Перейти к публикации

Июнята 2010 (беремен.)


Alk@

Полезные сообщения

ДЖЕККИ, ты графики свои удалила или у тебя их не было? Почему-то не удается посмотреть твой профиль. :(

Электра, Юль, я ничего не удаляла, он у меня и не заполнен мой профиль, это ведь столько времени отнимет его заполнять, поэтому заходи ко мне в гости на "одноклассники" или в "контакте" :friends: :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • jassy

    2204

  • Иринка!

    1428

  • Alk@

    1272

  • Яблочко

    1157

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки рассазываю ещё раз историю, про свою невестку(или кто она там мне, сестра мужа) В марте, 11 чиста, мы с ней поехали на её плановый приев в ЖК, потом она попросилась на узи(было у неё 36 недель) ...в общем посмотрели и так и сяк и всё нормально,отправили ходить дальше, никто ничего не сазал... назначили следующий прием через 2 недели и всё... мы поехали по магазинам, немного походили, перед этим правда 10 марта она ещё дома обои обдирала, ремонт затеяла, времени же много... так вот, всё зарыто, всё хорошо, головкой вниз... в общем всё по плану... приезжаем домой вечером, начал у неё живот ныть, как это у нас часто бывает, попросила у меня ношпу, сидим чай пьем, она периодичеси охает, я ещё говорю:"пошла бы голову помыла, а то сейчас рожать, а ты с грязной"(шутила я так,бо она давно собиралась помыть, всё что-то мешало)... а через пару часов родила пацана:-))))...вот нам был сюрприз... ничего небыло готово, ни вещей, нифига:-)))... в общем повеселились мы...

 

Вот и у меня та же история... сейчас собираюсь идти во двор красить фундамент дома:-)... завтра привезут все материалы для ремонта, и в среду начинается ремонт:-)))... и в среду ещё на прием в ЖК... надеюсь не рожу:-)) Хи хи...

 

Сегодня рвала утром, и лужа маленькая под до мной была, думаю воды или так сильно рвала, шо письнула...В общем, говорю мужу, мол може рожу... Он только улыбается:-)...Дурко...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики!

Понедельчатых с недельками!

ded98, удачи вам огромной! Легких родов! @@@@@@@@@@@@@

А мы вчера ночью прокатились на скорой в роддом и обратно домой)))

Желудок прихватило-говорю врачам не роды это а они все равно в роддом повезли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сейчас позвонила акушерке, которую посоветовали в роддоме, договорились завтра встретиться и познакомиться, так у меня прям мандраж начался. А еще зашла на форум по роддомам, там столько всяких историй, лучше не читать, страшно блин совсем стало. :beg: Надо вещички собирать, чтоб спокойнее было.

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Angelochek2207, смотри не напрягайся, сдался тебе этот ремонт сейчас! беречь надо себя, беречь! я балкон весь помыла 6 м...окна помыла, короче генералиссимус там сделала, а на следующий день животик заныл...и вот сейчас вас всех читаю и опять ноет, я совсем не хочу рожать рано! :(

Сч@cтливая_Я, ну ты даешь, мать! Что-то съела что ль не то? :bad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЖЕККИ, решила на диете посилеть ела огурчики помидорки яблоки и груши а потом не выдержала и как картошечки с жареной курочкой навернула-и вот поплохело :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулечки, привет красотулечки!!!! :hug:

Ух, я вас с 9 утра читаю, сума можно сойти сколько накотали с четверга, 44 страницы :Crazy:

Столько всего у вс произошло за эти 4 дня, я в шоке! Уже почти половина к родам готовы :shock: мама дорогая :swoon: неужели дожили до того момента, как будем всех в роддома проважать...даже и не вериться :friends:

Про себя ттт ничего не напишу такого, всё, как всегда, то тут кольнёт то там, но в целом нормальное самочувствие! Малышка стала менее активной, но если уж разойдёться, то мне мало не покажеться, я аж ойкаю, как она там всё выпячивает в разные стороны, проказница моя маленькая :give_heart:

ДЖЕККИ , jassy , karamelka0325 , Alk@ , pluta, ded98, Sнежная, Filamento, Linechka, Verun, Морозова*, Yulia1983, Malyshonok777, Julysa, Hills, БриджитДжонс, Nikk_i_Olia, леночка81, девочки дорогулички мои, спасибочки вам за такие чудесные поздравления!!! :giverose: Я сегодня читала и обалдела, я же всего и не видела в субботу :blush: :pardon: Так приятно, спасибо, родные, что не забыли! :friends: Какие всё-таки мы здесь все дружные! Это так здорово!!!! :good: :giverose:

ded98, дорогулик, держим за вам большие кулачки @@@@@@@@@@@@! :friends: Уже ждём новости!!! Напишите, как будет возможность ;)

Что то Алёна давно ничего не писала, как у неё там дела???

