник. Снова муж без футболки останется :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, да???? а я убираться надумала, ну вот ёлки палки, только настроилась, а тут на тебе!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка!, вот и я думала, почищу квартиру, ан-нет! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки! Четвергунек с недельками!

 

Bellti, Я вот все смотрю и видео из роддомов и читаю про то, как прикладывают к груди сразу, на живот маме кладут - полюбому извазюкаешься в крови и в смазке, поэтому и берут что-то свободное типа ночнухи на роды и вторую в палату. Но все светленькие все равно. А темненькие какие-то траурные получаются, не заморачивайся :)

Иринка!, :rotfl: и смешно и нет :) Я сейчас вешу 88,3, вот буквально вчера на приеме взвешивалась :pardon: Поэтому вес для меня вообще не показатель, с детства кость тяжелая. Если посмотришь свадебные в одноклассниках - я там около 70 кг.. Так что и твой вес может быть не таким показательным :hug:

леночка81, поеду сегодня в Кронштадт смотреть роддом :)

jassy, кусочками то получу маленькими.. плюс половина идет в конверте, вот она хз когда вообще теперь будет.. мб вообще в июле А так все ок. Жалко просто что планировала и на курсы и на фотосессию и аквааэробику.. и все обломилось, осталось только самое основное :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julysa, ну сейчас главное приготовиться к рождению сынишки, чтобы все крупные вещи были готовы к его появлению, а на фотосессию, курсы и аквааэробику сходишь во вторую Б :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, а меня вот ни кто не предупредил, я ж писала что еле от кровати оторвалась так настроила себя на уборку!!! Моя свекровь только один праздник знает... суббота! типо нельзя вообще ни чё делать по субботам... Да она и в остальные то 6 дней не активничает :rotfl: Я вот беременная, все окна выдраила на своём 5 этаже, благо они у нас пластиковые, пару раз тряпочкой махнул и готово. Ремонт мужу делать помогаю, будь то праздник не праздник, суббота не суббота, стрирка, глажка... А вот свекровушка моя.... Живут они с дочерью и внучкой также на пятом этаже как и мы, окна ни свекровь ни дочь её мыть не собираются! дочь которой 29 лет будет говорит, я боюсь 5 этаж, а свекровь говорит ну раз Таньке ни чё не надо то и мне тоже))) Муж мой пристыдил их как то, сказав что "Иринка беременная и то не боится моет, т.к. чистота и уют привыше всего. Она настоящая женщина уют создаёт, приходишь в дом хочется дышать и жить, а к вам..." А тем пофиг, как жили три бабы в сраче так и живут, были как то у них в гостях/, стою на кухне, возле окна с тюлью, и приспичило меня чихнуть ну и чихнула на эту тюль, ого го чего я увидела.... во первых дышать аж тяжко стало, и пыль, пыль, чёрная пыль с тюли!!!! Зато как то пришла свекровь ко мне в субботу, в ту вот как раз когда я убиралась, начала мне мозг выносить типо нельзя ни чего в субботу делать, грех... на что я ей сказала, грех лентяйничать и всякими днями и праздниками прикрываться, Бог всё видит!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

о нашла что за праздник сегодня: Вознесение Господне.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка!, а мы по воскресеньям обычно не стираем, а про субботу слышу впервые. И вообще в доме должно быть чисто и уютно, пусть, что игрушки раскиданы целый день :grin: но перед сном обычно мы все убираем, а с утра начинается все заново! :grin: Мужчины любят чистоту и когда дома вкусно пахнет, вот и будут твои три женщины жить только втроем :pardon: я в этом году окна не сильно намывала, только протерла, у нас тоже пластик. Вот сейчас балкон боюсь мыть из-за этой пробки, все-таки решила поберечься, ну или хоть палку какую-нибудь найти бы, чтобы сильно не тянуться до рамы, они высоко у нас. Да и первый этаж все-таки, пыли очень много осядает, машины постоянно во дворе ездят, заколебалась я уже!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

четверговые с недельками!

Hills , привет! если уже пробка отходит, лучше, конечно, быть под наблюдением, ну вы уже большие почти 37 недель :) так что недолго ждать осталось ;)

Yulia1983 , море... так здорово :give_heart:

pluta , молодец! еще рагрузочные устраиваешь!

zelenoglazka , надо к врачу! для кого-то ведь это нормальное давление по жизни, а кому-то плохо... вообще читала, что у беременных наоборот склонность к гипотонии (сниженному давлению...).. с высоким правда лучше не шутить :clapping:

jassy , детки любят гулять, мы с племянником когда ходим - как только не уговариваем его домой пойти (ему 3 года).

