Перейти к публикации

Июнята 2010 (беремен.)


Alk@

Полезные сообщения

ой девочки что то устала я совсем. остался еще туалет не прибранным, но это я мужу оставила, пусть хоть что-нибудь сделает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • jassy

    2204

  • Иринка!

    1428

  • Alk@

    1272

  • Яблочко

    1157

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

jassy, :grin: уже все выпила, кстати, вкусно :)

слонятко, сильно не перенапрягайся!

ДЖЕККИ, я тоже пойду полежу ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка!, а в развитии у них ребенок отстает? Если все параметры соответствуют сроку, то какой тогда может быть недобор веса??? А врачи любят стращать, как вон мой узист.

Kafa, конечно, шейка может и за один день сгладиться, а врач может оценить ее готовность к родам и к раскрытию. Лишнее ковыряние там может все-таки приблизить роды. А так-то больше и незачем смотреть. Ты права.

Sнежная, :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sнежная, ой классные таблички! я себе всё рпсчитала, и по Лёшиным УЗИ и по Аришкиным))) Всё сошлось, вот только вес Лёшин на третьем УЗИ не сошёлся с табличкой :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, а хрен их знает... что у них там... может отстаёт, я то вот после ваших тех ещё высказываний поняла что в весе если отстаёт то это нестрашно, а вот в развитии это уже другой разговор. ну короче их не понимаю, конечно переживаю, но думаю что УЗИсты и врачи их просто страшат через чур... вот она сделала УЗИ в ту пятницу и теперь на сл. неделе опять в Оренбург поедут, отслеживать как она говорит вес! Я вот думаю может он малыш, и вправду отстаёт в весе, и они глядя на её косточки думают что это плохо, что она с дефицитом веса, что малыш тоже.... У меня сестра второй дочкой ходила когда говорит, на учёт встала 45 кг, при росте 174 см!!! и ей на всех УЗИ говорили что у НЕЁ дефицит веса, а с дочкой всё нормально было....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка!,

Ссылки скрыты.

- это определение веса по параметрам узи. У меня в 32 недели показало больше грамм на сто.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин натрещались сейчас с мужем от души. :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, ага, я уже по нему посчитала наше второе УЗИ Аринки и вес выдала эта програмка 520 грамм, а на УЗИ сказали 550 , и Лёшкино УЗИ проверила третье, нам сказали тогда 1800, а програмка выдала 1500

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alk@, прикольно! Особенно, где два парня сидят, а один икает!

Иринка!, везде есть погрешность!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, муж мой вчера первый раз почувствовал как доча икает))) наконецто поверил мне, а то я ему говорю в день по 4 раза икает, да так долго, а он говорит ну она не может так часто икать, а вчера вечером лежим все троём с Лёшиком, телик смотрим, Алёша за сестрой наблюдал, она шишки делала из моего живота, и начала икать, папа наш руку не убирал в течении минут 10, пока она икала, уж больно ему понравилось. Щас вот опять отыкались... бочину мне повытягивали, вот думаю чем же она так... ногами чтоль... вроде там спинка и попка...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, кто пятничный - с неделищами! :giverose:

Julysa, вижу, спасибо! :wave: Очень красиво получилось, да и успокаивает, наверное, вышивание... Жалко, что я не рукодельница, у меня вечно терпения не хватает :pardon:

jassy, ты, значит, потихоньку, от пробки избавляешься ;) Я теперь тоже всё время контролирую это дело в туалете :blush: Ведь можно и не почувствовать, если она по кусочкам выходит, правильно я понимаю?

