Перейти к публикации

Июнята 2010 (беремен.)


Alk@

Полезные сообщения

Alk@, а чем она мотивирует свой отказ? Просто некоторые врачи боятся осмотром стимульнуть шейку, но у тебя срок уже хороший, не страшно.

klu-kva, если положат, то наверное так будет спокойнее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • jassy

    2204

  • Иринка!

    1428

  • Alk@

    1272

  • Яблочко

    1157

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

pluta, вот это даа... треники блин..! рада что вы все еще в пузике!! все таки еще пару неделек можно там погретьтся)) :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klu-kva, напереживалась бедняга(( эх эти петильки тааак звучат страшно. но я так часто о них слышу, и что малыши вообще могут все там перепутаться в пуповине, дурашки!!

Alk@, ну и пусть не смотрит, моя Г вообще меня категорически на кресле не смотрит и не смотрела.. только в роддоме на сохранение, кавыряли и кавыряли)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pluta, сказав мне что рано еще меня смотреть на кресле и мне это сейчас не к чему. :pardon: а я вот и вспоминаю что когда попала в роддом с предвестниками меня не стали смотреть на кресле.Просто положили в предродовую и наблюдали, в итоге предвестники все прошли и я там неделю просто так лежала(ну не считай обследований0 а вот когда наступила 40 неделя меня на кресло пригласили и в этот же день я пошла рожать. Блин но это было 10 лет назад неужели в их ней тактики ничего не меняется. :scratch: Капец

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pluta, я думаю ,что да, в роддоме будет спокойнее, главное, чтобы стимулировать раньше времени не начали, все-таки срок у меня еще маленький

pluta, у меня в этот раз треники тоже жуткие, я каждую ночь рожать собираюсь)))

Tratata, да, малыши дурашки, зачем путаются, самое противное, что уже мой малыш не размотается, т.к. головка уже стоит низко(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tratata, я сама себя настраиваю на июнь, правда на такие треники до июня ни какие ковриги меня не уговорить, посмотрим, вон вчера ded98 сначала написала, что прогноз врачей не оправдался, а ночью воды отошли

Alk@, меня с дочкой наоборот ковыряли постоянно, правда на раскрытие это ни как тогда не повлияло, шейка была незрелой и неготовой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tratata, так я думала толчек дадут. Муж у меня просто в командировку уезжает 24 правда на один день ,но все же. :D Короче как я говорю это все наши заморочки беременных. :pardon: :glare: Еще я не хочу до 40 недель носить,т.к сейчас откорм пойдет.раскормлю его,а потом писе моей мало не покажется.И так уже ставят 3500.Я дочку то на 3200 еле родила.Ладно завтра на УЗИ пускай посмотрят там видно что и как.Что ж теперь. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klu-kva, у меня тоже обмотан один раз, я все время слежу за шевелениями, а врач мой считает, что ни чего страшного нет. Я сама переживаю, в четверг еще раз на УЗИ будут смотреть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Морозова*, отлично выглядишь!!!! И вправду Джекки подметила, стройняшка!

Недавно виделись с подружкой своей, которая то с УЗИ всё скравала... и помоему что то так и не договаривает... Она ж забер. 45 кг. щас уже около 60, Бог мой я её такой хорошенькой уже сто лет не видела, ну лапочка одним словом!!! Личеко розовнькое, округлилось малость, попа появилась, сиськи! Я ей комплемент делаю, а она дура расстроилась, что видетели набрала много! тьфу бля :rant: (извиняюсь) ради ребёнка же :banghead: ... при том вообще кощеем ведь была! на лице один нос торчал!!!! и огромные глаза впавшие аж в череп! Прям вот бесят такие!!! Я себя вообще тогда жирным бегимотом чувствовать начинаю со своими практически 90 кг... А ещё кстати узнала что все УЗИ которые она далала малыш у неё на жопке сидит! вообще ещё ни разу вниз головкой не было, и ни на одном приёме. Она говорит что перевернётся 100% к родам. Девочки чёт мне кажется что не 100% он перевернётся! Так оно или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!!! :giverose: :giverose: :giverose: !Всех с недельками!!!