Nikk_i_Olia, ух... ты тогда ты меня успокоила,а то я собралась уже к 7 ехать, чтобы первой кровь сдать и потом на КТГ :grin: а там что-то с собой надо?

karamelka0325 , вот видишь вес уже убавляется - такое бывает перед родами. а как она определила,что рожать можно - головка опустилась?

Veron@ , всего Вам хорошего! будем ждать новостей :wave:

Verun , :wave:

Bellti , не расстраивайся :) он скоро приедет!

Иринка! , я тоже за чистоту! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sнежная, мы вчера 2 часа сидели в песочнице, а потом Ксюше вдруг захотелось полазить на турнике и покататься на горке. И домой чуть не за поводок ее тянула! Сейчас погода хорошая, но прыгать-бегать мне все-таки тяжело уже с ней, а ведь с маленькими детками не так просто посидеть на скамейке. Им надо двигаться постоянно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, ну вроде и для нас как бы воскресный день считается выходным... какием Богам она у нас молится я не понимаю, что боготворят они субботу (как моя мама говорит: "лентяйка она, и всегда найдёт отговорку лишь бы порядок не наводить"), говорит что всё томуже что и все... Да действительно, мужики любит чистоту, ой как мой бедняга жил в сраче, жалко до безумия... А ты уж наверно без пробки то уж успокойся то на счёт окон!!! ни чё страшного не будет если вдруг балкон недомоешь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки!!! :giverose: С недельками!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Я вот сегодня снова судоргу правой ноги ощущала. Все таки думаю, что не в кальции дело - я его регулярно употребляю. :wave: Сегодня ночью приснила, что мне КС должны делать. Вот до чего докатилась- все мысли только в одну сторону - хочу рожать уже :grin:

Sнежная, вот и я не знаю, как она определила, сама себе под нос че-то пробурчала и все и пошла вон из кабинета, я даже не успела все расспросить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! Четверговых - с недельками :giverose:

Наконец-то сложила пакеты в роддом, теперь как-то стало спокойнее.

Девченки, не знаете, сколько метров нужно купить ленты для того, чтобы красиво запеленать ребеночка на выписку? Планируем забирать в наборчике, очень похожем на тот, который у Иринке в профиле (последнее фото).

karamelka0325, может быть, судорги от нехватки магния?

jassy, уже скоро будешь гулять с двумя малышками-непоседами :friends:

Bellti, не скучай, две недельки быстро пролетят! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, все правильно - в православии (по нашему календарю) 7-ой день когда Бог отдыхал и нам велел - это воскресенье! А изначально (у евреев свой например календарь и неделя начинается с воскресенья, а не с понедельника) - 7-ой день получается - суббота - так называемый шаббат... даже в Библии написано - и был седьмой день - суббота... у нас просто летоисчисление поменялось))) вот я по субботам ничего не делаю, а в России когда жила - то по воскресеньям)))

 

А я уже упаковала сумку в роддом. А вчера еще муж купил мне одноразовую посуду - не могу я из чужих тарелок и стаканов кушать и пить... А из дома свои взять - это надо будет постоянно бегать мыть - после КС не набегаешься... вот мой милый и подумал о моем удобстве... мелочь конечно, но так приятно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки здравствуйте. Я к вам с вопросом из августят. Моя доченька лежит низко, головное предлежание. Может у кого такое есть? Успокойте. А то нам всего 29 недель. Очень хочется до 38 доходить. Может посоветуете что?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Четверговых с неделькой :giverose: :giverose: :giverose:

Иринка!, 6 дней работай, как говорится, а 7ой-посвяти Богу, т.е. в Храм нужно ходить по воскресеньям. :amen:

Ой, Ириш, как ты мыла на 5 этаже окошечки? Я вчера взяла палку и тоже драила все окна на балконе, у нас тоже пластик и тоже 5 этаж, постоянно пыль скапливается у дороги...все бы ничего, но пузико я вчера пару раз ударила уголком окна :cry: , думаю может ничего! :sorry:

jassy, да, я тебя понимаю, с маленькими малышами не погуляешь сидя, надо постоянно шевелиться, я своего большого кавалера привезу на дачу, он гуляет, а я сижу иль лежу-красота! :Crazy:

womanЕлена, :wave: у меня тоже в 29 недель уже головкой вниз ребеночек лежал, я думаю наверное не страшно это? Сейчас недавно на УЗИ проверялась-все ок! Так и находится в этом положении! :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...