Перейти к публикации

Июнята 2010 (беремен.)


Alk@

Полезные сообщения

Sнежная, смотрю свое заключение в 32 недели, написано "шейка матки длиной 32,0 мм". А в 18 недель длина шейки матки была 33,0 мм. Следовательно за 14 недель уменьшилась на 1 мм. :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • jassy

    2204

  • Иринка!

    1428

  • Alk@

    1272

  • Яблочко

    1157

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Sнежная, а ты высокая? Может быть на самом деле такое строение тела у тебя? Ближе к ПДР ВДМ должна уменьшаться.

Nikk_i_Olia, а у меня наоборот: в 23-24 недели ШМ 32 мм, а в 32 недели - 35 мм.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikk_i_Olia, у меня видимо другая узистка была... даже не написала :scratch:

jassy, неа, я всего 160 см :grin: ну вроде все более менее пропорционально :pardon: я просто сама длинная родилась, может и Софи у меня такая же будет :)

 

ой девочки, сижу бездельничаю сегодня, Лепса слушаю, какой мужчина :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, Папа 13 лет просил ребенка, а я все погоди нужно колледж закончить, потом папа уехал служить в горячие точки. Детей без папы нереально сделать. Пока папа наслужился, приехал, я сказала, погоди нужно институт закончить, пока один институт заканчивала паралелльно в другой поступила. Первый закончила, сейчас второй заканчиваю. Папа поставил ультиматум или 3 детей или ....... В общем папа сейчас счастливй ходит, живот целует, только иногда сплевывает, т.к. кота постоянно на руках тоскаю, и весь халатик в кошачей шерсти. :grin: У папы весь рот в волосяке, а кот для меня эти годы был как ребенок. Его даже мои родители внучок называют. Все эти годы я сидела на гормонах, сейчас видимо всемя пришло, кризис 30 лет. Переоценка ценностейю Должность есть, образований ни на одного человека хватит, а детей нет. Вот и во в мне материнский инстикт проснулся, поздно, но проснулся ведь. А до этого была зверь в юбке, все на работе бизнес-планы строила и добивалась высот. А теперь все пофиг, кроме семьи ничего ни надо. Вот так вот беременность женщин меняет :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sнежная, а я сижу работаю, мозги уже с утра кипеть начинают.

Может у тебя малышка длинная тоже будет, как и ты :grin: а может твой Г неправильно меряет просто :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, ШМ должна ведь укорачиваться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alk@, вся вышла. Попутать точно не с чем. :)

 

Но я ещё не хо рожать :) Сумки ещё не собрала, все есть, но не собрано. Сегодня наверное этим вопросом займусь :) Я хочу как минимум через недельку. Хотим Близнючку :) Девочка, а когда вступает? 21 или 22? кто-то смотрел?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, привет подруга!!! Наши ряды растут :D а у тебя частями ж выходит?

 

Забыла совсем!!!! Девочки-пятнитчата - с недельками вас!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sнежная, У меня была темненькая молоденькая. ШМ мериют допплером. Но я этому допплеру не доверяю, т.к. аппарат показал, что у ребенка сильнешая нехватка кислорода и нужно срочно госпитализировать. Я зашла к Парцей, она выписала направление на госпитализацию и мы сразу же поехали в приемное отделение 4-го роддома. Персонал душевный. Заново все перемерили, и сказали, что на Энергетиков аппарат плохой и к ним часто отправляют для перепроверки. Из-за этого аппарата я столько перенервничала, пока в машине ехали вообще ревела навзрыд.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikk_i_Olia, я считаю, что семья без ребенка - это все-таки не семья. Приходишь к такой точке, что либо надо дальше развиваться, либо просто разбегаться. Фундамент для ребенка у вас хороший, обеспечить его будущее вы сможете, тем более все-таки в 30 лет рожать не как в 18 - смотришь на Б совсем по-другому, намного серьезнее. Родишь себе не игрушку, а настоящего человека, которого будешь холить и лелеять! Нас вот тоже долго первого ребенка заставляли рожать, еще до свадьбы, но для меня это было слишком, поэтому мы поженились и сразу зачали, все вовремя получилось, и готовы все-таки к этому были и морально, и материально. Ну а второго - грех не родить. Так что и вы, рожайте доченьку, а потом еще одного ребеночка! Время есть впереди еще много, только не долго тяните с этим! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, может и неправильно ))) она так аккуратно всегда живот трогает :)

