Перейти к публикации

Июнята 2010 (беремен.)


Alk@

Полезные сообщения

Привет,девчонки! :giverose: :giverose: :giverose: Поздравляю всех с беременностью! Здоровых деток нам!!!Я к вам ,правда чуть опоздала! До меня дошло,что я беременна только 14 октября!Думала,что у меня гормональный сбой :) ,а оказалось,что я в положении... :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • jassy

    2204

  • Иринка!

    1428

  • Alk@

    1272

  • Яблочко

    1157

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ссылки скрыты.

Девчонки, что попить успокоительного, совсем нервишки сдают, слёзки на колесках все время, уже сама себе надоела своими капризами :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!!

 

Девочки, что мне делать... Поехала сегодня к врачу, а она будет аж в понедельник следующий, ноет живот аж ноги млеют... и часто... как перед М крутит, потом раз и отпустило, потом опять... БТ (базальная температура) совсем не беременная... грудь болит всё сильней и сильней... Что делать??? :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Verun, у меня пару дней в самом начале была тяга к соленым огурцам.Я в книге вычитала, что это бывает, когда организму жидкости не хватает. Значит, ты пьешь достаточно для вас с малышом :good:

Юльчита, да уж, ну и реакция у твоих родителей :shock: Мне кажется, тогда точно лучше как можно дольше не говорить, а то они тебя будут "накручивать", а тебе сейчас расстраиваться нельзя. Не понимаю, почему второй ребенок - это "гробить" жизнь? И что сейчас средние века что ли, когда при родах много женщин умирало? В общем, не обращай внимания, наслаждайся своим счастьем! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Angelochek2207, не паниковать! 36,9 - это нормальная БТ (базальная температура).

Arin@ успокоительного - что-то на травках, здесь девочки многие про варельянку писали. А раздражительность - это нормально для нас:)

Vellina лучше поздно, чем очень поздно:) ПОЗДРАВЛЯЮ!

Юльчита какие-то странные у тебя родственники... здесь радость какая! Мои ходят - в глаза заглядывают - все время ждут этой новости, я пока молчу, как партизан! Вот счастья-то будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Angelochek2207, так, без паники!!! а что это единственный врач на свете??? подойди в регистратуру и скажи - так-то и так-то доктора моего нет, я нехорошо себя чувствую - дайте мне другого врача да поскорее!!! прикинься там еще немного больной...они сразу в панику войдут и тебя осмотрит самый лучший врач!!! я в этом просто уверена!!! ни в коем случае не жди до понедельника!!!бегом к врачу!!! у тебя все хорошо, я уверена, но подстраховаться надо!!!удачи тебе!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hills уре!поздравляю!!!! :drinks:

Мышенция я вот позавчера первый раз поставила свечку папаверинас уа темпра упала до 36.7...не знаю из за этого ли..думаю врядли..просто прогик свалился. [

Vellina,приветик))))девчоки, по-моему июнята самая густо населенная болтлка нет?)))))

Angelochek2207, это у тебя то БТ (базальная температура) неберенная???посмотри мой график пжалст...мне тогда что делать?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vellina, добро пожаловать! :giverose:

takaya, я тоже слышала такую примету, а вобще главное, чтобы ребенок здоровый был, а девочка или мальчик - не так уж важно :grin:

Arin@, я слышала, девчонки валерианку пьют

Angelochek2207, ношпа и папаверин не помогают? Та на работу ходишь или дома лежишь? На БТ (базальная температура) не обращай внимания, она у многих то падает, то опять растет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вот у мене не получается прально питаться..наоборот тянет на мучное да на жирненькое))мама сало дала домашнее на днях, бабуля хлеб собственноручно испеченный привезла!!!и сметанки домашней!а у меня и так запор был!!

