Перейти к публикации

Июнята 2010 (беремен.)


Alk@

Полезные сообщения

БриджитДжонс, Arlentia, спасибки, а то меня переклинило :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • jassy

    2204

  • Иринка!

    1428

  • Alk@

    1272

  • Яблочко

    1157

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем приветик!!!

 

Девочки из Украины, купила я книгу Комаровского, очень понравилась, читать интересно... много здравого смысла :good: ...

 

А ещё хотела спросить, девченки, как Вы собираетесь бороться с жарой? Ведь перегрев ребенка намного опасней и хуже чем заморозить... :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yulia1983, да, мне и самой интересно, узнаю на след.неделе!

pluta, у меня тоже такое часто бывает, заморочусь на какую-то тему и сижу, думаю, думаю, а потом оказывается, всё просто было :friends:

Angelochek2207, я тоже с удовольствием прочитала Комаровского, прикольно пишет, настроение поднимает! Жара - это проблема, у нас еще и солнце после обеда в окна бьет, квартира нагревается нереально! :banghead: Мы сами кондиционером спасаемся, но вот можно ли его включать в помещении, где новорожденный находится - даже не знаю, буду узнавать у педиатра. Еще купила увлажнитель, сразу, как у Комаровского прочитала про влажность воздуха - оч.хорошая штука, правда, дышится гораздо легче!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pluta, привет... а почему не сходить на месте? в баночку... тогда точно свежак будет :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БриджитДжонс,Да веселый дядя, сама мужу зачитываю как анкдоты некоторые фрагменты:)) ... увлажнитель буду брать однозначно... а вот кондера нет пока у нас... а так бы наверное охлождала эпизодически... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!!! :wave: И с неделькой четверговых!!!! :giverose:

Мы,наверное тоже "забём" место на 1 июня! :grin: Т.к. ПКС то очень хочу 29 мая,но если с врачом не договорюсь,то хотя бы 1 июня! ;)

Забросила фотки пузика в профиль! ;)

Yulia1983

А вчера еще муж купил мне одноразовую посуду - не могу я из чужих тарелок и стаканов кушать и пить... А из дома свои взять - это надо будет постоянно бегать мыть - после КС не набегаешься... вот мой милый и подумал о моем удобстве... мелочь конечно, но так приятно...

Нам после КС сказали можно только пить воду два дня и это связано с наркозом!У меня правда был общий,а на счет эпидуралки незнаю,но все равно сразу после операции нельзя есть,наверное! :pardon: Не посуда все равно пригодится! Муж-умничка у тебя! :good: Заботливый!!! :good: Я все не представляю как вас там отпускают на 3-и сутки!!! :shock:

БриджитДжонс, меня нечто подобное депресси как ты описала настигла перед первыми родами! Вот точь в точь как ты описала,и мужа ждала поскорее и весь день заняться нечем было! Хотя время можно убить готовкой чего-нибудь вкусненького к приходу муж или просто так,чего-нибудь новенького- и мужа порадуешь и время проведешь с пользой! :good: :pardon:

А на счет ложится в роддом раньше,то как мне сказал зам главврача,который подписывал обменку, что "я этого не слышал" т.ч. без вариантов- надо!!! :( :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Охххххх оторвалась я сейчас(как майские устраивали себе пельменный день) а я наелась вареников с картошкой и грибами .МММММММММММ.Теперь сижу и думаю стартанут роды или нет :scratch: . Меня же акушерка просила не жрать пельмени и тяжелую пищу. :D Ох зато хорошооооооооо. :Crazy:

 

