Перейти к публикации

Июнята 2010 (беремен.)


Alk@

Полезные сообщения

Nadino4ka, Красатулька! С днем рождения! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • jassy

    2204

  • Иринка!

    1428

  • Alk@

    1272

  • Яблочко

    1157

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, всем огромное спасибо за поддержку. Доченька моя родилась вчера в 17:10. Вес 2400, рост 45 см. Зовут её Алиса. Роды были очень тяжелые, я в реанимации, доча в детском отделении, поэтому все подробности потом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milu, Поздравляю! :giverose: :giverose: :giverose: . Скорейшего выздоровления

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девочки!!!Всех с недельками :giverose: :giverose: :giverose: !

Вчера мой приехал поздно - в 22,00. И мы сразу поехали обкатывать масинку :D . Приехали начало- 24,00 . я легла, а он еще в инет полез. Короче и так я его и так, а он никак :grin: . Лег спать, я уже спала - разбудил и говорит - поехали снова кататься :) . Вот Так что папатерапия не удалась. :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milu, Поправляйтесь по быстрее!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девулечки!!!!

Ссылки скрыты.

Вот мы и проснулись...спали как сурки, крепко-крепко! Наконец-то хоть выспались за последние 3 дня!!!

Всех ВОСКРЕСНЫХ, С НЕДЕЛИЩАМИ!!!!

слонятко , Наташ, у меня тож так косточки болели! Не переживай, это они расходяться! Особо ничем тут не поможешь, только терпеть! :pardon: У меня была скопирована статья про этот симфизит, вот от туда несколько рекомендаций! Я их соблюдала и мне стало полегче ;) :

• Избегать несимметричных позиций – например сидеть нога на ногу, стоять, опираясь больше на одну ногу

• Не сидеть и не лежать на жестком

• Не сидеть больше часа

• Как можно меньше ходить по лестницам

• На кухне и в других похожих ситуациях избегать шагов в сторону, вместо этого лучше разворачиваться и шагать вперед-назад

• Если болит ночью при перевороте с одного бока на другой, нужно стараться сначала переворачивать плечи и вернюю половину туловища, только потом таз

• Если вам приходится долго сидеть в машине, старайтесь, чтобы колени были не выше таза

karamelka0325 , Alk@ , ого девочки, вы тут во всю уже папатерапию практикуете :grin: , ну молодцы!!!! :good: Успехов...а мы пока подождёмс...нам ещё рановато :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БриджитДжонс, Nikk_i_Olia , спасибо, девочки за поздравления!!!! :giverose: Очень приятно!!!! :give_heart:

Milu , Поздравляем с рождением ДОЧЕНЬКИ АЛИСЫ!!!!

Ссылки скрыты.

Поправляйтесь скорее!! Держим за вас кулачки @@@@@@@@@@@!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadino4ka, c прошедшим днем рождения!!!!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Milu, поздравляю с рождением деченьки...Выздоравливайте скорее и возвращайтесь домой!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milu, ПОЗДРАВЛЯЮ С РОЖДЕНИЕМ АЛИСОЧКИ!!!! Выздоравливайте скорее, вкусного вам молочка и сладких ночек :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет.Воскресных с неделькой :giverose:

Milu, ПОЗДРАВЛЯЮ С РОЖДЕНИЕМ АЛИСОЧКИ! Поправляйся быстрее.

karamelka0325, у нас терапии не было т.к оба вымотались и спать легли.Зато с утрица папа уже приставал,а самое интересное он теперь это дело называет папатерапией :taunt: .На что он получил отказ.С утрица чет животик слегка поднывает.Да еще икру так свело чуть не обсикалась от боли.

леночка81, :wave: как Ваши делишки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Воскресеньки - с недельками!

