Перейти к публикации

Июнята 2010 (беремен.)


Alk@

Полезные сообщения

karamelka0325, я уверена что мы все такие будем! я вот даже в выходные когда мальчики мои дома, тоже не появляюсь в инете, а малышка появится, наверно раз в неделю появляться буду)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • jassy

    2204

  • Иринка!

    1428

  • Alk@

    1272

  • Яблочко

    1157

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

karamelka0325, Юльчита уже с доченькой, с больничке.. темка есть про них!! все налаживается ттт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожаловаться на это сообщениеОтветить с цитатой Re: Наши молитвы,кулачки и поддержка-для маленькой Софийки

Юльчита Сегодня, 13:55

 

Ездил к своим девочкам. Малявка смешная такая! Личико серьезное, лоб нахмурит, а глазки то разьезжаются, то сьезжаются Потом Юлька звонила, и сказала что смотрит уже нормально, научилась взгляд фокусировать на различных предметах.

Молока у Юльки становится все меньше с каждым днем... и че она только не делает... сейчас 15 мл с обоих грудей каждые 3 часа сцеживается, не больше...

Отменили внутривенное питание, но кушает через зонд пока маловато - потеряла в весе 60 грамм.

С каждым днем количество смеси увеличивают,и я думаю скоро уже ей начнет хватать.

Молодцы врачи в реанимации - в каком состоянии поступила к ним Софийка (2 балла по Апгар), и то, какая она сейчас - разница оооочень существенная

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И дело это очень серьезное! Я все-таки как-то друзьям-подругам не настолько доверяю, чтобы сделать их крестными нашего ребенка. Муж меня тоже поддерживает в этом.

Молодец Жень! Так и надо! Ведь крестные отвечают за наших детей перед Богом и должны чувствовать ответственность!

Так что

Nadino4ka, выбирай крестных посерьезнее, во-первых чтобы были крещеные, во-вторых-чтоб ходили в церковь, истинно верили, ведь они должны молиться за твое чадушко, так что подумай, стоит ли разгильдяев брать! :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу крестных и я свои 5 копеек вставлю. Я 5 лет назад крестила у подруги сына, была еще не замужем, так тогда говорили что незамужним нужно обязательно первым мальчика крестить, типа девочку нельзя, а то не замужняя счастье отберет. А кто замужем тому можно и девочку первой крестить.

Сейчас разговаривала с подругой недавно, она мне с пеной изо рта доказывает что нельзя что б родственники крестили. (я свою сестру думаю взять) Я говорю ну как это нельзя если меня крестил папин родной брат, то есть дядя мне. Тут у вас прочитала уже новую версию. Короче думаю это все бред, надо выбирать крестных тех кого хочешь, и не обращать внимание на эти предрассудки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, узи я делала на прошлой неделе, сказали, что вес нормальный, не маленький и не большой, ручки и ножки коротенькие, ест ьв кого, мы с мужем росточком маленького, а дочка дюймовочка))) на счет кс еще не известно, вот завтра схожу на ктг и там будет видно :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

koral, конечно бред все это! главное ведь человек и его душа...ведь чадо свое ему доверяете...надо очень серьезно подойти к этому делу. :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет!!!Мы лежим и сколько еще будем лежать не известно....Может завтра что то пояснится..Сегодня сделали узи,вес у малявочки уже 3350 :shock: :Crazy::Crazy: ,написали в заключении крупный плод.Плацента конечно не особо хорошая,но больше всего меня огорчило двойное обвитие :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ded98 , удачи в родах тебе!

леночка81, не расстраивайся сильно, ты же под наблюдением, все будет хорошо!

Девочки, а у меня бабка надвое гадала - врач "рожательный" говорит, что головка еще высоко и до 40-й точно буду ходить, он ручками щупал сегодня. А после обеда другая врач в ЖК брала мазок, т.к. молочница уже видимо во всей красе распустилась - так вот она пальчиком аккуратно взяла, заодно и шейку проверила - ой, говорит, головка низко уже и шейка рыхлая, до 40-й не доходишь:) Вот с двумя версиями и хожу, время покажет, кто был прав:)

А вообще, зашла на форум, пробежалась по записям - как приятно, уже девочки наши пузатики к родам подошли, такое радостное волнение, у всех схватки, треники, пробки, воды...как же все-таки приятно это оживление:) :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadino4ka, Муж не столько в трансе, сколько просто в шоке, он понимает тот момент что могло бы быть и хуже! он уже вышел и хотел уезжать и при развороте дерево упало бы на левую сторону больше, а там он. Или если бы я сидела на пасажирском сиденьи, то даже не хочу представлять что было бы!

