Перейти к публикации

Июнята 2010 (беремен.)


Alk@

Полезные сообщения

jassy, с хорошим походом на узи :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • jassy

    2204

  • Иринка!

    1428

  • Alk@

    1272

  • Яблочко

    1157

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Milu, благополучных родов тебе! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Давай, открывай наших июнят майских!

Надиночка С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!

Ссылки скрыты.

Alk@, с началом папатерапии:)) Не было неприятных ощущений после такого перерыва? Я вот тоже начинаю об этом задумываться.

ded98, надо потерпеть, насколько я знаю, он проходит после родов:)

jassy, с удачным узи!

Linechka, а я всегда завидовала большим пузикам, когда у меня был срок маленький:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julysa, ах,да я из Москвы. Покупали коляску на детской ярмарке, но эти модели есть только на 2-х рынках Москвы (как выяснилось), т.к. новинка 2010 года и мало кто еще начал возить, наверное. Так что в Питере стоит посмотреть тоже где-нибудь по ярмаркам.

 

Надя, с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!! :giverose: Счастья, здоровья, любви и скорой радостной встречи с малышкой! :) Пусть мечты сбываются, а цели не заканчиваются, пусть удача сопутствует, любовь окружает, а здоровье не шалит! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой!А мой муж сейчас за нашей новой машиной поедет!!!Ура!!!Сегодня уже целый вечер будем кататься!!!! :):):)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, что-то со мной не то твориться...

уже почти 3 часа разогнуться даже не могу... под животом такая режущая боль -как будто не могу до конца мочевой опустошить...

облегчение иногда наступает ненадолго, лежа на левом боку. а так даже ходить не могу - больно разгибать туловище... что это может быть?

хелп... а то я уже не знаю... что думать.

выделений никаких нет. пробка на месте...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sнежная, может быть, стоит для перестраховки позвонить врачу или в скорую помощь и спросить? Но-шпа не помогает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sнежная, привет! Я тут Иринке писала про такие ощущения. У тебя будто хочется сильно писать, что аж прям режет, а идешь, а там и капли то не набирается? У меня так было пару раз, но в течение 3-х часов проходило. Ты перед этим не терпела долго в туалет? Я ночью накануне сбора писюк терпела, боялась, что на утро не хватит. Вот потом пол дня так же резало и болело.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня со вчерашнего дня болит в левом боку под самыми ребрами. Началось внезапно, просто лежала на диванчике и захотела зевнуть. При зевании зарезало в том месте как раз, т. е. вдохнуть как бы до конца никак, больно. Встала - и двигаться больно, плюс так же дышать поглубже больно. Думала малыш куда-то надавил, пройдет. А так всю ночь промучалась, лежать больно. И вот уже второй день мучаюсь. А температура наша дурацкая, которая по вечерам поднималась, уже сейчас 37,8. Пойду полежу, если будет до вечера болеть и с температурой позвоню врачу. Даже не представляю, что это может быть....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!! всех недельчатых с недельками, всех, кто с узи, с удачным узи :drinks: :giverose: у меня уже 34 недели, вот читаю про роды, и не могу понять, какая она - родовая боль...кто пишет, что терпел, хоть и больно было, а кто-то себя не контролировал от боли...у меня всю жизнь месячные были болючие, первый день одну а то и две таблетки обезболивающего точно выпивала, иначе не могла ходить...хреново было - тошнота, голова кругом и т.д....это похожая боль? девочки, кто уже рожал, подскажите, а? из рассказов в инете непонятно, как оно....?:)) и вообще реально ли без обезболивания перетерпеть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надиночка,

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sнежная, у меня такая боль режущая тоже есть,но только наскоками и тоже как будто в туалет не доходила. :pardon:

Verun, не приятно не было,как то напряженно сама себя чувствуешь и как то все не так. А так нормуль я же говорю до ПА каменел живот,а это все прошло,облегчение какое то и ко всему спала как убитая. :D

 

Правда сегодня днем нет да нет животик прихватит,рези есть и поясница поднывает изредка. Ведать процесс пошел. :pardon: Посмотрим .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zelenoglazka, может, у тебя нерв защемило и поэтому болит? :scratch:

Надиночка, с Днем Рождения

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Морозова*, классная коляска :good: и прогулка лицом к маме устанавливается, я у нас таких даже не видела!