Смотрю тут сезон уже открыт на роды!!!! :giverose: :giverose: :giverose: Ура!Значит все мы скоро станем мамами :):):)

ded98, Счастливая!!!Удачи и самое важное легких родов и здоровенького малышика!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tratata, мне сбрасывать никакие кг пока не приходилось, это ДЖЕККИ про себя писала, про первую беременность. :)

 

Alk@, ага, я тоже задавалась этим вопросом, почему животы с мальчиком одни, а с девчушками другие. Вроде детки одинаковые, а животы у мамочек разные. Что касается меня, то талия тоже видна, не так, как прежде, но со спины еще есть ее контуры. Это с виду на фотках вроде бы ничего, а отражение в зеркале до смешного забавное - живот торчком, попа расплылась, руки поправились, а уж целлюлит прям на зависть Рубенсу, с меня сейчас можно писать картины женщин тех эпох :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ещё я на УЗИ записалась :D , на четверг. К очень хорошей тетёчке. В другом городке правда, но я писала уже что до этого городка нам 15 минуток ехать, как от дома до центра нашего города))) Там очень хороший, новый и мощный аппарат, и вежливый умный специалист. Вот поедем, стоить будет 460 рубликов. Вроде мужа должны впустить тоже... :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка!, вот и я не парюсь по поводу своего веса (ем все подряд). У меня на 33 недели по УЗИ поставили вес малыша 2400 и я была счастлива, что такой пухлик у меня, а тут чего-то понаслушалась историй про тяжелые роды из-за крупных малышей, то как-то побаиваться родов даже стала. Хотя, в принципе, родов не боялась (а чего их бояться, первые, вот я еще и не знаю, что меня ждет :grin: ), а тут, чем ближе срок, тем как-то волнительнее на душе. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Морозова*, Ты такая стройняшечка!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: И совсем нигде нет лишнего. Ты на мои фотки посмотри - вот это все лишнее :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчонки! :drinks:

КатЯрик, :spiteful: :spiteful: такс, поеду ка я сегодня пакеты покупать в рд.

ded98, удачиииии!!! Прям в 38 неделек, какие вы молодчинки с дочей! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!! насчет узи хочу вставить свои 5 копеек:) Мне вообще ни разу на УЗИ не говорили предположительный вес ребенка, я у гинеколога спрашиваю, а когда мне вес скажут?? может, он у меня крупненький ?? а врач говорит - по УЗИ погрешность около 700 г, и поэтому вес ставить бесполезно, смотрят размеры ножки, бедра, головки, вот если они больше акушерского срока, причем недели на две примерно, не меньше, то тогда можно говорить о тенденции к крупному плоду...так что не стоит ориентироваться слепо на результаты УЗИ, как я поняла :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karamelka0325,

Ты на мои фотки посмотри - вот это все лишнее

ну ты сказанула :rotfl: дочка там не лишняя :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malyshonok777, УЗИ действительно по поводу веса дает большую погрешность.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ded98? , удачи!!!!!!!!!!!!!

 

С недельками!!!!!!!!!

 

рано ещё рожать, а так хочется :) так надоело пузико таскать=) а ещё у нас ПДР на 2 июня, а муж уедет 3 июня, на 3 недели, надо родить до отъезда, обязательно. но ни живот не опустился, ни пробка не отошла, только треники безболезненные. Начну полы мыть интенсивно, хотя наверное в этом деле ничего не помогает :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ded98, легких родов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Совсем скоро увидишь свою малышку!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malyshonok777, в том то и дело, что по УЗИ они смотрят размеры головки, ножек, ручек, животика, а потом по этим параметрам ставят вес. Так вот у меня в 33 недели все размеры моего парня соответствовали 35 неделям и вес, соответственно. Хотя ясное дело, что точно по УЗИ они определить вес не могут, только исходя из замеров.

А тут, кстати, кто-то недавно выкладывал калькулятор подсчета веса ребенка по основным параметрам.