Kafa Да, погода шепчет у нас!!! Ты с РД определилась уже???? Я во 2-м подписала обменку :)

Alk@ не в нашей стране с кого то требовать выплаты..... У нас после того как сгорела машина и страховая нам не выплатила 120 тыс. дол. мы перестали страховать машины, смысла нет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем!

Собираюсь на Акву, муж смеется, говорит, ага, а потом сразу в роддом поедем,

ну я не думаю, что сразу конечно, но..., чем больше двигаешься, тем быстрее все начнется, так что не буду отлеживаться, силу воли соберу сейчас и вперед.

Все таки я настроена, больше на конец недельки, а там уж как Бог даст, да как малыш решит, я ему говорю, в любую минуточку тебе рада.

Хотя у меня настроение все время меняется, очень плаксивая стала, так и хочется обидеться на кого-нибудь.

Потом приду и расскажу вам девочки про свою свекровь, хотя я ее очень люблю и уважаю, но все-таки что-то, либо я неадекватная, либо она,

короче посоветуемся...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик. Вторничный с неделькой и себя тоже :giverose: . Блин уже 38 недель.Дозревшая беременность. :dance:

 

Сегодня на прием (к акушерке опять) в ЖК ,т.к врач моя ушла в декрет.Ну да ладно взвешусь да сердцебиение послушаем,а так я с ней договорилась без очереди за коробку конфет.Не хочу сидеть в очереди.Да еще блин отеки лодыжек опять.Вчера на ночь столько воды выпила а в туалет за ночь ни разу не сходила.И итог ноги как копыта коровьи. Ну это конечно я еще преувеличиваю т.к у меня видно лодышки еще пока и щиколотки))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу крестных и я свои 5 копеек вставлю. Я 5 лет назад крестила у подруги сына, была еще не замужем, так тогда говорили что незамужним нужно обязательно первым мальчика крестить, типа девочку нельзя, а то не замужняя счастье отберет. А кто замужем тому можно и девочку первой крестить.

Сейчас разговаривала с подругой недавно, она мне с пеной изо рта доказывает что нельзя что б родственники крестили. (я свою сестру думаю взять) Я говорю ну как это нельзя если меня крестил папин родной брат, то есть дядя мне. Тут у вас прочитала уже новую версию. Короче думаю это все бред, надо выбирать крестных тех кого хочешь, и не обращать внимание на эти предрассудки![Точно бред, что нельзя родственников в крестые брать. Мы перед крещением моего племянника консультировались с батюшкой, он сказал, что наоборот это очень хорошо, когда родные крестные. Моя родная сестра взяли свему сыну в крестные меня -её родную сестру и родного брата её мужа. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЕХ ВТОРНИЧНЫХ С НЕДЕЛЬКОЙ Настена77*, ЮЛИЯ1983, Web-tweety, КатЯрик, @LterBaby, Alk@, Tratata, jassy, Сладкуша, с недельками! :drinks: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

леночка81, не переживай, нормально все будет, у меня сестра с двойным обвитием родила хорошего ребеночка! Давай не поднимай себе давление, УБРАТЬ СЛЕЗЫ, а то еще не дай Бог хуже будет! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЕМ ПРИВЕЕЕЕТ!

Вторничных с неделькой!!!

Ой на счёт крестин... Я считаю надо делать так как считаете нужным и ни кого наверно не слушать, сколько людей столько и мнений. Моя свекровь вообще против когда малявочек крестя, типо надо креститься в разумном возрасте :Crazy: Мы с мужем после свадьбы хотели повенчаться, а он был не крещёный, я попросила чтоб он покрестился, так мне свекровь всю плешь потом тааак проеле, что мы короче говоря и не повенчались, но муж теперь зато крещёный. А ещё про крещёние мне моя пробабушка говорила, что крещёный с некрещёным на том свете никогда невстретятся :pardon: ну вот правда или не правда... но так мне это в голуву взбрело!!!! А на счёт крёстных, я вот тоже против крёстных друзей, знакомых, короче против всех кроме родственников. У нас вообще все родственники! Вот у мужа моего крестные мой брат и моя сестра :rotfl: , так смешно получается, у наших деток тоже тежа самые крёстные. Просто иногда наверно друзья бывают лучше родственников. Ну в нашем случае, родственники у нас хорошие. Поэтому о друзьях мы даже и не думаем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка!, привет! Полностью с тобой согласна :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя свекровь вообще против когда малявочек крестя, типо надо креститься в разумном возрасте :Crazy:

