Перейти к публикации

Июнята 2010 (беремен.)


Alk@

Полезные сообщения

Илончонок, с эпидуралкой вроде как на следующие сутки кушать можно - но естественно - бульончик нежирный куриный, кашку манную или овсянку жидкую... ну и чай с молоком для лактациии - все равно посудка нужна...))) а то что на третий день выпинывают из роддома - это конечно жесть? ну а что делать... муж возьмет выходные - посидит с нами дома несколько дней...и то хорошо!!!

Alk@, вот и моя такая же оказалась... тоже мне настроение перед свадьбой подпортила - типа говорит - свидетельница ниче не должна к свадьбе готовить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • jassy

    2204

  • Иринка!

    1428

  • Alk@

    1272

  • Яблочко

    1157

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Доброе утро, Пузенятки!!! :giverose: :giverose:

Солнышко светимт яркое в окно и настроение сразу такое хорошее,

а то вас почитаю, у всех жара, а у нас еще пару дней назад +1С :shock:

 

Я ж забыла написать, делала УЗИ в среду, по месячным у меня срок был 37,5 недели, и малыш (голова, животик, бедра) все четко на этот срок. Т.е он уже не опережает как раньше (голова была на две недели больше :grin: :grin: ). Так что мы наверно еще посидим в животике недельку-другую. Вес по УЗИ уже 3146-3300 кг. Единственно, что огорчает, в правой почечке у малыша сохраняется расширение лоханки. Надо будет после родов делать маленькому УЗИ почек. Переживаю, конечно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго УТРА!!!!

Пятничных с неделькой!!!

Grafinya, очень рада за вас, пакеты ставь возле двери :rotfl: Сынок скоро появится, здоровоооооооо!!!! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДОБРОЕ УТРО! :wave:

Grafinya, КЛАССНО! СКОРО МАЛЫША УВИДИШЬ! :wave: :giverose:

Linechka, КОНЕЧНО ТЫ ПЕРЕЖИВАЕШЬ...ТЫ ВЕДЬ МАМА....ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО...ГЛАВНОЕ ЧТОБ РОДЫ ПРОШЛИ УДАЧНО! :Hello:

Bellti, терпи...вот такая у нас медицина-смеются они наверное не от большого ума...так что здоровья им! :dance:

Julysa, какие хорошенькие вещички для твоего малыша-а фирма то блин какая...benetton-дорогой наверное костюмчик? животик твой- :good:

Alk@, красавица :good: :giverose:

Илончонок, ты тоже красотка :drinks: :giverose:

Yulia1983, отступись от подруги....Господь ведь сам отводит от нас ненужных нам людей...значит так надо...а крестная и правда должна чувствовать ответственность перед Богом, читать за него молитвы, наставлять, помогать во всем...это ж БОЛЬШЕ чем мать! Так что не очень то переживай! Может это к лучшему! :drinks:

Nikk_i_Olia, поздравляю! почти главный этап -пройден! осталось за малым! :giverose: :giverose: :giverose:

Elen26, добро пожаловать! у меня тоже приблизительно пдр-с 24 июня ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.Пятничных с неделькой :giverose:

Grafinya, :shock: обалдеть. А как вся вышла или чу-чуть?

У меня вчера кроме двух болезненых треников ничего ,несмотря на то,что целый день на ногах))) И то что вареников налопалась,значит не время еще.

ДЖЕККИ, спасибки :friends:

 

 

А у нас девочки начался тот момент когда все звонят и спрашивают КОГДА?. Утро муж встает и спрашивает Вы еще не собрались рождаться, я нет,Это когда мама моя с утра звонит мужу и спрашивает Вы не в роддоме,нет еще. Это когда звонят вечером родители мужа и спрашивают ВЫ еще не в роддоме,ДА НЕТ ЕЩЕ. :grin: Это когда подружке в одноклассниках спрашивают КОГДА(при этом в сообщениях посмотрев я писала уже три раза что срок 1 июня) И все равно спрашивают. :grin: Ладно фигня все это.

 

Еще как то страшновато когда подумаешь о том ,что скоро рожать(боль).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

пятничные с недельками :giverose:

девочки, спасибо за ответы ;)

Juliavl// , у меня тоже не такая активная доча как раньше, им просто там реально места мало сейчас, я вот замечаю, что чаще икать начала - прям живот так подпрыгивает. а активничает по-прежнему в основном вечером :pardon: не переживай!

Grafinya , сумки все собраны в роддом? :)

Linechka, с хорошим узи! какие вы уже крепыши :)

Alk@ , ой... скоро меня тоже буду с утра будить звонком, когда :grin: девчонки, как время быстро пролетело... мне сегодня сон приснился, что смотрю на животик, а уже как будто родила и он маленький стал... утром проснулась и думаю - как хочется еще беременной подольше походить ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро всем!