Yulia1983 я бы не стала больше лезть к такой подружке. Была закадычная подруга.Был у нее жених.Но я замечала с какой завистью она смотрела на нас с моим первым супругом.И когда была подготовка к свадьбе она все делала так чтобы все получилось как то через жопу. Например на платье случайно бисер оторвался я попросила ее пришить( она по образованию швея) т.к самой нельзя.Так я как увидела как она мне его пришила (это просто ужс был) вырвала платье из ее рук и сама пришила. потом захожу в зал а она мериит мой свадебные ободок себе на голову(при этом ведь знает что нельзя этого делать) И вот тогда у меня глаза начали открываться на нее(хотя до этого свекровь моя сказала не нравится она мне,сглазливая она прямо видно).В итоге когда появилась дочка ,девочки стоило ей только придти в гости как ребенок начинал орать и после ее ухода орала. А как говорят дети все чувствуют.Сейчас общаемся очень редко и то начали буквально с год назад разговаривать,а до этого просто разбежались как то и все.(я обиделась на нее из за того что она нас на свадьбу не пригласила выразившись типа с нами потом отдельно отметят,а мы что отходы общества что ли).Вот тоже ведь была подруга близкая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, я понимаю, что обидно. Мне тоже обидно, но когда знаешь, что тебе завидуют....В очередь на 1 июня не стою. Уже хочу :) . последняя линеечка правильная. А первая отстает.

womanЕлена, спасибо и тебе того же :giverose:

Yulia1983, вот и у меня такая эта подружка была. Все до сих пор наверное ковыряется :)БриджитДжонс, привет. наконец ты появилась.У меня такое было в начале Б.Мы вот тоже уже давно все прикупили. Еще в 26 недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Илончонок, симпатишный пузик ! :giverose: Поесть-то готовлю, конечно, но не весь же день :pardon:

А почему у тебя был общий наркоз на прошлом КС? Это по показаниям как-то назначается? У нас вроде с эпидуральной собираются делать.

karamelka0325, привеет! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Angelochek2207, я б у Комара не все мотала на ус! ;) А по ТВ программу его не смотришь?! А с жарой можно боротся как у же писали увлажнителем воздуха,вот ещё думаю можно купать несколько раз в день! :scratch: Ну и самое главное не кутать сильно! :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Четверговых с недельками :giverose: :giverose: :giverose:

Я сегодня в магазине канцтоваров мел грызла :grin: . Одна пачка была открытая, я откусила, фигня, а там их целых 100 штук. Взяли другую упаковку, там 5 штучек, они вкуснее :man_in_love: . Пока в машине катались я его грызла. Потом сходили к терапевту, взяли несколько направлений на RW для мужа, в родддом требуют (для допуска на роды). А такой анализ действителен только 10 дней. Вот и будет колоть себе пальцы до моих родов.Терапевт так удивилась, что муж хочет на родах присутствовать, он еще с таким напором ей объяснял :yahoo: . Предзащиту в институте прошла, осталось дописать диплом и "нарисовать" производственную практику :banghead: :banghead: :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки выложила свой пузик в 37 недель.спереди вид и сбоку))))))))) :grin: Мы фигуристые.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alk@, аккуратный какой пузик! :giverose: Красота, ттт! А у меня иногда как сфоткаешь спереди, так прямо какой-то ромб получается, лежим немножко наискось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БриджитДжонс, спасибо за пузик!!! :blush: Конечно же не весь день,но как бы для разнообразия что ли! А шить/вязать не тянет?!

Общий наркоз-я незнаю почему,может им так удобнее было,может быть потому что в детстве была травма головы(сотрясение мозга)! ;) Но и в этот раз хочу общий... мне такой сон снился клаааассныыыый!!! :taunt: И просто не хочу чувствовать онемевшую вторую половину тела,да и многие пишут,что все равно чувствуют как режут или вытаскивают! :blink: Да и в любом случаи наркоз-это плохо! :hmm: В прошлый раз ночь не спала перед операцией! :Crazy: Теперь буду умнее, выпью валерьяночки,если поможет,конечно же! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БриджитДжонс, спасибо))) Слушай фото в 33 недельки пузика действительно прикольно малышок наискось ведать лежит)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Илончонок, классный пуз! :giverose: Мой муж меня тож глобусом зовет :grin:

Alk@, стройняшки :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Илончонок, нее, не тянет, рукодельница из меня еще та :Crazy: насчет успокоительного на ночь перед кс - сказали, обязательно дадут, да я и не представляю себе, как смогу спокойно заснуть перед ТАКИМ делом. Жуть берет, да и только :fright:

Alk@, да, тогда еще врач надеялся, что мы там собрались перевернуться, но не тут-то было, всё осталось, как есть :pardon: Да еще и ножки скрестили...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ещё я сегодня договорилась за КС... аж на 10 июня назначили, что-то по ощущениям я рожу раньше... ремонт только начинается... ну слава Богу вещи хоть приготовила...

