Перейти к публикации

Июнята 2010 (беремен.)


Alk@

Полезные сообщения

zelenoglazka, ничего удивительного! у тебя уже приличный срок-можно ведь и рожать, если на то пошло...может у тебя началась родовая деят-ть? :scratch:

jassy, тоже хочу спать! встала в 7-30, кошка чья-то спать не давала под окнами, так орала неестественным противным голосом, ух-я бы ее за хвост. :hug:

Воды ни горячей, ни холодной, что за хрень? решила протереться салфеткой влажной, ну достала молочница просто, зуд страшный, без душа не могу, и вдруг на салфетке что-то красное обнаружила, блин похоже что кровь :cray: буду надеяться что это я ногтем поцарапала....так боюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • jassy

    2204

  • Иринка!

    1428

  • Alk@

    1272

  • Яблочко

    1157

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ДЖЕККИ, ну ты даешь! Сейчас смотри за выделениями! Я тоже себе как-то до крови расчесала там все, потом тааак жгло! Ой, как вспомню! А у нас воду отключают в этом году всего на 2 недели, с 31 мая начинается отсчет. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки! :giverose:

Я сегодня аж в 9.30 проснулась, давно такого не было, а то все в 6-7 просыпаюсь:) Это наверное дача повлияла.

ded98 легких родов! :giverose:

Вот начинают наши детки рождаться, а нам сейчас нельзя, надо папу из командировки дождаться. Я и сумку еще не собрала, но вот сейчас почитала вас, думаю надо собирать, пойду по магазинам похожу и начну собираться.

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, да смотрю! и сон пропал! вроде все пока сухо! но как же от этой молочницы избавиться раз и навсегда..мне кажется что и муж ко мне из-за этого равнодушен стал..кому хочется болеть потом и чесаться? :beee:

у меня ведь даже халатика нет в больницу...не дай бог что случись а одеть нечего!ттт :blink:

Bellti, с неделькой! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bellti, мне бы так поспать

ДЖЕККИ, дак тебе и к РД еще рано готовится. Кстати, мы лечились с мужем вместе от молочницы, но и до лечения у него ничего там не чесалось. Он мазался кремом пимафуцин. И вообще от таких болезней надо вместе лечиться. А твой муж к тебе не равнодушен, просто бережен. Моего вот сейчас не могу развести на секс, а так охота мне, ему тоже, но он боится :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

 

Была сегодня на осмотре у врача в роддоме.

Сказала, что ШМ мягкая и тонкая, раскрыта на два пальца, родить могу в любой момент, а так отпустила гулять. Сказала приезжать, если отойдут воды, если подтекать будут воды и если начнуться регулярные схватки.

Я обрадовалась, что уже скоро, сейчас посидела в Инете, кто-то рожает в эти же сутки, а кто-то и две недели может проходить,

а вы девочки, как думаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, вот и мне охота родить,а после осмотра хоть продвижки какие то начинаются.а вообще я хотела посмотреть ШМ ее зрелость,а то у меня в первые роды вон не готова была.руками открывали поэтому хочу заранее ее по подготавливать,а акушерка против говорит что после 40 нужно беспокоить ШМ. :pardon:

ДЖЕККИ, это что еще.ты смотри давай откуда кровь. Как сейчас то есть что то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Морозова*, прочитала в твоем профиле: " Во время шевелюшек малыша, звуки, похожие на щелканье оберточной пленкой, теперь почти постоянны. Не частые, 1-3 раза за время переворотов крохи, но все же я немного опасаюсь. Что это?"

 

Не бойся, это нормально. Мне в больнице сказали, что так ребенок икает. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Linechka, я с таким раскрытием в первые роды переходила 2 недели. Но если хочешь родить быстрее, побольше активничай, уборка, гулянки, наматывание кругов, приседания, может это все и поможет. Так-то ведь все-таки вторые роды.

Alk@, а твоя акушерка знает, что ты дочку тяжело рожала? Они просто боятся, что ребенок еще не дозрел, а своим ручным осмотром они спровоцируют роды. А ты на узи вроде хотела сходить, не сходила еще? Мне на узи померяли ШМ, судя по ее длине, я еще не собираюсь рожать в ближайшие дни.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Linechka, вот у меня тоже самое, только раскрытие 1 см, и врач сказала что могу хоть завтра, могу и до срока доходить.

А малой у нас крупный, по узи почти на три недели опережает, так что я даже рада буду пораньше родить, не хочу до 4 кг раскармливать. Врач говорит если рожу на этой неделе, не страшно, ребенок готов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy Ну что-ж, буду активничать, правда сейчас очень дискомфортно после осмотра, тянет и ШМ иниз живота. Сижу на мячике качаюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатЯрик, пока не родишь, не узнаешь, готов ли ребенок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, да смотрю! и сон пропал! вроде все пока сухо! но как же от этой молочницы избавиться раз и навсегда..