Milu, С Рождением любимой дочньки!!! Давайте поправляйтесь побыстрее!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milu, ПОЗДРАВЛЯЮ С РОЖДЕНИЕМ ДОЧЕНЬКИ АЛИСЫ! ПОПРАВЛЯЙТЕСЬ СКОРЕЕ И ВОЗВРАЩАЙТЕСЬ ДОМОЙ!!! ВКУСНОГО ВАМ МОЛОЧКА И ПОМЕНЬШЕ БЕССОННЫХ НОЧЕК!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alk@, а мы вот с утра встали и сразу к машине :) . Она у нас теперь важный герой дня :D:D:D . И секас нашему папе нафиг сдался пока. Ну все же думаю сегодня уломаю,т.к. это не дело :grin: :grin: :grin: .

Девочки кто принимает еще поливитамины для беременных. А то я их все пью, да пью. А может их не надо пить?

Моя малышка как то менее активна стала. Шевелиться конечно, но не так как раньше. Раньше как заведется. А теперь так перевернется, потолкается пока удобно наверное не ляжет и спит. Почешешь животик - реакция есть. Может это из-за того, что ей там тесно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karamelka0325, :wave: я принимала витамины только второй триместр, больше не принимала. А мой врач сказал, что после 30 недель их не надо принимать, назначил мне йодомарин и все,но я даже его не принимаю, лень мне. У меня тоже сейчас маленькая не сильно толкается, только вытагивается, выпячивается и крутит попкой и головкой. Мне кажется, что пинаться им сейчас просто негде :pardon:

Поздравляю с приобретением машинки! Если мужу даже терапия не нужна, значит машина его во всем устраивает! :grin: Я бы тоже в своей спала, так нравится. Мы ее купили в октябре 2009 г.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alk@, мы все лежим и ждем когда же мы захотим родиться)))завтра будут делать очередное узи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

леночка81, на прошлом узи тебе сказали вес ребенка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, после того как попала в больнмицу, узи мне делали уже дважды,на первом сказали вес 2400, на втором,неделю назад 2700-2800, посмотрим что скажут завтра))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

леночка81, а что-нибудь говорили про зрелость ребенка? Ну дозрел он или нет. Или по узи это невозможно определить? Я вот вчера на узи ходила, вес намеряли 2800, все нормально, а сама спросить про зрелость не догадалась, забыла просто :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки доброго всем утра!!!!

Milu, поздравляю с рождение доченьки!!!!!!!!!!

Ссылки скрыты.

скорее выздоравливайте и возвращайтесь к нам!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет) Всех воскресных с недельками :giverose: :giverose: :giverose:

Milu , ПОЗДРАВЛЯЮ С РОЖДЕНИЕМ ДОЧИ!!! ПОПРАВЛЯЙТЕСЬ СКОРЕЕ!!!

А мы вчера всё для малыша купили. Кроватку, набор в неё, всякую мелочевку. Осталось немного в аптечку докупить и пару вещичек :) А в среду свекровь из Питера привезет коляску. Еще договорились с врачом в РД, в четверг поеду к ней знакомиться и на осмотр. Вечером фотки пуза в профиль скину :) Я себя таким бегемотом уже ощущаю......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milu ПОЗДРАВЛЯЮ С РОЖДЕНИЕМ ПРЕКРАСНОГО ЧУДА - АЛИСОЧКИ!!!!!!!!!!!! Поправляйся скорее!!!

 

karamelka0325, я принимая всю беременность витамины - весь первый триместр - витамины плюс фольку, а со второго - витамины плюс рыбий жир! У меня витами ны для беременных и кормящих женщин - и доктор мой сказал что не надо делать перерыв - надо пить и после родов еще до тех пор пока он не отменит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

слонятко, :wave:

Arlentia, с неделькой! Молодцы, готовитесь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, приветики

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

слонятко, хорошенький комодик вы купили! И вещички на выписку классные! Я тоже в профиле выложила костюм на выписку, только вот осталось белый пододеяльник купить на одеяло и уголок, наверное. Костюм не стирала пока, муж сказал, сам все подготовит. Ничего не дает делать мне заранее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, костюмчик очень классный. а на дочу твою налюбоваться не могу, такая красотуля!!!!!!!!!

а я все уже перестирала, перегладила и вчера все в комодик разложила. осталось только съездить в роддом договориться с врачом и узнать список необходимых вещей. но это будет через неделю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...