Malyshonok777, по мне родовая боль похожа на боль при месячных! И то я начала схватки чувствовать только, когда пузырь прокололи, а до этого вообще НИЧЕГО, а на осмотре раскрытие уже 4см. было! А насчет вытерпеть не знаю, самой интересно, мне просто потом эпидуралку сделали...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузатики, приветики! :give_heart: :giverose:

Всех субботних с неделькой!

Nadino4ka, с Днем Варенья!

Нас отпустили на выходные додомцю! :D Мы опустились и висим уже низко-низко дней 10, но последние дни мне кажется вообще что чуть ли не доколен висим!))(фото в профиле) Каждую ночь сватки с 2,00 и до утра, болючинькие, но утром как огурец, мне все пророчат, что на следующей недельке рожу! :pardon: Малой уже дня три как спокойней стал, даже спать мне даёт! :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hills, :wave: О да животик опустился прямо видно.

Все девоньки теперь и наша очередь настала. Потихоньку начинаем все рожать)))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alk@, ага, я уже настраиваюсь...ток вот раньше вообще спокуха была, а вот полежала в патологии, а надо мной родзал...такого наслушалась... :shock: :shock: :shock: настраиваю ся, что скоро встреча с сыной , а роды и все связанное с ними рано или поздно закончится...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sнежная, у меня такое бывает, но я точно знаю, что это малышка мне чего то там защемляет.

zelenoglazka, я бы на твоем месте уже позвонила врачу. Так как это не нормально :giverose:

Malyshonok777, все реально. Знаешь, каждый переживает и переносит эту боль по разному. Я допустим не кричала, а только массажировала живот и щипала себя за ногу, чтобы боль переключить на что-то другое. Все зависит от того как будет происходить раскрытие (долго или быстро). Все терпят и ты вытерпишь!!Удачи и конечно же легких родов!!! :giverose:

Alk@, здорово, если процесс пошел и это благодаря терапии. Я сегодня тоже займусь. Муж же пригонит машину новую и можно будет приступать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karamelka0325, да как то опоясывает на секундочку неприятные ощущения и тут же отпускает. :pardon: Удачи Вам в терапии)))))))))))).

Hills, ничего боль быстро забывается. А так все равно нам всем придется через это пройти))))))))))уже обратно дороги нет :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а какие ощущения у вас при трениках???, они у мну раньше вообще безболезненные были, просто живот каменел, а ща с живот каменеет, внизу все тянет как при М, и поясница просто жуть как ноет, не пошелохнёшься :Crazy: потом проходит сек 10-15 и отпускает!Кста такие сваточки легче стоя переносить, если лежа застанет, то только массаж пояснички помагает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elen26 , ага прогулка в этой коляске и к маме лицом и от нее можно. Еще в ней "крыша" хорошая, т.к. глубоко закрывает - хорошо и от ветра, снега и от солнца, если что.

 

Julysa, ага, я тоже для себя Х-Lander отмечала и еще пару польских (когда ехала на ярмарку, то с целью как раз на них и смотреть, а тут эта попалась), а они тяжеловаты показались (18кг все-таки) и не такие маневренные, а с ребенком так я вообще не пушинки будут. Но тут дело навыка.Если бы не увидела вживую эту, то выбирала бы как раз из той, что тебе приглянулась или поискала бы вот эту еще

Ссылки скрыты.

А так и к тяжелой бы конечно привыкла и управлялась бы, но все же я искала что полегче, ибо когда пробовала эти, что выше 16кг в магазине, то снесла пару стендов :grin:

А еще люлька в Х-Lander по данным разных сайтов где-то 73х30х20 см, а где-то 73х27х17, а я хотела попросторнее.

А что в Питере разве нет специализированных детских ярмарок? Наверняка что-то есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alk@, спасибо. Будем стараться. Завтра дам отчет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hills, у меня тоже болезненные треники :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karamelka0325, может мы уже очень скоро с детворой встретимся???!!!! :spiteful: Нам на осмотре сказали, что головушка низко, шейка сглаженна и пробка вродь отошла (выделения были кровянисто-розово-коричневые и сгустки правда это после осмотра, но у других девчёнок такого не было)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hills, не знаю. У меня пока только треники, а так все глухо, как в танке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Морозова*, я как-то даже не знаю что за ярмарки такие, магазины коясок да - есть, а ярмарки... не слышала и узнать то где не знаю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...