Перейти к публикации

Июнята 2010 (беремен.)


Alk@

Полезные сообщения

КатЯрик , жаль, что Беременность не меняет наших свекрух:( А так хотелось бы. Я вот думаю, что с моей будет :pardon:

Некоторые могут поменятся после рождения малыша,после того как увидят крошку! :good: Так сразу же тают от умиления!!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • jassy

    2204

  • Иринка!

    1428

  • Alk@

    1272

  • Яблочко

    1157

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Yulia1983, не хочу панику поднимать врачам, почистят аж бегом!!!

 

Красоня, расти большими и здоровенькими:-)

 

Lenivaya, но-шпу пью по одной и редко...помгает совсем ненадолго... свечи ставлю тоже крайне редко... Я дома лежу... причем любимый сказал сейчас строго, чтоб поела и лежала...

 

takaya, хорошо :giverose:

 

Ташка ♥, Вот и у меня такие свечи... ставила на ночь... грустные мысли сразу животик будят...тут ты права!

 

Yulia1983, Да родители мужа, а если ещё и мачеха это жесть... меня вообще в дом не пускают...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, вчера свекрови сказали. Ну как, сначала муж днем съездил к ней, ну и сказал. А вечером мы на ужин к ней поехали. Так она даже не поздравила :spiteful: и вообще про это дело ни слова ни сказала. А мужу днем сказала что-то типа: надеюсь теперь мальчик будет :shock: и все :Crazy: Вот такая реакция, хотя вроде внучку любит и сидит с ней когда просим. Мдя, ну я привыкла, с первой беременностью она нас тоже не поздравляла, а просто спросила: вы теперь поженитесь что ли? :Crazy: Вообще она хорошая женщина, мудрая я бы ее назвала, но вот эмоций совсем ноль :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Девчонки, спасибо за советы, уже с сегодняшнего утра учусь быть спокойной, ой только незнаю надолго этот или нет, ну я буду стараться!!! :clap:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люкочка, у меня лежит пачка утика... не ставлю... боюсь начинать, я ничего такого не принимала,и без врача начинать то, что потом не бросишь страшно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки. А я во сне родила своего ребеночка. :yahoo: Так четко все видела. И прям его достали и мне под нос положили. И я видела, что это мальчик. И он лежал на мне такой тепленький и родной и губками шевелил. И волосенки черные-черные, и так много... :man_in_love: А потом меня повезли в палату, а малыша унесли мыть и пеленать. И проснулась с таким чувством блаженным... весь день ходила улыбалась всем. Может вещий... :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы решили что от греха подальше - если есть возможность не встречаться со свекровью - то и не надо пока - вредно это для меня и для масика...а вообще-то главное, чтобы муж в этой ситуации был на вашей стороне!!!

Красоня извини, для Ангелочка писалось!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дефчонки!да ну вас нафиг!!!у вас у всех хорошая темпра!!!!вы мой график видели вообще???для меня 36,9 -это счастье!безмерное как окиян))))

 

Вот правильно, дорогая!

Никаких истерик.

Жить и радоваться тому, что ЕСТЬ! :drinks: :drinks: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, так как наступает время обеда - я немного разбавлю нашу тему вкусным рецептом - как раз по нему сейчс готовлю!

Основное блюдо:: Берем говядинку, нарезаем кусочками, кладем в кастрюльку и наливаем туда немного воды.все дело солим и перчим по вкусу.ставим тушиться на небольшой огонь и не забываем про лучок репчатый !!!через минут 40-50, когда мяско будет на готове - закидываем туда морковочку и картошечку, а можно и помидорки накидать или пасту томатную - тогда уже гуляш будет)))

Соус - берем вареные опятки, хррустящие.ставим в кастрюльку на маленький огонек и молочка на дно.начинаем тушить.можно добавить жирной домашней сметанки, но я муки добавляю для густоты. и опять же лучок квадратиками.

Господи!как же вкусна!!!Приятного аппетита! (я знаю что у вас уже сработал рефлекс и потекли слюнки а пузики захотели кушать)

Ссылки скрыты.

