Перейти к публикации

Июнята 2010 (беремен.)


Alk@

Полезные сообщения

Морозова*, я тоже содой подмываюсь и даже немного ее ввожу неглубоко "туда" мягкой грушей, но совсем осторожно, а про ТЕРЖИНАН я в ШОКЕ! :shock: :shock: :shock: я же его ставила во 2 триместре! и что теперь думать? :swoon:

ХачуЛялю, я поставила 5 дней Гексикон и все ок! но на 6 день как все зачесалось, я даже спать не смогла, побежала все вымывать! Что-то наверное он нам не идет? Придется опять пимафуцин вставлять, хотя моя Г. говорит что он вообще не лечит от М-цы! :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • jassy

    2204

  • Иринка!

    1428

  • Alk@

    1272

  • Яблочко

    1157

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Морозова*, вообще до первой Б я не знала, что такое молочница. Мой врач говорит, что молочница бывает от ослабления иммунитета, а потом родишь и все проходит. Ну у меня что-то типа того :grin: Но неприятно конечно до ужаса.

ДЖЕККИ, привет, Танюха!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЖЕККИ , я не хотела напугать, прости. А Тержинан действительно многим назначают. Знаю даже девочек уже тех, что родили и все с детками хорошо, так что забудь :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Морозова*, да я ничего, все нормально! :drinks:

jassy, :wave: приветище, Женечка!

КАК ЗАГОВОРИЛИ ПРО МОЛОЧНИЦУ У МЕНЯ СРАЗУ ВСЕ ЗАЧЕСАЛОСЬ! :cray:

zelenoglazka ВИДИМ ТЕБЯ В СЕТИ! НУ КАК У ТЕБЯ ЗДОРОВЬЕ? :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ХачуЛялю, я поставила 5 дней Гексикон и все ок! но на 6 день как все зачесалось, я даже спать не смогла, побежала все вымывать! Что-то наверное он нам не идет? Придется опять пимафуцин вставлять, хотя моя Г. говорит что он вообще не лечит от М-цы! :sorry:

А по цене он как (пимафуцин)? у меня за всю беременность целая аптечка скопилась неподходящих или просто мне непонравившихся препаратов, витаминов, травок, кремов тыщ на 5 :D Куды теперь всё девать? :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milu, поздравляю с рождением ДОЧЕНЬКИ!!! Очень рада за тебя!!! Поправляйтесь!!! Вкусного молочка вам и здоровья!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, этот ТЕРЖИНАН у нас в роддоме всем перед родами назначают, неужели они бы так рисковали здоровьем мамочек?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЖЕККИ,

КАК ЗАГОВОРИЛИ ПРО МОЛОЧНИЦУ У МЕНЯ СРАЗУ ВСЕ ЗАЧЕСАЛОСЬ
:rotfl: :rotfl: :rotfl: держись!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули привет,

подскажите, мне бестолковой мамаше, как не пропустить роды :banghead: :banghead: :banghead: у меня сегодня день под девизом "Все болит". Болит поясница, болит низ живота как на М, переодически отпускает, но четких интервалов нет, болят ноги и бедра, вообщем все ноет. И так весь день. Я не пойму это что треники? И еще очень сильное давление на низ живота :confused: :confused: :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, тебе Жень смешно, а у меня и вправду все чешется :rotfl:

Пойду к мужу-пускай чешет :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milu с рождением доченьки! :giverose: :giverose: :giverose:

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девочки, спасибо всем за ответы на мои вопросы :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: !Пойду отдыхать. Как уехали с мужем на новой машинке в 8 утра, так только вот приперлись. Устала, но очень довольна машинкой и вообще. Сегодня наверное уже у меня сил на папатерапию нет :grin: :grin: :grin: . Все всем спокойной ночки и до завтра.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем пипец как все болит, ношпа не помогает....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pluta, дак это прям симптомы у тебя как перед родами??? может как-то врачу звякнуть? а воды как..не подтекают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЖЕККИ, нет воды вроде не подтекают, стою в раскоряку, по другому ни как, лежать вообще не могу, все думаю, может еще рано звонить врачу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pluta, привет! Во во во, один в один и у меня такие же ощущения :giverose: Начались с ночи. А днем иногда живот таким становится крепким и каменным, но без боли, что даже пройти не могу разогнувшись, хожу как старушка горбатая. Но я знаю, что схватки должны идти с интервалом и по наростающей, поэтому пока не паникую. Хотя сидю на шухере и постоянно думаю про тапки, которые так еще и не купила. :D

 

Девочки,нам получше! Спасибо за поддержку. Сегодня весь день 36,6! Боль под ребрами стала полегче, но до конца не отпустила. Завтра мне ко врачам (в ЖК и РД) вот нажалуюсь, пускай смотрят и решают. От чего темп-ра. Положат в стационар, так и ладно. Если малышу так лучше, то и я полежу.

