Перейти к публикации

Июнята 2010 (беремен.)


Alk@

Полезные сообщения

Морозова* , вот такую и искала, потому как удобно, когда прогулка и туда и туда устанавливается ....при наших ветрах особенно. А у меня сынок непоседливый мелкий был всё норовил выпрыгнуть и почти всё время лицом к маме ездили. А сейчас купили Bebe Confort High Trek, там тоже 2 положения в прогулке.

Ссылки скрыты.

. В нэте она мне так нравилась...а сейчас кажется прогулка мелковата и чехла на ножки нет:pardon: .....а в вашей прям кайф!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • jassy

    2204

  • Иринка!

    1428

  • Alk@

    1272

  • Яблочко

    1157

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

девочки. вот вычитала, что на последних неделях Б. заниматься сексом без @#$%&а не рекомендуется, чтобы не инфицировать малышей. Вопрос тогда как заниматься папатерапией?С @#$%&ом ведь смысла нет. Может потом просто просанировать самой родовые пути?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kvitanka, но-шпу пила... на время только помогает... вроде это не похоже на треники и схватки..

скорую хотели вызвать -но стало легче...

zelenoglazka, я вроде стараюсь не терпеть... может просто лежала и не чувствовала...вот уже 10 часов вечера у нас блин... легче, конечно, стало, но встаю все равно аккуратно..

Alk@, просто не пойму, что это может быть :scratch: вроде почки не болят... я уж тут додумала - может так что-то пережимает...

Malyshonok777, привет!

Hills , животик точно опустился уже

karamelka0325, я заметила она у меня еще как-то легла так, что справа под ребрами аж выпирает.. и чувствует, что мама плохо... даже сегодня не такая активная. так пихнет иногда и все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Что такое треники? вы все пишите...а я туплю ничего не понимаю...треники треники.... :scratch: :scratch: :scratch: !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sнежная, как мне врач объяснила что это ребенок опускается в таз и задевает нервные окончания и поэтому такие рези бывает.Так что ты не переживай к тем более ты не одна такая))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЖЕККИ, треники-это схватки, только ложные. Они без определенного интервала, то есть то их нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karamelka0325, ;) :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оооой, девочки! :bye:

Позвонила я врачу, она меня расспросила, выяснила, что кроме боли под ребрами слева сбоку нет симптомов. Сказала выпить но-шпу и полежать, если не пройдет боль и температура, то скорую вызывать. Выпила уже 2 но-шпы, не прошло ничегошеньки. Значит на спазмы. Темп-ра растет, уже 38,1. Выпила парацетамол (его мне она тоже разрешила). Скорую пока не вызывала. И скорую страшно, и за малыша страшно. Там, где болит, ничего нет, кроме кишек. Или нерв защемился, а если нерв то разве может быть темп-ра???

Вообщем, если на связь не выйду, то меня скорая увезла. Держите за нас кулачки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alk@, мне тоже так врач говорила, я уже привыкла к таким прострелам внизу!

 

ДЖЕККИ, треники- тренировочные(ложные) сватки, живот либо просто ненадолго каменеет, либо помимо каменеения может при этом тянуть внизу живота, болеть поясница, может прихватить раз, а может с нерегулярным интервалом хватать!В моём случае чем ближе к родам тем болезненей и неприятней треники! :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karamelka0325, а когда санировать,если папатерапия,и правда,спровоцирует роды? :D Я просто сама об этом думаю - так хочется посекситься до родов,но когда же санироваться тогда :scratch: А чем планируешь санировать? Я вот тут про

Ссылки скрыты.

начиталась. Мне,кстати,этот нравится,только читать много статей лениво. Например,после исследования хочу Но-шпу ввести себе как схватки начнутся,ну,конечно,не в/венно,а в/м,хотя бы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки всем привет!!!! субботних с недельками :giverose:

я смотрю многие уже рожать собрались в ближайшее время, молодцы такие

а я в профиле выложила фотки комода нашего и костюмчика на выписку. зацените

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zelenoglazka, Удачи!!!Что бы у вас все было хорошо!!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: Но ты не тяни. Ведь дорога каждая минута в нашем то положении.

Filamento, так вот и я думаю, санировать свечкой или если что то может просто промыть содовым раствором. Ведь максимум что может произойти так это молочница. А она и содой санируется.

просто смысл в презике то?если в этой терапии самое важное - сперма.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zelenoglazka, миленькая, что с тобой! даже не знаю как тебя и поддержать! Держим конечно за тебя@@@@@@@@@@@@@@@ :bye:

Слонятко вещички класс! и комод и особенно костюмчик, а сама тоже хороша-модняшка! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

слонятко, комодик красивый и костюмчик классный :giverose: :giverose: :giverose: с ПОКУПОЧКАМИ вАС

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zelenoglazka, лучше не тяни, вызывай скорую. они хоть посмотрят что с тобой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Что-то у меня прям настойчивость какая то найти в инете красивый конверт для своего сладкого сынули на выписку и не могу никак понять...надо вообще его иль нет...вы все уж наверное приготовили? ну не в костюмчиках же наверное будете только забирать? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЖЕККИ, мне подруга обещала сшить конвертик на выписку. правда он будет без рюшечек и на молнии. а еще мне захотелось чтобы там был капюшон, потом в нем можно гулять. на след.неделе должна принести уже готовый

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julysa, попробую узнать у подруги, что живет в Питере. У нее дочка маленькая, но где-то же она заказывала ту коляску, что хотела. Правда я не знаю что именно за коляска у нее была, но все же.

 

Elen26, а вроде бы даже очень ничего, симпатичная, глядя на картинку. И по описанию вполне даже. Да и цена хорошая.Я бы, скорее всего, на нее тоже обратила внимание, попадись она мне на просторах интернета. :) Но то, что чехла на ноги нет, однозначно минус.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЖЕККИ, я конечно же покупала конверт. Но так как в нашем государстве красивеньких (таких как у вас нет) то брала простой, который трансформируется в одеялко!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sнежная, Может на улице долго ходила и какой-нибудь нерв зажало?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветики!!!! :wave:

Вот мы вернулись с поездки от моих родных! Поездка прошла хорошо, мы с малышкой отлично её перенесли и даже получили башооое удовольствие ;)

Очень по вам соскучились, ещё ничего не читала, как там новости есть? ;) , никто не родил???? :friends:

А я сегодня такая счастливенькая пребываю :man_in_love: , хочу чтоб и вы вместе с мной порадовались :blush: ....У меня сегодня День Варенье, ух уже 27 годиков стукнуло :yahoo: :blush:

Сейчас выложу 3 фотки, 1 с поездки и 2 сегодняшние в новом моём халатике беремчатом :Crazy: , зацените!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadino4ka, еще раз с днем рождения!!!!!!! фоточки просто класс, ты красавица :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julysa, отписалась подруге. В итоге узнала, что детские и прочие ярмарки для Питера не характерная вещь. Посоветовала лишь одно (дословно) - "Пусть в детский мир зайдёт, в здоровый Малыш".

Ладно, все-равно без транспорта не останетесь, что-то подберете по-любому ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadino4ka, !!!!!! ааа, что я вижу, Максатихинский район, у меня мама из Максатихи сама, и бабушка у меня там была родная, остались только ее сестры. Я все детство там провела. Вот удивила, а ты конкретно куда ездила? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

слонятко , спасибочки тебе, Наташ!! :giverose: ещё раз ;)

Julysa , ааааа, Юль :grin: Да-да-да! Именно туда и ездила, в Максатиху! У меня там почти вся родня по маминой линии живёт!!! Вот это да, как тесен мир! Я в восторге!!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...