Всё прочитала вас, отписалась, аж на душе легче стало ;) , пойду со спокойной душой обед и ужин варганить!!!! Всех целовакаю, по-позже вернусь!!! Надеюсь, от ded98 уже будут новости!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЭЛЕКТRА , не-е-е-е-е, это не икота. Икоту я распознаю. Она по несколько минут пульсацией ритмичной ощущается, а тут единичные щелчки, именно звуковые, да так, что даже со стороны слышно. И это не кишечник, не урчание, а конкретно что-то там деть делает. Начинает разворачиваться, живот ходуном иииии щелк!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Морозова*, может какое-то сухожилие задевает, вот и щелкает?

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Морозова* , Лена, а ты у нашей врачихи не спрашивала, что за интересное такое щёлканье у тебя в животике происходит??? ;) У меня щёлчков нет, у меня бывают какие то прострелы иногда от движения малышки! Такие секундные, отдают в поясницу, как будто она там за пуповину меня дергает или по позвоночнику стучит, незнаю! :scratch: Ощущение не из приятных :pardon:

Девочки, совсем забыла - ПОНЕДЕЛЬНИЧНЫЕ, С НЕДЕЛЬЩАМИ ВАС!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, нас кладут в стационар. Анализ мочи, который был на прошлой неделе в норме, стал опять плохим. Белок и бактерии... И откуда берутся не пойму. Направили в отделение к моему "рожательному" врачу, чтобы она сама посмотрела и решала, что со мной делать. Сказали, что темп-ра скорее всего из-за этого по вечерам поднимается.

А еще я похудела на 500 грамм с прошлого приема, и ВДМ не увеличилась - так и осталось 40 см. Я спросила, не рожу ли я в мае случайно, а то и вес, и ВДМ на месте и живот болит. А она мне говорит "а кто тебя знает, все может быть, тем более инфекция может роды ускорить как раз".

 

Вот пойду завтра сдаваться к своей "рожательной" зав. отделением. Что скажет... На дневной или круглосуточный стационар... И как лечат мочу? Отеков нет, давление в норме тоже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zelenoglazka если будут класть, ложись, все должно быть хорошо, я за тебя буду держать кулачки завтра @@@@@@@@@@@@@@@@@@@ :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bellti , не похоже, т.к. щелчки в разных районах живота. Иногда, кажется, что натянул что-то и отпустил, как струну и щелк. А порой во время переворотов, когда всем тельцем, а иногда просто знаю, что не спит, ворочается тихонечко и все-равно может щелкнуть разок.

 

Nadino4ka, не не спрашивала, да она как-всегда либо сделает вид, что не услышит либо еще как отмажется. Завтра спрошу обязательно, но вряд ли получу вразумительный ответ.

 

Набрала в "Яндексе щелчки в животе при беременности". Много выдает форумов, где это обсуждается, но ничего конкретного так и не выяснилось, да и врачи молчат. :hmm:

Выдает много страниц. Как я поняла, что явление после 30-35 недели довольно распространенное, но природа его не ясна, много версий, но ниодной подтвержденной.

Я остановилась на версии, что звуки издает амниотическая жидкость, что там «чпокает» пузырь, когда ребенок прижимается, а потом отталкивается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadino4ka, :wave: а ведь я свинья такая тебя не поздравила!!! Но думала что написала поздравления. Но пролистав все сообщения поняла что не писала я ни чего!!! Хочется поздравить тебя хотя бы запоздало. Желаю удачи, любви, всего самого жорошего! И конечно же лёгких родов!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Девочки чёт я тут очканула конкретно... Пошла в ЖК, мне надо было взять справку в собес о подтверждении беременности (нам на субсидию надо) ну вот короче, идти у нас от дома ну где то с километр. Короче всё было хорошо, шла шла... прошла пол пути, начал болеть живот, пряяям над лобковой костью! и то заболит то перестанет... я шла ооочень медленно, пришла, села, прошло. Сделала свои дела и пошла домой, врача моего нет пока, она до 25 на больничном... медсестра молодёхонькая сама ни чё незнает, я даже не стала ей что то говорить. Потом пошла за Лёшей в сад, забрла, шли медленно доолго, были слабенькие боли но терпимо. А жара невыносимая, мы пока гуляли литр газ выды випили (Лёшшка пару глотков, остальное я) потом сели на улице возле дома, Алёша гулял. Потом пошли домой я встала и мне такая боль пришла.... пипеееец! Прям там! Как будто я очень сильно хочу писить, и ооочень долго терпела... Еле дошли до дома, я побежала в туалет, пару капель а живот всё равно болит и мочеспуск. канальчик болит писец. Я перекакалась от страха... пошла все пакеты дособирала, мужу позвонила гинипрала хряпнула папаверин поставила и лежу аж не шевелсь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Потихоньку все мы начинаем готовиться... У меня вчера к вечеру живот как перед мес. тянуло, пошла в душ постояла - все прошло, а утром будто ничего и не было, спокойно поехала в Школу матери... Муж уже думал, что схватки начнутся... еще рано нам...

