Перейти к публикации

Июнята 2010 (беремен.)


Alk@

Полезные сообщения

Иринка!, Мой без папатерапии уже с Нового года. Он, хочет, а я не подпускаю. Голова у ребенка слишком низко, уже в родовом пути. Да и когда пробовали, одни страхи в голове и никакого расслабления. Я как кошка, которая, как забеременнет, так кота к себе не подпускает. :grin: Терпит мой мужчинка. Но уже подсчитавает, когда я рожу, сколько он еще потерпит и уйдет опять в отрыв. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • jassy

    2204

  • Иринка!

    1428

  • Alk@

    1272

  • Яблочко

    1157

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ДЖЕККИ, мы аккуратненько. :grin:

Иринка!, мой мужик хоть другие ласки получал,а мне он говорил тебе нельзя. А в последние время я ему тоже стала говорить мне нельзя даже возбуждаться :grin: :grin: :grin:

Nikk_i_Olia, да уж тут опасно когда уже низко а неделек всего 34.Пускай еще парочку потерпит и вперед.))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikk_i_Olia, ой бедные мужики!!! сколько им терпеть приходится, ни чё... они терпят только воздержание, а мы такую боль во время родов. Ой я помню когда Лёшика рожала, в соседней родовой какаято истеричка родала, она орала на мужа (мужа рядом не было): да скотина ты, сука, тварь, да я тебе больше вжизни ни когда не дам... ну и тому подобное. А смены как раз была у врача мужчины, он так хохотал ходил, даже мне предложил послушать этот концерт, дверь в моей родовой открыл)) и когда он уже её наслушался, начал на неё орать что та замолчала, а она на него то же самое что и на мужа на своего, и типо да ты мужик, хоть и врач, ни когда не почувствуешь эту боль, давай говорит я тебя по яйцам ударю со всей силы и ты ту маленькую часть боли почувствуешь :rotfl: , ой девчат я орала просто над этой дурой... (я потом видела её в после родовой с ребёнком, ни когда б не сказала что она может такое наговорить...) врач говорит я уже и боюсь к ней один заходить поймает отпинает :rotfl: :rotfl: :rotfl: , постоянно ей успакоительные колол, чтоб она орала меньше. И родила ж мартышка за 6 часов...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alk@, ну вот теперь перед родами отрывайтесь, а то потом опять терпеть придётся и тебе и мужу :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет, недельчатых с недельками :giverose:

Milu, держим за вас @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ :giverose: :giverose: :giverose: пиши нам новости

Надюшенька, поздравляю с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ :drinks: :drinks: :drinks: :giverose:

Девули нас не теряйте, мы укатили на дачу. Вчера на плановом приеме была у врача, шейка готова, пропускает 2 пальца, сказала продержаться еще недельку, не зря у меня схватки шли на недели. КТГ нормальное, вес ни прибавила ни грамма. Все всех целую, до связи :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pluta, о как! ещё одна готова к родам, блин девочки я то думала вы тут хоть до 38 неделек продержитесь)))) Счастливо, отдыхайте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка!, :rotfl: :rotfl: :rotfl: У меня мама на родах всю простынь зубами порвала. Я когда в больнице с почками лежала и были почечные колики, меня на песни пробило, причем орала во все горло. "Хорошо живет на свете Винни-Пух, от того поет он эти песни в слух....." Что сейчас вытворять буду даже не знаю???? :tease: Муж со мной на роды идет. :rotfl: Бедненький

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikk_i_Olia, ну мне медсестра пришла делать горячий уол, а жгут найти не может, пошла в соседнюю родовую, типо там щас делала укол, забыла там, приходит потом рассказывает, придеставляешь говорит, захожу а она (та другая беременная) этот жгут больше чем на половину сгрызла! :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pluta, ничего себе! но точно мы тут единицы скоро останемся! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЖЕККИ, ночки у меня и так бессонные, так что это меня совсем не пугает. :)

Только что что то так прихватило, я как закричу, заойкаю, а мой сразу- что схватки? Я ему да не схватки, малая наверное по почкам бить стала. :)

Иринка!, а у нас вообще секаса уже 9 месяцев не было. С того момента как БТ (базальная температура) поднялась и я поняла, что Б. Врач запретила :cray: :cray: :cray: Терпит.Спасаемся другими методами :)

pluta, давайте держитесь еще хотя бы недельку. Разговаривай с малышом - пусть потерпит!!!Вам рано еще. Хотя тут не угадаешь. У меня подружка родила в 36 недель и все ок. Ребеночек доношенный и здоровенький. Так что УДАЧИ и легких родов!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привеТ!!!!!!!!!!!! А МЫ ВЕРНУЛИСЬ ИЗ РД, пока все в том же сосотоянии. Не сбылись надежды врачей )))))))) Равдует то, что 11 мая пробка отошла, значит уже скоро..... Правда теперь у нас другая проблема: аллергический дерматит беременных. Блин, ничем не лечится, ничего не помогает. Невыносимо чешится почти все. Чтобы спать приходится пить успокоительное-снотворное....

