Перейти к публикации

Июнята 2010 (беремен.)


Alk@

Полезные сообщения

Linechka, ну не факт все-таки :pardon: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • jassy

    2204

  • Иринка!

    1428

  • Alk@

    1272

  • Яблочко

    1157

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

jassy, а я вообще не могла не сидеть не тем более лежать, все 25 часов круги по палате нарезала....

ой сидю щас значит, видать грудь рукой передавила, так у меня весь халат мокрым стал от молочка (или что там щас у нас)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка!, спасиб тебе дорогуль....не могу теперь от этого просмотра остановиться....сижу реву...как трогательно малышика когда кладут к маме на грудь :cray: :cray: :cray: :cry::cry::cry::cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, ага, поняла, значит, морс.

Закинула в профиль две своих фотографии - одна - до Б, другая - 34-недельная. Как говорится, почувствуйте разницу :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БриджитДжонс, а беременность тебе к лицу :drinks: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка!, меня постоянно сгоняли из позы лежа и со смотрительного кресла, когда пузырь прокололи, мне так хорошо на этом кресле было. А ты хоть ела эти 25 часов чего-нибудь?

У тебя уже молочко или молозиво? У меня молозиво есть, если надавишь на грудь, то потечет, а так просто не течет.

БриджитДжонс, какой пуз у тебя большой! И беременность точно к лицу! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЖЕККИ, jassy, спасибо на добром слове! :Hello: А я ржу, вчера сравнивала сидела, говорю мужу - взгляд у меня стал, как у той грустной коровы Кузьмича из "особенностей нац.охоты", которая "жить захочешь, не так раскорячишься" :Crazy: И это я еще молчу про нос, все родные и близкие достали уже меня с этим носом - "ну точно, там девочка, вон нос-то у тебя как уплыл!" Добрые, блин, все такие :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, нееет, я кушать не хотела все это 25 часов, какой там... я даже когда родила меня акушерка прям на кресле давай ужином легким кормить, был кучосек хлеба, икра кобачковая и какао, я это то еле съела... а потом после родов ещё и прилив энергии и сил был, хотелось всех обнять расцеловать, к сыночку побежать прям с кресла))) У меня знаешь и молозиво вытыкает, но в меньших количествах (оно такое оранжевое) и в больших количествах молочко наверно, оно прям похоже на молочко грудное, даже вкусом. ну и с Лёшей тоже самое было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БриджитДжонс, я на лицо припухла немного, но не очень сильно. Сразу после роов этот "отек" с лица быстро спадет! Так что не волнуйся ты про свой нос. Нормальный нос! Много набрала за Б?

Иринка!, у меня тоже сразу после родов вся усталость пропала, хоть не спала больше суток, спала между схватками :grin: рвалась в душ подмыться, акушерка меня под руки довела дотуда, я сама бы просто свалилась, потому что разрез зашивали и наркоз местный кололи, ноги не слушались. А вот ЖРАТЬ, именно, я очень сильно хотела! Кстати, про прическу. Нам в родах не разрешают даже хвостик делать. Я такой "валенок" себе на голове накатала во время схваток, что потом еле расчесала! Как меня муж до сих пор любит, увидев меня с такой "прической"! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, да, набрала прилично - 13,5 кг. В жк ругаются, все время пытаются меня посадить на диету, а в центре планирования говорят, наоборот, ни в коем случае, никаких разгрузочных дней, говорят, прибавка нормальная абсолютно, с учетом изначально недостаточной массы тела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БриджитДжонс, да вроде немного.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, ну, да, но жк-шной врачихе важно, чтобы всё было как у всех, а если больше - то сразу пишем "патологическая прибавка в весе" и сажаем на 2 разгрузочных дня в неделю. Хорошо хоть, в стационар упечь не пыталась, ттт. Всё, поехала я в жк, фу, не хочу ужасно, но придется. До связи :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БриджитДжонс, удачи в ЖК!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я сейчас разревелась, сборщик, который собирает кухню, позвонил, что не может приехать, типа мне надо ребенка из садика забрать, а по голосу слышно, что он уже отдыхает вовсю... Он должен был еще вчера закончить, но оказалось, что к одному из шкафов нет фурнитуры, причем по вине магазина...

И, он должен был сегодня закончить, в результате, он придет в понедельник вечером, т.е. я должна все выходные жрать в зале, у меня там и микроволновка, и чайник и все продукты... А на кухне разгром, ну чтож такое то...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zelenoglazka, классный пузик - карапузик :giverose: :giverose: :giverose:

jassy, осталось то мало. Но хоть бы пробка какая выходить начала :)

Sнежная, согласна, что немножко, только тянуться дни уж больно долго :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Linechka, не плачь, милая! А нельзя позвонить в магазин и "заказать" другого сборщика? Понимаю тебя. Нам тоже кухню целую неделю собирали.

karamelka0325, да пробка-то даже не у всех есть! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy пятница-вечер (у нас 19.00) уже ничего нельзя,

обидно, все так затянулось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Linechka, ну да, время уже позднее. А в магазин все-таки позвони, если он еще работает. Может тебе кого-нибудь на завтра пришлют?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня была в ЖК, спросила врача, когда она живот меряла,

- ну, что наш малыш не собирается родиться,

а она, - нет, пока такой готовности не вижу, ему там хорошо...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да мы с ним частным образом договорились, хотя и через магазин, (дураки блин...)

я сборщику позвонила, сказала чтобы завез завтра фурнитуру, он поди понял (если догадливый) , что мы шкаф то один и сами дособерем, а деньги можем и не заплатить, может все-таки сам заедет и соберет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Linechka, а у нас этой лишней фурнитуры наоборот больше, чем нужно осталось от сборки кухни. И мы не отдали ее магазину, нам тоже так кухню собрали, что до сих пор поправляем все дверцы: криво-косо навешали, а взяли денег за нормальную сборку. Гады!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БриджитДжонс, Красавица :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy я так долго ее ждала, эту кухню, так хотела..., а настроения никакого нет..,

ну хоть вам пожаловалась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем пятничным привет:)

А я сегодня нашла себе подстраховочный вариант на роды - договорилась с другим роддомом, ежели чего вдруг не получится в одном, в другой поеду. Сказала, что примет меня, даже если виза другого роддома будет стоять. Сама не ожидала:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Linechka, ну ты успокаивайся потихонечку. Конечно, это очень обидно, но есть в жизни ведь и пообиднее вещи! Только это успокаивает. :giverose:

Verun, :wave: ну вот и отлично!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...