ded98, держу за тебя @@@@@@@@@@@@@@ Все будет хорошо!!!!! Ждем новостей!!! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки и животики всем привет. Вы так быстро пишите , что успеваем токо читать. Инет периодически зависает. Всем недельчатых поздравляем с новой неделькой. А мы сегодня тоже были у врача у нас все хорошо анализы в норме. ВДМ 33см, что то мне кажется маловато, хотя живот опустился еще неделю назад. Головка у малыша очень низко уже, хотя шейка закрыта наглухо, папатерапию разрешили только с упором назад, так как токо там есть место (видимо из за моего загиба кзади) - это какая интересно такая позиция будет?? Иначе будем по голове попадать так как она сразу прямо. Сегодня созвонилась с доктором в роддоме завтра наверно поеду на встречу, че то я боюся...

Молочница тоже заколебала, подмываюсь только инт.гелем с ромашкой. Мне тержинан тоже хорошо помогает, вот только решили дождатся результатов мазка а потом подумаем какие свечки бум вставлять в этот раз. (Брали сегодня посл.мазок доктор мне говорит что там все красненькое воспаленное все).

Иринка ты это дело брось, тебе еще совсем рано. Лежи побольше..А ходить разве можно так много?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!!!!

Angelochek2207, У меня тоже что-то не понятное происходит, такое чувство что вот-вот и рожу!!!! Так страшно стало сегодня, что я мигом погнала собирать сумки, а то еще половина даже не куплена была :pardon:

Ночью приснилось, что воды отошли, я проснулась и лазила под кроватью трогала сухо там или лужа огромная :Crazy::Crazy::Crazy: Полное уже крейзи!!!!!

Но осталось еще немного из подготовительных моментов, так что можно быть спокойной! С доктором договорилась, одежек накупила, коляска есть, кроватка через неделю, ванночка тоже уже стоит заваленая всяким барахлом!!!! Так что осталось только ждать!

Куме говорю, что попа жим-жим :grin: а она говорит рано еще, месяц гулять еще надо!!!!

И сына как слоник скачет в пузе, по ночам перевернутся тяжело, спать от жары стала плохо!!!!

А еще сегодня пока была в маркете, муж поехал в офис отдать протоколы со штрафами, что бы их проплатили, и пока там туда сюда, короче упал тополь на машину и погнул пол машины, у меня истерика была, только не слезная, а истерический смех :Crazy: В самый раз думаю это все произошло.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zelenoglazka , дорогулик, не переживай, всё будет хорошо!!!! Врачи просто перестраховываються, может и нет ничего страшного!!! ;) Держим за тебя кулачки @@@@@@@@@@@@@@! Ты тольео не нервничай!!! :friends:

Морозова* , да уж от нашей врачихи на все вопросы можно услышать только один ответ: Это нормально, не бесспокойся :pardon: А я к ней на приём в среду пойду, сказала будет мазок брать и таз мерить! Тебе уже такие процедуры проделывали? Как мазок брали, на кресле или кушетке??? Блин, не хочу я на кресло лезть, у неё такие руки корявые, при постановке на учёт так больно зеркало мне запихивала, пипец блин!!! :club: Теперь боюсь её с зеркалом :worried:

Иринка! , Ириш, да ничего страшного, ты чего себя так ругаешь???! Спасибки, роднулик, оч приятно!!! :friends: Кстати, про твои очучения, у меня тож такое бывает, идёшь где-нить по улице и кааааак приспичит резко в туалет, аж больно терпеть становиться! И блин, не знаешь куда бежать, хоть в кусты! Прибежишь в туалет, а там сик и нет больше ничего, и спрашиваеться, с чего такие сильные позывы были??? :scratch: Незнаю что это, анализы мочи хорошие, списываю на то, что от ходьбы маська на мочевой давит и поэтому так неприятно терпеть малейшие позывы получаеться! А в рд я пока ещё не собираюсь, и ты давай, мыслями не притягивай день Х, рано нам ещё туда собираться!!! :friends:

