Перейти к публикации

Июнята 2010 (беремен.)


Alk@

Полезные сообщения

Linechka, молодец, представляю какая это лафа с пузиком в водичке, я уже сегодня писала, мне тоже в воду охота, спасаюсь душем аж по три раза за день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • jassy

    2204

  • Иринка!

    1428

  • Alk@

    1272

  • Яблочко

    1157

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Илончонок, ну я не говорю о таких крайностях...да и +30 думаю далеко не самое жаркое, что нас ждет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alk@, Да ты вообще стройняшка :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!!!! Можно к вам???????? :wave: Мы тоже июнятя ПДР 26 июня, ждём девочку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тяяяяяякккккк девуленьки треники пошли у меня. Ведать вареники делают свое дело :Crazy: Муж говорит надеюсь ты не собралась рожать,мы же вроде как на после 20 планируем.я говорю это мы планируем,а сын там сам решает когда ему вылазить)))))))))))))) :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, кстати, заметила,что если запор или долго не была в туалете,то поясница и живот тянут,а как только схожу туда :blush: ,то все проходит! :pardon: :scratch:

Elen26, добро пожаловать!!! :giverose: :friends:

Alk@, а почему бы и нет! Срок нормальный,ребенок ещё не сильно большой! ;) :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БриджитДжонс, обычно если само начинается, но показания только к КС, то они его и делают... только это будет уже ЭКС, а не ПКС :pardon: не бойся, страхи только усиливают боль! лучше представлять роды как праздник :giverose:

Angelochek2207, я не с Украины, но книжку тоже читала :) там много здравого, но сильно перегибать тоже не стоит! а вообще молодец он! актуальную проблему развивает - а то мы все хотим чтобы дети умные были, за книжками все вечера просиживали, а им гораздо полезнее побегать во дворе. здесь важно найти золотую середину ;)

Alk@ , вот это точно жесть... это явно не подруга

пузик :good:

Nikk_i_Olia , с удачной предзащитой!

Илончонок, хороший пузик! большой и еще мне кажется, не опустился :giverose: дочка старшая лапуля такая! ТТТ :giverose:

Elen26 , :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sнежная, вот и я за "золотую середину"!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elen26, :wave:

Я сегодня на обед пельменей поела. А тут вас читаю и не пойму, нельзя их уже нам? :shock: :pardon:

У нас лето вряд ли жаркое будет, если и будет, то недолго. А купаться нельзя будет, да? А что вообще можно будет? Кто уже рожал, подскажите на что настраиваться? Это получается первые два месяца, значит есть осторожно, пить осторожно, купаться наверное нельзя, только по улочке гулять?

Комаровского тоже почитываю, легко читается, кое-что на заметку беру.

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bellti, а купаться то чего незя??? может первое время, пока раны будут свежими, в грязных водоемах... а так то чего???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сделала сейчас маникюр. Муж смеется и говорит ну да как же без маникюра в роддом. :grin: Да говорю как же,я должна быть во всей красе перед встречей с сыном :grin: ))))) а то вдруг надумает мой хомячек.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Angelochek2207, так вот а сколько они заживать то будут? месяца два и будут или нет? :pardon:

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Angelochek2207, чтоб купаться, надо сначала в форму придти :)

девочки, кто рожал, поделитесь опытом - как быстро животик исчезает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sнежная, у меня после первых родов сразу вес вернулся который был до родов и животик подтянулся (но не прямо вот плоский т.к кожа растянутая она все равно остается),но я думаю это зависит еще от возраста( я первую родила в 19 лет). Посмотрим как будет в этот раз. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sнежная, у меня сразу после родов животик был как на 5 месяце, а потом потихонечку сошел, но не плоский. все равно растянут был. Может из-за того, что рожала поздновато - в 24 года.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sнежная, смотря какой животик... :pardon:

Bellti, у меня сестра мужа родила ровно 2 месяца назад, говорит всё давно зажило... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Angelochek2207, может я зря тогда панику навела :) , будем надеяться на быстрый приход в норму ;)

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БриджитДжонс, надо было записываться на курсы беременных, вот было бы и разговоров и прогулок и походов по магазинам возможно. Я упустила, тут кто-то у нас писал, что подружился, Алла вроде, не помню :think: , на курсах. А вообще я вышивала все свободное время - вот выкладываю для тебя фоточку в профиль, посмотри :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alk@, маникюр - это дело хорошее, я записалась и на маникюр, и на педикюр сразу, пусть будет все аккуратно, а то потом когда я еще доползу до салона :)

Julysa, чего-то я не нашла у тебя фотографий с вышивкой, может, не там смотрю? :scratch: Вышивка - это, конечно, хорошо, но у меня к этому душа не лежит :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БриджитДжонс, :grin: :grin: ты писала, а я выкладывала фото ) теперь загружено)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Подскажите пожалуйста (а то места себе не нахожу) как ведут последнее время себя ваши малыши? Моя крошечка что-то притихла, шевеления есть конечно, только вялые какие-то и день на день не приходится: один день может скакать, а потом два дня еле-еле. Не знаю с чем это связать, то ли места уже нет ей там для скачек...у кого-нибудь малышики стали менее активными? Срок у меня почти 37 недель по месячным, а по последнему УЗИ (в 35 нед) по весу поставили 37 недель, т.е. получается что по весу мы сейчас примерно на 39 недель. В заключении УЗИ было написано "Крупный плод".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Juliavl//, ну конечно места уже намного меньше стало и поэтому малышастик шевелиться меньше. у меня тоже день активничает, а вот уже какой день не так как обычно просто подпирает меня в ребра и все.места ведать тоже мало стало. :pardon: Да и как говорят все детки себя по разному ведут перед родами. Одни типа затихают и сил набераются перед рождением,а другие наоборот буйствовать начинают. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alk@, спасибо за ответ! Завтра еду к врачу, у него еще спрошу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у нас отошла пробка!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grafinya, отлично, вам уже можно рождаться :friends: . Так, что не нервничай и жди схваток, если не сегодня-завтра, то ооооооочень скоро!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...