Nikk_i_Olia, я посмотрела на узи в 18 недель -ШМ была 39, 2 :blink:

Grafinya, близнецы с 21 мая начинаются т.е. с той пятницы :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikk_i_Olia, а у меня все наоборот :grin:

Grafinya, у меня выходит частями небольшими, у тебя какого цвета? Сразу большой комок вышел, да?

Sнежная , а ты сама дома не меряла? Померяй, это ж просто!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikk_i_Olia, дорогая! реветь то низя... я помню твою историю! у меня светленькая была на узи... блин -нельзя же беременных так пугать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, Муж троих хочет, так что времени расслабляться не будет. Есть над чем поработать :D

Sнежная, Ого, так она у тебя укорачивается. Чую родишь раньше. А я свою настраиваю, после диплома. Веду переговоры, мол сдам диплом и все время только ей и ни на какую фигню не буду отвлекаться. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, я не знаю, от какой точки мерить надо внизу :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sнежная, Меня никто не пугал, просто может я сейчас сама на эмоциях. Сразу включается воображение, что там и как. Главное быстро все выяснилось, иначе бы с ума сошла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikk_i_Olia, а я не знаю, какая сейчас длина, это jassy писала, что у нее 35 стала :grin: , у меня на посл. просто написали без особенностей.

jassy, че-то я померила так приблизительно... там быть не может 45 см... :rotfl: :rotfl: :rotfl: явно что-то она напутала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sнежная, спасибо!!! Значит до следующий пятницы вы меня не отпускайте :)

 

jassy, вышла вся. Похож (извините за подробности) - густая, плотная слизь, достаточно большого размера, похож на белок с большим количеством кровяных жилок. Вышла незаметна, обнаружила при походе в туалет. Вышла сразу, больше выделений нет :) Воть....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikk_i_Olia, ну вот и работа нашлась новая! Будешь мамой троих деток! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikk_i_Olia, я сама из-за пуповины ревела блин :banghead: потом статью в журнале 9 месяцев прочитала и успокоилась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grafinya, дороворились :grin: но ты там малыша уговаривай, чтобы посидел еще!

 

я пойду погуляю - никто пока не рожайте :clapping: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grafinya, а у меня просто прозрачная, в первый раз вышла бело-желтоватая, где-то 2на2 см, поймать и пощупать не успела, сегодня утром вообще прозрачная, даже без окраски, без прожилок. Если у тебя воды не подтекают, то ходи еще!

Sнежная, вот и я про то же! Слоник у тебя там в животике настолько громадный не может быть! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadino4ka, Надюшка! :wave: Ты где пропала? :giverose: Завтра ты у нас именинница! Наверное готовишься? :Hello: :friends: С НЕДЕЛЬКОЙ ТЕБЯ! :drinks:

Теперь у нас с тобой разница на недельку! :drinks: :giverose: :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sнежная, я уговариваю во всю!!! Хорошо вам погулять, мы сейчас тоже пойдем :)

 

jassy, не, воды не подтекают!!! Г смотрела меня в среду на кресле - сказала до 21 ещё ходим точно, ШМ готовится, раскрытие 2 пальца, но ещё ходим :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЖЕККИ, она ведь уехала к родственникам, написала, чтоб ее не теряли! С неделькой! :giverose:

Grafinya, я с таким раскрытием ходила недели 3 в первую Б. :grin: В итоге переходила 2 недели :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...