А вообще вчера пока лежала температурила перечитала инет, там пишут, что органы на последних сроках смещаются и сдавливаются, занимая непревычное положение. От этого может повышаться темп-ра после некоторго времени на ногах. Вроде к нам подходит... Я, чесс сказать еле хожу уже. Ребра болят, сидеть матка упирается в них так, что если малышок при этом еще решит там попой двинуть, то могу и взвыть.

В 36 недель ставили ВДМ 40 см уже. Да я и сама рукой щупаю, где там матка сверху заканчивается, так она КОНКРЕТНО прям в горло пошла! :Crazy: :bad: :shock: :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zelenoglazka, я только одного боюсь, что я упущу время и не успею доехать до моего РД. Что делать незнаю, хожу по квартире, так легче

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЖЕККИ, нет воды вроде не подтекают, стою в раскоряку, по другому ни как, лежать вообще не могу, все думаю, может еще рано звонить врачу.

Смотри Оксан, а то может лучше к врачу...видишь как у нас нынче тут все рано рожают так я уже ничему не удивлюсь! просто все твои симптомы похожи на предродовые :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pluta, а ты время не засекала? Есть какая-то упорядоченность м/у болями твоими или они постоянные? У меня то черти как болит. Видимо пока не рожаю еще. Если сомневаешься, лучше доехать до РД, там посмотрят и успокоят или уже оставят. А тебе далеко ехать? Мне то 10 минут по городу, так я сижу на попе ровно. А правда, как воды у тебя? Может у нас так организм активно готовится к родам? :pardon: Я пробую прилечь, чтобы легче стало, так кости в попе внутри пипец как болят и поясницу тянет, лежать невозможно. Пойду пробовать душ.

Видимо наш малыш решил, что вчерашнего представления ему хватит и лучше он уже сменит обстановочку. Провожу разъяснительную беседу

:grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЖЕККИ, у моей соседки в РД такое состояние за неделю до родов началось.

По поводу Гексикона: по совету врача начала пользоваться. Вот только после них сильные водянистые выделения. А так до этого и Полижинакс и Тержинан вставляла....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ded98, знаешь у всех по разному...у меня такое было перед родами...ну и недавно на днях тоже самое..так что лучше все же с врачами советоваться своими..а то мы тут друг другу дистанционно такое насоветуем-это же не шутки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Во время ложных родов интенсивность и частота схваток не будут изменяться. Если частота и интенсивность схваток непрерывно нарастают, это означает начало родовой деятельности.

2. Ложные схватки носят нерегулярный характер.

3. При ложных схватках боль чаще ощущается в нижней части живота, а при настоящих родах боль концентрируется вверху, у свода матки. а у меня как раз сегодня вверху как прихватило, но все закончилось

4. Продолжаясь несколько часов, ложные схватки могут закончиться также неожиданно, как и начались.

5. При ложных схватках не наблюдается раскрытие шейки матки, тогда как настоящие роды без полного раскрытия шейки матки невозможны

 

 

ооох девочки скоро кааааак начнёёём все))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pluta, кааак ты там? боли то с интервалами??

ах как же понять что это ОНО

ой плуточка, ну тебе же еще рановато, может скорую? будут останавливать?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЖЕККИ, Морозова*, мне назначали тержинан аж в 1 триместре. Курс прошла, все ок. Мне понравилось, я правда сначала прошерстиа весь инет, не нашла ничего плохого, нашла какой-то сайт врачей, там были результаты тестов и рекомендации к испльзованию его беременным без ограничений. Я даже тут спрашивала, но никто ничего такого не писал :pardon: . Поэтому воспользовалсь им, наверное и сейчас его буду испльзовать. :unsure:

 

 

ой девочки, не пугайте меня, у меня еще пакеты в рд не собраны, все зарожали резко.. мама мия :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julysa, ДЖЕККИ, Морозова* , и я Тержинан в первом триместре использовала. Сейчас мазок сдавала, все хорошо, но врач для подстраховки назначила на 10 дней его опять. Теперь не знаю делать или нет :glare: В принципе, у нас в ЖК всем его назначают и вроде ничего...Врач ведь не идиотка, чтоб сознательно ребенка калечить...хотя сейчас такие врачи пошли, что все возможно...Короче, я теперь в раздумьях...

pluta, так, пока не рожать, тебе еще рановато ;) Если совсем терпеть не можешь, тос корую вызывай, пусть посмотрят или врачу звони. А ношпа не помагает???

Девочки, а мне еще Г. назначила валерьянку на ночь по 2 таблетки, хотя я ей не на что не жаловалась. Интересно, зачем мне валерьянка?? Никому больше не назначали???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...