Перейти к публикации

Июнята 2010 (беремен.)


Alk@

Полезные сообщения

jassy, ты знаешь, а у меня последнее время какая-то паника, боюсь одна далеко от дома уходить, а за руль сажусь только при крайней необходимости - в жк, например. А пешком вообще копец, поясница не просто болит, а прямо немеет, только чуть походишь... Мышцы, видимо, слабые совсем :pardon:

Arlentia, хорошо вам с мужем в отпуске! :friends: Мой только с 1 июня идет. Еще, блин, 2 недели тягомотных...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • jassy

    2204

  • Иринка!

    1428

  • Alk@

    1272

  • Яблочко

    1157

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

БриджитДжонс, а мне за рулем как-то спокойно, хорошо, уверенной себя чувствую. Это не мышцы у тебя слабые, а просто большая нагрузка на позвоночник, вот и устаешь сильно. Вот родишь и снова порхать будешь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, у меня тоже всю Б было так - спокойно и уверенно в своей машине, как в танке :) Это я в последнее время только с ума схожу, ранее вроде в неврозах не была замечена :pardon: Да уж, нагрузка на позвоночник - офигеть, каждый вечер муж массаж делает, да всё без толку, временное облегчение. Чего уж тут поделаешь, надо дотерпеть. :)

Arlentia, ты уже на последний прием идешь? Я вот завтра иду в жк, тоже глядеть уже на неё не могу, собираются брать мазок, я так поняла, что это еще не последний раз. Надоели они там все, ужас! :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, а еще эти новые горки строят - такие лабиринты огромные, причем полностью закрытые (типа такой

Ссылки скрыты.

) там все закрыто... страшно вообще, у нас наподобие поставили в соседней дворе, только она вся вообще закрыта, пластмассовая и нет подложки, дети падают прям на землю...

Yulia1983, вот и правильно! у меня тоже сестра есть, мама нам с дества всегда говорила, что ближе у нас никого не будет. если честно, у меня близких подруг особо не было... есть просто хорошие знакомые, товарищи и тд., с кем приятно проводить время и с кем нам делить нечего :pardon:

а мои подруги - это родная сестра Иринка и двоюродная Юлечка! :)

БриджитДжонс, привет :wave: не грусти! меня периодически так накрывает... все-таки напряжно дома сидеть)) я вот только по этой причине сбя заставляю днем хотя бы часик гулять - одной, конечно, скучно ( все ведь на работе), но я выход нашла - наушники в уши и вперед и уже не так скучно)))

а у вас когда ПКС?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БриджитДжонс, УЗИ последнее, а приемы наверное до конца будут, у меня в обменке еще на 4 записи место есть :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sнежная, привет-привет! Я тоже гуляла по парку с наушниками, так повеселее всё же, только вот уставать очень сильно начала, ну и жара, конечно, добивает...

А дату КС нам должны озвучить на след.неделе, поедем в центр планирования к врачу, сделаем узи, ну, и назначат нам день Х. Очень надеюсь, что не придется ложиться за неделю, говорят, за пару дней должны положить. Дай Бог. Боюсь, конечно, ужасно.

Arlentia, ааа, понятно. Я заглянула в свою обменку, у меня тоже ровно 4 приема осталось по их шаблону. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, недельчатых с недельками :giverose:

БриджитДжонс, :wave: ты не одна такая, я утром проснусь и думаю, ну все началась маята на весь день, и день этот елы палы такой длинный кажется, вроде тоже что-то поделаю, а так в основном лежу как бегемот, дышать нечем, на улице жара и тоже жду приход мужа как нечто особенное. А ты будешь ПКС в ЦПСиР делать? Мы там контракт заключили, завтра на плановый прием.

jassy, :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БриджитДжонс, не бойся!все будет хорошо ;) жара, конечно вообще... сегодня смотрела, у вас там все рекорды по температуре побиты уже :grin: у нас сегодня хорошо, ветерок такой прохладный -около 20 градусов.

Arlentia, у меня тоже на 4 приема осталось ( а их вроде у меня еще 5 должно быть) :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БриджитДжонс, у меня тоже спина к вечеру болит, а особенно болит между ног, то ли мышцы, то ли сухожилия, но мне врач сказал мазаться Корвалолом, кстати, мне очень помогает. А спину сейчас никак не вылечить, возможно только временное облегчение.

Sнежная, у нас тоже есть такие горки, но они все-таки для взрослых деток. А во дворе стоит такая высокая, тоже сделанная на быструю руку, самой-то страшно туда лезть, а детям все ведь надо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sнежная, везука вам с погодой, я сижу и грозу зазываю, какие тучки хилые пошли и все, по мне уж лучше сейчас прохлада

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sнежная, хорошо вам там как, ммм :good: ! А я тут поедаю мороженое в неприличных количествах, охлаждаюсь :man_in_love:

pluta, " жду приход мужа как нечто особенное" - это прямо про меня :) Накрашусь такая, если с утра еще не успела, надушусь и бегу, встречаю :give_heart: Насчет ПКС - да, в ЦПСиРЕ собираемся, вот уже 2 раза там были на приемах, делали узи и ктг. Офигели от обилия народу, просто пипец. Мою зовут Выхристюк Ю.В. У тебя кто врач?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pluta, я бы тоже от грозы не отказалась, а то уже середина мая почти, а ее до сих пор не было :pardon:

на завтра опять жару обещают + 26-28

jassy, а сама сегодня на площадке детской присела -так прикольно на солнышке)) почему-то детей там не было... зато окурки в песке :confused: фу... блин... не понимают, что потом их же дети там играть будут (самый прикол рядом стоит мусорный бак) :wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pluta, у нас тоже такая жара на улице, да и дома не лучше! Вроде пока понижение температуры не обещают! По мне тоже лучше холодок, чем такая жара! Даже в теньке не укрыться!

