Перейти к публикации

Июнята 2010 (беремен.)


Alk@

Полезные сообщения

Grafinya, ,близнецы с 21 числа.

ДЖЕККИ, Надюшка куда ведь уехала и сказала,чтобы мы ее не теряли.Если не ошибаюсь до воскресенья.

 

А мы все никак не займемся папатерапией,страшновато обоим,вдруг как бывает сразу все и начнется :pardon: .А еще врач моя ушла в декрет ведь(ранее писала я) теперь вот думаю а кто меня на кресле на готовность проверит .Блин сижу и ломаю голову идти платно к своему другому врачу блин 600рэ отдать только чтобы посмотрела меня жалко как то :scratch: .Короче думаю сижу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • jassy

    2204

  • Иринка!

    1428

  • Alk@

    1272

  • Яблочко

    1157

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Alk@, :wave: а акушерка тебя не может посмотреть? Так-то тебя должен принять любой врач из ЖК, просто наври, что у тебя живот болит и настаивай на осмотре. Отказать не должны.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

книга Комаровского

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, акушерка та которая в Жк я ей даже писю свою не доверю.Зеленая,зеленая. насчет того что любой врач должен осмотреть это только не в этой ЖК там такие порой зверюги бывают. Отворот поворот только так можешь получить,а если скажешь живот болит уних один ответ вали в роддом че к нам пришла.Вот думаю может позвонить акушерке с той с которой договорилась рожать,она ведь в роддоме работает и посмотрит заодно. :scratch: Блин опять же сейчас у нас послепраздничный ажиотаж может кресел свободных не быть. :grin: или она занята быть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alk@, занята, а может не занята! Тебя ведь нужно просто посмотреть, а не роды принимать. Моя вот акушерка из РД сказала, что звонить ей можно в любой время не стесняясь, мы у нее первый раз тоже рожали. Она и посмотреть может ШМ и сделать все необходимое. А зачем же тогда нужна тебе эта акушерка из РД, только роды принять что ль?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, Alk@, спасибо что сказали...вот как я внимательно всех блин читаю :scratch:

 

jassy, спасибо за недельку! :giverose: :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЖЕККИ, что-то я вообще не могу, сижу умираю от жары, а на улице еще хуже! Мне бы вот на почту добраться как-нибудь, там наверное детские вещички давно лежат и ждут меня, а муж ругается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, :grin: надо было раньше самой померить :)

жажда меня тоже сегодня замучила, уже столько воды выпила :wacko:

Grafinya, спасибо :) на улице хорошо, но жарко сегодня у нас + 26 :)

Вам тоже хорошо погулять!

ДЖЕККИ, :wave:

Alk@, конечно, позвони своей акушерке, с которой рожать будешь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С добрым утречком всем (даже днем уже:) :giverose:

С утра играла в контакте в Угадай мелодию, вот умора:))))) У меня малыша тоже то спокойно сидит, а иногда как заворочается, так ей похоже все равно что и места мало и я тут подпрыгиваю до потолка, вот захотелось и всё! :D Икаем тоже, от морса чаще, то ли ей кисло, то ли вкусно, раньше только от мороженого икали :)

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, конечно сходи! может вечерком когда жара спадет!

Sнежная, :wave: :Hello:

ДЕВЧАТА У МЕНЯ ТАК БОЛИТ ПОЯСНИЦА И ЖИВОТ НОЕТ...МАМА ДОРОГАЯ....ТАКОГО НЕ БЫЛО НИ РАЗУ! начинаю гнать из-за обвития :cry: :cry: :cry::cry::cry::cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bellti, а у меня от всего икать начинает, нет какого-то особого продукта. :pardon:

Sнежная, а я прям не смогаю уже, хоть в ванную в холодную ложись. Тошно уже от такой жары.

Танюш, мне самой одной до почты не дойти, свалюсь где-нибудь по дороге, она очень далеко, и я просто боюсь так рисковать малышкой, вдруг чего еще нахожу ненароком. Поэтому вот жду благоверного своего, надеюсь уломать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЖЕККИ, обвитие тут ни при чем.А вот роды раньше времени могут быть.ТТТ Такие боли обычно перед родами.Выпей обязательно нош-пу и смотри если что к врачу может быть. Не должно так сильно болеть.

Bellti, у меня икает от кваса я заметила,но сейчас девочки реже стал намного икать.Вчера вообще не икал.

 

Я даже гнать начинаю за то ,что нормально ему там.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alk@, может это все от нервов....я вообще как оголенный проводок...реву по каждому пустяку...если муж не так посмотрит-у меня истерика-чувствую себя потом дурой через несколько минут :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки всем приветик!!! пятничных с недельками!!!!!!! :giverose:

а у меня прямо сегодня прилив сил. уже всю квартиру отдраила и на балконе все разобрала. а еще не поверите сама передвинула комод и кресло. щас вот посижу отдохну и пойду гулять. правда жарко очень. спасаюсь только мороженым

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЖЕККИ, ну ты что, от обвития ничего такого быть не может. просто ты устала, может еще животик растет - мышцы растягиваются, полежи -отдохни лучше! и все пройдет!

