Перейти к публикации

Июнята 2010 (беремен.)


Alk@

Полезные сообщения

Ой, девочки! Все мы поехали в РД, воды отошли 3 часа назад :wave: :wave: :wave: :wave: :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • jassy

    2204

  • Иринка!

    1428

  • Alk@

    1272

  • Яблочко

    1157

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ded98, удачи!!!! Легких родов и малышку здоровое!!!! Будем ждать вестей!!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart:

 

А мне сегодня приснилось, что Julysa, родила :blink:

Да, что то рановато мы тут все собрались..ладно..мы на прием, буду врача мучить вопросами, живот еще больше опустился..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрейшега утра!

Понедельнечных с неделькой!

Вот я и вернулась после выходных, помогала мужу делать ремонт (точнее рядышком на табуреточке сидела) сделали мы потолок в коридоре, ой уже комната прям преобразуется! Теперь бы плиточку ещё купить на пол и выложить. Мужик мой не выдержал 7 месяцев без рыбалки, вчера вечером умоляющим тоном выпросился в воскресенье на рыбалочку :grin: ну я согласилась конечно, у нас чем ближе срок родов, тем он активнее ремонтом занимается. Получается не 1 день в неделю, а 7 дней! Жалко его уже стало, пусть едет, я то естественно вместе с ним поеду :grin: !!! Я тоже на природу хочу до ужаса как...

ded98, оооой, как я рада!!!! УДАЧНЕЙШИХ родов!!!!

Прям вот читаю каждый раз, что в РД собираются, у меня такой пазитифчик сразу начинается!!! :friends:

А у меня девчат вчера весь день болел бочёк (где яичник, или что там ещё может, может матка так растягивалась) я уж с папаверин вставила, и уж потом гинипрала половиночку хряпнула, на ночь вторую половиночку выпила. К вечеру легла всё отпустило уже вроде, тишина тишина, прям в низ живота резь такая и прям на 1 секунду, потом опять тишина минут 5 и опять тоже самое. что за фигня была незнаю, мож устала... блин муж работал а я ведь сидела))) Ну сегодня вроде всё хорошо, тьфу тьфу тьфу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем HELLO! Понедельчатых с неделькой :giverose: :giverose:

ded98, Первое ощущение когда прочитала мурашки по коже. :D Держу кулачки @@@@@@@@@@@@,чтобы все прошло удачно))))))))).

 

Ой скоро мы все пойдем друг за дружкооооооооооойййййййй.

 

А у меня слегка животик поднывает и то изредка.Муж спрашивает ну когда Вы собиретесь??????? :D А я ему да вот фиг знает, а че говорю сыну там не плохо мороженное,пироженное. Что б не сидеть то :grin:

Да походу он и не собирается пока))))))))))))).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arlentia, а зачем тогда опять вставлять эти, достаточно "сильные" свечи, если мазок хороший??? Не проще ли, если уж санация нужна,просто тем же Гексиконом, который не имеет побочки и разрешен во всех триместрах без оговорок.

 

ded98, удачи!!!!!!!!!!! Держу кулачки, как говорится. Бог в помощь! Благополучных родов и скорой встречи с малышкой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДОБРОЕ УТРО РАННИМ ПТАШКАМ! :wave:

ded98 КАТЮХА!ЛЕГКИХ ТЕБЕ РОДОВ, ЗДОРОВЬЯ И ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ!

:giverose: :giverose: :giverose: :drinks: :drinks: :drinks: :wave:

Alk@, да и ты наверное уже у нас скоро начнешь действовать, вот чую я! :drinks: :grin: ;)

Иринка!, у меня тоже бывают рези, но это как-будто мне "кинжал в одно место засовывают по самое горло", такая мгновенная и секундная боль, а потом отпускает!

pluta, как твое здоровье? надеюсь все прошло! :Hello: :pardon: И кстати С НЕДЕЛЬКОЙ ТЕБЯ, Ксюх! :give_heart: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки, а если у меня по УЗИ деть на пару недель по размерам и весу вдруг с какого-то периода стал опережать срок, то и родиться он, соответственно, может на эти пару недель раньше, да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Морозова*, в наше время все возможно! не зря же смотрят по размерам УЗИ-как созреет так и выйдет..дальше то куда еще расти :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ded98 ой, дорогуличка, удачи тебе и твоей малышке!!! Переживаем за вас!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЖЕККИ, по размерам УЗИ с такими темпами и как меня тянет (а я себе и не отказываю) на пирожки, печенюшки и прочую выпечку, я рожу богатыря)))) Ой, как представлю, что уже скоро я увижу моего мальчика, так прямо даже родов перестаю бояться)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Морозова*, Леночка! ну и кушай на здоровье, беременной все равно не останешься, скоро родишь!

Ой дни девчата как бегут с вами, каждый день у нас кто-нить да готов к родам почти! Мне бы хоть до июня доходить!

Я с первым сыночком беременная была кушала тоже все и печенюшки, и конфетки, и все что хотелось, в итоге сама набрала 30 кг :shock: :shock: а ребенка родила 3 750...все нормально...но ходила почти 42 недели, так как неправильно определили ПДР, как слон короче ждала, ждала и все ходила, стонала...все рожают, а я нет! надеюсь сейчас с более современными аппаратами УЗИ ПДР наверное поставили точно! :man_in_love:

Filamento, :wave: :wave: :wave:

ГДЕ У НАС ЛЮМИНЕ ПРОПАЖА? ЮЛЯША! АУ! :wave: :clapping: :clapping: :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы!

ded98, приятных родов и скорой встречи с доченькой! Ждем хороших новостей @@@@@@@@@@@@@@@@

Морозова*, у меня тоже на пару недель опережает,но,как я читала,пдр можно перенести только по самому первому узи - по последующим это делать уже непрофессионально,просто узнаёшь соответствие статистике и пропорции чтобы были нормальные. У меня подруге срок аж на три недели передвигали,но родила почти в 40 недель весом 4300. Ещё на днях девчуля на нашем местном форуме родила в 40 с с копейками 4500, ростом 58см - очень тяжело рожала,теперь всем советует не переедать и не отекать,т.ч. давай бери себя в руки!