InSa, ого себе!!! :blink: Бедная ваша машинка! :this: Я бы изревелась вся...это же надо было так случиться, в такой неподходящий момент в жизни....Держитесь :friends: Муж наверное вообще в трансе?...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжик@, я не хочу ни куда до 40 недель!!! у нас тут вон уже какие хочухи есть на 37 - 38 недель. мне вообще надо сидеть и молчать. просто чёт страшновато как то стало, вот и за пакеты схватилась сразу :( а то что я так хожу, так наеборот же вроде советуют много двигаться :scratch: или я общибаюсь... у меня неприятные ощущения в мочеспуск. канальчике опять... чтож это такое на цистит не похоже, писию спокойно без болей. ещё как будто тяжесть с низу живота, я даже вставать не хочу с кроватки, вот лежу и лежу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadino4ka, да, мне наконец-то замерили тазовые кости. Мазок берет поверхностно, даже не суется туда и все это на кушетке, так что не волнуйся, даже труселя полностью снимать не придется. :grin: А вот смотреть и щупать живот она стала по-другому, а из-за того, что руки-крюки, так иногда так нажмет, что аж искры из глаз. :shock: В тот раз когда замеряла и брала мазок, исполнила новые манипуляции и нажала с обеих сторон внизу живота, прям у лобка, я еле сдержалась, чтобы от неожиданности и резкого нажатия не вскрикнуть "ой". Меня так же смотрел доктор-мужчина в больнице, но там все было ласково, иначе даже сказать не могу, а наша прямо садистка. И как я поняла теперь эти нажатия будут постоянными, т.к. после первого раза последовал второй, а значит и завтра меня это ждет. :wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadino4ka,а вообще мне на прием тоже в среду, но т.к. она во вторую, а по мне лучше до обеда все сделать, а дальше свободна, то я пойду завтра, когда она с утра.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сч@cтливая_Я, ничего себе вы даете! А как тебя отпустили-то домой обратно?

Alk@, тогда тебе все-таки лучше подождать узи и потом уже решать, что делать. А вот акушерке все-таки нужно поподробнее рассказать про первые тяжелые роды.

Linechka, да уж, плохо, что так все у тебя там дома, а у нас пока есть горячая вода :yahoo: тебе кухню-то дособрали все-таки?

Yulia1983, а у меня сумки уже собраны, неделю почти стоят уже :grin:

klu-kva, ну конечно, самое главное, чтобы малышке было хорошо. Лишь бы она не страдала. А тебе, если КС будет, то говорят, когда? Срок-то еще небольшой. Кстати, ты во сколько узи делала, что тебе такой вес сказали?

Nadino4ka, :giverose:

zelenoglazka, а может для начала пересдать анализ? Ведь бывает, что при повторном анализе никаких "отклонений" не наблюдается. Но если положат, так ты ложись.

Иринка!, сейчас прошла боль? Может деточка твоя слишком низко опустилась и вот и сдавила мочевой пузырь. У меня тоже такое бывает, хочу, не могу, а как присяду для "дела", так пару капель выходит.

 

Кстати, про подмывание содой. Она ведь разрыхляет ШМ? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Морозова* , ой, спасибочки, успокоила!!!! Я хоть теперь трястись не буду! Мне живот она всегда мягко трогала, а вот трубкой для сердечка, как надавит на пупок, блин, вот точно искры из глаз! :shock: Садистка, и не говори! :grin: Буду теперь готова к нажатиям в области лобка, спасибо, что предупредила :friends: А интересно для чего она туда так нажимает? Может определяет опустилась головка малыша или нет? :scratch:

Да, кстати, Лена, мы идём на курсы или нет??? :grin: Что-то собраться ну ни как не можем :pardon: Блин, пора уже, а то я даже дышать при родах не умею :blush: ....надо хоть чему-нить научиться!!!! ;)

jassy , привеееетик :hug: :hug: :hug:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadino4ka, :wave: :wave: :wave: дышать надо на схватке как собачка, а когда перерыв между схватками, надо отдыхать. Кстати, когда мне щупали головку ребеночки, то было больно именно от того (по моим ощущениям), что головка подвижна, ну как бы врач трогает головку и двигает ее в разные стороны, на прошлой неделе головка еще не вошла в таз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка!, я не дочу имела в виду, а свои бока и попу и ляшечки :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...