у меня ведь даже халатика нет в больницу...не дай бог что случись а одеть нечего!ттт :blink:

Bellti, с неделькой! :giverose:

 

Раз и навсегда, наверное, не избавиться от неё. Я сейчас "Полижинакс" ставлю, может поможет. А если что посильнее, то это только после родов. А еще я читала, что после родов она (молочница, то есть) отступает))).

У меня тоже подходящего халатика нет :pardon: Все руки не доходят купить... А надо.

ДЖЕККИ, ты графики свои удалила или у тебя их не было? Почему-то не удается посмотреть твой профиль. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Морозова*, фотка класс! Ты на самом деле стройняшка!

 

Где вы её смотрите, эту фотку. :confused: Я тоже хочу посмотреть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, я хочу верить, что малыш выпутается, но врач сказала, что головка низко, уже в таз встала, первую дочку я родила сама, завтра пойду к врачу, буду делать, как они скажут)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Linechka, ты в душ сходи, искупайся, он хорошо снимает боль и дискомфорт, тепленькой водичкой на поясницу и на животик, вообще кайф!

ЭЛЕКТRА, в профиле у нее. Снизу авки нажимаешь на "профиль" :grin:

klu-kva, а у меня неделю назад еще не была в тазу, да и сейчас вроде тоже еще не вставилась, по ощущениям. Ведь однократное обвитие пуповиной не повод для КС, насколько я знаю. А вот двойное - повод. У меня одной знакомой КС делали из-за этого.

 

А у нас в РД свою одежду нельзя, так что нам и халатик и сорочка не нужны, только туалетные принадлежности и резиновые тапки для душа :pardon: и для ребенка тоже нельзя брать одежду, только на выписку :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, на узи еще не ходила.надеюсь завтра попасть в роддоме,если акушерка договорится. А так про дочку я ей мимолетно сказала,но она особо я так понимаю это принимает ко вниманию.и про ШМ я ей сказала что плохо открывалась,на что она сказала тревогу надо бить после 40 недель. :pardon:

Вот и хочу сходить на узи хоть там напишут скок ШМ и как зев мой поживает))))))))))))).а то блин на кресло не могу попасть елки палки. Или только по записи к врачу и 600рэ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет)))))))) Девчонки, кто не собрал сумки, ану давайте собирайте, а то мы тут все такие быстрые... :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy как хочется последовать твоему совету, но рабочий сейчас кладет плитку в ванной комнате на пол, новая ванна стоит в детской :shock: , а воду горячую отключили :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl:

 

Alk@ я в среду делала УЗИ, зев был замкнут, в пятницу врач в ЖК посмотрела живот, сказала что готовности ребенка к родам нет еще. А сегодня, когда я врача спросила смогу ли в четверг сходить последний раз на акву, посмеялась и сказала, что никак мне этого обещать не может. Так что я думаю, что все осмотры и мнения очень относительны.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Linechka, все понятно. :scratch:

Yulia1983, сумки уже как неделю собрала,а вот сыну в животе ведать не плохо)))))))))))).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, вот видишь как, а у меня по узи уже в тазу головка :pardon: я знаю, что обвитие однократное это не повод для кс, но у меня же еще гипертония, да плюсктг плохое, вот все это вместе дает повод для кс, но я его не боюсь, пусть врачи решают, что лучше для малыша, мне хоть как рожать, лишь бы с малышом и со мной все было хорошо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alk@ я сейчас когда искала в инете про раскрытие и у кого как роды начинаются, наткнулась на случаи, когда женщину утром отправляли домой со словами еще неделю точно тебе ходить, а рожала в эту же ночь. Так что врачи тоже не боги. Все от малыша зависит и очень индивидуально.

 

Кстати, кто знает два пальца и два см - это на языке врачей одно и тоже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!! :wave:

 

Как у Нас тут дела? Кто рожает? Кто на старте? :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот нашла сама ответ на просторах Инета:

 

"Раскрытие шейки матки - это наиболее точный критерий нормального течения родов. Обычно раскрытие измеряется в сантиметрах. Минимальное раскрытие - 0 см, когда шейка матки закрыта, максимальное - 10 см, при полном раскрытии. 1 палец примерно соответствует 2 см. с открытием на таком сроке можно ходить ещё недели 2-3!

Но это не значит, что именно Вы «продержитесь» столько. Можете и завтра родить! Тут никто не знает. Иногда раскрытие 1-2 пальца может быть 3 дня (когда большой срок) из-за того, что шейка матки может быть не готова, проще сказать она должна быть рыхлой, а у некоторых женщин она бывает жесткой, при этом живот опустился и ребёнок готов. Стимулировать роды не станут. Введут гель для размягчения шейки матки, у кого-то после этого начинаются схватки, у кого-то тишина еще несколько дней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Linechka, да вот я про тоже подумала,сейчас скажет одно а к вечеру все может изменится.У меня т.к вторые роды так зев был приоткрыт на кончике пальца еще в недель 20. :pardon: Сказали просто наблюдать,а я даже и не наблюдала,а потом моя врач в 30 недель посмотрела сказала все нормально все закрыто.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...