Кстати!!! - от запора очень хорошо помогает ФЕЙХУА!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои родители очень обрадовались известию...они давно внуков хотят...но у нас проблемы были...мы им ничего в подробностях не рассказывали, просто говорили, что пока не получается...Родители мужа вообще ни разу о внуках не спросили...только свекровь как-то сказала мне - я с вашими детьми сидеть не собираюсь))) а я ей в ответ сказала: "А вам их никто еще и не доверит!!!".Короче как я ни хотела, но муж не сдержался и рассказал своим о нашей Б!!! Естественно никакой радости не было со стороны матери - она ему сказала - что вы меня раньше времени состарить хотите, бабкой меня сделать решили??? в общем Юльчита, ты не одна такая!!!у моей свекрови есть еще один сын - ему 12 лет - она его поздно родила - так видимо поэтому до сих пор себя девочкой считает...муж конечно не ожидал от нее такой реакции...расстроился сильно...мои родитель в России живут, а его тут рядом с нами (хорошо что еще не в одном доме живет, а то наверное уже поубивали бы друг друга :Crazy: так вот мы к ним в гости ездили раз в 2 недели - теперь вообще нет никакого желания их видеть((( а нам сейчас нужен только позитив и никаких нервов!!! а то когда мы собаку завели полгода назад - маленького мини пинчера - так они вплоть до сегодняшнего дня мне мозг выносят...уверена что так будет и с ребенком!!!поэтому мы после рождения сразу же переезжаем в Россию - поближе к моим!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vellina, Поздравляю! :giverose:

Arin@, надо учиться успокаиваться без лекарств! Еще столько всего будет! Дышать поглубже, думать о приятном! Плохое откладывать на завтра! Нельзя нам сейчас о плохом вообще думать! А вот если вообще невмоготу, то пить валерьянку-она самая безвредная! А еще, если не ошибаюсь, то чай с мелисой :thumbsup:

Angelochek2207, мне моя Г сказала, что БТ (базальная температура) 36,9 терпима! Поэтому хвост трубой! Грудь - хороший признак, как с выделениями? От болей в животе мне назначали Вибуркол в попу и но-шпу, ну это если уже терпеть невозможно... Если больше ничего не беспокоит, то спокойствие, только спокойствие.

И наверное, девочки надо бросать это гиблое дело - измерять темпу, а то утром померяешь - увидишь 36,9 и начинаешь себе гадости думать... :scratch:

Не стоит такие драгоценные минутки проживать в сомнениях и грустных мыслях! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!!

 

Девочки, что мне делать... Поехала сегодня к врачу, а она будет аж в понедельник следующий, ноет живот аж ноги млеют... и часто... как перед М крутит, потом раз и отпустило, потом опять... БТ совсем не беременная... грудь болит всё сильней и сильней... Что делать??? :this:

 

Очень даже беременная БТ (базальная температура)! Я тут уже нужных темок по этому поводу начиталась. Для нас с тобой 36,9 - хорошая БТ! у нас в первую фазу БТ низкая. Так что не переживай давай! и мне не разрешай :) Привет пузожителю как обычно! :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Красоня , а где его брать, этот фейхуа:)???? Это хорошо, что тебя от жирного не тошнит - организм сам знает, что ему сейчас нужно - сметанки или огурцов. А иногда и того и другого вместе! Я стала к себе прислушиваться в этом вопросе - открываю холодильник и смотрю на продукты - чего захочется - то и ем. А вчера захотела колбасы докторской, просто капец! Это при том, что я ее не ем вообще, как и майонез, картошку фри и всякие бяки. Но если захотелось - съела:) Так малыши нами командуют еще в животике:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дефчонки!да ну вас нафиг!!!у вас у всех хорошая темпра!!!!вы мой график видели вообще???для меня 36,9 -это счастье!безмерное как окиян))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнышко, не кричи! :hug: Красоня, ты ж в дневнике себе пообещала больше не мерять БТ (базальная температура)... :hmm:

:giverose: У каждого свои заморочки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yulia1983 Мы родителям мужа при первой Б. тоже не рассказывали, и хорошо - оказалась замершая:( Меньше разговоров. Они до сих пор думают, что мы столько планируем уже - 2 года... А своим сообщу скоро, хочу чтобы срок был побольше уже. Жаль, когда близкие нас не понимают:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Verun, фейхуа ща на рынке продается!!!надо мягенький выбирать - он сладенький!!!кладезь витаминов.можно с кожурой перемалывать и сахарок - объедение!!!но я его и так жую - иногда просто в сахар макаю)))сама страдала запором неделю - даже свекла не помогала - а тут....мама дорогая)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Verun, фейхуа ща на рынке продается!!!надо мягенький выбирать - он сладенький!!!кладезь витаминов.можно с кожурой перемалывать и сахарок - объедение!!!но я его и так жую - иногда просто в сахар макаю)))сама страдала запором неделю - даже свекла не помогала - а тут....мама дорогая)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто дюфастон пьет? Вам по какой схеме назначили?