 

А ещё забыла, С ПРАЗДНИЧКОМ ВАС ВСЕХ, ДЕВУЛИЧКИ!!!

 

Илончонок, увлажнитель же не охладит комнату... я думаю все мы на ус матаем ислючительно то, что нам нравится:) и приемлимо...:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БриджитДжонс, ничего еще может перевернуться.Вон у майских вчера Хенос писала девулька ее перевернулась в 37 недель.Вот так.Так что еще не все потерянно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alk@, это да, у меня у сестры вообще на 38 нед. дочка легла, как положено. Хотя, говорят, что им там уже сейчас слишком мало места для переворотов. Будем надеяться на лучшее :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветик!

Мне сейчас придется восемнадцать страничек перечитать, многонько написали,

и не прочитать боюсь, у нас такое сейчас время, что можно и главные новости пропустить ;) На вопрос как дела, хочется отвечать : "еще не родила!!! :D:D "

 

Ходила на акву сегодня, сборка кухни затянулась, надеюсь завтра закончиться, а на выходные еще ванну хочу делать, хотя бы саму ванну поменять, ну и стяжку на полу и плитку положить, а стены уже по деньгам сейчас не потянем. И окна поставили и с роддомом договор и машину муж хочет в Красноярск ехать брать, как бы мне не родить без него... Хотя он этого боиться большек чем я. А я боюсь, что к моменту родов без денег останемся. Ведь так хочется все успеть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Angelochek2207, :wave: неее эт сложно :wacko:

Nikk_i_Olia, поздравляю со сдачей предзащиты, МОЛОДЕЦ!!!!!

Alk@, пузик класс, ттт на вас :good:

Илончонок, вы такие милые кругляши, я такая же :pardon:

Linechka, ты еще на акву ходишь? :shock: а на таком сроке можно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Linechka, ХЕ ХЕ...все готовятся, что-то ремонтируют... мне вообще предстоит ехать в магазин и самой поупать всё на ремонт, влючая гибсокартон и т.д.... пипец, такой список :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pluta Ага, пошла опять, долго не ходила, из-за ожега на ноге, маслом нечаянно брызнула. Думала тоже идти или не идти, ну мне очень нравиться, и для веса хорошо, не так вверх ползет и от гипоксии, ну и мышцы, ведет ведь врач, поэтому мы именно нужные в родах мышцы прорабатываем, промежность туже тянем и т.д. Да и удовольствие какое. Но я сейчас почему то на этот час занятий ставлю тампончик, потом вынимаю сразу и подмываюсь лактацидом, внешние губки обрабатываю клотримазолом, а в нояь перед бассейном ставлю свечечки "экофемин" они с лактобактериями , готовят флору влагалища к родам. Никто так не делает, даэто и не нужно, но я вот такая мнительная перестраховщица.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alk@, БриджитДжонс, пузики у вас классные!!!! :good: А ромбиком ещё никогда не видела- :good:

Angelochek2207, ну,перепады температур тоже не хорошо когда за окном +30,а в комнате +20! :glare:

Мне только,что принесли одежку для малого! Сестра мужа купила немного! Так малая стала примерять на себя все добро(она модница ужасная,несколько раз в день может переодеватся и исключительно то,что ей хочется/нравится),а оно маленькое. :tease: Просунула руку в один рукав,а вторую в штанину(человечков),вообщем умора такая была! :taunt:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...