ДЖЕККИ, :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Выложила фотки в профиль, чтоб те, кому интересно могли посмотреть, чтоб иметь хоть какое-то представление обо мне. Позже удалю, чтоб не маячить на просторах интернета со своей физиономией.)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Filamento, все ясно. Значит, будем ждать, как Бог даст, так и родиться. :) Я как слышу про таких богатырей, то плюшку сразу в сторону откладываю. ;) Я хоть и набрала за беременность пока кг 11-12 максимум, но все же...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Морозова*, Лен, да ты просто стройняшка! Очень хорошенькая! ТТТ :giverose: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЖЕККИ , да уж, 30 кг и 42 недели- это вам не шутки :);)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Морозова*, да...так я себя баловала в первую беременность...с 50 кг поднялась-ух...куда! сейчас я осторожно принимаю пищу! стараюсь по крайней мере! :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Морозова*, да уж с сыном набираешь)))))))))))))))))).Стройняшки Вы вместе с сынулей.ТТТ.

Вот почему так интересно с девочками чаще всего животы больше и шире,а вот с мальчиками и талия остается по крайне мере у меня вот так. :scratch: :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы вернулись, посмотрела врач на кресле, открытие 1 см, головка в тазу уже, сказала что возможно и на этой неделе, а возможно я в таком состоянии и до срока прохожу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Морозова*, действительно моделька!! и как ты 30 кг сьросила? быстро?)

ded98 уииии!@@@@@@@@@@@@@ пусть все пройдёт как по маслу)))

надеюсь и моя малипуська в 38 неделек будет готова))

каак таам pluta!?

 

ой прям действительно мурашки по телу.. так хочется тожее)) жду недельку ))

 

а как думаете?! если немного пробки вышло, то лучше папотерапией не заниматься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tratata, я вот тоже думаю можно, нет, и у врача забыла спросить :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатЯрик, сидите еще недельки три!!! :giverose: :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сейчас позвонила своей акушерке с которой рожать буду.она мне отказала в осмотре ШМ.Сказав что сейчас это не к чему.Вот будет 40 недель тогда и будем смотреть.Капец блин.Врач в декретном,акушерка отказалась меня смотреть,че делать. :scratch: Платно идти к врачу у которого раньше наблюдалась так 600 рэ прием ток стоит,а еще завтра за УЗИ платить. :( Блин вечно у нас все через жопу в плане медецины.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, всем привет)))) всех с недельками))) кто родился, с рождением)))

я по всем по вам ужасно соскучилась, вот вернулась с дачи)))

была там не без приключений: первая неделя прошла просто суперски, все было хорошо, а на второй неделе((( напишу мож сумбурно, просто много всего хочется рассказать)))) короче в один день у меня малыш стал мало двигаться, ну я решила, что кислорода переполучали, заметила это, но н естала пнаиковать, а на второй день малыш только два раза дал о себе знать, вот тут я запаниковала, давление естественно поднялось сразу, а мож оно и было высокое :pardon: короче я папу в руки и бегом в Орехово-Зуево, хорошо, что там есть все необходимое оборудование, сделали мне УЗИ, по УЗИ все хорошо, предполагаемый ве 2160 пока, у нас точно будет девочка (как я и мечтала), сказали, что головка очень низко стоит, что недельки через две должна родить, а неприятное на узи, то, что петля на шее у малыша(((( сердцебиение хорошее, короче успокоили меня, но решили сделать ктг, а вот ктг было не очень хорошее, как сказала врач, что по ктг видно, что петля на шее у ребенка и гипоксия, выписала мне кучу лекарств пить, велела прям сразу в москву ехать ложиться в больницу, но я решила не нагонять панику, вот вернулась вчера, малыш пинается как положено, теперь считаю, чтобы было по 10 раз за 12 часов, так велела делать врач, пока считаю ,все хорошо, укладываемся в норму, а завтра у меня в 3 часа ктг в моей поликлинике, сделаю, пойду к врачу, а там как скажут, скажут ложиться, буду ложиться, тогда меня скорей всего прокесарят, т.к. у меня петля у ребенка и плюс моя гипертония :pardon: еще, у меня постоянно идут тренировочные схватки, малыш готовится по полной))))

пошла вас всех читать, а перечитывать мне надо с 30 апреля)))) ну и буду новые странички читать конечно)))) как я рада, что я опять с вами))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, недельчатых с недельками и меня тоже :giverose:

ded98, держим за вас @@@@@@@@@@@@@@@@@@@, скоро встретишься с малышкой.

Девочки, мы дома, если это такие треники то это ЖЕСТЬ, все резко вчера прекратилось в 12 ночи, легче наверное родить, чем вот так мучится, неужели организм может так готовится? Я честно в шоке, ни чего подобного с дочкой у меня не было. За ночь живот опустился еще немного. Что-то мне стало страшно :scratch:

ДЖЕККИ, спасибо, дорогуль :friends:

Tratata, :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...