Перейти к публикации

Июнята 2010 (беремен.)


Alk@

Полезные сообщения

Спасибо, jassy , да все нормально!

 

Verun, отличные новости!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • jassy

    2204

  • Иринка!

    1428

  • Alk@

    1272

  • Яблочко

    1157

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, привет!!! Пятничных с недельками :giverose: , ну и нас заодно :D Тоже были в ЖК сегодня +650 за неделю, но мне про прибавку и диету ничего не говорят, молчат как партизаны!!! Ещё сертификат родовой выдали, я так поняла он по частям раздается в роддом и т.д. А нам с него никакой выгоды? :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karamelka0325, спасибо! :blush:

Elen26, ну да, с сертификата нам никакой выгоды :pardon:

Verun, клево, молодец, предусмотрительная ты какая :good: !

Девочки, а я вернулась из жк в полнейшей панике! То, что я боялась ругани из-за отеков - так это всё фигня оказалось, она пощупала, посмотрела лодыжки, говорит, ничего страшного. А вот когда брала мазок у меня, нахмурилась такая, говорит, шейка сглажена, плодный пузырь напряжен :shock: Спросила, когда я еду к врачу в центр планирования (где рожать буду), я говорю, в четверг. А она так уверенно - неее, до четверга не дотянешь :bye: Блииин, я позвонила своему врачу в центр план., она меня на завтра пригласила, приезжай, говорит, утром, поглядим, что там у нас :scratch: Я в шоке :swoon: !!!

Че это, правда, значит уже скоро, раз ШМ сглаженная и пузырь напряжен, кто знает?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БриджитДжонс, это похоже на намек на то, что воды могут отойти. Не переживай и не усердствуй особо :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БриджитДжонс, шм сглажена - это значит готова к родам, а про плодный пузырь не могу ничего сказать.

Сейчас съездили на почту, забрали посылку с вещичками. Я в восторге!!!! Так классно все, так красиво, заказала еще трусики Ксюше, они такие мягонькие, приятные, комплект на выписку тоже классный! Пока готовить его не буду, муж сам постирает и приготовит, когда родим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julysa, да я уже тут сижу в ужасе что-то... боюсь двигаться, не то что усердствовать! роюсь лихорадочно в инете, ничего путного найти не могу :(

jassy, шм готова к родам - то есть - может начаться в любой момент, так что ли? ну класс вообще...

Нарыла вот, что напряженный плодный пузырь вне схваток - один из признаков многоводия :banghead: Час от часу не легче...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БриджитДжонс, у каждой это может начаться в любой момент, тем более на наших сроках, ты это точно почувствуешь. Не волнуйся ты так сильно, просто чтобы не было лишнего давления на пузырь, ходи поменьше и отдыхай, ляг полежи. ШМ готова к родам - это означает, что она просто готова к родам. Тебе про открытие сказали что-нибудь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, нет, про открытие точно ничего не говорили. И правда, пойду я, лягу, что ли, а то что-то совсем меня накрыло от неожиданности :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БриджитДжонс, на всякий случай собери пакеты в РД и отдыхай спокойненько!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, спасибо! В РД всё вроде свалено в пакет, стоит в шкафу, надо бы уложить поаккуратней, вот бандаж послеоперационный только сейчас купила, заехала по пути из жк в аптеку, постирала, сушится, мокрый еще :doh: Фууу, пойду выпью таблеточку пустырника и полежу! Надеюсь, еще вернусь! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БриджитДжонс, не накручивай только себя! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!

 

Выложила в профиле свою пузяку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну девочки, вот что за западло. Вы сейчас все поражаете, а я тут одна останусь :cray: :cray: :cray: Это я же уже рожать хочу :) , а вы как то вне очереди :grin: . На меня сегодня вообще депресняк какой-то напал, чего то хочу но не знаю чего (но не еды). :glare: уже все с расспросами достали: Когда уже когда?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikk_i_Olia, платюшко симпатичненькое и животик хорошенький!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karamelka0325, Это домашний халатик. Собиралась на фоне цветущей сирени фото сделать, одела брючки белые,кофточку розовую,амуж забыл флешку для камеры взять. Поэтому и фото сделала в домашних условиях, на фоне вчера оклееной стены.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет) Всех пятничных с недельками :giverose: :giverose: :giverose: А мы сегодня были на УЗИ. Все у нас хорошо, только плацента с еденичными кальцинатами :shock: (что это за зверь такой еще в интернете не смотрела, но навреное что-то плохое...) Хотя врач ничего не сказала. БПР 89, ОЖ 317, ДБ 64, вод - норма, обвитий нет. Предварительный вес плода 2854 (по табличке в инете 2600). узистка напугала, говорит к родам за 4 кг перевалит... Но моя Г. сказала, что у неё фантазия богатая, и что все норм у нас, нормальные мы, средние :D Мазки все в норме. За 10 дней похудела на 400г. Общая прибавка 1700 :) Получила сегодня декретные, завтра поедем за кроваткой и всеми прибамбасами. Вот хотела спросить, подушку и теплое одеялко в кровать надо сейчас уже покупать??? Оно вообще когда пригодится???

Еще у мамы капец как нога опухла и синяки появились :(:(:( В понедельник к врачу повезу её, уже почти неделю как с переломом, а опухоль не спадает, даже хуже, мне кажится, стало :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikk_i_Olia, хорошенький пуз и платье симпатичное!

karamelka0325, я тоже рожать хочу, но все-таки через пару недель, быстрее бы время пролетело! Я в профиле выложила фотки вещичек, которые сегодня пришл, красота и мягкость неописуемая! И еще моя доченька-мадама Ксения Андреевна! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikk_i_Olia, пузико :good: .

karamelka0325, ой не говори у всех уже пробки вылетают(как из бутылки шампанского) у кого то ,у кого то се.а мы с тобой будем сидеть)))))))))))))).Сегодня вот решили с папой терапией заняться. :grin: Посмотрим что будет завтра))))))))))))).

jassy, с покупочками.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arlentia, поздравляю с хорошим узи! Про кальцинаты на нашем сроке вроде нормально, так что не волнуйся! Подушку в кроватку еще рано покупать, я вообще очень долго пеленочку под голову Ксюше подкладывала, этого вполне хватало. А вот одеялко можно купить на всякий случай, все ведь от вашего лета зависит :pardon: Но если честно, нам ватное одеяло ни разу до сих пор не пригодилось :pardon:

Alk@ , а мы с милым тоже бы занялись такой терапией, но попозже немного. Я вот зову его на шашлычки в выходные, мяса осталось с 9 мая больше 2 кг, а он сопротивляется. :pardon: Может еще уломаю. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikk_i_Olia, все равно удачно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karamelka0325, не боись одна ты тут не останешься)) Джеки, Надиночка я мы ещё тут остаёмся)))

Nikk_i_Olia, пузик :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БриджитДжонс, ух как у тебя всё интересно!!! значит ты у нас хотишь уже вот вот родить?! КРУТО! Вот девчат попёрли и роды... пробки вылетают, матки сглаживаются, пузыри напрягаются... :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arlentia, нет до года точно не надо

jassy, вещички супер!!1Пузико классное, а доча вообще прелесть :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Alk@, вот и я подумываю своего уломать. но мой завтра собирается в другой город ехать. может выходные потерплю :)

Arlentia, С УЗИ тебя :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка!, ну хоть это радует!!!Смотрите девченки только после нас :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karamelka0325, спасибо! И это вещички 56 размера, представляешь, какие маленькие??? Мы ведь вот таких малышек родим! Я уже забыла, что они такие маленькие бывают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...