 

karamelka0325, а я их уже смотрела прежде.;) Я периодически захожу в профили. Кстати, тогда подумала "ах как же я сейчас бы на грядочке чего-нить посажала".))) А тут сидишь на 23 этаже и пытаешься на балконе хоть какой-нибудь несчастный укроп вырастить.))) По поводу стройности, как я поняла, мы все тут к себе слишком категоричны. Да, есть сходство со мной в отражении в зеркале, когда не то свет не так упал, не то и правда целлюлит.))) Но куда ж без него-то сейчас? Я с ним вот уже сроднилась. Так что не вижу я ничего лишнего, как девочки не увидели во мне. ;) За что всем огромное мерси. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодняшних с неделькой! :giverose: :giverose: :giverose:

Иринка!, у майских лучиков у одной девочки ребеночек перевернулся с попки в 37 недель, так что все возмонжо, что и у твоей подруги ребенок перевернется еще. :pardon:

Tratata, мой милый боится ПАчиться со мной после отошедшей пробки, хотя она и не вся вышла, вот еще чуть-чуть потерпим и неделек в 37-38 хоть один разик да того... там и рожать уж можно будет.

klu-kva, без приключений не обходится. Ну ты после ЖК решай, что будешь делать и все-таки следуй советам врача, кстати, ребенок может еще и выпутаться из пуповины. Ты первую дочку сама рожала?

pluta, даже если живот опустился, чего бояться-то! Родишь и все! Лишь бы ребенок был готов!

Alk@, а что тебе сейчас охота шейку посмотреть? Смысл-то какой в этом? Живот не болит, схваток нет, воды на месте, вот тебя и не хотят растревоживать понапрасну, сиди еще, терпи до родов! А я вот уже рожать хочу, так устала уже ходить. Нам бы хоть недельку-две еще дотянуть, а потом в путь! Кстати, узи по весу очень часто ошибается.

Морозова*, фотка класс! Ты на самом деле стройняшка!

ded98, вы наверное уже родились! Поздравляю с рождением доченьки! Побольше вам вкусненького молочка!!! :giverose: :giverose: :giverose:

ДЖЕККИ, неее, Тань, мне не смешно, я понимаю тебя, у самой все чесалось, но сейчас прошло.

 

Я от окулиста, сказали, что рожать можно самой даже без разреза промежности, припаяли сетчатку на обоих глазах, через неделю на повторный прием и на комиссию. Боюсь, дотерплю ли я до 25 мая?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, :wave: :wave: :wave: :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блиииин, девочки!!! Ну что за фигня! Вот писала вчера, что целый день ныл-каменел живот и поясница. А ночью проснулась в 4 утра от того, что боольно и все свело в животе. Еле слезла с кровати. Прошло быстро, походила и тут опять каааак накрыло, только и смогла согнувшись простоять у окна. Опять отпустило. Тут я догадалась время засекать. Каждые 8 минут ровно повторялось. Я еще вспомнила, что говорят, мол, первые схваточки они такие слабенькие, что можно еще пол дня дома провести и кучу дел переделать. И подумала, что же дальше то будет..... Если уже сразу ТАК больно. Легла полежать. И в 6 утра ВСЕ ПРОШЛО! :banghead:

 

Я так не хотююю!!! Уж или рожать или не рожать! Ну разве бывают треники ровно через 8 минут???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЖЕККИ, :wave: чем занимаешься? Я вот сижу как сонная муха, так не выспалась сегодня, то собаки всю ночь лаяли прям под окном, еще встала 7 утра не было и поперлась к окулисту. Там чуть не заснула, пока ждала когда меня позовут. Короче, день сегодня дурацкий! Спать хочу!!! :sleep:

zelenoglazka, все бывает! А уж как рожать и с какими схватками не нам выбирать :pardon: В первые роды у меня начались схватки очень частые сразу через минут 5 по 30 секунд, но без сильной боли (хотя "по правилам", схватки должны начинаться с интервала 20-30 минут и затем по уменьшению). А у кого-то сразу как хрякнет и с невыносимой болью :pardon: что ж поделаешь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...