Мне врач написала пить его по 1 - 3 р/д 7 дней, потом 1 - 2 раза 7 дней, и по 1-1 раз, тоже 7 дней, странно как то, вроде дюф нельзя раньше 16 недель отменять :scratch: .

 

Родители и внуки это конечно да! Мои вроде и не ждали, я у них старшая, но рады очень! А родители мужа, (мы вместе живем, поэтому и сказали им), постоянно спрашивали, нудили, думала скажем о Б, изменится что то, помогать свекровь будет, ага!фиг там, и ругаются между собой постоянно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ташка ♥, девочки, сорри!!!у меня глючит комп сильно!!!это не я шрифт такой сделала и два раза сообщение одно и тоже послала)так что сорь))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Красоня, НУ ЕПРСТ!!! А ТЫ МОЙ ГРАФИК ВИДЕЛА???????????????????? :shock: ПОСМОТРИ!!!! в ДНИ ПРЕДПОЛАГАЕМЫХ М ВООБЩЕ-ТО ЧАСТО ТЕМПА ПАДАЕТ!!! НА 10 ДПО У ТЯ 100 ПУДОВ БЫЛО ИЗ...А СЕЙЧАС ТЕМПА УПАЛА ТАК КАК ОРГАНИЗМ ДУМАЕТ ЧТО М ОПЯТЬ ПРИДУТ!!! НЕ КИПИШИСЬ И НЕ ПАНИКУЙ!!! ЛЯГ, СПОКОЙНО, ОТДАХНИ - НОШ-ПУ В РОТ, ПАПАВЕРИН В ПОПУ!!! И СПОКОЙСТВИЕ-ТОЛЬКО СПОКОЙСТВИЕ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатЯрик , жаль, что Беременность не меняет наших свекрух:( А так хотелось бы. Я вот думаю, что с моей будет :pardon:

Красоня , надо будет попробовать, на вкус приятный?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

takaya, не, у меня точно не газики, я матку прям рукой чувствую и изнутри так немного выпирает она. А газиков нет в этот раз, в первую Б мучилась недель до 8 :grin: Так что пуз полез, ура!!!! :hug:

 

Lenivaya, я с дочей тоже мясо перестала есть, не мутило, а просто не хотелось, хотя я страшная мясоедка, ни дня без пельмешек, котлеток и прочей вкусянтины. Я только курицу ела с первой и мнооого пироженных, рулетиков и тортиков, хотя вообще-то их не люблю. Вот явная девчонка у меня сидела. А сейчас наоборот на пироженные смотреть не хочется, даже любимый черный шоколад не идет, зато на колбаску аж слюни текут и котлетками объедаюсь и нет мне ничего вкуснее :grin:

 

Юльчита, у меня в принципе та же история, я год назад просто намекнула, а что если бы мы второго родили, так на меня такой шквал отговоров посыпался, столько ужасов мне родители наобещали с двумя малышами. В общем мы не стали говорить, что планируем, а поставили уже перед фактом, в первый же день, как узнали. И ты знаешь, я была оооочень удивлена их радостной реакции. Да, конечно они сказали, что будет тяжело и что надо было нам еще подождать, но на самом деле очень обрадовались этой новости. Они и с первой моей беременностью мне говорили, что мы поторопились, надо было мне диплом сперва защитить (защищалась уже на 6 месяце), пожениться, а еще лучше в Россию переехать и для себя пожить. Но были очень рады внучке и сейчас обожают ее. :hug:

 

Arin@, валерианочки или пустырника. А вообще если нервишки шалят, то надо МагнеБ6 принимать, только сначала у врача спроси.

 

Angelochek2207, а к другому врачу нельзя сходить, к платному хотя бы? Или на узи? Выпей ударную дозу дюфа или утрика, свечку папаверина и ношпу и лежи. Держись, зая, все будет хорошо, мы с тобой. И пожалуйся постарайся успокоиться,а лучше поспать :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yulia1983, а это я разве паникую?))))вроде не я)это я девочек успокаивала своим графиком))

КатЯрик, я пью Дюф со вчерашнего дня по 2 табл в день!

подруга моя пила его до 13 недельки, потом отменили ей.

Verun - мне оч нравится))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Verun, моя еще и причает что "ай я яй, ой е ей! Как тебя тошнит, это же плохо" У нее ни когда токсикоза не было, говорит обе Б пробегала, и удивляется что мне так плохо...злит так это! :club:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...