СВЕКРОВЬ ТВОЯ ДАЛЕКО ЗАБЛУЖДЕТСЯ, ПУСКАЙ С БАТЮШКОЙ ПОГОВОРИТ В ЦЕРКВИ, ОН ЕЙ СКАЖЕТ, ЧТО МАЛЮСЕЧКУ МАЛЕНЬКУЮ ПО ПРАВОСЛАВНОМУ ОБЫЧАЮ КРЕСТЯТ НА 40-Й ДЕНЬ. :pardon: :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadino4ka, насчет крестной - поменьше слушай "бабкины росказни" - это из разряда - бабки на лавке обсуждали!!! Сходи в церковь и посоветуйся с батюшкой - он тебе подтвердит - что это ПОЛНЕЙШИЙ БРЕД!!! И вообще - для девочки можно одну только крестную, а для мальчика - крестного - но так уж повелось к нас - что крестных всегда двое! Не парься даже по этому поводу!!! Моя мама недавно в церкви была - ей батюшка сказал - что в крестные подходят все знакомые, родственники - вплоть до бабушек, дедушек и братьев и сестер ребенка!!! Именно поэтому мы выбрали в крестные - моего папу - т.е. родного дедушку нашего сынишки!!! С крестной пока вопрос открыт!!! А вообще маме моей в церкви сказали что чем ближе по крови крестный - тем лучше, главное чтобы крестный и крестная не были мужем и женой!!! Желаю тебе удачного выбора крестных - это действительно - не просто номинальное название, а ответственность большая!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодняшних с неделькой!

Иринка!, а почему свекровь не разрешила повенчаться-то???? Не понимаю, сейчас вы ведь оба крещенные, а венчают только таких, и в Крестные записывают только крещенных. Мы повенчали сразу после свадьбы через недельку, у нас даже как это не обсуждалось это. Тем более мы уже долго вместе, чтобы осознанно подойти к этому решению.

klu-kva, удачи тебе на ктг! Все-таки лучше бы сама родила, но уж если никак, то чего не сделаешь ради своего ребенка! А у меня намеряли в 35+4 недели малышку на 2800 :shock:

Alk@, сама ведь знаешь, что вторые роды не всегда легче первых, так что попробуй настоять на своем, может даст результат.

леночка81, еще распутается, не волнуйся! Все будет хорошо!

InSa, афигеть!! 120 т.дол. и не выплатили??? Они ведь обязаны были! А судиться почему вы не стали, дело-то серьезное и сумма немаленькая!

Linechka, хорошо тебе поплавать!

ДЖЕККИ, спасибо! Еще чуть-чуть и рожать можно!

Alk@, хорошо тебе сходить ..... к акушерке :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка!, я тоже согластна с тобой, мы в крестные берем моего младшего брата и старшую сестру мужа, друзья друзьями, сегодня есть и завтра нет, а если есть вопросы и сомнения то лучше у батюшки все узнать перед крещением и все.

 

Девочки, а когда матка каменеет и тянет поясницу это и есть треники, у меня несколько раз за день так?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alk@ поздравляю с доношенной Беременностью :good: , теперь можно официально ждать начала родовой деятельности и наслаждаться последними недельками, а может даже и деньками ;)

Насчет отеков, может Канефрончик таблеточку на ночь, я так бегаю только так после него. Егго даже для профилактики назначают. Может посоветуешься с терапевтом в ЖК?

 

Arin@ согласна с тобой насчет крестных, нужны такие люди, которые и через несколько лет никуда не денутся и будут чувствовать себя ответственными за малыша, а не просто потусуются и все на этом... Родные, они и есть родные...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатЯрик,

Девочки, а когда матка каменеет и тянет поясницу это и есть треники, у меня несколько раз за день так?

смотря как она у тебя каменеет. Если боль увеличивается и частота таких "треников" тоже, то это обычные схватки, а не треники. Короче, если есть периодичность и нарастание боли, то это не треники.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, у меня неделю уже так, я время засекаю, они беспорядочные. Бывают болезненные очень, как при М спину тянет и ноги крутит, а бывают вообще только животик твердеет, что детку прощупать можно :) . Значит это они есть, схватки эти, хоть знать что за зверь такой..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня у знакомой воды отошли на 27 неделе, кесарево, двойняшки, крестили прямо в больницы, девочкам было по три дня, крестная была сама мама, Батюшка сказал, что так можно.

Сейчас уже девчонкам скоро будет по полтора года

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатЯрик, нормальные схватки не могут быть беспорядочными. А то, что уже неделю идут, просто организм начал готовиться уже. Я вот до сих пор не испытала тренировочных схваток на себе, что в эту Б, что в первую. В первую у меня как-то сразу больно и быстро было, родила через почти 8 часов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...