У нас опять ночью живот прихватывало. Почему-то все по ночам... А у меня сразу шухер: рожаем - не рожаем :D Пока не рожаем, слава Богу :yahoo:

Хотите повеселю вас немножко? :give_heart:

Проснулись утром с мужем, лежим в кровати, он трогает грудь мою и спрашивает:"Нет еще там молочка?". Я объяснила, что молочко появляется после родов и то не сразу. Полежал, подумал и выдает: "А как в жару такую, когда появится, не скиснет оно там?" :yahoo: Говорю, нет, не скиснет. "А когда гроза?". Вообщем я от души повеселилась. :tease:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра! Я снова часть пробки потеряла, чувствую, недолго мне осталось Б ходить. Даже страшно.

Grafinya, :friends: :wave: подруга-беспробочница!

Alk@, вот тебе и подруга! А спереди пузика и не видно даже. Красивенький пуз!

Angelochek2207, я насчет перегрева еще не думала.

БриджитДжонс, Sнежная, :grin:

pluta, не знала такого :scratch:

karamelka0325, а я чувствую, что все-таки рожу раньше.

Nikk_i_Olia, ну ты приколистка с мелом! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zelenoglazka, муж приколист :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот я то тут озадачилась одним вопросом.

Под вечер в последние дни чувствую себя разбитой просто. Спина ноет, ноги ломит, слабость какая-то. Особенно, если днем куда-то выбраться или по дому что поделать, даже совсем немножко. Решила температуру померить вечером, состояние похожее, как когда заболеваешь. Так у меня то 37, то 37,2, а вчера аж 37,4 набежало. Стала мерить и утром - утром и днем 36,6. Как огурец. Я просто не знаю, может и раньше так было к вечеру. Но я не мерила никогда. Усталость и усталость. От чего она может подниматься, как считаете? А сами не пробовали мерить? Я что-то вчера прям очень расстроилась с 37,4.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zelenoglazka, такая ТТ нормальна для Б.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, опять пробкой раскидываешься :grin:

zelenoglazka, это нормально, к вечеру температура обычно повышается, если нет признаков простуды, то не стоит беспокоиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!!! :giverose: Всех с недельками :giverose: :wave: .

Смотрю тут уже во всю пробками швыряются :D , а у меня глухо, как в танке. А так хочется в 38 неделек родить :);) . Вчера правда вечером схваточки вроде начинались слабенькие, даже с интервальчиком. Но заснула и все прошло - значит треники опять. Еще в 12 ночи ходила к соседям ругаться. Там внучок такую пирушку закотил, что я не могла уснуть. пошла на разборки. :) Разобралась и сразу тишина наступила :grin: . Вот налегаю на финики, арахис, семечки и чернослив - а вдруг поможет родить чуть раньше :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, признаков простуды то нет никаких, в том и дело. Просто руки-ноги-спина прямо ноют, ломит. Бееееееее, как неприятно.

Добавила в профиле свеженькие фотографии меня с животиком.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karamelka0325, до 38 неделек тебе осталось совсем ничего :grin:

Sнежная, да не говори-ка! Дотерпеть бы еще хоть две недельки, а там уж и рожать не страшно будет. Вот завтра на узи пойду утром, узнаю, сколько весит моя доченька и дозрела или нет, хотя вряд ли дозрела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, удачного узи завтра!

karamelka0325, еще немножко подождать осталось ;)

zelenoglazka, какой кругленький! ТТТ :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sнежная, спасибо! Я уже на все готова, но конечно страшно немного. Представь, на узи скажут, что ШМ укорочена уже :shock: Ой, хоть бы не сказали. Ну хоть вес узнаю и про пуповину скажут.

zelenoglazka, да, пузик такой кругленький хорошенький! ттт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, мне на узи в 32 недели вообще написали - ШМ - б/о ( т.е. без особенностей) и даже не написали, сколько мм :pardon:

вчера в зеркало смотрела на себя с боку -такое ощущение, что у меня живот еще выше стал :scratch: и ВДМ мне врач намерила аж 45 :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!

 

Всех пятничных с пятничками :giverose:

 

Какие мы уже все большие :D . Я когда встала на учет в ЖК, живота не было видно, теперь хожу и пузяка у меня такой большой. Такое ощущение, что все на запорожцах, а я уже на Лексусе :grin: Мой пузяка, самый большой пузяка :D:D:D .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikk_i_Olia, выложи пузик посмотреть ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sнежная, а мне всегда в мм писали про ШМ. Вроде у ВДМ есть предел, как тебе столько могли намерять? :scratch:

Nikk_i_Olia, зато ездишь на классной тачке! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sнежная, Надо будет сфотографировать, а то совсем нет беремчатых фотографий.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, Пузяка как кстатус, хожу и гордяк такой распирает. И муж говорит, все завидуют. Все называет малышика дипозитом. Мол положил в банк под большие проценты :D . Проценты ого-го как выросли.

Вчера ремонт опять делали, все вокруг бегают, кто ламинат стелит, кто обои клеит, а я сижу с котом и играюсь. :D Не жизнь - малина

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikk_i_Olia, а папа-то как счастлив! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, сама не пойму где предел :pardon: вроде под ребра меня не пихает ляля, так визуально видно, что вверху просто пуз расположился :grin: может просто физиологически у меня такое туловище длинное :scratch: и Соня там разлеглась :grin:

Nikk_i_Olia, давай ждем фоточек :) у меня тоже пуз большой - все думают, что двойня :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...