Перейти к публикации

Июнята 2010 (беремен.)


Alk@

Полезные сообщения

Морозова*, КОЛЯСОЧКА ОЧЕНЬ СИМПАТИЧНАЯ! ПОЗДРАВЛЯЮ! :giverose:

jassy, НЕЖНЫЕ ОЧЕНЬ ВЕЩИЧКИ :giverose: А МАДАМ КСЕНИЯ АНДРЕЕВНА-ПРИНЦЕССА ПРЯМ ГОЛУБОГЛАЗАЯ! :giverose:

Angelochek2207, ОЧЕНЬ МНОГО ЛИШНЕЙ ИНФОРМАЦИИ ДЛЯ СЕБЯ БЕРЕМ НА НОЧЬ С ФОРУМА, А ПОТОМ СНИТСЯ ЧТО ПОПАЛО...МНЕ СЕГОДНЯ ЗМЕИ СНИЛИСЬ, БУДТО БЫ ОНИ МНЕ УЛЫБАЛИСЬ, ВЕЧЕРОМ ГОВОРИЛА С ПОДРУГОЙ ПРО ЕГИПЕТ-ВОТ И ПРИСНИЛАСЬ ЧУШЬ! :spiteful:

Alk@, СИЛЬНО НЕ УВЛЕКАЙТЕСЬ С МУЖЕМ П.ТЕРАПИЕЙ-ОСТОРОЖНЕНЬКО :Crazy:

Nikk_i_Olia, :wave: ХОРОШИЕ ПУЗИКИ :giverose:

Arlentia, С ХОРОШИМИ РЕЗУЛЬТАТАМИ УЗИ :friends: ;)

Web-tweety, ПРИВЕТИК :wave: ТЫ САМА СЕБЯ БЕРЕГИ...НА ДАЧЕ СИЛЬНО ТО НЕ УВЛЕКАЙСЯ РАБОТОЙ-ДЫШИ СВЕЖИМ ВОЗДУХОМ... :drinks: :giverose: :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • jassy

    2204

  • Иринка!

    1428

  • Alk@

    1272

  • Яблочко

    1157

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

А у нас опять температура вечером. Сегодня 37,5. А утром и днем была 36,5. :beg: Ничего не болит кроме общего разбитого состояния. Все-таки думаю это не норма... В понедельник мне ко врачу, точнее ко врачам: к своей в ЖК и к своей "родовой". Вот расскажу "родовой", а она каааак возьмет и положит нас в больничку. :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Морозова*, Буквально сегодня увидела у майских лучиков у кого-то эту коляску, мне она осень понравилась во всем, кроме одного - пластмассовые колеса. Вот если бы другое шасси было бы.. с резиновыми, вообще не задумываясь я бы поехала ее искать по городу. А ты из Москвы? По Питеру не видела ее пока нигде.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет. Я давно не писала, лежала в больнице. У меня рано утром отошли воды. Сейчас идут схватки раз в 4-5 минут. Получается мы будем не июненком, а майченком. Подержите за нас кулачки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!

Субботних с неделькой!

karamelka0325,

Так что без обид.

да ты чё!!! какие обиды :friends: . раз у тебя такое было, может тогда папатерепией занятся надо?! да почаще :grin:

Milu, привеееееет! ой как здорово, ещё и отписаться умудрилась!!! @@@@@@@@@@@@ за дочку и за тебя! Напиши потом что да как! :giverose: :giverose: :giverose: УДАЧИ!!! И лёгких родов!!! (хотя судя по времени написанного, ты возможно уже родила :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро, субботних - с недельками :giverose: :giverose: :giverose:

Angelochek2207, мне тоже снилась икра, но на раннем сроке, недель в 15-16 - смотрела в сонниках, нашла такое толкование, что это к легким родам, так что это хороший сон :grin:

Milu, благополучных родов, держим за тебя @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@! Пусть все пройдет хорошо!

Морозова*, классная колясочка, легкая и компактная!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milu, давайте рожайтесь, значит дожна быть у тебя телочка, а не близнецок!

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milu, давай с Богом! Удачи вам с доченькой! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я ещё не родила, всё ещё в процессе. Схватки терпеть тяжело уже при раскрытии 5 пальцев. Слава богу мне сейчас поставили обезболивание, сразу стало легче.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milu, да ты какая умничка, пишит до сих пор!!! Давайте раскрывайтесь хорошо, и рождайтсь без разрывов и разрезов!!! Ты умничка!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadino4ka, НАДЮШКА! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ, ДОРОГАЯ! :

Ссылки скрыты.

УДАЧИ ТЕБЕ, СЕМЕЙНОГО СЧАСТЬЯ, ЛЮБВИ, НУ И КОНЕЧНО ЖЕ ЛЕГКО РОДИТЬ ПРЕКРАСНУЮ ПРИНЦЕССУ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Морозова*, с покупочкой Вас!Коляска супер!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milu, легких родов! Осталось совсем немного потерпеть и увидишься со своим ребеночком! Держим за тебя кулачки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!!!Всех с недельками!!! :giverose: :giverose: :giverose: !!!