Bellti, я вот тоже не могу сказать, что от чего-то определенного икает, зато заметила, утром как просыпаюсь - она все время икать начинает :pardon:

jassy, а у вас дом из чего сделан? у нас просто кирпичный, поэтому дома прохладно, я тем более везде форточки пооткрывала... но пить все равно хочется.. и как ты питье ограничивать... эх... правда из девочек кто-то писал бедыне сентябрята, им ведь все лето по жаре ходить :tease:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЖЕККИ, с неделькой!!!

Ой девочки походу уговорила я милого своего чтоб только не у нас в городе рожать, не в нашем дурдоме... У нас тут хвалят роддом в соседнем городке, до роддома ехать мааксимум 30 минут, я думаю что и того меньше! И врача хочу с того же городка. Очень нахваливают его как отличного специалиста, у него фамилия такая прикольная: Принц :D Вот сертификат то я уже получила, хочу теперь к нему съездить договориться, телефончик взять, списочек в роддом. Но и в наш то роддом тоже заедем, будь он не ладен :banghead: также списочек возьму и всё разузнаю, хто знает какая ситуация будет :pardon:

А подруга то моя которая говорила ж вам после УЗИ отмалчивалась, типо вес маленький у ребёнка... так вот поставили им тут на УЗИ парок сердца малышу, и поэтому направили на УЗИ в область, поехали в Оренбург, там этот диагноз опровергли :yahoo: , но вес маленький всё равно сказали. Спрашиваю у неё ну какой вес малышу поставили, она говорит я не спросила!! Вот чесно слово не понимаю, как так не спросить!!! Она мне говорит вот когда ребёнку такой диагноз ставят ни о чём не думаешь вообще.... блин говорю у меня родился с пароком, и тем не менее, я всё везде узнавала, во всё вникала, ну как так, зациклица на одном... вот правда девчат может я такая дотошная, что всё выспрашивала у врачей, мы легли в больничку с 4-ёх дневным малышом, с гемофилией, и тут же нам парок поставили, так я сидела с ручкой и блакнотиком и записывала всё всё всё, что и во сколько ему укололи, что дали выпить, какую капельницу поставили, сколько съел, сколько веса прибавил... а эта зациклилась на одном, и о другом и не думает... уж думаю может я такая неправильная, долбанутая.... я ей говорю, ты б узнала вес какой, может он нормальный, врачи то любят запугать....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alk@, да нормально твоему сыну в твоем животике, не думай даже о другом!

ДЖЕККИ, а ты ыпей ношпы и приляг, должна пройти боль. Я тоже реву по пустякам часто, так обидно становится. Муж недавно сказал, что ему не нравится моя джинсовка, я в истерику через секунду.

слонятко, ну ты молодец! А у нас жарко! Убралась на кухне, сварила легкий супчик, больше ничего не хочу делать, сейчас только работу доработаю и все!

Sнежная, у нас кирпичный дом, но на улице дышать нечем, поэтому открытые форточки не помогают :pardon: а сентябрятам достанется от жары! По себе знаю, тяжко ходить в жару да еще все лето! Питье нельзя ограничивать, будет только хуже. Можно морсы пить или холодный чай со льдом, очень хорошо от жажды помогает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка!, мне с Ксюшей на узи ни разу не говорили про вес, но ты скажи, чтобы она сама вес посчитала, имея все нужные значения узи можно вес рассчитать, есть проги специальные в инете, это легко сделать.Хорошо, что порок сердца у ребеночка твоей подруги не подтвердился!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, я шиповник заварила себе, жду когда остынет :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alka, Jassy, подскажите мне, а зачем вообе смотреть шейку заранее? Я вчера весь и-нет перерыла в поисках ответа на этот вопрос... Пишут, что смотрят, если роддом на мойку планируют закрывать и врач хочет оценить сроки. А так, ну посмотрят, и что? Еслси не готова, так она за один день может сгладиться, если мягкая и 2 см, то как Джасси еще 2 недели можно проходить. На что этот осмотрт влияет, кроме того, что может спровоцировать родовую деятельность?? Elefant? у вас в Финляндии смотрят на кресле на поздних сроках шейку? И еще, а на узи раскрытие видно? Понятно, что мягкость и рыхлось не видно, а раскрытие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка!, вот здесь можно посчитать

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sнежная, ты лед туда кинь :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, ну а как она его посчитает то правильно, даже с помощью инете, если он у них отстаёт... вот еслиб она его щас знала! то можно былоб хоть по таблице посмотреть в инете, моежт это не так и страшно как врачи говорят, может он (вес) на нижней границе нормы, а ту уже запагали... странный человечек... 2 раза быть на УЗИ, и ни разу не спросить, я не понимаю вообще!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kafa, согласна насчет ШМ что и за день может сгладится.У меня просто супруг 24 в командировку на один день уезжает.А я вот переживаю а вдруг сыну вздумается родится где то в эти дни. :pardon: Вот теперь сижу и гоню. Хочу чтобы посмотрели что и как там у меня сейчас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка!, спасибо за недельку! :wave: :drinks:

Спасибо вам всем за советы, пойду прилягу! :giverose: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...