Надя, с днем рождения!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karamelka0325, вот это да!!! 9 мес, это много!!! ну ладно, вам то передивать чтоль? ещё чуть чуть и родитеся))) тем более скоро папатерапией заниматься начнёте)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ded98, да аллергия вещь не особо хорошая. Ну ни че и это пройдет. Ну вот и вы скоро родитесь!Молодцы. Вам совсем чуток остался :wave: :wave: :wave: :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка!, вот и я так думаю. Надо ведь хотя бы разок перед родами успеть :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ладно девочки пошли с сыночком гулять, всем удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка!, и вам удачной прогулки :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

субботние с недельками!

Морозова* , с покупкой!

Web-tweety , :wave:

Milu , держим @@@@@@@@@@@@@@@@@@ пусть все пройдет хорошо!

Nadino4ka, С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ :drinks:

Nikk_i_Olia , ну может я неправильно поняла :pardon:

Alk@ , здорово! тоже уже хочется расслабиться немного... но нам пока рановато, надо хотя бы недельки 2-3 подождать...

Иринка! , насмешила про даму эту :rotfl:

pluta, хорошо отдохнуть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milu, не волнуйся! Удачи вам с дочечкой!!! Уже очень хороший срок - не зря столько врачи старались с твоей ШМ! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Nadino4ka, с Днем Рождения!!! Легких родов! :giverose: :giverose: :giverose: :friends: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julysa, колеса хорошие и передние и задние резиновые, надувные. Эта модель этого года. Да, есть у них база и с пластиком, но она используется в предыдущих колясочках. Вот официальный сайт производителя:

Ссылки скрыты.

А это просто картинка предыдущей модели, где колеса как раз из пластика: 5c25b64b2bfbt.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milu, благополучных родов и счастливой встречи с дочкой!!! :friends:

 

Девочки, спасибо за оценку нашей колясочки. Просто это первая крупная покупка для нашего сына вот я и ненарадуюсь. Вчера по квартире ее катала, то с люлькой, то с прогулкой, то так, то сяк. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Морозова*, прям как мой муж :) До сих пор все мимо равнодушно пройти не может :) То там поправит, то там. Катать я ему не разрешаю. Хватит и так первое время по всей квартире с коляской гулял :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сходила на узи, все нормально, повторная консультация генетика не требуется, вес 2800, длинноногая красавица у нас будет! шм 32мм, зев закрыт, плацента 1-2 ст., воды в норме, кровоток хороший. остальные подробности потом, неудоюно с мобилки писать :-D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadino4ka C Днем Рождения, Роднулик! :giverose:

 

Milu я помню как начиналась твоя беременность, очень рада, что ты уже возможно сегодня прижмешь малышку к себе! Легких вам родов и вкусного молочка!

 

pluta давай-ка еще недельку насладись животиком, ведь сейчас малыш ближе всего к тебе, он всегда с тобой и ТЫ - ЕГО МИР. Такая близость уже никогда не повториться, пусть все время в твоих мыслях будет лейтмотивом - твоя бесконечная нежность и любовь к нему, пусть насладиться твоей радостью!

 

ded98 Аллергия скоро пройдет и доченьку скоро поцелуешь, хорошо, что отпустили домой, дома и стены помогают, все будет хорошо!

 

Морозова* Коляска - СУПЕР!!!! :good: :good: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milu, держу за вас кулачки!!!!Легких родов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня еще только в ванне начинается ремонт и кухню не дособирали, так что еще недельку настроилась точно насладиться БЕРЕМЕННОСТЬЮ,

хотя все время представляю как целую малыша в бархатистую головку, держу его на руках, чувствую его близость, я счастлива-что уже так скоро!

Но я еще хочу сходить два раза на акву на следующей неделе, малышу так нравиться ощущение невесомости в воде, мамины движения, красивая музыка.

Так что завтра 38 недель исполниться, но в четверг с утра у нас будет тренировка - а потом в любой день буду счастлива и буду его ждать.

Сегодня с утра сходила еще и на фитнесс для беременных, у меня был самый большой живот и самый большой срок, но я себя чувствовала очень красивой, хоть и очень пузатой :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...