Перейти к публикации

Июнята 2010 (беремен.)


Alk@

Полезные сообщения

слонятко, супер комодик и комплектик тоже. :thumbsup:

Nadino4ka, какие красивые девченки))))))))))))))))))) :grin:

zelenoglazka держу кулачки.Все будет хорошо.но лучше я думаю вызвать скорую пускай врач все проверит.Может из за почек или еще чего. ТТТ. держитесь все будет хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • jassy

    2204

  • Иринка!

    1428

  • Alk@

    1272

  • Яблочко

    1157

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Nadino4ka, Еще раз С Днем Варения!!!Халатик супер и хозяйка халатика прекрасная принцесса :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zelenoglazka , с температурой конечно лучше сразу вызвать скорую! Давайте удачи ВАМ, поправляйтесь скорей! :friends: Держим за вас кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ :giverose:

Alk@ , :grin: Спасибки, дорогулик!!! :friends:

karamelka0325 , :blush: Ой, как приятно...СПАСИБОЧКИ!!!!! :giverose:

Пойдём мы уже баинькать собираться, дни такие были уматывающие, сил уже вообще не осталось...Всем спокулички! Сладких-сладких снов!!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот сижу своего жду. Скоро должен вернуться на новой машинке!!!Довольная как слон.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сижу АСЬКУ на телефоне настраиваю.Роды решила устроить в прямом эфире))))))))))))))))))))))))))) :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadino4ka, сладких снов!!!

Alk@, давай настраивай. на телефоне очень удобно и недорого. у меня постоянно подключена. я тоже думаю буду отписываться кому-нибудь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadino4ka, и Вам отлично отдохнуть :wave:

Alk@, ну и как успехи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки подскажите что делать. у меня второй день очень сильно болит в области лобка. вчера прямо встать не могла, по стнеке ползала, сегодня днем вроде походила, попрошло не много, а щас опять очень больно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

слонятко, честно, я даже не знаю, чтобы это могло быть. Может нерв какой-то защемило или еще что.у меня бывает пах болит, так это моя красавица там ковыряется :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karamelka0325, вот и я не знаю что такое. меня знакомая сегодня напугала что у нее с таких более роды начались

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

слонятко, ну обычно роды начинаются с боли внизу животика, но постепенно эта боль переходит на поясницу и потом отдает в ноги.ляг полежи немножко-может поможет. Если есть телефон врача, то попробуй позвонить врачу. Он должен быть более компетентен в таких вопросах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karamelka0325, телефона врача у меня нет. да он вообще странный очень. я ем говорю про свои боли, а он говорит типа это нормально. скоро рожать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

слонятко, да такие вот врачи они сами в лечении нуждаются :D У меня самой такая врач - понимаю тебя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

слонятко, karamelka0325, да вот ни хр....а не получается настроить. ((((( Только деньги сожрало эти настройки.

слонятко, может ребетенок просто давит или внизу уже в тазу.Спроси у врача на всякий случай.

Я думаю что это просто кости болят ,расходится таз может быть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alk@, ну ты из-за этой аськи не переживай сильно!!! :):):) Как нить и без нее обойдешься. :) нервы прежде всего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот мой счас приедет уставший и скажет мне какая нах...н терапия :cray: :cray: :cray: :cray: А я уже так настроилась :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alk@, у я сама даже не запаривалась настраивать. сходила и мне за 100рублей все настроили и показали как пользоваться. и ты так же сделаешь. нервы не трать свои

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

слонятко, да вот так и решила завтра сделаю.)))))

karamelka0325, а ты к нему как кисонька,нежненько))))))))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

слонятко, мне на курсах говорили что кости в облости лобка болят, это нормально, расширяется, готовятся к родам ;) :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karamelka0325, правильно тебе Alk@, советует. я вот тоже уже хочу к своему попристовать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tratata, Alk@, karamelka0325, спасибо вам девочки. надеюсь завтра все пройдет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Морозова*, там цена только за прогулку, а с люлькой она подороже! Нам даже с сильной скидкой за 28800 досталась. Цвет бордовый взяли, качество, конечно, безуперчное, всё аккуратненькое ткань хорошая, а как на деле посмотрим....

слонятко , может у тебя симфизит(расхождение костей лонного сочленения или лобковых), тогда поможет бандаж и упражнения...у меня такие боли недель с 26! С бандажом полегче стало, ещё кальций назначают, но на поздних сроках его нельзя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elen26, спасибо. завтра попробую бандаж одень. может и поможет. просто я бандаж вообще не ношу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

слонятко, все пройдет,но только когда родишь :grin: :grin: .А так то одно болит,то другое.))))

Сегодня продолжим наверное терапию))))))))))))))).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadino4ka, с Днём рождения! :giverose: :giverose: :giverose:

Девочки, а я вернулась, отпустили нас еще гулять! Ура-ура! Вообще сегодня ночь не спала, ужас, переживала так, прискакали к 9 утра в центр планирования к моему врачу. Она меня на кресло, посмотрела, смеется, говорит, у тебя в жк врач какая-то сумасшедшая, честное слово! Ничего, говорит, у тебя там не готово еще к родам и всё закрыто. Ну вааащеее! :Crazy: Сделали ктг заодно, все там нормально, слава Богу. Заодно познакомилась с приемным отделением, где на роды принимают, там сегодня врач моя работала. Вот, короче, напугала меня зазря моя престарелая жк-шная перестраховщица, блин, видит уже плохо, что ли... :scratch:

Так что, karamelka0325, не переживай, мы вперед вас совсем не торопимся :friends: , даже наоборот, уговариваю её еще посидеть, у меня еще дел по горло, требующих, как назло, личного моего присутствия.

Alk@, я тоже вчера в ночи пыталась заходить в инет с телефона, главное, на сайт заходит, а пароль не воспринимает, так и не пустил меня, зараза, в мой профиль, надо будет еще наладить.

Спасибо, девочки! Все, наверное, уже спят, так что сладких вам всем снов :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...