 

Yulia1983 - все хорошо дружочек!!! :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люкочка, да уж...у меня ситуация с первой беременностью точ в точ как у тебя. Тоже отговаривали, говорили для себя пожить, но я никого не послушала и мы заБ Настей. Не сказала бы чтоб они тогда рады были, скорей шокированы. Говорили мне что я слабенькая :hmm: , но особо не берегли меня и позволяли со мной ругаться когда я была в положении. :rant: Меня это очень обижало тогда! Бывало что выводили меня до такого тонуса матки! Но они при этом меня любят...Все делают для нас, но вот реакции у них какие-то неадекватные обычно :rolleyes: :hmm:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Красоня, ну ты прям растравила, аж слюнки побежали. Надо будет приготовить такую вкусняшку. :read:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люкочка, да-да, у меня то же самое, как у тебя с дочей было: на мучное тянет постоянно, фрукты хорошо идут, картошка в любых видах, а вот мясо ни в какую :pardon: Ну значит еще раз проверим народную примету :grin:

Angelochek2207, лежи, отдыхай, главное! Лучше поспать, если получится. Все будет хорошо! :good:

А моя свекровь очень обрадовалась, наши родители очень долго внуков уже ждут, так что она даже мне потом сама перезвонила, расспрашивала, как самочувстсвие, хотя мы с ней в натянутых отношениях до этого были...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, хэлп! :beg: Болит горло.

Пью чай с мёдом, ем протёртую с сахаром чёрную смородину, полоскаю горло с содой.

Заболело вчера. Что ещё можно применить, чтобы избежать ухудшения? :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы решили что от греха подальше - если есть возможность не встречаться со свекровью - то и не надо пока - вредно это для меня и для масика...а вообще-то главное, чтобы муж в этой ситуации был на вашей стороне!!!

Красоня извини, для Ангелочка писалось!!!

 

У нас всё запущенней! Мы с мужем уже 3 года живем вместе, а со сверкровью я не знакома до сих пор. Она прежнюю невестку, видать, любила. И вроде, по ощущениям, сейчас оттаяла: варенье шлет и мед. Но не виделись ни разу. Когда Димка ей скажет - даже не загадываю :))) :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Красоня, ну ты злодейка :spiteful: Я только что пообедала, а ты тут так вкусно написала, аж слюнки потекли и в желудке засосало :spiteful: пойду колбаски наверну :grin:

 

Юльчита, не, ну мои хоть не выводят и вообще мы не ссоримся, даже когда вместе живем, они у меня молодцы, наоборот мне работу облегчают. А вот свекровь со странностями, то может звонить каждый вечер, узнавать как у нас дела, пироги печь и привозить, а то вообще холодная и отчужденная становится и все ей фиолетово до нас :pardon: Ну и ладно, главное в нашу жизнь не вмешивается и не терроризирует. :spiteful:

 

Все девочки, не могу, пойду вздремну часок, пока доня спит :hug:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anechka-mamochka, темпры нет?мне оцилококцинум помог.а от горла...хм, ну я тогда не знала что беременная и поставила себе пластырь перцовый на грудь.а в положении нельзя наверн. полоскание помогает оч.ромашечкой, содойу меня за день прошло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышенция, а моя свекровь до сих пор общается с бывшей невесткой и оч ее любит и все ей рассказывает про нас)))а та все вынюхивает))так что моя свекровь будет последней в списке кто узнает про беременность)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень полезны фейхоа (содержит йод и железо), хурма, киви.

Девочки, я тут все фейхоа пропагандирую прям...она и от запора и я читала облегчает токс воть. плюс ко всему сейчас как раз хурма появилась на рынках - поэтому все закупаемся))я уже)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yulia1983, :) вот и я от всех подальше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, поздравляю всех с беременностью!!! Принимайте к себе:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Angelochek2207, слушай, а ТТ ты мерила сегодня? померяй! это же тоже показатель работы прогестерона. Сейчас вот намеряла 37,3...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а еще я читала, что одна штучка киви заменяет аж семь лимонов по содержанию витамина С! Так что лопайте на здоровье, те кто болеет особенно. :clap:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, здасьте... :friends: А вот и мы. Только сейчас добралась до "Июнята-2010".

 

Мышенция , привет :wave: . Я тоже из Перми. Ты на учет уже встала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kvitanka, ДОБРО пожаловать! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышенция, а моя свекровь до сих пор общается с бывшей невесткой и оч ее любит и все ей рассказывает про нас)))а та все вынюхивает))так что моя свекровь будет последней в списке кто узнает про беременность)))

 

Думаю, нас ждет нечто похожее... :scratch:

Ну и ерунда, буду верить в лучшее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...