Блин, а у меня вчера к вечеру жутко отекли ноги, стопы, лодыжек вообще не видно было. Намазалась кремом от отеков, задрала ноги, за ночь вроде немного уменьшилось. Но всё равно отек есть, и его, блин, видно, невооруженным взглядом :( Давление нормальное... Вот ехать сейчас в жк, щас наговорят там мне, чувствую, всяких гадостей :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alk@, ой какой смех у малышиков классный, просто прелесть!!! А обезьянка блин ваще :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка!, у нас тоже по вечерам обычно цирковые представления в животе начинаются :grin:

БриджитДжонс, :wave: не говори-ка! Я сегодня пробку обнаружила в трусах, а не в туалете, а так-то просто надо наблюдать за выделениями. Но вообще необязательно она должна выйти, мне так Г сказала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, я, чем больше срок, тем сильнее себя чувствую, как на пороховой бочке, все прислушиваюсь и принюхиваюсь :) Вчера вот к ночи ближе вообще поясницу ломило, просто пипец, и живот ныл, похоже было, как перед М, страаашноо :( Но ничего, уснула кое-как, с утра вроде прошло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БриджитДжонс, а мне сегодня спать было невыносимо, такая жара!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, и не говори, пипец. У нас сегодня вроде облаками заволокло, и градус чуть снизился +21, но душно всё равно, парит, как на дождь. Жду, не дождусь :beg: Блин, на улицу даже нос высовывать неохота, но придется! Попрусь в жк, постараюсь под конец приема, чтобы недолго в очереди сидеть, а то у нас там такая духота, как говорится, все для вас, люди :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БриджитДжонс, может и до нас дойдет ваше понижение температуры на улице? А я на улицу не очень хочу, слишком плохо там.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, :) с удовольствием передала бы тебе дождик! Блин, пока писала, опять вылезло солнце :doh:

А мне, наверное, пора начать пить хофитол... Мне врачиха жк-шная давно его сватала, но я не пила, т.к., во-первых, не было отеков, так, для профилактики, а, во-вторых, врач, у которой я собираюсь рожать, говорила, не фиг лишнее в себя пихать... Наверное, куплю по дороге...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

про схватки и роды (правда не до конца почему то... а так интересно), ой посмотрела вспомнила себя, такое ощущение приятное, блииин, аж пробило на слёзки :pardon:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки всем приветик!!! пятничных с недельками!!!!!!! :giverose:

а у меня прямо сегодня прилив сил. уже всю квартиру отдраила и на балконе все разобрала. а еще не поверите сама передвинула комод и кресло. щас вот посижу отдохну и пойду гулять. правда жарко очень. спасаюсь только мороженым

 

Это у тебя инстинкт гнездования, я об этом читала в Инете, просыпается ближе к родам...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БриджитДжонс, а может тебе натурпродукты от отеков попить, типа клюквы или брусники? Многим помогает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот в ютубе много родов пересматрела, блин вот муж смотрит как прям от туда головка вылазиет, у него глаза округляяяются, и говорит вот как ты на это спокойно смотришь, это же наверно ооочень больно... я говорю да вот боли то там уж и не чувствуешь, я вот чувствовала боль в суставах... во внутренней части бедёр и коленках, потому что смотрю вон как девочки ноги раздвигают, у меня ведь так не получается... мне в роды раздвигали раздвигали ноги, у меня от напряжения аж судорогой сводило... блин как вот быть то?! я вот опять переживать начанаю как мне их раздвинуть сильнее, не получается у меня... нет пластики и суставы не ахти...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, кстати, да, что-то я забыла про это! Точно, надо купить клюкву. Чего из неё, лучше морс, наверное, сделать? Или так есть?

Иринка!, очень трогательное видео :give_heart: , слезы моментально наворачиваются... Я уже обсмотрелась вся таких видео, кажется, как будто всё знаю :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка!, ой, прям не могу! Сижу реву, как ненормальная!

Кстати, мне схватки было терпимее переносить лежа на спине.

Ой, нельзя мне такие фильмы смотреть!

БриджитДжонс, морс из клюквы лучше и вкуснее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я так понимаю, что если в среду на УЗИ длина ШМ была 40мм, и зев замкнут, то до родов далеко?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...