Sнежная, детей не было, потому что днем тяжело на таком открытом солнце ребенку быть, тем более в песочнице, песок ведь горячий. А вот бычков у нас нет на площадке, как ни странно! Этот момент очень радует. То ли люди воспитанные, то ли что!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, то есть корвалол надо купить в виде мази? Или как? А то у меня тоже часто болит именно там, откуда ноги растут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БриджитДжонс, у меня врач Герасимова А.А., народу там действительно много особено на КТГ, мы в прошлый раз очередь отсидели около часа. У меня такой глупый вопрос к тебе. Тебе не назначали там сдавать анализ мочи. Дело в том, что врач мне назначила сдать анализ, а мы сейчас тоже в МО живем, до ЦПС ехать час или полтора в зависимости от пробок. Так я себе голову сломала :scratch: как довезти баночку, чтоб анализ не сдох.

jassy, у меня весь день перед глазами море ну или на крайняк бассейн, запихните меня туда, пожалуйста.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БриджитДжонс, неее, обычный жидкий. Им прямо натираешь и все быстро проходит. Я обычно им на ночь мажусь, так и спать легче, с бока на бок переворачиваться можно, а то как коровушка, сначала одну ногу, потом вторую, а потом оставшуюся часть тела. :grin:

pluta, это тебе!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pluta, ты знаешь, нет, не назначали, я вообще там ни разу никакие анализы не сдавала, они всё по моей обменке смотрят. Ну, я, конечно, не доктор, но мне кажется, за пару часов не должен он, по идее, сдохнуть :scratch: ...

jassy, ага, понятно, надо будет попробовать, а то прямо пипец, особенно, когда полежишь, почему-то... Когда сидишь или ходишь, не так болит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, спбки :friends:

БриджитДжонс, я себе уже всю голову сломала, решила в контейнер льда напихать и туда поставить баночку, муж в отпаде от такой находчивости :Crazy::Crazy::Crazy: а все жара.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БриджитДжонс, попробуй! Утром проснешься как огурчик!

pluta, а почему ты думаешь, что анализ может не дожить? Мне кажется, доживет и безо льда!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pluta, ну а что, идея :good: А еще, если в машине с кондером, так доедет твой анализ в наисвежайшем виде! Мы тоже до ЦПСа едем иногда, как до Китая, пардон, раком, особенно, если въезд в Москву стоит. А стоит он почти всегда :banghead:

jassy, спасибо! :friends: Давно уже не просыпалась, как огурчик! Последнее время всё больше, как старая больная кляча :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pluta, анализ вроде бы часа 1,5-2 действителен :pardon:

jassy, везет вам)

а тут что-то думала сидела... кажется мне все-таки дохожу до ПДР, если не перехожу :tease:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, в инете начиталась, что через 1,5 часа анализ всякие каки начинает показыват, какой то там распад происходит

БриджитДжонс, старая больная кляча - во во это про меня тоже, теперь представляю как бабулькой быть тяжело :grin:

Sнежная, я вот и решаю как его не испортив довезти до места :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sнежная, а мне вот всё боязно, что назначат мне дату кс, а мы не дождемся, ттт, не дай Бог. С одной стороны, устала уже очень, хотя еще 4 недели впереди, а с другой - страшно, если всё само собой начнется, у меня ведь только кс - без вариантов, поэтому начинать рождаться самим нам никак нежелательно... Понятно, конечно, что, как Бог даст, так и будет, но всё равно - страашноооо! :swoon2:

pluta, насчет свежести анализа. Я вот, например, только сегодня ездила, сдавала, правда, в нашей городской жк. Вскочила раньше времени, писать уже хотелось сильно, так что в баночку - без вариантов. Было 6.20 утра. Собралась и прибыла в жк в пол-восьмого. А забирают анализы на исследование около 9 утра. Так что, если прямо там не наполнишь баночку, то очень сложно уложиться в эти 1,5-2 часа, о которых написано в инете, до того момента, когда его будут исследовать. Не переживай, довезешь! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pluta, я никогда не заморачивалась по поводу времяни. Иногда и с ночи у меня баночка стоит, и ничего, проблем с анализами не было...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pluta, а может тебе анализ "в себе привезти"??? Там наверняка есть туалет??? Приедешь пораньше туда - займешь очередь, если есть - сходишь в туалет и отдашь - самый свеженький будет))) :grin:

 

БриджитДжонс, у нас с тобой сроки одинаковые - разница в один день... интересно на какое число тебе ПКС назначат - мне уже назначили - 31 мая!!! А кесарево не бойся - все быстро заживет!!!))) :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...