Перейти к публикации

Июнята 2010 (беремен.)


Alk@

Полезные сообщения

Elen26, я бы сказала, что очень круто :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • jassy

    2204

  • Иринка!

    1428

  • Alk@

    1272

  • Яблочко

    1157

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Стульчик суппер, но цена!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мне только сегодня наконец то собрали кухню, я все уже почти разложила, счастливая :dance:

В ванне пол тоже сегодня сделали, так что я уже немножко успокоилась.

 

А про свекровь, да ладно, не буду сейчас опять себя накручивать, уже отлегло, я вообще отходчивая и быстро все прощаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alk@ да, все точно, я и читала, да и по себе чувствую как идет гормональная перестройка, настроение плаксивое и очень изменчивое...

Держись, дорогая, нам с тобой рожать вместе идти, ты писала, что тебе 23 мая вроде нравится, так вот - это будет большой праздник-Троица!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Linechka, поздравляю с новой кухней! И с новым полом в ванной!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Linechka, и меня с собой возьмите, ну пожалуйста!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karamelka0325, ой, только заметила :blush: и вас поздравляем с доношенной беременностью! Вас трое таких уже! ;) Ух, скоро стартанёте!!! :friends:

Filamento , :good: бар в шкафу, это отличное решение! А у меня вот такого бара нет :pardon: , вот и думаю :scratch:

Linechka , поздравляем с кухней!!! :friends: Здорово, наверное, всё теперь по новым полочкам раскладывать ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я на 1 июня на роды "записалась" :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я на 1 июня на роды "записалась" :grin:

ладно, тогда я забиваюсь на 25 июня!!!! :grin: :grin: :grin: Нравяться мне числа кратные 5 :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну раз тут уже все числа родов забивают, то я на 3 июля забъю дату :give_heart: а чё... мне нравится. У нас доношенная беременность ужо будет и наша с милым годовщина 6 лет замужества! Хотяяяяя можно и 1 июля у нас 7 лет знакомства будет :give_heart: Ну короче понаглею я немного забъю числа с 1 по 3 вот нравятся они мне))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadino4ka, я бы тоже 25 хотела родить, но чувствую, что не доношу, точнее не переношу 2 недели. :grin: У меня Ксюша 25 сентября родилась, а муж 25 октября, вот тоже поэтому и планировала на 25 число, но по узи ребенок немаленький, не пересидит так долго :grin:

Иринка!, ты выспалась уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, ну я не спала :( , валялась валялась, потом пошла под душик, щас волс высушу и за Лёшей в сад.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy , Жень, а может 25 мая??? Как раз через недельку, 37 недель вам будет! :D А что, красивенько так будет 25.05.10 :grin:

Иринка!, с удовольствие тебе уступлю день своего ПДР :grin: Ты как? Не тошнит больше???? Поешь что-нить лёгенького для желудка!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка!, ну хоть повалялась немного, отдохнула!

Nadino4ka, ну может конечно, но что-то я не чувствую, что рожу 25 мая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy спасибо, ты меня прям так поддержала, когда этот сборщик не пришел!

karamelka0325 конечно ты с нами!

Папатерапию, плюс ищи все время возможность погулять пешком, ну, я еще утром натощак выпиваю ложечку оливкового масла, и для ШМ хорошо, и для стула, и для веса ( ну чтобы лишний не набирать), это вообще полезная привычка (я давно про нее знаю, гинеколог еще в роддоме, когда Никитку рожала, советовала), так что если тошноты или изжоги нет, попробуй).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте-давайте, забивайте числа, я реально знаю много случаев, когда подружки настраивались на определенный день, а потом так удивлялись, что именно в этот день и родили! Правда-правда ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Linechka, я сама была в такой же ситуации, тоже нам долго кухню собирали, а потом еще стекло долго на замену везли, вообще порвать всех охота было!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadino4ka, спасибки!Скорее бы уже!!! :giverose: :wave: :)Linechka, обязательно попробую. И пешком стараюсь ходить и даже бывает бандаж не одеваю :) С кухней тебя!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadino4ka, у меня пока я УЗИ первое не сделала, была линеечка по месячным, и там тоже был ПДР 3 июля))) Да всё так же тошнит, хочу вот ночь скорее, зарыться под одеялко и до утра... а завтра же на приём ё моё :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тогда на 17 июня! У меня Тёмка тоже 17 числа родился, только марта! :D Хотя я и 21 не против! А 21 июня это кто по гороскопу, близнецы или уже рак?

Да...а стульчик, круто, конечно, в нэте я за 11600 видела, но всё равно дорого, хотя качество класс и качельки там и само креслице кайфовое!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elen26, 21 июня наверное еще Близнецы будут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте-давайте, забивайте числа, я реально знаю много случаев, когда подружки настраивались на определенный день, а потом так удивлялись, что именно в этот день и родили! Правда-правда ;)

во-во, у меня мама моя забила рождение меня на 15 мая (врачи на 2 недели позже ставили) и 15 и родила! Так что выбираем и настраиваемся!!! :grin:

Я кстати, сейчас посмотрела по календарю, я наметила себе день родов, как раз в 39 недель, в пятницу! Люблю пятницу! Так что мне определённо нравиться 25 июня!!! :grin:

Ладно, пойдём м ы с матрёшкой гулять!!!! :wave: Может чего и нагуляем :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девули я думала в пн уже рожать буду!Терь мою карточку официально переложили в стопочку "в родах", поехала ж я в РД, вечером начал живот болеть внизу как при М, с горем пополам уснула, с 3,00 начало прихватывать, лежа больновато было валятся, встала начала ходить...сватки были по 10 потом по 7 минут в течении 3 часов, я уже только круги наяривала, не сиделось и не лежалось почему-то, думала уже усё пошёл процесс, а потом интервал начал увеличиватся, я прилягла и отрубилась, проснулась как огурец, шейка сглажена, головка низко очень, раскрытия ма! Сейчас постоянно живот болит как перед М и постояннные нерегулярные сваточки и тишина........ Вообщем мы там с еще одной девочкой вдвоём сватки ловили-ловили, в итоге еще не родили, правда у неё после стимуляции, а у мну так!

Это вообще нормули такие вот сватки???интересно когда ждать то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, у меня тоже ктг длилось 10 минут, и я как-то не переживаю по этому поводу, у нас в роддоме его всем столько делают. Главное, что результата хороший. А если бы что-то было, то думаю, они бы и за такой короткий временной промежуток увидели.

Arin@, АПППППП-ЧИХИ-ЧИХИ!!!!! Пусть у тебя все получится!

Илончонок, а в каком районе ты живешь? Смотрю, уже Киев начали отключать понемногу.

zelenoglazka, удачи тебе!

karamelka0325, а мы под такой "стульчик" будем использовать автомобильное кресло-переноску, очень удобно.

Alk@, удачи на приеме!

Hills, роды всех очень индивидуально проходят, такие схватки - тоже норма. Очень часто схватки начинаются и даже становятся регулярными, а потом затихают. Но вскоре начнутся с новой силой, удачи тебе!

А я девочки подписала вчера уже себе обменку в Роддоме, получила новый список вещей, хотя уже почти итак все купила, осталось только на выписку чего-нибудь приобрести. Хочу себе платьишко прикупить летнее, чтобы потом можно было носить. Но не знаю пока какое выбрать - те что нравятся - с пузом не влажу, а балахоны не хочется покупать. А так у меня уже все готово для встречи с малюткой :give_heart:, вот только анализ получить еще осталось и просанироваться перед родами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hills, ты как лягушка-путешественница! Одни приключения! А вообще это нормуль и никак это не изменить :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...