НадиночкаС Днем рождения :giverose: :giverose: :giverose: !Всего тебе самого хорошего:Здоровья, счастья, крепкой семьи. Ну и самое главное Легких родов!!!! :drinks: :drinks: :drinks:

Milu, Привет!!!Держим за вас @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@! Дай бог все будет отлично!!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: Иринка!, Вот и я про папатерапию подумываю. Муж боится. Говорит - ну ты еще же беременная. НО думаю все же уломать. Если он сегодня съездит в другой город (там машину нашу должны из Германии пригнать), то сегодня вечером и приступим. Просто боюсь, что вдруг схватки начнутся или воды отойдут, а я совсем одна буду. :this: :this: :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надюша, С днем рождения!

Ссылки скрыты.

 

А я потопала на УЗИ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karamelka0325, а что он боится то :pardon: , ты скажи ему что только с его помощью роды могут начаться :grin: , и давайте вперёд. ну да, конечно главное что он рядом был! Ой я щас радуюсь на какой работе муж у меня работает, у меня если вдруг воды где отойдут, приедет сразу, даже не надо отпрашиваться, стоит просто ночальство предупредить что щас приеду и уехать! Вот блин вас послушаю, у многих мужья боятся... а моему пофиг чтоль :scratch: я с Лёшей в роддом когда собиралась, так мы на ночь перед роддомом, и утром перед роддомом, а то говорит я ж тебя долго теперь не увижу :Crazy: Ну меня впринципи ни чего не в первую беременность не тревожило, ни щас.

jassy УДАЧИ на УЗИ!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, удачи на УЗИ! ;) потом расскажешь! :drinks: :giverose:

karamelka0325, ничего не понимаю...почему ты все торопишься...ну всему свое время...может ребеночек и не хочет еще выходить..а ты его уже гонишь! потерпи Татьяна! :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karamelka0325, Иринка!, Alk@, jassy, ДЖЕККИ, Спасибо девочки :friends:

Sнежная, Родовой сертификат который нам выдали, ЖК не забирает. Я спрашивала у Парцей, она сказала, что они от этого листочка себе отрывать ничего не будут. Одна часть роддому, вторая десткой поликлиннике, а третья будет дома валяться. Хотя правила всех разные.

 

Desert, С неделькой! :giverose:

 

Milu, Удачи! И легких родов!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, Удачного похода на УЗИ :giverose: :giverose: :giverose:

Иринка!, Ну с работы моему отпрашиваться не надо. Он у меня бизнесмен :) . Сам себе начальник.Буду пробовать уговорить! Просто всю практически беременность у меня кровило и бывало очень сильно - лежала в больнице. Вот он и боится, крови моей наверное))). Врачи до сих пор понять не могут почему такое происходило.Закрепили мне, что вот боюсь переходить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЖЕККИ, терплю. вот только страшно мне. На прием только 28 мая, КТГ за беременность ни разу не делали, УЗИ было в 34 недели. Да и врачи у нас тут такие - хреновые, что не доверяю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.Субботник с неделькой :giverose:

Milu, Удачи и держим с сынулькой за вас с дочулькой крепкие кулачки@@@@@@@@@@@@.Чтобы все хорошо прошло.

jassy, удачного УЗИ.

karamelka0325, ну что надеюсь ты не расстраиваешься вот еще одна рожать пошла)))))Скоро и мы родим)))).

Надюша с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! :giverose: :giverose: :giverose:

 

А теперь кратко о папатерапии. Итог: почувствовала себя облегченной какой то :Crazy: (ну не удивительно после 6 мес), каменения прошли(до этого живот каменел), и в итоге спала как убитая :sleep: .Вот вам и папатерапия.а муж я встану в туалет а он ну как ты себя чувствуешь и так пол ночи)))))))))))Все переживал что и как))))))))).Короче сидим мы пока.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikk_i_Olia, а у нас забирают весь сертификат, дома ни чего не лежит)) Вообще когда я первого рожала, говорили что роддом не имеет право вообще забирать сертификат! Вот после родов, если роженнице всё понравилось, всё её устроило, тогда только она отдаёт. Но разве это будет у нас на практике... Ну и 2 талона на детскую пол-ку тоже забирают сразу, хотя так же не имеют на это право!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alk@, молодцы и мы думаю, что скоро этим займемся :):) Конечно родим куда мы денемся :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alk@, надеюсь вы не сильно с мужем увлеклись??? :spiteful:

А может вашему сыну наоборот понравилось и после этого он захочет еще посидеть? :Crazy: :give_heart:

karamelka0325, ну конечно родите! Отпусти уже эту мысль и наслаждайся жизнью на полную катушку! Скоро начнутся бессонные ночки! :drinks: :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alk@, ну мы тебя поздравляем :blush: ... боже мой... 6 месяцев, я б сума сошла, а что ж с моим мужиком то было бы, страшно подумать, его наверно перекосилоб всего за 6 месяцев :rotfl: Мой тоже каждый мой вздох и охонье ночью теперь слышит и спрашивает что да как со мной, это вот после того как я ему про Юльчиту рассказала, переживает всё таки за нас с дочкой! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...